Перейти к содержимому


Фотография

Внимание КОНКУРС! «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР» от Совета Старейшин

конкурс скайрим вконтакте халява легендарное издание кулоны.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Внимание КОНКУРС!

Дамы и господа, от имени проекта, группы Совета Старейшин в социальной сети вконтакте, я, администратор выше упомянутого ресурса, приглашаю, с позволения наших замечательных администраторов сайта Tesall.ru, вас, пользователи этого отличного ресурса, принять участие в нашем новом конкурсе. Мы объявляем «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР», который пройдет 27 Июля (в 18.00 по московскому времени) в игре Chivalry: Medieval Warfare.

За ваши подвиги на турнире вас ждут: прекрасные дамы и кавалеры, слава и богатство, а главное призы от наших спонсоров, которые достанутся самым достойным участникам:
1 МЕСТО:
«Легендарное Издание» Skyrim от и-магазина Сегуми + кулон из серебра 925 пробы от мастерской GameFanCraft.

2 и 3 МЕСТО:
Кулон «Skyrim» из бронзы от мастерской GameFanCraft.

Для участия в турнире вам нужно выполнить несколько формальностей:

1. Быть полноправным членом нашей группы . (т.е. состоять в ней). ВСТУПИТЬ
2. Быть членом группы нашего спонсора GameFanCraft.
3. У вас должна быть лицензионная копия игры Chivalry: Medieval Warfare в Steam.
4. Подать заявку на участие в конкурсе.

Подача заявки:

1. В конкурсе примут участие первые 60 человек которые подадут заявку в специально созданной теме нашей группы #Steam.
2. Вы должны быть членом нашей Steam группы для подачи заявки: ГРУППА
3. Заявка подается тут: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, в формате: «Игра – есть, участвую.» а далее следите за новостями, 27 числа к 18.00 по МСК находитесь в сети, в группе и следите за обновлениями темы для подачи заявок.
4.При подаче заявки оцените свои возможности на участие, в частности свою занятость в заданный период времени, конкурс может продолжатся от 1 до 2,5 часов. Если вы по каким-то причинам не можете участвовать или подали заявку слишком поздно – не расстраивайтесь, достаточно скоро мы планируем провести новый, на этот раз полностью творческий, конкурс.
Наши спонсоры:
Сервер предоставляет сайт Fianna.ru - проект по игровым серверам, базирующийся на играх средневековой тематики, а также платформа для игровых сообществ и клановых боев.
«Легендарное Издание» #Skyrim предоставляет наш спонсор, интернет магазин Segumi.ru
Амулеты для конкурса нам предоставили наши друзья и спонсоры из мастерской GameFanCraft заказать себе такие же как на конкурсе амулеты и многие другие вы можете у них в группе.

Эта новость в нашей группе ВК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

 

мы планируем провести новый, на этот раз полностью творческий, конкурс

Да, за кулон я бы поборолся. Только вот аккаунт в вконтакте лень заводить. А мастерская хорошая, я у них заказывал что-то по вахе, качественно делают.

Интересно, трансляция турнира будет, или там запись боев победителей?

А так удачи всем, пусть победит честнейший!


Сообщение отредактировал Hi`ish: 21 июля 2013 - 14:49

  • TSCH это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, трансляция турнира будет, или там запись боев победителей?

Будет запись. =)



#4 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Будет запись. =)

 

Это очень-очень хорошо=)



#5 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Слишком много формальностей... Извините, так и не научился играть, поэтому не хочу лишать кого-то места. Лучше скажите до какого времени можно подавать заявку на участие и если за несколько часов до конца не будет хватать людей, я попытаю своё счастье в попытке не умереть от первой стрелы.



#6 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много формальностей... Извините, так и не научился играть, поэтому не хочу лишать кого-то места. Лучше скажите до какого времени можно подавать заявку на участие и если за несколько часов до конца не будет хватать людей, я попытаю своё счастье в попытке не умереть от первой стрелы.

Вплоть до дня начала конкурса можно подавать, но если к тому времени уже будет 60 участников то места уже не будет, у вас целая неделя чтобы научится играть и прокачать какое нибудь оружие к примеру. =) 



#7 Ссылка на это сообщение IgorTolm

IgorTolm
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо за новость. Заявку подал, посмотрим, что получится.



#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я б поучаствовал да игры нету ехх жаль(


  • Tiamat это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение GuardOfDead

GuardOfDead
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Закрались некоторые вопросы:
Если участник конкурса, проживает не в РФ, где предположительно (по его мнению) находиться спонсор и организаторы, то теоритически, выиграв, он получит призы: да или нет? Если "да" то будут ли к нему иметься какие то условности получения приза?


Сообщение отредактировал GuardOfDead: 22 июля 2013 - 08:24


#10 Ссылка на это сообщение nonse

nonse
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А вообще в игру многие играют по сети? Сервера не пустуют? Стоит ее сейчас покупать?



#11 Ссылка на это сообщение nonse

nonse
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Или лучше взять  War of the Roses или  Mount Blade: Warband ?


Сообщение отредактировал nonse: 22 июля 2013 - 05:45

  • Myth это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Myth

Myth
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Черт...я только с ботами играю,как Бог,а с людьми....Нет,все-таки не буду :D



#13 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Если участник конкурса, проживает не в РФ, где предположительно (по его мнению) находиться спонсор и организаторы, то теоритически, выиграв, он получит призы: да или нет?

GameFanCraft находится в Киеве :) Но они пересылают почтой куда надо.



#14 Ссылка на это сообщение Jigolak

Jigolak
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •  

Отправлено

А вообще в игру многие играют по сети? Сервера не пустуют? Стоит ее сейчас покупать?

Стоит однозначно... Средневековый файтинг  это что то особенное...


Добрые дела наказуемы, чужеземец!


#15 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Закрались некоторые вопросы:
Если участник конкурса, проживает не в РФ, где предположительно (по его мнению) находиться спонсор и организаторы, то теоритически, выиграв, он получит призы: да или нет? Если "да" то будут ли к нему иметься какие то условности получения приза?

За первое место предусмотрено взять либо ключ либо коробочную версию ЛИ скайрима, с доставкой в другие страны пока не определились, но это мы обсудим с победителями уже, в любом случае все получат свои призы. =)

 

А вообще в игру многие играют по сети? Сервера не пустуют? Стоит ее сейчас покупать?

 

Сервера чаще всего забиты (но место всегда легко можно найти), пустующие обычно те на которых играют в других часовых поясах. Игра стоящая, особенно если играете с друзьями. Если любите игры такого жанра, кровь кишки, холодное оружие и рыцарские баталии, то я советую вам ее приобрести. =)

Или лучше взять  War of the Roses или  Mount Blade: Warband ?

Если есть возможность лучше взять обе, M&B тоже великолепная игра.



#16 Ссылка на это сообщение nonse

nonse
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Если есть возможность лучше взять обе, M&B тоже великолепная игра.

А в M&B онлайн большой? Просто именно из-за мультиплеера я думаю брать,для сингла лучше в TES поиграю. )



#17 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А в M&B онлайн большой? Просто именно из-за мультиплеера я думаю брать,для сингла лучше в TES поиграю. )

Серверов около 700, но на которых играют я видел 10-20 штук.







Темы с аналогичным тегами конкурс, скайрим, вконтакте, халява, легендарное издание, кулоны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых