Перейти к содержимому


Фотография

Ваши решения в Dragon Аge повлияют на Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374745740__fantasy_art_dragon_age_i


Если вы тратили немало времени раздумывая по поводу того, чтобы оскорбить эльфа или нет, отпустить кракена или спасти тропические леса в Dragon Age 1 и 2 (реальные ситуации заменены во избежание спойлеров), то вы будете рады узнать, что все ваши усилия по формированию Ферелдена не были напрасными. В выступлении на PAX Australia, продюсер BioWare Кэмерон Ли рассказал, что все принятые вами решения будут иметь значение и повлияют на новую часть Dragon Age. Хотя он не рассказал, как именно.

Когда его спросили об импорте сейвов из прошлых частей, Ли ответил: "Мы знаем что хотим делать в этом плане. Все ваши решения так или иначе повлияют на новую игру".

Однако хоть возможность реализовать импорт сейвов легко на PC, на консолях нового поколения это будет сложно. Поэтому относительно консолей ничего неизвестно.

Релиз Dragon Age: Iquisition запланирован на осень 2014, на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#22 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Импорт сохранений это конечно хоршо, но лучше бы они сделали новый сюжет, который бы никак не пересекался с событиями 1 и особенно 2 части.



#23 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Импорт сохранений это конечно хоршо, но лучше бы они сделали новый сюжет, который бы никак не пересекался с событиями 1 и особенно 2 части.

Э...  :facepalm



#24 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Посмотрим прошел давно первую и вторую части по нескольку раз. Надеюсь третья часть будет круче второй, а то она как то не очень. :)



#25 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, то перенос решений из сохранений не нужен. В данном случае это глупость.

Почему же не нужен? В зависимости от наших решений в ДАО меняется правитель Ферелдена да и судьба ГГ. А во 2-ой части, в финале, в зависимости от наших решений, храмовники либо приклоняют колено перед гг либо в замешательстве отходят от его. А поскольку в 3 части будет война между церковью и магами то это тоже немаловажная деталь.

З.Ы. Да и перенесенные мелкие детали, с малоизвестными  персонажами, делают игру намного интереснее)



#26 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Почему же не нужен? В зависимости от наших решений в ДАО меняется правитель Ферелдена да и судьба ГГ. А во 2-ой части, в финале, в зависимости от наших решений, храмовники либо приклоняют колено перед гг либо в замешательстве отходят от его. А поскольку в 3 части будет война между церковью и магами то это тоже немаловажная деталь.

З.Ы. Да и перенесенные мелкие детали, с малоизвестными  персонажами, делают игру намного интереснее)

Жесть логика. Вторая часть по сравнению с оригиналом, такая же, как и  Serenity по сравнению с Firefly, то есть лучше бы её вообще не было... Мотивируют людей блевотину есть.



#27 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Кому как а мне эта идея нравилась. Конечно во второй части ваши решения толком ничего не значили кроме парочки квестов, но все равно мне будет приятно если я увижу хоть какие-то последствия своих решений.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#28 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Не зря я сохранёнки от Dragon Age Origins столько времени хранил. Это же обалдеть - замена компьютера и порядка 6 перестановок системы. Всё кануло в лету, а эти сейвы остались.

Первая часть была эпична и по размаху и по вариативности концовки (имхо). Ожидал вторую с нетерпением, но как то не втянулся. Забросил, едва начав играть и как раз таки главное, что не понравилось - это отсутствие связи между первой частью и второй. Ощущение было как будто обещали и обманули. Ну а дальше не вникал.

 

Интересно как реализуют. Возможно ли будет грузить сейв первой части с пройденными DLC или нужен будет сейв именно на момент принятия решений во дворце. И обязателен ли сейв второй части.  



#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Ощущение было как будто обещали и обманули

Ничего подобного не обещали .

Думаю что нужен будет сейв именно DA II , т.к. именно там есть много решений связанных с Церковью и Кругом .


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Беда в том что они все уже затёрты до дыр...и всю их реиграбельность тот же Зейг слизал с тарелки до последней крошки ещё года так два назад...уже не говоря о том, что и их тоже очень мало 40b6a634ea558840914bddf5a0f78f2e.gif

 

Хм....не наю не знаю...есть у меня одна игра, называется она "Проклятые земли" так я уже 15 раз перепрохожу, и каждый раз как в первый раз. К чему это я? А к тому что есть такие игры перепроходить которые одно удовольствие. Просто надо на время их оставлять, а потом возвращаться. В тот же самый Моровинд, Скайрим, ОБливион, Фаллаут Нью Вегас можно играть практически бесконечно.

 

Однако мы отвлеклись от темы. 

 

 

 

Импорт сохранений это конечно хоршо, но лучше бы они сделали новый сюжет, который бы никак не пересекался с событиями 1 и особенно 2 части.

Рота солдат одновременно делает "Фейспалм"...

 

Вся фишка будущей части ИНКВИЗИТОРА будет именно в том что можно ваши ппжение  решения повлияют на судьбу будущей игры! Даже если третья часть свитков  Dragon Age будет еще хуже (хотя куда уж хуже) второй части, то хотя бы у разработчиков останется небольшая но отговорка: "Вы просили нас сделать что бы ваши решения влияли на продолжение игры?! Да, там мы и сделали! И мы не виноваты что ваши решения превратили игру в какашку. Вы сами во всем виноваты и теперь живите в проклятом мире который сами и создали (с)"

 

 

 

Думаю что нужен будет сейв именно DA II 

Нет, только не это!!! NOOOOOO!!!


Сообщение отредактировал Meosen: 26 июля 2013 - 10:17


#31 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Жесть логика. Вторая часть по сравнению с оригиналом, такая же, как и  Serenity по сравнению с Firefly, то есть лучше бы её вообще не было...

Может вторая часть не настолько эпичная как 1-ая( Хотя не такая уж она и плохая получилась. Зажрался народ) но именно там мы видим те критические моменты связанные с церковью и храмовниками.

 

Мотивируют людей блевотину есть.

А после такого на твои коменты даже смотреть как-то противно :bad:



#32 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю даже, как это поприличнее сказать... )))

Поэтому скажу просто: из-за массового школотского общественного "фэ" по поводу DA2 очень долго в него не хотела играть.

Ну и дура была, аха.

Две недели назад установила - по сю пору с удовольствием перепрохожу.

Да, вторая часть DA далеко не совершенна, недоделана, обрезана и пр. и пр.  Но игра хороша. Есть сюжет, есть драма, есть интересные (хоть и не до конца прорабатанные) спутники, есть некоторая возможность модить, есть два вполне съедобных DLC. Чё еще нормальному игроку надо?

Резюме: третью часть жду с интересом. И плоды своих решений, принятых в первых двух частях, хотела бы видеть непременно.


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 26 июля 2013 - 12:55


#33 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Очень надеюсь, что перенос даст что-то большее, чем постаревший или спившийся Алистер в ДА2.

Игру жду, и искренне надеюсь, что она не скатится в, пардон, гавно, как МЭ3. (вернее МЭ3 сама по себе отличная, но финал опечалил).



#34 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

практически бесконечно.

В мире нету ничего бесконечного.....да и просто уже хочется чего то нового в кой то веки 62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif

"Проклятые земли"

Да помню помню такую, во всяком случае одну из этой серии.....редскостная жесть, ну в том плане, что там очень хардкорно было, почти всё время игры пролазил на пузе как белорусский партизан b31684c3f81ca722cc4f1329b910b0d3.gif

 

Dragon Age будет еще хуже (хотя куда уж хуже) второй части

Да понятно, что лучше будет....даже чисто по времени разработки...сколько делали второю, а сколько щас делают третью.....да да негативное впечатление всегда  сильнее чем позитивное.... и все щас автоматически переносят весь этот негатив в ещё даже не вышедшую третью e49a72406b072d649cc8f2def693c098.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Не знаю даже, как это поприличнее сказать... )))

Поэтому скажу просто: из-за массового школотского общественного "фэ" по поводу DA2 очень долго в него не хотела играть.

Ну и дура была, аха.

Две недели назад установила - по сю пору с удовольствием перепрохожу.

Да, вторая часть DA далеко не совершенна, недоделана, обрезана и пр. и пр.  Но игра хороша. Есть сюжет, есть драма, есть интересные (хоть и не до конца прорабатанные) спутники, есть некоторая возможность модить, есть два вполне съедобных DLC. Чё еще нормальному игроку надо?

Резюме: третью часть жду с интересом. И плоды своих решений, принятых в первых двух частях, хотела бы видеть непременно.

f85055bc9b68906e622b2f7404d9365d.jpg


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Может вторая часть не настолько эпичная как 1-ая( Хотя не такая уж она и плохая получилась. Зажрался народ) но именно там мы видим те критические моменты связанные с церковью и храмовниками.

 

А после такого на твои коменты даже смотреть как-то противно :bad:

Народ зажрался? Да-да-да, мы зажрались, когда стали отказываться от соевой тушёнки, которую нам стали впаривать вместо того, чтобы есть вкусные стейки. Ты ещё скажи, что на самом деле какой-нибудь Fallout 3 неплохзая игра, просто мы - зажратые твари.



#37 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено


Не знаю даже, как это поприличнее сказать... )))
Поэтому скажу просто: из-за массового школотского общественного "фэ" по поводу DA2 очень долго в него не хотела играть.
Ну и дура была, аха.
Две недели назад установила - по сю пору с удовольствием перепрохожу.
Да, вторая часть DA далеко не совершенна, недоделана, обрезана и пр. и пр.  Но игра хороша. Есть сюжет, есть драма, есть интересные (хоть и не до конца прорабатанные) спутники, есть некоторая возможность модить, есть два вполне съедобных DLC. Чё еще нормальному игроку надо?
Резюме: третью часть жду с интересом. И плоды своих решений, принятых в первых двух частях, хотела бы видеть непременно.

Ну, знаю что вы все равно не прочитаете сей ответ но все  же хочется высказаться. 
 
1) Только настоящий интеллектуал будет списывать критикую на школотское мнение. Ну, конечно вокруг всегда одно быдло, это извечная тенденция. Только авторы кои пишут строки опубликованный мной в циатут - умные и разумные критики.
 
2) Любезная господа дайте будем правдивы сами с собой.  Вторая часть была ужасна. Почему?  Ужасные декорации, непроработанные пещеры, и унылый сюжет с убогой анимацией боя. Убогие ДЛС с одной собакой. Отсутствие выбора в диалогах как класс, отсуствие нормальной возможности переодеть компаньнов...мне продолжать?!  Ну, если вы любите шутеры типа Баттелфилд и Крайзисы то вам сия система конечно пришлась по душе, однако действительно нормальному игроку, который еще помнит настоящие РПГ старой школы - это не то что бы мало, это все равно что плевок в лицо. 
 

Ты ещё скажи, что на самом деле какой-нибудь Fallout 3 неплохзая игра, просто мы - зажратые твари.

Извините, новы сэр действительно очень избирательное и капризное существо мой дорогой друг (не поворачивается мне назвать человека зажратой тварью). Фаллаут 3 замечательная игра, с огромным контентом и сюжетом.

 

 

для ZEV


Сообщение отредактировал Meosen: 26 июля 2013 - 16:20


#38 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ещё скажи, что на самом деле какой-нибудь Fallout 3 неплохзая игра, просто мы - зажратые твари.

Fallout 3 - неплохая игра. Я бы даже сказал, замечательная. ^^



#39 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, знаю что вы все равно не прочитаете сей ответ....

Почему же - не прочитаю? Читать я умею.

Не умею вот только отвечать на претензии к тому, чего я ни в жисть не писала. (lol)

Вам игра не понравилась - мне же она кажется вполне приемлемой. При всех ее очевидных недостатках. В чем проблема-то?

Сто мильйонного холивара по этому поводу не будет. По крайней мере, с моим участием.

 

P.S. А критика и "школотское мнение" - действительно разные вещи. Sorry. ))

P.P.S. Не могу не заметить, что про "отстутствие выбора в диалогах" - это Вы сильно сказали. Четвертый раз прохожу - в разных, понятное дело, вариациях, и до сих пор открываю все новые и новые ветки диалогов (плюс - тонны различных реплик a propos). Если это - отстутствие выбора, то что же тогда - его наличие?...


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 26 июля 2013 - 17:30

  • TSCH это нравится

#40 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 3 - неплохая игра. Я бы даже сказал, замечательная. ^^

А я бы так сказал Fallout 3 - неплохая, а Fallout NV замечательная.....да и вообще лучшая из всего семейства Облаобразных и по сей день  207.png

Ну так, в одиночку там вообще делать нечего

А кто сказал. что в одиночку? В одиночку там даже в сартир было стрёмно ходить....помню меня там ещё втыкали описания предметов в стиле, а в этих штанах вы можете пойти в лес и даже вернуться от туда, если не будете заходить слишком далеко и т.п. 38e6590a42248c3d254b029a74fe06f8.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#41 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Anna-Lisa

 

Сто мильйонного холивара по этому поводу не будет. По крайней мере, с моим участием.

Да Боже сохрани, не будет никаких холиваров. Так, мне кажется мы очень мило поговорили, остались каждый при своем мнении и продолжили дальше жить долго, счастливо или не очень счастливо но все таки жить :)

 

 

 

.помню меня там ещё втыкали описания предметов в стиле, а в этих штанах вы можете пойти в лес и даже вернуться от туда, если не будете заходить слишком далеко и т.п.

Я думаю скоро придет дядя модератор и настучит нам по голове томиком "Законы и обычия TESALL" Но пока не стучат выскажусь что: Да, писатель текстов, он же сценарист игры (кстати я видел фотографию сего прекрасного джентельмена который писал тексты для "Проклятых земель) отрывался по полной. Русская душа творителя развернулась по полной. :D

 

 

 

А я бы так сказал Fallout 3 - неплохая, а Fallout NV замечательная.....да и вообще лучшая из всего семейства Облаобразных и по сей день  

Ну, скажем что от Обливиона там осталось только  - специфическая анимация бега, в стиле "мы не стрейфим мы скользим по земле", прыжков  в стиле "я прыгаю как раненый в ноги суслик и мне так нравится" ну внешний вид персонажей, он, внешний вид конечно и подвергся хорошему редизайну, но все таки края и углы Обливионских жаб и кракозябр - все таки виднелись в афроамериканцах и европиоидах.


Сообщение отредактировал Meosen: 26 июля 2013 - 19:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых