Перейти к содержимому


Фотография

Первый геймплейный трейлер Mad Max


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


WB Games только что опубликовали геймплейный трейлер игры Mad Max. В видео показаны небольшие схватки с противниками, езда на машине, а также сам главный герой игры.

"Надежда потеряна и только жестокие выживают. В мире, в котором вымощена дорога в никуда, на что ты пойдешь, чтобы остаться в живых?"

Релиз игры запланирован на 2014 год, на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC.



Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в общем-то выглядит неплохо, хотя геймплея особо и не показали. Только вот у Безумного Макса должна быть внешность Мела Гибсона, я его иначе и не представляю, а тут какая-то вариация Макса Пейна из третьей части серии. В любом случае, судя по всему, нас ожидает просто action от третьего лица.



#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в общем-то выглядит неплохо, хотя геймплея особо и не показали. Только вот у Безумного Макса должна быть внешность Мела Гибсона, я его иначе и не представляю, а тут какая-то вариация Макса Пейна из третьей части серии. В любом случае, судя по всему, нас ожидает просто action от третьего лица.

Насчет лица абсолютно согласен. )) Срисовали бы с Мела Гибсона, и играть стало бы круче. ) А так если честно не уверен в успехе игры, но поживем - увидим.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Неопределенность и "чужое" лицо мешают мне возликовать по просмотру сего ролика.

Шедевром эта игра навряд ли станет, но хорошим развлечением на пару-тройку вечеров - почему бы и нет? ;)



#5 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Все здорово, кроме, хех, геймплея, которого в трейлере и нет. Да, я понимаю, что сейчас так называют каждый трейлер сделанный на игровом движке.



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Зис из Макс пейн 4.....а вообще у меня уже давно сложилось....если игру делают по фильму, то это какой то серый проходняк, которому ничего не светит 20876133f41a45d4857d4736555fe443.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Зис из Макс пейн 4.....а вообще у меня уже давно сложилось....если игру делают по фильму, то это какой то серый проходняк, которому ничего не светит 20876133f41a45d4857d4736555fe443.gif

В большинстве случаев да, но есть и исключения. ) К примеру X-Men Origins: Wolverine, Godfather, Chronicles of Riddick, Punisher и т.д.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

В большинстве случаев да, но есть и исключения. ) К примеру X-Men Origins: Wolverine, Godfather, Chronicles of Riddick, Punisher и т.д.

 

Ну как говорится раз в год и палка стреляет, но думаю не в этот раз  bda093262a39c09ab3a8533bc1dd817c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Игра будет в стиле GTA,а точнее Just Cause 2,ибо та команда делает. Давно хотел gta в "посттапке".

Песочница однозначно будет.


Сообщение отредактировал Mr.Hank: 15 июля 2013 - 19:01


#10 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Однако господа только не кидайте в меня огромными камнями, но кажется сейчас стало очень модным движением - делать игры в стиле постапокалипсиса. Я не в коем разе не хочу что бы мои слова прозвучали как насмешка но очень сомнительно что из данного проекта выйдет нечто стоящее. Кровь. тонны мата, взрывающиеся машины и минимум сюжета и смысла. Большая такая песочница в постапокалиптическом мире где надо будет  - "грабить корованы, убивать плохих парней большими грязными пушками. спасать корованы о плохих парней с большими грязными пушками". Ну да, так же самая GTA только в пустыни, и вместо негров  - лысые рэйдеры. 



#11 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Однако господа только не кидайте в меня огромными камнями, но кажется сейчас стало очень модным движением - делать игры в стиле постапокалипсиса. Я не в коем разе не хочу что бы мои слова прозвучали как насмешка но очень сомнительно что из данного проекта выйдет нечто стоящее. Кровь. тонны мата, взрывающиеся машины и минимум сюжета и смысла. Большая такая песочница в постапокалиптическом мире где надо будет  - "грабить корованы, убивать плохих парней большими грязными пушками. спасать корованы о плохих парней с большими грязными пушками". Ну да, так же самая GTA только в пустыни, и вместо негров  - лысые рэйдеры. 

Нуу... выживание после ядренной ядерной катастровы само по себе подразумевает "грабить корованы, убивать плохих парней большими грязными пушками. спасать корованы о плохих парней с большими грязными пушками". Хотя я и был бы не против игры по мотивам х\ф Книга Илая или х\ф Судный День (На мой взгляд одни из лучших фильмов про постапокалипсис), там были и пушки, и сюжет, и интересная концовка. Но и игр на тематику постапокалипсиса с отличным сюжетом хватает.

Вот примеры: Half-Life, Enslaved: Odyssey to the West, The last of us, The walking dead и многие другие...

Хотя насчет данного проекта у меня тоже сомнения...


хмм

#12 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу... выживание после ядренной ядерной катастровы само по себе подразумевает "грабить корованы, убивать плохих парней большими грязными пушками. спасать корованы о плохих парней с большими грязными пушками". Хотя я и был бы не против игры по мотивам х\ф Книга Илая или х\ф Судный День (На мой взгляд одни из лучших фильмов про постапокалипсис), там были и пушки, и сюжет, и интересная концовка. Но и игр на тематику постапокалипсиса с отличным сюжетом хватает.

Вот примеры: Half-Life, Enslaved: Odyssey to the West, The last of us, The walking dead и многие другие...

Хотя насчет данного проекта у меня тоже сомнения..

Свят свят свят не спорю о хороших проектах, но я вот прочитал новость о "Безумном Максе" и сколько бы я не пытался придумать сюжет о чем будет игра -  все сводилось к:

 

1) Мы появляемся на карте и нам дают задание убить банду злых рэйдеров которые вытаптывают сельских коз и насилуют рисовые поля.

 

2) Дальше что бы игрок не устал от пешего экшена "Безмного Макса" берут в плен и что бы выжить ему надо угнать машину и уехать от толпы рэйдеров попутно помогая соседским детям в поисках игрушек, и смысла жизни.

 

3) Макс попадает на арену и... достает свой мега супер обрез и убивает всех! А вы думали ролик вообще был о максе безумном?! Пфф тизер был о крутом обрезе  - все остальное бесплатное приложение к популярному пост-апокалиптическому дейвайсу.    

 

4) + В игре будет разветвленная система диалогов. Можно будет выбрать: Да, да да, дадада, и ОКей - это будет просто прорыв в диалоговой системе. Покклонники Масс эффекта будут нервно курить в форточку люка и удаляя с себя волосы деинсталировать все игры кроме "Безумного макса". Пардон, вместо нет - в диалогах будет нечто похожее на "Давай дасвидания"

 

П.с. Игра всего скорей разорвет шаблоны, уши сибирским кроликам убийцам и Эдвард Сноуден перестанет давать обличающие показания против Америки а станет простым школьным учителем в России. 


Сообщение отредактировал Meosen: 16 июля 2013 - 00:14


#13 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Надо посмотреть этот фильм.
 

Кровь, тонны мата, взрывающиеся машины и минимум сюжета и смысла.


ДАА!! Бааах-бабах!! Здоровооо!!!  :crazy:  :dwarf:


86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#14 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 сколько бы я не пытался придумать сюжет о чем будет игра - все сводилось к:

Мухахаха да я себе примерно так это и представлял да eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

 

З.Ы. Вообще мне больше интересно, что выйдет из ВестЛэнда 2, хоть я первый и в глаза не видел,  но одно точно знаю, что ребята которые его делают как минимум точно знаю что там надо делать fb6e3698ee642ca6f5633d9ee3403903.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Мухахаха да я себе примерно так это и представлял да eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

 

З.Ы. Вообще мне больше интересно, что выйдет из ВестЛэнда 2, хоть я первый и в глаза не видел,  но одно точно знаю, что ребята которые его делают как минимум точно знаю что там надо делать fb6e3698ee642ca6f5633d9ee3403903.gif

Ну почему действительно Вестерлэнд2 с одного взгляда производит какое то такое приятное впечатление. И боевая система, и ролевая система и тактика. Хоть и изометрия  но такая милая изометрия.

 

П.с. Однако сейчас толпы правозащитников скажут - "Вот вы хулите игру, а она даже не вышла!" В общем надо прекращать хулить и ждать :)



#16 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Надеяться и ждать. Что еще остается? Это же легендарный фильм!


Свят свят свят не спорю о хороших проектах, но я вот прочитал новость о "Безумном Максе" и сколько бы я не пытался придумать сюжет о чем будет игра -  все сводилось к:

 

1) Мы появляемся на карте и нам дают задание убить банду злых рэйдеров которые вытаптывают сельских коз и насилуют рисовые поля.

 

2) Дальше что бы игрок не устал от пешего экшена "Безмного Макса" берут в плен и что бы выжить ему надо угнать машину и уехать от толпы рэйдеров попутно помогая соседским детям в поисках игрушек, и смысла жизни.

 

3) Макс попадает на арену и... достает свой мега супер обрез и убивает всех! А вы думали ролик вообще был о максе безумном?! Пфф тизер был о крутом обрезе  - все остальное бесплатное приложение к популярному пост-апокалиптическому дейвайсу.    

 

4) + В игре будет разветвленная система диалогов. Можно будет выбрать: Да, да да, дадада, и ОКей - это будет просто прорыв в диалоговой системе. Покклонники Масс эффекта будут нервно курить в форточку люка и удаляя с себя волосы деинсталировать все игры кроме "Безумного макса". Пардон, вместо нет - в диалогах будет нечто похожее на "Давай дасвидания"

 

П.с. Игра всего скорей разорвет шаблоны, уши сибирским кроликам убийцам и Эдвард Сноуден перестанет давать обличающие показания против Америки а станет простым школьным учителем в России. 

Пошлите свои идеи разработчикам, может они заинтересуются.



#17 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

В большинстве случаев да, но есть и исключения. ) К примеру X-Men Origins: Wolverine, Godfather, Chronicles of Riddick, Punisher и т.д.

Ты ещё про Star Trek забыл. xD

 

Ну, в общем-то выглядит неплохо, хотя геймплея особо и не показали. Только вот у Безумного Макса должна быть внешность Мела Гибсона, я его иначе и не представляю, а тут какая-то вариация Макса Пейна из третьей части серии. В любом случае, судя по всему, нас ожидает просто action от третьего лица.

Ага, а ещё он в конце игры побреет себя на лысо, дабы лысина светилась от лучей солнца. :D



#18 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

в игре будет акцент на рукопашке? вроде неплохо проработана


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет лица абсолютно согласен. )) Срисовали бы с Мела Гибсона, и играть стало бы круче. ) А так если честно не уверен в успехе игры, но поживем - увидим.

Думаю, это было сложно сделать по тех.причинам или это не дозволяется контрактом... Меня это нисколько не заботит, если быть честным. Во время игрового процесса редко смотришь  в лицо своего персонажа.



#20 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Во время игрового процесса редко смотришь  в лицо своего персонажа.

Это если есть выбор. А то ведь бывает и как в Mass Effect: что ни кадр, то "эпичная рожа от Шепарда"™. =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых