Перейти к содержимому


Фотография

Ваши решения в Dragon Аge повлияют на Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374745740__fantasy_art_dragon_age_i


Если вы тратили немало времени раздумывая по поводу того, чтобы оскорбить эльфа или нет, отпустить кракена или спасти тропические леса в Dragon Age 1 и 2 (реальные ситуации заменены во избежание спойлеров), то вы будете рады узнать, что все ваши усилия по формированию Ферелдена не были напрасными. В выступлении на PAX Australia, продюсер BioWare Кэмерон Ли рассказал, что все принятые вами решения будут иметь значение и повлияют на новую часть Dragon Age. Хотя он не рассказал, как именно.

Когда его спросили об импорте сейвов из прошлых частей, Ли ответил: "Мы знаем что хотим делать в этом плане. Все ваши решения так или иначе повлияют на новую игру".

Однако хоть возможность реализовать импорт сейвов легко на PC, на консолях нового поколения это будет сложно. Поэтому относительно консолей ничего неизвестно.

Релиз Dragon Age: Iquisition запланирован на осень 2014, на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, то перенос решений из сохранений не нужен. В данном случае это глупость.



#3 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

О да, во второй части они очень "интересно" перенесли кое какие решения из первой части. Как по мне, то это пустая трата времени, тем более я думаю у многих вряд ли сохранились сохранения, а проходить заново как то вламы)



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная новость , пара сейвов валяется на флешке , но перед выходом "Инквизиции" всё - равно ещё раз пройду обе части .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Вторую часть не осилил, так что, возможно и воспользуюсь этой фичей.

я думаю у многих вряд ли сохранились сохранения, а проходить заново как то вламы)

"Сохранения DA и DA2! Любая раса! Любой класс! Недорого! Оптом - дешевле!"



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

тем более я думаю у многих вряд ли сохранились сохранения

У меня только от первой и то в последний момент кинул его на переносной Винт перед тем как старый ком совсем ушёл в кому 31d4f0cec2fd19aff53dc1402bb156d9.gif

 

Мне вот интересно ГГ из первой....ну ладно так и быть и из второй части тоже, будут там как то фигурировать или нет?....хотя наверно там будет просто пара сухих упоминаний о них да и только, короче в живую скорее всего мы их не увидем af144cf676eadbef61e79081a392eecb.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

хотя наверно там будет просто пара сухих упоминаний о них да и только, короче в живую скорее всего мы их не увидем af144cf676eadbef61e79081a392eecb.gif

Да, там просто обязан быть ГФ, по одной из концовок отдающий Андрасте душу во время зарубы с Ахридемоном.


  • Fenke это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Nair

Nair
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Все круто...

 Но если "Ведьмак 3" выйдет раньше... Кому уже будет нужен этот Драгон Эйдж от бабложорки EA? Ведь после второй части очевидно же что опошлят и хорошо если не все...



#9 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Ну это не новость. В играх Bioware (МЕ, привет!) всегда была такая фича. Так что спасибо за напоминание, пошла отыгрывать идеальную сохраненку ;]



#10 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Как по мне, то перенос решений из сохранений не нужен. В данном случае это глупость.

В Ведьмаке это полезно, можно получить совершенно разные истории. В данном случае, я не смогу воспользоваться этой штукой - вторую забросил, а первую, к сожалению, даже не устанавливал - хочу восполнить пробел и купить Dragon Age: Origins Deluxe Edition.


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 25 июля 2013 - 19:32


#11 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Все круто...

 Но если "Ведьмак 3" выйдет раньше... Кому уже будет нужен этот Драгон Эйдж от бабложорки EA? 

Дайте две.



#12 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Даёшь Облако Пара всем! Всем по Облаку Пара! Хи-хи-хи. Хотя его нету для этой игры, так что без разницы где её иметь. Зато я недавно начал проходить DAO, потому что мой опыт в этой игре заканчивался вылетами на пиратке при заходе в какой-то мутный замок с призраками, который потом должен был бы по идее дать мне убежище и магию крови. Купил DAO+Awakening давно, а так и не прошёл - друг отобрал компьютер и сел играть сам, а с такими приколами мне стало лень и когда я ему купил подарок-отвлекалку мне уже захотелось в какую-то другую вселенную попасть, а потом скидка на то, скидка на сё, а пока я в это то да сё играл, тут уже и скидка на Mass Effect подоспела, потом вдруг все купили Max Payne 3 и мультиплеер стал состоять не из трёх человек, а тут уже совсем скоро, Saints Row IV, PAYDAY 2, спин-офф X-COM'a, не стоит забывать про GTA V для Xbox 360, потом выход Xbox One с Kinect 2.0, а там и вовсе попрёт... А, ну, да, ещё взял Bioshock Collection на распродаже и кучу, блин, всего, что я не пройду и к концу жизни потому что они будут выпускать и выпускать, а я всё играть, играть и играть... и жена скоро из отпуска приедет и даст по голове из-за того, что я сижу играю в PAYDAY 2 beta, вместо того, чтобы ремонт дома делать, потому что сыну негде играть в свои игрухи для ещё не совсем взрослых детей... и вообще.. достаньте мне кто-нибудь этот чёртов чип, а то у меня, кажется, интеллект 1 и этого недостатка не скроет даже Mk.II...



#13 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

даже не устанавливал - хочу восполнить пробел и купить Dragon Age: Origins Deluxe Edition.

Друг мой и вы ещё спокойно спите, воспитываете детей, радуетесь жизни не купив одну из самых замечательных РПГ?  Хм..сегодня уже не успеете, но завтра еще целых 24 часа будет на принятие решения! Скорее ложитесь спать что бы быстрее настало завтра, - день когда вы кипите наконец Dragon Age Origin! :D

 

 

 

Зато я недавно начал проходить DAO, потому что мой опыт в этой игре заканчивался вылетами на пиратке при заходе в какой-то мутный замок с призраками,

1) Срочно в храм исповедоваться и больше никогда не скачивать пиратские игры.

 

2) Мутный замок называется - "Крепость стража" одно из довольно интересных ДЛС.


Сообщение отредактировал Meosen: 25 июля 2013 - 20:27


#14 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Все круто...

 Но если "Ведьмак 3" выйдет раньше... Кому уже будет нужен этот Драгон Эйдж от бабложорки EA? Ведь после второй части очевидно же что опошлят и хорошо если не все...

Ха-ха-ха, приколист. Это из разряда кому нужна Маша из 11г, которой нужно покупать Хэннеси, если бомж Петя даст за бутылку водки...



#15 Ссылка на это сообщение planca

planca
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Все круто...

 Но если "Ведьмак 3" выйдет раньше... Кому уже будет нужен этот Драгон Эйдж от бабложорки EA? Ведь после второй части очевидно же что опошлят и хорошо если не все...

Как говориться, "надежда умирает последней",  надеюсь, что Биотвари хоть третью сделают нормальной, а не как вторую - жалкую пародию-обрубок на Origins.



#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Рискну предположить, что сделают нечто вроде "Начала" для МЕ2, изначально встроенное в игру. А то посмотреть, как они сделали перенос в DA2 - плакать хочется.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Но если "Ведьмак 3" выйдет раньше... Кому уже будет нужен этот Драгон Эйдж 

С учёт местного дефицита даже на просто хорошие РПГ, он будет очень даже нужен, пускай Ведьмак и выйдет раньше, пускай он и будет лучше, а всеравно рано или поздно он приестся и у вас опять начнётся ломка и голод и вы будете хвататься буквально за всё что хоть как то нормально связано с этим жанром и ДА3 в том числе 05c306d2511b4c8519b1f3d1f5b7b721.gif  (если конечно вы истинный фанат этого жанра разумеется) ....и этого всего вам всеравно не хватит 84a0b6912a9e13e62693b19e51354e42.gif


  • TSCH это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

у вас опять начнётся ломка и голод и вы будете хвататься буквально за всё что хоть как то нормально связано с этим жанром и ДА3 в том числе (если конечно вы истинный фанат этого жанра разумеется) ....и этого всего вам всеравно не хватит

Ничего, у нас еще есть старые игры - и реиграбельность у них такая, что Драгон Эйджу и не снилось. =)


  • MI© это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда мы узнаем откуда у них ручки растут из правильного или неправильного места (учитывая ошибки не стыковки в ДА2)  


Сообщение отредактировал saje3: 25 июля 2013 - 22:02


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ничего, у нас еще есть старые игры - и реиграбельность у них такая, что Драгон Эйджу и не снилось. =)

Беда в том что они все уже затёрты до дыр...и всю их реиграбельность тот же Зейг слизал с тарелки до последней крошки ещё года так два назад...уже не говоря о том, что и их тоже очень мало 40b6a634ea558840914bddf5a0f78f2e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых