Перейти к содержимому


Фотография

19-летний парень создал мод, чтобы найти работу в Bethesda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374142714__37994-1-1373580479.png


19-летний парень, создавший 25-часовой мод для игры The Elder Scrolls V: Skyrim подал заявку в Bethesda чтобы устроиться на работу.

Александр Велицкий, автор мода Falskaar так хотел работать в Bethesda что потратил 2000 часов занимаясь созданием своего мода.

Falskaar - это огромный мод, который добавляет 25 часов геймплея, новых озвученных персонажей, десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима. Все это, 19 летний подросток создал чтобы найти работу в Bethesda, и вместо того чтобы пойти в специальную дизайнерскую школу, он углубился в Creation Kit и создал мод, над которым работал около 2000 часов.

"Мой отец поддерживал меня и позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу или устраиваться на работу. Можно сказать, что Falskaar был моей работой".

Велицкий сказал, что Bethesda уже в курсе относительно этого мода, но пока никаких заявлений от них не было.

"Лучший способ показать Bethesda Game Studios что я хочу там работать - это создать контент, который соответствует стандартам их невероятной команды разработчиков", - говорит Велицикий.
 

Геймплейный трейлер Falskaar

http://www.youtube.com/watch?v=7gJiVKpLPYw&feature=player_embedded

 


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#82 Ссылка на это сообщение Shandris

Shandris
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подозрение : "Единственное вакантное место на время актульности Скайрима ++ это место человека отвечающего за анимацию посоха за спиной нипов и персонажа" :dash2: :lol :lol



#83 Ссылка на это сообщение Jackarta47

Jackarta47
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я считаю, что если есть хоть какой-то намек на шанс осуществления моей нереальной мечты, то стоит за него ухватиться. Видимо, Александр разделяет мое мнение насчет этого. Так держать и успехов ему!)



#84 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Хех! А Беседка тогда должна расцеловать дядю Джу в его замечательный зад, который нам позволяет наслаждаться Живыми и Мёртвыми. Джу, Ау!  Я тебе работу нашёл. :)

Кто-кто а Дядька Джу заслуживает этого. "Живые и Мертвые" - пожалуй единственный мод, который понравился мне больше чем сама игра... всё еще помню все тонкости сюжета, Джулианоса и замечательную музыку в таверне "У семи дорог" :good2:


Сообщение отредактировал Gunulf: 19 июля 2013 - 08:26

хмм

#85 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Заходишь с утра на тесолл, а тут столько пригоревших задниц из-за чьей-то мечты и устремления к ней. Я посмеюсь, когда его возьмут в Бетесду.



#86 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Модостроителей много , писателей способных придумать сюжет или сценарии и того больше , если беседка так вот просто набирала бы в свой штат людей создающих большие моды ,думаю их штат уже давно бы был переполнен 

 

Хех, а толковый сценарист им бы не помешал да 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

Я считаю, что если есть хоть какой-то намек на шанс осуществления моей нереальной мечты, то стоит за него ухватиться.

 

ИМХО Зейг не любит шансы и всякие рулетки, Зейг считает лучше синица в рукаве, чем журавль в заднице да aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#87 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Так стооооп, а чего трейлер опубликован 8.11.12 и мы только сейчас о нем услышали? О_о

Потому что релиз мода состоялся только недавно. :)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#88 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

стоит убивать время ради идеи. к тому же я могу напомнить команду  контр скрайк, как бесплатный аддон к  халфе.

посидеть весь день за конструктором, а не в вк или в игрушках, как остальные, чтобы реализовать свою мечту? стоит

ЗЫ. вот он истинный задрот своего дела. шикарнейше. искренне надеюсь, что  беседы заметят его.

Сравнивать Valve  и Bethesda глупо.

 

Какая  разница за чем сидеть, если один хер теряешь время и зрение.

Мечта должна быть вырастить сына, а не работать в какой-то кампаний или сидеть на шее у отца. Иди учись, женись, накопи денег - и тогда создавай свою игро-кампанию или иди в штат, если хочешь (что уже врятли).


хмм

#89 Ссылка на это сообщение Shandris

Shandris
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Иди учись, женись, накопи денег - и тогда создавай свою игро-кампанию или иди в штат, если хочешь (что уже врятли).

:good2: :good2:



#90 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Заходишь с утра на тесолл, а тут столько пригоревших задниц из-за чьей-то мечты и устремления к ней. Я посмеюсь, когда его возьмут в Бетесду.

Прчием тут задницы? Я рад что появился такой мод, когда переведут буду играть и радоваться новым землям. Тут в основном разговор о том, что он слишком глупо поступил что бросил учебу. Зачем? Как уже не раз говорили, его никто в шею не гнал. Он мог спокойно учиться работать и делать мод. Ну зарелизил бы его зимой, ничего бы не изменилось. Понимаю если бы ему было 15 лет, но в 19 надо понимать что шансы получить желаемый результат (в его случае работа в беседке) ооооочень маленькие, и вот так вот забивать на все ради 5% шанса не стоит. Я думаю если бы он не написал что забил на все и тупо пилил мод, ничего бы такого не было. Все бы говорили какой он молодец и тд. 

 

Хотя прокралась мысль что он это все специально придумал что бы привлечь внимание. Ведь тут уже 4 страницы накатали по данному поводу, значит внимание привлёк.
 


Сообщение отредактировал 2Baxes: 19 июля 2013 - 09:02


#91 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какая  разница за чем сидеть, если один хер теряешь время и зрение.

Мечта должна быть вырастить сына, а не работать в какой-то кампаний или сидеть на шее у отца.

Какая разница о чём мечтать - всё равно умрешь . Всё тлен .


d3959820200d.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Какая разница о чём мечтать - всё равно умрешь . Всё тлен .

Разница в том, что нужно думать о том как оставить после себя гены (свое потомство), а не как заработать бабла в компаний или чего он там хотел в своих мечтах


хмм

#93 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И гены твои умрут .

Бабло зарабатывают в других местах , а в игростроении работают , в основном , фанаты .


d3959820200d.jpg


#94 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

И гены твои умрут .

Бабло зарабатывают в других местах , а в игростроении работают , в основном , фанаты .

Твой отец бы расстроился, если бы услышал это

 

"фанаты" - да рассказывай дальше, скажи еще работают бесплатно и живут на пособий. Ты должен понимать чтобы прокормить свою семью нужна постоянная (стабильная) работа, поэтому там нет фанатов-работаю-за-гроши-ради-удовольствия-работать-за-гроши.


Сообщение отредактировал Gunulf: 19 июля 2013 - 09:46

хмм

#95 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хлопание треснувших пуканов доносится аж до баттлнет европа. Хорошо, что есть люди, не побоявшиеся идти за мечтой. Хорошо, что есть отцы, любящие своих детей. Вот и все.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#96 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Разница в том, что нужно думать о том как оставить после себя гены (свое потомство), а не как заработать бабла в компаний или чего он там хотел в своих мечтах

Да, в 19 лет надо срочно думать о потомстве, а то время поджимает, сердечко пошаливает, можно и не успеть бабу свою обрюхатить. Какие уж тут мечты, когда пора могилку начинать копать, да завещание писать.



#97 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вы видимо , в процессе "подростания" утратили способность воспринимать или я ещё "не дорос" до ясного изложения своих мыслей .

Перевожу со школьного на взрослый : конечно в игростроении людям платят зарплату (и даже очень не плохую) , но идут туда работать не из - за денег , а чтобы заниматься любимым делом . 

Пойду подрастать и мечтать о сыне , а то никто меня не понимает (да и дочка уже лет десять братика требует) .


d3959820200d.jpg


#98 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в 19 лет надо срочно думать о потомстве, а то время поджимает, сердечко пошаливает, можно и не успеть бабу свою обрюхатить. Какие уж тут мечты, когда пора могилку начинать копать, да завещание писать.

Нельзя вырывать предложения из контекста сказаного.

У кого баба, а у кого девушка.


хмм

#99 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Эти самые пуканы у кого-то тоже задымились по причине наличия отличного мнения. Так-то!


«NO FUTURE

Nichijou


#100 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя вырывать предложения из контекста сказаного.

У кого баба, а у кого девушка.

А оно и не вырвано.

Да нам всем здесь как-то все равно - баба у тебя или девушка.



#101 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Вы видимо , в процессе "подростания" утратили способность воспринимать или я ещё "не дорос" до ясного изложения своих мыслей .

Перевожу со школьного на взрослый : конечно в игростроении людям платят зарплату (и даже очень не плохую) , но идут туда работать не из - за денег , а чтобы заниматься любимым делом . 

Пойду подрастать и мечтать о сыне , а то никто меня не понимает (да и дочка уже лет десять братика требует) .

Дак зачем же писать ''бабло зарабатывают в других местах" разве здесь не зарабатывают? 

Представте себе, что к вам подходит дочка и говорит "И гены твои умрут", я если честно был бы в шоке.


А оно и не вырвано.

Да нам всем здесь как-то все равно - баба у тебя или девушка.

Тогда ты должен был понять, что я веду к тому, что нельзя перескакивать этапы "учись, женись, накопи денег" (написанные выше), ради призрачного шанса, что тебя куда-то возьмут за бугор, за неизвестную тебе зарплату, на неизвестную тебе должность.

Я понимаю "что всем все-равно", но женщинам обидно


хмм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых