Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты Wasteland 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как многие могут помнить Wasteland 2 - это грядущая РПГ в постапокалиптическом жанре от основателя Interplay Браяна Фарго. Игра была профинансирована с помощью Kickstarter, где в сумме с пожертвованиями на PayPal собрала более 3 миллионов долларов. Если ничего не изменится, то Wasteland 2 выйдет октябре текущего года.

Скриншоты:

Прикрепленный файл  74wvk30.jpg   359,02К   1846 Количество загрузок:Прикрепленный файл  grq531b.jpg   268,52К   2395 Количество загрузок:Прикрепленный файл  zbze4sm.jpg   262,5К   2139 Количество загрузок:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

изометрия это кошмар, заявлен жанр RPG, что очень странно, поскольку данный вид игр предполагает наличие сюжета и отыгрывание роли, а в подобного рода играх такого и в помине не бывает, тупо берёшь отряд и зачищаешь местность, ну и тупорылость, неужели в такое ещё играют. Сомневаюсь. Поскорее бы вышел fallout4, а то слишком много разработчиков желают поживится на интересной тематике, возрождённой Бетездой, после многолетнего забвения

Fallout 4? Ну, знаешь ли, Fallout от Бетезды - это не Фоллаут, а пост-апокалиптический шутер с элементами RPG. и АК-47 Насчёт лучших - не соглашусь, очень много легендарных - Baldur's Gate, Icewind Dale и другие. Но есть и среди неизометрических легенды - Морровинд, Dragon Age Origins, Mass Effect и некоторые другие. Семья не без урода, не так ли?



#23 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Wasteland 2

Как я понимаю Wasteland 1 это что то древние, но чёт как то ничего о нём не слышал, наверно из за того что тушка фоллаута  его заслонила своей тенью....как в своё время первый Хайфлайф задвинул Син или как Дум заставил всех позабыть про первый Вольфенштейн ee7eaf13e4d2bb4150e535a08b6ef36f.gif

 

поскольку данный вид игр предполагает наличие сюжета

Т.е. в том же БГ и старых фОЛах нет сюжета?....а ну правильно, там же нет озвученных диалогов и всяких колёс.....а текстовые диалоги слишком сложны для НьюФагов.... их же ещё надо читать...а воозможно они даже не в курсе, что их надо читать и они их пролистывают...иных обьяснений как можно было там незаметить сюжет я не представляю 5239460c244819ea52a8b5aaa6134ede.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#24 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понимаю Wasteland 1 это что то древние, но чёт как то ничего о нём не слышал, наверно из за того что тушка фоллаута  его заслонила своей тенью....как в своё время первый Хайфлайф задвинул Син или как Дум заставил всех позабыть про первый

Вестленд - это отец Фолла в прямом смысле. Вестленд был создан Браяном Фарго в 88 году, потом он и Black Isle собирались создать вторую часть, но ЕА, владевшие правами на Вестленд в то время, не разрешили, а потому ребятам пришлось создавать нечто по мотивам, так и родился Fallout (превзошедший Вестленд на мой взгляд). Потом уже после распада Интерплей Бряану удалось выкупить права на Вестленд. А намного позже уже появилась вся эта затея с Кикстартером.



#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 игру жду очень, наряду с Торментом и РЕ

 

ТорМент? Уже не впервый раз его тут упоминают, что за зверь такой? 8e3bac459efb23aaefa86654b958620d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Последний раз я видел подобную картинку, наверное, в "Казаках". Не требую графику нового поколения, но можно было сделать менее мультяшно?.. Против изометрии ничего не имею - киваю на Fallout. Пока игра оправдывает свое название - "Пустошь". Разработчикам нечего показать, да они и не особо горюют по этому поводу. Прошло довольно много времени и что мы имеем? Несколько непонятных роликов и убогих снимков экрана. Болею за победу этого проекта, но меня лично вкладывать в это свои деньги меня не убедили. Одно печалит - альтернатив нет. Fallout 3 не предлагать. Никого не хочу обидеть, игра во многих аспектах хороша. 


Сообщение отредактировал Englishman: 16 июля 2013 - 07:47


#27 Ссылка на это сообщение GendalvTheWhite

GendalvTheWhite
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Fallout 4? Ну, знаешь ли, Fallout от Бетезды - это не Фоллаут, а пост-апокалиптический шутер с элементами RPG. и АК-47 Насчёт лучших - не соглашусь, очень много легендарных - Baldur's Gate, Icewind Dale и другие. Но есть и среди неизометрических легенды - Морровинд, Dragon Age Origins, Mass Effect и некоторые другие. Семья не без урода, не так ли?

А что насчёт Fallout от Obsidian? Вероятнее всего, четвёртая часть будет создана именно ими, как New Vegas. А так как в Obsidian присутствует множество разработчиков первых частей Fallout, есть повод для оптимизма.



#28 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

ТорМент? Уже не впервый раз его тут упоминают, что за зверь такой? 8e3bac459efb23aaefa86654b958620d.gif

Вот ентот (1) зверь (2) от компании InXile. Однозначно, хочу его больше, чем Wasteland 2. =3






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых