Перейти к содержимому


Фотография

Информация о Far Cry 4 совсем скоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Один из представителей Ubisoft в интервью порталу GameSpot проговорился, что скоро станет доступна первая информация о продолжении хита прошлого года Far Cry 3.

Тони Кей - старший вице-президент по маркетингу и продажам в интервью сказал следующее:

Мы просто обезумели от Far Cry 3. Это великий бренд, который получил заслуженное признание, поэтому мы серьезно настроены на продолжение. Подробнее об этом в ближайшее время.


Кей так же проговорился, что у Ubisoft довольно большие замашки на игры c открытым миром. Ubisoft считают, что геймеры сегодня жаждут большей нелинейности и свободы в играх

Знаете, я думаю, что игры с открытыми миром - это будущее гейминга и именно в это мы инвестируем наши средства, потому что мы верим, что именно этого жаждут геймеры.


Far Cry 3 вышел в 2012 году и разработан Ubisoft Montreal. Это шутер от первого лица с открытым миром, который был выпущен для PC, Xbox 360 и PS3.
Действия разворачиваются на тропических островах, а история крутиться вокруг Джейсона Броди, который со своими друзьями отправился на отдых в тропики и после прыжка с парашютом угодил в плен к пиратам.
Игра получила высокие оценки во многих рецензиях и стала настоящим хитом года, одной из лучших игр.



Немногим позже вышло самостоятельное дополнение Far Cry 3: Blood Dragon, которое было выполнено в стилистике VHS боевиков 80-х годов и снискало большую любовь среди фанатов.



В заключение Тони Кей сказал, что они возлагают огромные надежды на игры с открытым миром и добавил, что Ubisoft по силам создавать масштабные игры с большими и открытыми мирами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm Фаркрай уже наверное отжил свое, а они его еще мучают


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

FC3 мне очень понравился в плане геймплея, особенно возможность убивать противников немалым количеством способов. Продолжение, думаю, будет не менее крутым.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Второго Вааса им не создать, в плане сюжета они как бы схалтурили, он какой то...вот что-то в нем не так, что-то действительно новое и не забываемое им будет создать сложно



#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Новость о том что скоро будет новость ?

Пулитцеровскую премию этому господину .


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

:facepalm Фаркрай уже наверное отжил свое, а они его еще мучают

Имхо, он отжил свое с того момента как его начали юбики делать  :)


  • rvg это нравится

#7 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Если вернут болезни и тяжёлые раны - будет отлично. Мне понравился FC3, быть может, снова установлю его позже. Брат сказал, что настроил Скайрим, может и Фар Край настроит.



#8 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Третья часть была шедевральна, даже если взять все эпик фразы, жду продолжения.



#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хм зачем создавать тему, только о том, что информация о Far Cry 4 уже в пути, может лучше это делать тогда когда она хотя бы сама приедет 315c2907f36224ce60c9b686c2d6833d.gif

 

 

Ubisoft считают, что геймеры сегодня жаждут большей нелинейности и свободы в играх

 

УАУ они сделали ЭТО! 40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Надеюсь четвертая часть бедет такая же безбашенная как третья)



#11 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Третья часть уг и бесит еще этот форс Вааса, обыкновенный персонаж, в нем ни хрена нет интересного.



#12 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

"Информация о продолжении может появиться совсем скоро!" А может и не появиться.

Разработчики говорили о том, что планируют выпустить обновление, к-рое добавит в игру новые возможности. У игрока появится выбор - вновь отдать пиратам все освобожденные посты. Это бы решило проблему "end game" - когда уже нечем занять себя. И обещали новый уровень сложности для опытных игроков.  Но информации об этом обновлении нет, а слухи ходят о след. части... Это скверно. Вообще, возможно, что скоро нам что-то расскажут о будущем серии. Разработчики говорили, что перерыв между играми будет не таким большим... Поживем, увидим.


Третья часть уг и бесит еще этот форс Вааса, обыкновенный персонаж, в нем ни хрена нет интересного.

С русским поганым озвучанием - ничего нет. А в оригинале - очень запоминающийся персонаж. Мне пришлось скачать англ. версию. Почему нет выбора между вариантами языка озвучания и титрами? "Просто уму не растяжимо"!



#13 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

А в оригинале - очень запоминающийся персонаж. 

Чем?



#14 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Вам трудно объяснить. Мне этот персонаж запомнился своей экспрессией и циничным взглядом на жизнь. Однако, он ценит семейные узы и был готов пойти на убийство ради тех, кто ему был дорог. Разносторонняя личность, Вы имеете право считать иначе.


Сообщение отредактировал Englishman: 17 июля 2013 - 08:27


#15 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Озвучкой. Озвучкой. И ещё раз - озвучкой. Хотя в самом начале и так он... Эксцентричен.


Да, кстати, это обновление вышло. Оно скачивается отдельно с сайта Far Cry 3 Ubi.



#16 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, слухи о четвертом ФарКрае меня мало волнуют, но заявление вице-президента по маркетингу о том, что

"игры с открытыми миром - это будущее гейминга и именно в это мы инвестируем наши средства, потому что мы верим, что именно этого жаждут геймеры"
определенно внушает оптимизм. Ведь если Юбисофт начнут делать опен-ворлд проекты и они (эти проекты) окажутся прибыльными, то весьма вероятно, что и другие крупные компании потянутся к подобной кормушке - что в конечном итоге вполне может привести к сокращению общей доли проходного коридорного шлака на рынке игр и к увеличению на оном рынке доли интересных проектов с новыми приблудами, плюшками и фичами (конкуренцию никто не отменял). Вот такой я оптимист. В розовых очечах. =)


#17 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

поиграл в нее и упоролся ХД

 карочи мне понравилось


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.

#18 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Ох не пойму, почему всем вечно не нравится русская озвучка? Нормально все с ней, даже отлично, нечего придираться.

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых