Перейти к содержимому


Фотография

19-летний парень создал мод, чтобы найти работу в Bethesda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374142714__37994-1-1373580479.png


19-летний парень, создавший 25-часовой мод для игры The Elder Scrolls V: Skyrim подал заявку в Bethesda чтобы устроиться на работу.

Александр Велицкий, автор мода Falskaar так хотел работать в Bethesda что потратил 2000 часов занимаясь созданием своего мода.

Falskaar - это огромный мод, который добавляет 25 часов геймплея, новых озвученных персонажей, десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима. Все это, 19 летний подросток создал чтобы найти работу в Bethesda, и вместо того чтобы пойти в специальную дизайнерскую школу, он углубился в Creation Kit и создал мод, над которым работал около 2000 часов.

"Мой отец поддерживал меня и позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу или устраиваться на работу. Можно сказать, что Falskaar был моей работой".

Велицкий сказал, что Bethesda уже в курсе относительно этого мода, но пока никаких заявлений от них не было.

"Лучший способ показать Bethesda Game Studios что я хочу там работать - это создать контент, который соответствует стандартам их невероятной команды разработчиков", - говорит Велицикий.
 

Геймплейный трейлер Falskaar

http://www.youtube.com/watch?v=7gJiVKpLPYw&feature=player_embedded

 


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#62 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Никто его не возьмет. Есть куча других, куда лучше шарящих в КК людей, которые не работают в Bethesda (но наверняка хотели бы). Разрабов Андорана никто не приглашал работать. И пряморуких создателей неофициальных патчей тоже не взяли, а они выпускают эти патчи еще со времен Обливы.

 

А зачем ей, Беседке, новые рты? Коммьюнити и так склепает моды, патчи, и денег платить никому не надо.


  • Llammt это нравится

#63 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Возьмут его, не возьмут, в любом случае, парень проделал хорошую работу и получил некоторую известность. А мод еще многими будет играться в будущем.



#64 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Никто его не возьмет. Есть куча других, куда лучше шарящих в КК людей, которые не работают в Bethesda (но наверняка хотели бы). Разрабов Андорана никто не приглашал работать. И пряморуких создателей неофициальных патчей тоже не взяли, а они выпускают эти патчи еще со времен Обливы.

Причем тут знание КК ? Речь идет о целеустремленном человеке способном довести начатое до конца.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#65 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Причем тут знание КК ? Речь идет о целеустремленном человеке способном довести начатое до конца.

Бесспорно, целеустремленность имеет место быть. Но...

Берут не только из-за целеустремленности. Мне лишь жаль паренька, который убил 2к часов в надежде на то, что его возьмут в Беседку.



#66 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лишь жаль паренька, который убил 2к часов в надежде на то, что его возьмут в Беседку.

А мне не жаль , я рад за него . Даже если его никуда не возьмут , он приобрел навыки работы что очень не плохо ( да и нам подарил прекрасный мод , надеюсь) .


d3959820200d.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

 Если бы это были Вальв вместо Бетесды его бы 100% сразу же приняли, там пол штата бывших модмейкеров энтузиастов. Посмотрим как эти отреагируют... А вообще парень молодец видит цель и идет к ней, с таким усердием, в конце концов, придет к успеху. 

 Мод этот давно видел на нексусе но как то не решался, теперь точно попробую.



#68 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Хех! А Беседка тогда должна расцеловать дядю Джу в его замечательный зад, который нам позволяет наслаждаться Живыми и Мёртвыми. Джу, Ау!  Я тебе работу нашёл. :)



#69 Ссылка на это сообщение Blashyrkh

Blashyrkh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Возьмут его, куда они денутся! (Таких левелдизайнеров ещё поискать надо!)



#70 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Парень проявил усердие, трудолюбие, стремление - качества достойного человека,, который стремится к своей мечте, но не мастерство. Мастерство это внести что-то радикально новое, неординарное, то что заставит даже самих разработчиков удивиться и сказать "Как он это смог?". Тем более как уже сказали у них уже есть тот кто это все может. Мой совет этому парню будет прост. Путь возьмет новый движок, сделает там основу игры, и выложит это на кикстартер. Тогда уверен, люди не пожалеют потратить деньги и будут ждать выхода проекта. Он соберет команду и возможно сделает игру которая получится в сотни раз лучше скайрима, тем более что разрабы из беседки как видно уж совсем обленились. Уж с таким-то старанием у него может получиться. Удачи ему.

Вот это золотые слова.



#71 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не жаль , я рад за него . Даже если его никуда не возьмут , он приобрел навыки работы что очень не плохо ( да и нам подарил прекрасный мод , надеюсь) .

Ну да...19 лет базовое школьное образование, живет за счет отца, зато в CK шарит...збс, парень пришел к успеху. 



#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И пряморуких создателей неофициальных патчей тоже не взяли

 

И много кого не взяли... но Оскуро, автор ООО, эту работу получил.

 

Мастерство это внести что-то радикально новое, неординарное

 

Очень невежественное суждение. Мастерство - это высокая степень владения чем-либо. Что нового делает Федор Емельяненко? А кто из его коллег не скажет, что он мастер? Почему пианисты соревнуются, кто лучше сыграет Шостаковича, а не сидят и пишут свое? Почему в живописи классикой в основном считают реализм, а не ультрасовременное размазывание какашек редкой обезьянки по портрету одноногого карлика?
Если работа этого парня предполагает левел-дизайн из стандартного материала, то он сделал все правильно. Продемонстрировал свое искусство обходиться имеющимся под рукой материалом. А как, по-вашему, дизайнеры работают? Идут к моделлеру и требуют, чтобы он быстренько сляпал им что-то? Да фиг там. Все это сделано еще до них, их дело - собрать уровень по концепту из готовых моделей. В лучшем случае еще доверят идеи вносить при разработке концепта.

 

заставит даже самих разработчиков удивиться

Лол. Они специалисты и поверьте мне, видели многое. Им не удивляться, им работать рядом. Кофе пить в одной комнате. И человек должен быть не гребаным гением, а хорошим парнем, который способен на ДОЛГУЮ, выматывающую, нудную, заепывающую работу - нервную, между прочим, со спорами, обидами и прочими безобразиями. Гении на кикстартере сидят, вдохновение и баксы ловят))) А в компании достаточно пары гениев, а остальные должны быть просто усидчивыми людьми, которые способны понять, чего гений от них хочет, и качественно выполнить.

И он правильно поступил, и шансы у него нормальные, если у них вообще есть места)))))))

 

Ну да...19 лет базовое школьное образование, живет за счет отца, зато в CK шарит...збс, парень пришел к успеху.

 

Завидно? Вот и прекрасно, что человек идет за своей мечтой, а не за чужим долгом. Вы не можете себе этого позволить? так это не его траблы.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хм посмотрел видео и как большинство тут людей ничго не понял про что это....кроме того, что озвучка содержи много эпического пафоса. Показанное в ролике ничем не запомнилось, явно видно ресурсы использовались ванильные и накладывались так же по ванильному итого мы получили ещё один Скайрим, почти не выделяющийся от своего старшего собрата (хотя у меня последнее время создаётся ощущение, что ванильными ресурсами скайрима стало намного сложнее, что то слепить так чтоб выделилось, всё как то сливается в однородную массую, в отличии от той же облы....где даже какая нить ерунда бросалась в глаза сразу....а вообще щас качаю ваш крекер кит и буду пытаться разрушить этот миф уиии!) 11be7eb8f5a200d2a0a7a1957003f919.gif

десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима. 

Как я понимаю почти все эти квесты в духе тех, что в оригинальном скайрме....а если учесть, что мне и на оригинальные терпения не хватило, так как там, что не квест так очередной баян...короче плохая идея  (но беседке наверно понравится) 8eefdd930de9d710f4384374a5790ba5.gif

 

"Мой отец поддерживал меня и позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу или устраиваться на работу. 

 

А куда так спешить то, у него есть какие то конкуренты которые могут его опередить? Помоему всё это можно было и так сделать, без всяких забиваний на школу и т.п., тем более всеравно не возьмут....ибо с таким подходом туда уже давно должны были бы взять того же Джулианоса, Алекса Тирекса, Викарта, Ашера и тп. которые способны на гораздо большее, чем просто сделать мини клон Скайрима. 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

 

З.Ы. Наш герой конечно молодец и всё такое, но это ещё не значит, что теперь он какой то Дуракиин, ой в смысле сотрудник беседки. fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#74 Ссылка на это сообщение ziken

ziken
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Парень может и талантливый, но он "немного" запоздал с этим модом. В Скайриме и так уже понапихали официальными DLC все что можно было. Сомневаюсь что он придумал какое то уникальное умение (или крик). Да и оружие тоже самое. Только если сюжетом сможет удивить. Хотя чем там удивлять то? Опять у нпс какие то проблемы, которые наш мальчик на побегушках довакин должен решить.

Смысла нет беседке брать его в штат. У них наверняка программисты с более широкими возможностями работают, нежели просто со знанием СК  :nea:

 



#75 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Мда..Согласен с Зеем.Это ж ... Не работать,ни фига не делать,полностью на род.обеспечении...сидеть и делать мод,да еще и такой обыденный.

В Беседку его не возьмут.Вот если бы он в одного Андоран сделан,причем быстрее чем сделали Скайрим...тогда бы взяли.


Помню только автора мода deadly reflex взяли в команду беседки.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#76 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Возьмут скорее всего... слишком большой ажиотаж и первое место на "нексусе" в течении суток - такого не было ещё никогда ни с одной работой, по крайней мере на моей памяти, а это ещё со времён раннего tessource.



#77 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 А теперь его не возьмут и что? Снова поступай в универ. Если в армию еще не заберут. В итоге он потерял год учебы.

В Пиндостане уже призывают? О_о 

 

 Только если сюжетом сможет удивить. Хотя чем там удивлять то? Опять у нпс какие то проблемы, которые наш мальчик на побегушках довакин должен решить.

Уже поиграл? И как оно?



#78 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

слишком большой ажиотаж и первое место на "нексусе" в течении суток

 

Это потому что он сказал,что хочет в Беседку,вот все и решили посмотреть.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#79 Ссылка на это сообщение Shandris

Shandris
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Модостроителей много , писателей способных придумать сюжет или сценарии и того больше , если беседка так вот просто набирала бы в свой штат людей создающих большие моды ,думаю их штат уже давно бы был переполнен , ибо создать в созданном это одно ( изучить кит ), интерсно глянуть что он сделал сверх стандартного , почему он использовал мастер фаил игры скайрим ? почему не создал мир с 0? уже тут можно было бы сказать да вот они способности именно разработчика и выдающегося модостроителя . Мое мнение Александр молодец , титанический труд и я уже с нетерпением жду руссификации сего чуда ,но думаю в попадание его в Беседку нереально , и уж тем более без "Вышки" , это вам не Россия =)) и кем простите его возьмут ? мастером креатон кита? да он его изучил ,да он в нем так сказать шарит , но те же разработчики из беседки к новому проэкту создадут новый редактор и я сомневаюсь что они будут ждать повторного изучения Александром нового инструмента =) А уж к дизайну или сценарю , сюжетных и квестовых линий ,созданию того же самого нового редактора ,нового движка его уж точно не допустят за неимением опять таки базовых знаний в (каком-то из направлений) ,которые дать может лишь Высшее образование и стаж...



#80 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю тут у многих граждан случился нижнеспиновой зуд ?

Ненавижу фразу "сначала добейся" , но тут она более чем уместна .


d3959820200d.jpg


#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да парень дает. А я до сих пор свой мод не закончу тьфу) Хотя моя родня за не ходить в школу и не учиться меня б прибила)
Парню же огромный +) плюсище. А кстати можно ли беседке за него плюсануть что ли помогу парню исполнить его мечту)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых