Перейти к содержимому


Фотография

Новое геймплейное видео Assassin's Creed 4: Black Flag


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В новом геймплейном видео, разработчики демонстрировали мир Assassin's Creed 4: Black Flag и морские баталии Эдварда и его команды.

Релиз игры состоится 29 октября этого года.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Gaal

Gaal
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Вроде и красиво и интересно, и корсаров напомнило, но вангую всегдашнюю проблему ассасина -отсутсвие сложностей. Именно из-за убийство всего и вся просто покликиваямышь(через парирование) никак не мог осилить ни одной игры серии. Я даже не понимал зачем мне мечи и разнообразие оружия если все вокруг ложились с клинка из запястья)


Сообщение отредактировал Gaal: 15 июля 2013 - 15:58


#3 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Уже жду! :shok: Надеюсь комп не придецца сильно апгрейдить.

Пиратских игр со времен ПКМ:ВМЛ нормальных не было. А это... просто прелесть.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#4 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Вроде и красиво и интересно, и корсаров напомнило, но вангую всегдашнюю проблему ассасина -отсутсвие сложностей. Именно из-за убийство всего и вся просто покликиваямышь(через парирование) никак не мог осилить ни одной игры серии. Я даже не понимал зачем мне мечи и разнообразие оружия если все вокруг ложились с клинка из запястья)

Там необязательно через парирование. Там если первого убил то дальше идет серия убийств, типо убиваешь всех с первого удара пока тебя не ударят)) Но да проблему отсутствия сложностей это не решает)))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#5 Ссылка на это сообщение dvh

dvh
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

НИЧЕГО нового, старый добрый AC, как же надоело это однообразие.


Сообщение отредактировал dvh: 16 июля 2013 - 04:23


#6 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я думаю стоит подождать и поиграть)



#7 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

НИЧЕГО нового, старый добрый AC, как же надоело это однообразие.

Как это ничего? Даже сеттинг новый, мир огромный и открытый, животные, сотни побочных заданий - этого мало?



#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Уже жду! :shok: Надеюсь комп не придецца сильно апгрейдить.

Пиратских игр со времен ПКМ:ВМЛ нормальных не было. А это... просто прелесть.

В Райзен 2 поиграйте, отличная атмосфера и пиратский сетинг, ни то что в этих обсосинах ваших...



#9 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Наполовину согласен, а насчёт Райзен - нет. Стереотипно, вяло, на мой взгляд, да и возможности не безграничны. Стелс слабенький, вором играть невозможно. Помню, как после кражи моего персонажа обнаружили стражники - решил выпрыгнуть через окно, там буквально два метра до земли, так персонаж сдох, извился в непонятную спираль и игра на этом закончилась. Хотя что-то ностальгия схватила, надо будет сыграть после возвращения.



#10 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Наполовину согласен, а насчёт Райзен - нет. Стереотипно, вяло, на мой взгляд, да и возможности не безграничны. Стелс слабенький, вором играть невозможно. Помню, как после кражи моего персонажа обнаружили стражники - решил выпрыгнуть через окно, там буквально два метра до земли, так персонаж сдох, извился в непонятную спираль и игра на этом закончилась. Хотя что-то ностальгия схватила, надо будет сыграть после возвращения.

Честно, Райзен будет получше Ассасина. Просто Ubisoft упоролись в конец. Они клипают ассасина с такой скоростью, а порадовать ничем не могут. Вот что я увидел в видео: "Мы сделали большой мир с кучей сокровищ и прочего не нужного дерьма, а вся остальная часть мира будет составлять пляжи с крабиками." Вся проблема в том, что Ubisoft сначала хотели выпустить игру про пиратов (просто пиратов с большими кораблями xD), но побоялись, что никто не будет в это играть. Поэтому они по-быстрому придумали "сюжетик" новому ассасину, пихнули туда пиратов и PROFIT. А теперь они делают ещё один ассасин, где будет БОЛЬШЕ ПИРАТОВ. ВСЁ!!!. Единственное отличие от третьей части. Вот так вот Assasin's Creed стал Call of Duty.



#11 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

одному мне кажется, что поведение кораблей неестественно?


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

одному мне кажется, что поведение кораблей неестественно?

Мне интереснее почему при попадании картечи по парусам из них летят щепки.



#13 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

В Райзен 2 поиграйте, отличная атмосфера и пиратский сетинг, ни то что в этих обсосинах ваших...

Есть такое >< Играл, понравилось. :good2:  Вместе с ПКМ дал вечную прописку на своем харде.
Но тут больше свободы, и главное корабль не просто как точка отправки на миссии. Я не фанат Ассасинов(в частности из-за малой рпг части), но я их играл. Не могу сказать что не понравилось, просто не мой жанр, но в целом атмосфера радует, да и плевать на сложность боя. Лучше уж закликивать мышкой, чем как на консольном говне в нужную секунду жмякать рандомную кнопочку - и скрипт сам за тебя победит в виде красявой добивающей сцены.
Тема ассасинов цепляет, пиратов обожаю, теперь если добавят побольше рпг-составляющих и, главное, свободный открытый мир - игра должна будет зацепить. Лично меня. :blum:

 

А вобще, если кого интересует тема пиратов, я вот еще Raven's Cry жду. &#91


Сообщение отредактировал Skiw: 16 июля 2013 - 15:47

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#14 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

 А скрытности все нет. В первой части была, а потом улетучилась. Нужно теперь называть игры этой серии "Невероятные путешествия во времени и пространстве! Не упустите возможность изрезать тысячи турок/итальянцов/англичан/снова турок...." Без обид. Вторая часть и "Братство" очень понравились. Это же Италия, такая красота!..


одному мне кажется, что поведение кораблей неестественно?

Если бы оно было естественным, то время, потраченное на то, чтобы добраться до какой-либо точки на карте, занимало бы несколько недель. Реализм хорош, когда его не слишком много.


Есть такое >< Играл, понравилось. :good2:  Вместе с ПКМ дал вечную прописку на своем харде.

Но тут больше свободы, и главное корабль не просто как точка отправки на миссии. Я не фанат Ассасинов(в частности из-за малой рпг части), но я их играл. Не могу сказать что не понравилось, просто не мой жанр, но в целом атмосфера радует, да и плевать на сложность боя. Лучше уж закликивать мышкой, чем как на консольном говне в нужную секунду жмякать рандомную кнопочку - и скрипт сам за тебя победит в виде красявой добивающей сцены.

Тема ассасинов цепляет, пиратов обожаю, теперь если добавят побольше рпг-составляющих и, главное, свободный открытый мир - игра должна будет зацепить. Лично меня. :blum:

 

А вобще, если кого интересует тема пиратов, я вот еще Raven's Cry жду. &#91

Тоже ждал. Но позже узнал, что игра линейна. 



#15 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Тоже ждал. Но позже узнал, что игра линейна. 

:cray: Еще одна надежда на хорошую игру только что звонко разбилась....


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Вот чувствую, что скоро такими темпами этот Ассасин Хрип будет бегать по каким нить окопам первой мировой d7419aa14ab0275ee467e194945768d1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

от ассасинов все меньше и меньше



#18 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Вот чувствую, что скоро такими темпами этот Ассасин Хрип будет бегать по каким нить окопам первой мировой d7419aa14ab0275ee467e194945768d1.gif

Классная идея, но ее уже использовали в серии комиксов. Там действие разворачивалось во время Октябрьской революции в России. Довольно близко.



#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 А скрытности все нет.

 

Это называется сапожник без сапог 05457a7616a3712d2bed2a3b0dc007d1.gif  Assassin's Creed говорите? нет ничего не слышал This is Warrior's Creed dd58a0fa94a44caffcbd3a4e2a2837d3.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

хоть бы это и игра, я всё конечно понимаю, но этот крид вечно белых христиан обязывает резать! По мне дык, но очень идеологично всё это как-то получается. Что крестоносцев, что белобрысых янки... и как бы нитью идёт такая тема через все последующие дополнения, типа да не бойтесь вы белых-то, выдохлись они уже, раз ножиком из-за спины и дело с концом!) 

хотя чему удивляться? ведь исполнительный директор этих кридов- Ашраф Исмаил!)


Сообщение отредактировал Dark Lotus: 01 августа 2013 - 23:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых