Перейти к содержимому


Фотография

Новые подробности The Witcher 3: Wild Hunt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1373893528__the-witcher-3-wild-hunt-


На прошлой неделе состоялось интервью с ведущим продюсером игры The Witcher 3: Wild Hunt, во время которого он отвечал на вопросы относительно многих аспектов игры.

Джей Кутюр (далее - ДК): The Withcer 2 в свое время была разработана сначала для ПК, а уже потом портирована на Xbox 360. Каковы планы для The Witcher 3? Будет ли она разработана сперва для ПК, а затем перенесена на консоли нового поколения, или вы собираетесь делать наоборот?

Ведущий продюсер игры (далее - ВП): Все версии игры разрабатываются в одно время и будут выпущены в одно время. Не вдаваясь в лишние подробности, разработка для ПК и консолей нового поколения идет гораздо легче, чем для предыдущего поколения, в основном из-за определенного сходства в архитектуре. Кроме того, мы очень рады, что разрабатываем The Witcher 3 для следующего поколения платформ, так как они делают огромный шаг вперед по сравнению с предыдущим поколением. Однако имейте ввиду, что мы принимаем во внимание особенности каждой платформы и рассматриваем в какой степени они могут повлиять на геймплей или улучшить впечатление от игры.
Мы создали захватывающую историю, действие которой разворачивается в огромном, открытом мире, и мы хотим убедиться, что игроки не будут беспокоиться о том, увидят ли они The Witcher 3 на выбранной консоли.

ДК: Для The Witcher 1 и 2, расширенный контент и все последующие DLC были бесплатными. Большинство разработчиков и издателей следуют правилу "DLC первого дня", будет ли CD Project предлагать расширенный контент бесплатно, или в будущем мы увидим платные DLC?

ВП: Мы планируем продолжать эту тенденцию в случае с The Witcher 3. Но мы еще не думали, как эти вопросы будут решаться для новых консолей. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы остаться верными нашим традициям на этих платформах. К счастью, на ПК мы вольны делать то, что хотим, в этом плане.



pre_1373893572__10_the_witcher_3_wild_hu


ДК: REDkit было одним из самых ожидаемых дополнений для The Witcher 2, который давал игрокам возможность создавать собственные модификации для игры. Увидим ли мы что-то подобное для The Witcher 3?

ВП: Мы думаем, что сейчас слишком рано планировать выпускать REDkit совместимым с REDengine 3.

ДК: ПК версия The Witcher 2 предлагала абсолютно сумасшедшую опцию "Uber Sampling", которая показывала лучший эффект сглаживания, когда либо созданных в игре, и поставил даже самые мощные ПК на колени. Можем ли мы ждать подобные новые технологии? Какие новые графические технологии изучаются и разрабатываются для игры?

ВП: Мы очень серьезно отнеслись к фразе "next-gen", и уровень визуальных эффектов в The Witcher 3 покажет это.
Когда дело доходит до конкретных технологий, мы исследуем возможности DirectX 11. Некоторые из них мы уже сделали для The Witсher 3 и выглядят они довольно внушительно. Вы видели огонь в нашем геймплейном трейлере? До релиза игры еще много времени, и новые технологии будут обновлены и доработаны.

ДК: The Witcher 2 позволяла импортировать свои сохранения из первой части игры. Будет ли эта возможность доступна в The Witcher 3? Если да, то можем ли мы ожидать изменения сюжета игры в зависимости от решений принятых в The Witcher 2?

ВП: ПК игроки действительно будут иметь возможность импортировать сохранения из The Witcher 2. Тем не менее, мы не можем ничего сказать по поводу консолей.
Позвольте мне подчеркнуть одну вещь. Новички в серии "Ведьмак" ничего не потеряют из-за отсутствия сейвов от предыдущих игр. Однако ветераны серии улыбнутся благодаря некоторым деталям.







pre_1373894152__11_the_witcher_3_wild_hu


ДК: Увидим ли мы новые боевые движения в репертуаре Геральта? Новая анимация будет сделана путем моделирования или с помощью технологии захвата движений?

ВП: В The Witcher 3 будет представлена новая, полностью переработанная боевая система, которая будет более отзывчивой и реалистичной. У вас не будет чувства, что анимации повторяются. Каждая из них была сделана в нашей студии захвата движений.

ДК: Как вы будете преподносить предысторию для тех, кто никогда не играл в The Witcher?

ВП: Дело в том, что наша история прошла полный цикл и Геральт возвращается в "старые добрые времена". Он будет ездить по области и и искать контракты по охоте на монстров. В The Witcher 3 он сам себе хозяин. Кроме того, Геральт вступил в новый этап своей жизни и некоторые его приоритеты изменились. Вот почему новичкам в серии "Ведьмак" не обязательно будет нужно проходить прошлые части.

ДК: Было сказано, что мы сможем использовать лошадей, чтобы исследовать мир в The Witcher 3. Сможем ли мы сражаться верхом на лошади? Какие параметры опций будут доступны для лошадей, какие породы, броня и т.д.

ВП: Прежде всего, лошади в The Witcher 3 - это средство передвижения. Игроки смогут выбить противника из седла с помощью знака Аард. Но мы еще думаем насчет верхового боя. Потому что размахивающий мечом Геральт, является не каноничным с книгами. Мы предоставим более подробную информацию в будущем.





pre_1373894268__image_the_witcher_3_wild


ДК: Сколько времени потребуется для выполнения всех квестов?

ВП: Игроки потратят около 50 часов на основную сюжетную линию и еще 50 часов на побочные квесты. Имейте в виду, что мы старались избегать однотипных или повторяющихся побочных квестов и тщательно проработали даже самые маленькие задания, которые может взять Геральт. Поэтому эти 100 часов будут насыщенными.

ДК: Будут ли мини-игры в The Witcher 3?

ВП: Мы пока не хотим раскрывать информацию о мини-играх. Будет несколько, это точно. Также Геральту придется попрактиковаться с топором.

ДК: Насколько велик открытый мир в The Witcher 3?

ВП: В 35 раз больше, чем мир The Witcher 2. Но мы не создаем такой огромный мир для того, чтобы "был". Мы хотим заполнить его контентом, и нам для этого нужно много места.

ДК: Сохранит ли The Witcher 3 рейтинг 18+? Будет ли в игре нагота, насилие и нецензурная лексика? И "смягчите" ли вы игру для консолей следующего поколения, чтобы удовлетворить большую часть игроков?

ВП: История Ведьмака всегда затрагивала "взрослые" темы, и мы придерживаемся этой традиции. Эти элементы унаследованы от книг и Вселенной Анджея Сапковского. Мы не можем отказаться от этого, лишь для того чтобы удовлетворить большую базу игроков.

На этом интервью подошло к концу. Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что новая часть The Witcher 3 поставит жанр RPG на более высокую планку.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На бумаге всё очень гладко и вкусно , надеюсь реализация не подкачает .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На бумаге всё очень гладко и вкусно , надеюсь реализация не подкачает .

CD Project хорошие и талантливые ребятам, так что не должны подвести. В игру есть вера.



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В игру есть вера.

Я бы сказал : есть надежда .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Верховой бой порадовал. Вообще дааа... написано вкусно. Надеюсь, будет также атмосферно. Я проходила залпом)


Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Мда всё это я уже где то читал...да и часть вопросов тут в стиле кэпа....смысл спрашивать про обнажёнку или мини игры....тут не нужно быть экстрасенсем чтоб понять, что они там 100% будут 9530dba326df2f8d699e08da304762d8.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Мда всё это я уже где то читал...да и часть вопросов тут в стиле кэпа....смысл спрашивать про обнажёнку или мини игры....тут не нужно быть экстрасенсем чтоб понять, что они там 100% будут 9530dba326df2f8d699e08da304762d8.gif

Где-то возможно и читали, но не здесь, верно? А вопросы про обнаженку вполне естественны, потому что разработчики могут и вырезать такой контент ради бОльших продаж.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А вопросы про обнаженку вполне естественны, потому что разработчики могут и вырезать такой контент ради бОльших продаж.

Чёт я очень сомневаюсь, что от этого их было бы больше, помоему как раз наоборот 7815fa92c6bbf99aac6513eb85e2117a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рейтинги PEGI как бэ накладывают ограничения .  :whistling:


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

В восьмой реплике есть небольшая опечатка: " The Withcer 3", вместо  " The Witcher 3".


  • MI© это нравится

#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Рейтинги PEGI как бэ накладывают ограничения .

И что? Вон таже беседка на свой Скурим наоборот их завысела до +18 незаслуженно и понятное дело, что она это сделала не для того чтоб понизить свои продажи, а повысить их124.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 15 июля 2013 - 23:32


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#12 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

И что? Вон таже беседка на свой Скурим наоборот их завысела до +18 незаслуженно и понятное дело, что она это сделала не для того чтоб понизить свои продажи, а повысить их124.gif

Наркотики и наркоманы в Скайриме есть? Есть. Алкоголь и алкоголики есть? Есть. Расчленилово есть? Есть. Расовая дискриминация есть? Есть.
А значит и причины поставить +18 имеются :)


Сообщение отредактировал Gonzaglo: 16 июля 2013 - 09:45


#13 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

CD Project хорошие и талантливые ребятам, так что не должны подвести. В игру есть вера.

 

Я бы сказал : есть надежда .

В Witcher 3 нет места вере и надежде. В ней ей место 100 % уверенности. 



#14 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

с нетерпением жду начала предзаказа :wub:


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Witcher 3 нет места вере и надежде. В ней ей место 100 % уверенности. 

Да неужели ? После второго Ведьмака и некоторых интервью по поводу третьего у меня такой уверенности нет .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Почему еще никто их не спросил о главном вопросе

Играть после завершения кампании можно будет? как это было реализованно в играх серии TES



#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему еще никто их не спросил о главном вопросе

Играть после завершения кампании можно будет? как это было реализованно в играх серии TES

А смысл ?


d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

раз там 50 часов побочных квестов, хочеться их пройти



#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так можно пройти их в процессе , это же не игра на время .


d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Почему еще никто их не спросил о главном вопросе

Вот мне интересно, что там будет с системой навыков (талантов), как она там будет организована и что можно из неё выжать 63512575a306f4f63a4581e238ab70e3.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых