Перейти к содержимому


Фотография

19-летний парень создал мод, чтобы найти работу в Bethesda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374142714__37994-1-1373580479.png


19-летний парень, создавший 25-часовой мод для игры The Elder Scrolls V: Skyrim подал заявку в Bethesda чтобы устроиться на работу.

Александр Велицкий, автор мода Falskaar так хотел работать в Bethesda что потратил 2000 часов занимаясь созданием своего мода.

Falskaar - это огромный мод, который добавляет 25 часов геймплея, новых озвученных персонажей, десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима. Все это, 19 летний подросток создал чтобы найти работу в Bethesda, и вместо того чтобы пойти в специальную дизайнерскую школу, он углубился в Creation Kit и создал мод, над которым работал около 2000 часов.

"Мой отец поддерживал меня и позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу или устраиваться на работу. Можно сказать, что Falskaar был моей работой".

Велицкий сказал, что Bethesda уже в курсе относительно этого мода, но пока никаких заявлений от них не было.

"Лучший способ показать Bethesda Game Studios что я хочу там работать - это создать контент, который соответствует стандартам их невероятной команды разработчиков", - говорит Велицикий.
 

Геймплейный трейлер Falskaar

http://www.youtube.com/watch?v=7gJiVKpLPYw&feature=player_embedded

 


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Только не уверен что его куда-либо возьмут без спец-образования

 

Какого еще образования? Дизайнеры и художники всю жисть кроме совка какого нанимаются по портфолио.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Хаммерфэлл

1. Мы о нем достаточно мало знаем и есть большая вероятность того, что наше восприятие провинции не совпадет с мечтами разработчиков.
2. Автор мода базируется на КК, поэтому он не может создавать новые вещи, архитектуру итс. Он может только манипулировать оригинальными наработками.


  • 646R это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#44 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

2. Автор мода базируется на КК, поэтому он не может создавать новые вещи, архитектуру итс. Он может только манипулировать оригинальными наработками.

 

 

 

Или,как вариант, использовать чьи -нить ресурсы(с позволения аффторов, имхо)



#45 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Или,как вариант, использовать чьи -нить ресурсы(с позволения аффторов, имхо)

Тогда потеряется своеобразие мода. Сложно будет назвать автором одного конкретного человека. И уж лучше в таком случае орудовать оригинальными китами.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#46 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Нда..Действительно.



#47 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Уже взяли. 

Я искренне надеюсь что ты прав, но все же не помешал бы пруф)



#48 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Даа,парень точно заслуживает место в команде разработчиков Бесезды



#49 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Сиденье на шее у отца, не работать и не учится, все ради сомнительной шанса на работу...моя не одобрять :beee:



#50 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Сиденье на шее у отца, не работать и не учится, все ради сомнительной шанса на работу...моя не одобрять :beee:

Твоя не одобрять, а папаша его настоящий Отец, с большой буквы, что поддержал своего сына в этом стремлении.


Сообщение отредактировал Mevi: 18 июля 2013 - 19:47


#51 Ссылка на это сообщение Garnet

Garnet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Упорству парня можно только позавидовать. Даже если его не возьмут сейчас, он получил хорошую рекламу, а мы - отличный мод. Но теперь ему лучше сосредоточиться на учебе.


Сообщение отредактировал Garnet: 18 июля 2013 - 20:19


#52 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Твоя не одобрять, а папаша его настоящий Отец, с большой буквы, что поддержал своего сына в этом стремлении.

Я видел несколько подобных случаев в моей семье и среди моих знакомых. В большинстве своем, люди, в конечном итоге садились на шею родителям, редко когда выходило что то путнее. 



#53 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем перевод. Согласно официальной инфе DJ_Kovrik этим уже занимается. По крайнем мере автор дал разрешение только ему "чтоб не было разночтений" Кроме того в моде присутствуют специально написанные оригинальные саундтреки. Громадная работа))) И не думаю что Бетезда от него отдалется. Люди которые способны практически в одиночку сваять такое на дороге не валяются. Думаю парню светит место...Буду рад если его оценят по достоинству. Блин, да он один стоит кучи народа, что просиживают штаны (и юбки, чтоб дамам обидно не было) где-нибудь в дирекции Бетезды.


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#54 Ссылка на это сообщение voodu94

voodu94
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я хочу чтоб ему дали работу в бесетке!



#55 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Я видел несколько подобных случаев в моей семье и среди моих знакомых. В большинстве своем, люди, в конечном итоге садились на шею родителям, редко когда выходило что то путнее. 

Настолько все критично в основном в России, где и бабушка, и мать и дочь все в одном доме)

В сша дела обстоят совсем иначе, так что я даже удивился тому что отец вообще позволил ему несколько повисеть на шее)


Сообщение отредактировал Mevi: 19 июля 2013 - 15:07


#56 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Так стооооп, а чего трейлер опубликован 8.11.12 и мы только сейчас о нем услышали? О_о



#57 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

А парень самоуверен... да и к тому же наивен. Скорее всего Бефесда тактично промолчит по данному вопросу, или же, если начнутся расспросы со стороны прессы (что крайне маловероятно), то отошлет ему пару футболок с Квакой, или символикой шкая.
Да и о прогуле учебы, и о прочих личностных аспектах из его жизни следовало бы умолчать. Парень не в том положении, чтобы хвастаться им на все коммьюнити.

Даже если предположить, что Бефесда среагирует положительно, и в чем-то его поддержит, это в свою очередь разразится скандалом компании со всякими социальными службами, вопросами здравоохранения и образования, ибо по сути компания поощрит его проступок. Сомневаюсь, что Тодду нужна ТАКАЯ слава.

Вообще, парню еще повезет, если его из колледжа не выгонят


Сообщение отредактировал Bendu Olo: 18 июля 2013 - 20:42


#58 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

ЖДУ ПЕРЕВОДА!!!


skorpion678.gif


#59 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Автор конечно молодец! , но стоит ли так убивать время ради попытки присоедениться к Бесезде?

стоит убивать время ради идеи. к тому же я могу напомнить команду  контр скрайк, как бесплатный аддон к  халфе.

Погубить своё здоровье ради виртуального мира?

посидеть весь день за конструктором, а не в вк или в игрушках, как остальные, чтобы реализовать свою мечту? стоит

ЗЫ. вот он истинный задрот своего дела. шикарнейше. искренне надеюсь, что  беседы заметят его.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#60 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

стоит убивать время ради идеи. к тому же я могу напомнить команду  контр скрайк, как бесплатный аддон к  халфе.

посидеть весь день за конструктором, а не в вк или в игрушках, как остальные, чтобы реализовать свою мечту? стоит

ЗЫ. вот он истинный задрот своего дела. шикарнейше. искренне надеюсь, что  беседы заметят его.

Да это все хорошо что он такой энтузиаст, но уж точно не хорошо что он бросил учебу. В 19 лет нужно как-то понимать что шанс что его возьмут в Беседу за большой мод (когда вон и 7roads был для облы и целый Эльсвейр и тд.) очень маловероятно. Зачем бросать учебу? Ходи учись, просто мод бы делал дольше немного, он разве с кем-то на перегонки участвовал? А теперь его не возьмут и что? Снова поступай в универ. Если в армию еще не заберут. В итоге он потерял год учебы.

 

А Бесседа его заметит, если уже не заметила, но врядли возьмёт. Зачем им 19 летний энтузиаст любитель, когда у них и так уже есть целый штаб профессионалов которые работали над самой игрой? В общем по-моему он как-то слишком глупо и наивно поступил для своего возраста. 


Сообщение отредактировал 2Baxes: 18 июля 2013 - 21:05


#61 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Так стооооп, а чего трейлер опубликован 8.11.12 и мы только сейчас о нем услышали? О_о

Ну, лично я услышал еще в марте :)
Случайно наткнулся на Ютубе на очешуеннный трейлер, где мужик собирается воевать с бандитами и прощается с семьей.


Сообщение отредактировал Gonzaglo: 18 июля 2013 - 21:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых