Перейти к содержимому


Фотография

Первый геймплейный трейлер GTA V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Rockstar показали новое видео, которое демонстрирует геймплей Grand Theft Auto V. В видео показаны множество возможностей, они буквально безграничные. Мир огромен и абсолютно бесшовный, вы сможете планировать ограбления разными путями, кастомизировать транспорт и главных героев игры, их, к слову, трое: Майкл, Тревор, Франклин и вы сможете переключаться между ними в любое время. Каждый обладает своим собственным характером и историей. В общем, всего и не перечислить, лучше самим увидеть.

 

Видео на русском языке:
http://www.youtube.com/watch?v=pK-t9fozT8E

Релиз игры запланирован на 17 сентября 2013 года, к сожалению, пока только для Xbox 360 и PS3.

 

Дата выхода на PC и консоли нового поколения неизвестна, но с большой вероятностью порт на PC будет. Сегодня, помимо нового трейлера, стало известно, что R* была открыта вакансия: "Rockstar Leeds в настоящее время ищут талантливого графического программиста, который поможет перенести наши новейшие игры на PC-платформу. Работая вместе с другими студиями Rockstar, вы будете нести ответственность за поддержание бескомпромиссного качества, обеспечивая самый высокий уровень для PC".




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#62 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Интересно, мы когда ни будь увидим ГГ- женщину в этой серии?

Я не смогу так играть!



#63 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Меня напрягает одновременная игра за трех персонажей. Чую в этом и будет основной неприятный сюрприз.

А вообще что нового там будет, кроме этой сомнительной фишки с тремя мудрецами в одном тазу и всеобщей графической подтяжки? 6b4ce4d161f7d857b210e33980f15514.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#64 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

А вообще что нового там будет, кроме этой сомнительной фишки с тремя мудрецами в одном тазу и всеобщей графической подтяжки? 6b4ce4d161f7d857b210e33980f15514.gif

Большой, по сравнению с отвратительной GTA 4, да и вообще огромный, игровой мир, воскрешение всего хорошего из прошлых частей - велосипеды, самолёты, парашюты, а также новые фишки: животные, природа, подводный мир и так далее. Если бы не было всего этого - офис RockStar North бы забросали гранатами.



#65 Ссылка на это сообщение vhodnoylogin

vhodnoylogin
  • Аватар пользователя vhodnoylogin
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: 

мне показалось, что многое позаимствовано из Макса Пейна (третьего, разумеется). Имеется ввиду перестрелки: анимация, механика, и даже круг переключения оружия. Все-таки Max Payne 3 тоже их игра.

Это так?



#66 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос: 

мне показалось, что многое позаимствовано из Макса Пейна (третьего, разумеется). Имеется ввиду перестрелки: анимация, механика, и даже круг переключения оружия. Все-таки Max Payne 3 тоже их игра.

Это так?

Вы правы, перестрелки и механика будет схожа с Максом, это хорошо.



#67 Ссылка на это сообщение Blashyrkh

Blashyrkh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Интересно, будет ли игра портированна под xbox one и ps4?



#68 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Портанули бы еще Red Dead Redemption на ПК, было бы супер.


Интересно, будет ли игра портированна под xbox one и ps4?

Эта игра первым делом на них и выходит!
А вот с пк версией... вообщем молимся и ждем, так же как и с Half Life 3.


76561198058766873.png

3847297354.png


#69 Ссылка на это сообщение Blashyrkh

Blashyrkh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Портанули бы еще Red Dead Redemption на ПК, было бы супер.


Эта игра первым делом на них и выходит!
А вот с пк версией... вообщем молимся и ждем, так же как и с Half Life 3.

Спасибо за ответ. Просто в новости сказано только о 360-ой коробке и третей плойке.



#70 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Портанули бы еще Red Dead Redemption на ПК, было бы супер.


Эта игра первым делом на них и выходит!
А вот с пк версией... вообщем молимся и ждем, так же как и с Half Life 3.

О выходе ГТА 4 на некст-гене ничего не известно. Выходит она только для каррент-гена - Xbox 360 и PS3.



#71 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

1с и Рокстар уже объявили о русских субтитрах для консолей потому судьба PCверсии меня не интересует,я не зларадствую и одинаково ценю обе платформы но GTA игра консольная на мышке и клаве она очень много теряет.Хотя стоит поключить геймпад к компьютеру и всё лучшее возвращается, радикальным владельцам ПК рекомендую попробовать.



#72 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

1с и Рокстар уже объявили о русских субтитрах для консолей потому судьба PCверсии меня не интересует,я не зларадствую и одинаково ценю обе платформы но GTA игра консольная на мышке и клаве она очень много теряет.Хотя стоит поключить геймпад к компьютеру и всё лучшее возвращается, радикальным владельцам ПК рекомендую попробовать.


Ну не знаю.Пробовал я играть на пс3 в гта4 и darksouls,чувствуя себя как обезьяна за рулем - клавиатура с мышью казалась мне намного более удобной и понятной.

#73 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Всё конечно красиво и замечательно, плюшек понакрутили забавных.. Но про сюжетную линию я как то мало чего понял. Три мужика в течении игры будут грабить ювелирки, играть в гольф и охотиться на оленей?


  • TSCH это нравится

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#74 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Всё конечно красиво и замечательно, плюшек понакрутили забавных.. Но про сюжетную линию я как то мало чего понял. Три мужика в течении игры будут грабить ювелирки, играть в гольф и охотиться на оленей?

Да я вот тоже подумал, кто-то из них вряд ли умрет, под конец, а так, не, будут еще и личные миссиии, об этом ктсати уже говорилось, ведь у Майкла семья, а у Франклина улица, а Трэвор...просто Трэвор. Рокстар всегда думали о сюжете, так что не будем раньше времени накручивать, вдруг там что-то грандиозное будет, типа как 11 друзей оушэна)



#75 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

А автоматы и гранатомёты по-прежнему из карманов достаются... :trollface:



#76 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Большой, по сравнению с отвратительной GTA 4

А она уже стала отвратительной ? Только и слышал, что её все хвалили  749b6dc9f979bf1699581cf3af75a075.gif

 

да и вообще огромный, игровой мир, воскрешение всего хорошего из прошлых частей - велосипеды, самолёты, парашюты, а также новые фишки: животные, природа, подводный мир и так далее. Если бы не было всего этого - офис RockStar North бы забросали гранатами.

 

Короче ничего нового, чисто хорошее забытое старое...а хотя животных вроде не было....да живодёры будут просто счастливы .....правда щас там уже сложно что то сильное и новое придумать....разве что осталось ещё добавить возможность на шатле сгонять на луну a5fcc7314074c400bcc7af1007116313.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#77 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, об игре можно сказать одно: что-то между "шикарно" и "великолепно".


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#78 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

1с и Рокстар уже объявили о русских субтитрах для консолей потому судьба PCверсии меня не интересует,я не зларадствую и одинаково ценю обе платформы но GTA игра консольная на мышке и клаве она очень много теряет.Хотя стоит поключить геймпад к компьютеру и всё лучшее возвращается, радикальным владельцам ПК рекомендую попробовать.

Ты верно шутишь, говоря о том что гта консольная игра и то что она многое теряет управляясь мышью и клавой. Я считаю наоборот игра многое теряет при управлении геймпадом, с этими ихними авто прицеливаниями и всяческой помощью в управлении.


76561198058766873.png

3847297354.png


#79 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Автоприцел не когда не даёт идеального прицела всегда надо доводить, стрельба на клаве это читерство чистейшей воды всю игру пройдёш с начальным пистолетом.Езда на машине на клавиатуре это бесконечное нажал-отпустил чтобы добится нужной скорости, на геймпаде я просто удерживаю кнопку курок в нужном положении для не обходимой мне скорости.Вибрация жостика тоже часто помогает и добовляет атмосферы.Некоторые функции игры при переносе вообще не удалось найти,не смог понять как пригнуться к рулю на мотоцикле на консоле это не проблема.Ну и что ещё добавить если  игра делается для консолей, а на ПК портируется уже готовой она что не консольная.По этой причине ПК скорее всего не увидит такая шикарная игра как Red Dead Redemtion, по заверению Роков её коректный порт на ПК  практически не возможен, управление конями так заточенно на консоль с её вибрацией сообщающей о соостоянии животного( есть индикация на экране но игра так насыщена что за ним очень трудно следить) и на клаве не хватит кнопок или это будет жестокое испытание нервов по хуже вертолёта в Балладе о гее Тони. Вот про Ведьмак2 не скажешь подобного это наоборот порт с ПК на консоль.Мультиплатформенные игры от Бетезды на консоль не куплю не когда они намеренно создаются под доработку модами, такие мощшые большие демо-версии от которых годами не оторвёшся.Да кстати, не вполне понял что за помощь в управлении.....если речь об авто то на консоли она сложнее,но на много приятнее и реалистичнее.Рекомендую попробовать.Владельцам ВСЕХ платформ приятной игры.



#80 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

консольная на мышке и клаве она очень много теряет

Ты верно шутишь, говоря о том что гта консольная игра и то что она многое теряет управляясь мышью и клавой. Я считаю наоборот игра многое теряет при управлении геймпадом, с этими ихними авто прицеливаниями и всяческой помощью в управлении.

Автоприцел не когда не даёт идеального прицела всегда надо доводить, стрельба на клаве это читерство чистейшей воды

 

 

%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%


Сообщение отредактировал ZEY: 31 июля 2013 - 19:59


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых