Перейти к содержимому


Фотография

Ваши решения в Dragon Аge повлияют на Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374745740__fantasy_art_dragon_age_i


Если вы тратили немало времени раздумывая по поводу того, чтобы оскорбить эльфа или нет, отпустить кракена или спасти тропические леса в Dragon Age 1 и 2 (реальные ситуации заменены во избежание спойлеров), то вы будете рады узнать, что все ваши усилия по формированию Ферелдена не были напрасными. В выступлении на PAX Australia, продюсер BioWare Кэмерон Ли рассказал, что все принятые вами решения будут иметь значение и повлияют на новую часть Dragon Age. Хотя он не рассказал, как именно.

Когда его спросили об импорте сейвов из прошлых частей, Ли ответил: "Мы знаем что хотим делать в этом плане. Все ваши решения так или иначе повлияют на новую игру".

Однако хоть возможность реализовать импорт сейвов легко на PC, на консолях нового поколения это будет сложно. Поэтому относительно консолей ничего неизвестно.

Релиз Dragon Age: Iquisition запланирован на осень 2014, на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#42 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Народ зажрался? Да-да-да, мы зажрались, когда стали отказываться от соевой тушёнки, которую нам стали впаривать вместо того, чтобы есть вкусные стейк.

Как по мне то DA 2 тоже стейк но без специй)

 

Ты ещё скажи, что на самом деле какой-нибудь Fallout 3 неплохзая игра

Просто найди на форуме тему посвященную этой игре и ты все поймешь. Игра очень даже замечательная.

 

просто мы - зажратые твари.

Ну это больше на самокритику смахивает.



#43 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Просто найди на форуме тему посвященную этой игре и ты все поймешь. Игра очень даже замечательная.

Извините, но все таки не соглашусь с вами. Ни один форум мне кажется не заменит ценностного - личного мнения об игре. Так сказать "Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать" А на форумах одни спойлеры, холивары и мерительство   кто прошел игру с закрытыми глазами - за пол часа-ковыряя в носу у кота- при этом балансируя на одной ноге.



#44 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

2) Любезная господа дайте будем правдивы сами с собой.  Вторая часть была ужасна. Почему?  Ужасные декорации, непроработанные пещеры, и унылый сюжет с убогой анимацией боя. Убогие ДЛС с одной собакой. Отсутствие выбора в диалогах как класс, отсуствие нормальной возможности переодеть компаньнов...мне продолжать?!  Ну, если вы любите шутеры типа Баттелфилд и Крайзисы то вам сия система конечно пришлась по душе, однако действительно нормальному игроку, который еще помнит настоящие РПГ старой школы - это не то что бы мало, это все равно что плевок в лицо. 

Декорации не были ужасными, унылости в сюжете как и убогости анимации боя как-то не заметил а отсутствие возможности переодеть компаньенов.... Ну тут смотря с какой стороны на это посмотреть. Одежда была подобрана отлично и натянув на компаньенов что-то другое мы бы их просто испортили. ( Пример тому Мориган из DAO. Я уверен 95% игроков так и оставили ее в стандартной робе.)


Извините, но все таки не соглашусь с вами. Ни один форум мне кажется не заменит ценностного - личного мнения об игре. Так сказать "Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать" А на форумах одни спойлеры, холивары и мерительство   кто прошел игру с закрытыми глазами - за пол часа-ковыряя в носу у кота- при этом балансируя на одной ноге.

Личное мнение на то и личное. Если ему Fallout не нравится это же не делает его плохой игрой?))

А холиваров на tesall`е я как-то и не заметил. А именно в темах посвященных обсуждению определенных игр и тд.



#45 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Декорации не были ужасными......

Значит мы играли в 2 разные DA2. У вас была хорошо проработанная, а у меня  - совершенно дргая и ужасная где персонаж ходил вечно в одном и том-же тряпье почти всю игру, где враги взроывались на куски от удара кинжала, где пещеры были в стиле "мам, опять наша булочка! Мы мимо нее уже 10 раз проходим!!!". Так будет проще, я думаю. :)

 

 

 

 

Личное мнение на то и личное. Если ему Fallout не нравится это же не делает его плохой игрой?))

Я думаю что обсуждаемый нами Сэр,даже в глаза не видел  Фаллаут, а подстрекательски высказался только что бы позлить и раззадорить честную публику :)



#46 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы так сказал Fallout 3 - неплохая, а Fallout NV замечательная.....да и вообще лучшая из всего семейства Облаобразных и по сей день  207.png

Ну, это да. New Vegas более лучше своего предшественника, но и у третьей части много достоинств. =)
 

подстрекательски высказался только что бы позлить и раззадорить честную публику  :)

"Сэр, вы задели мои чувства и вам придется за это заплатить! Во имя Луны!"



#47 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, скажем что от Обливиона там осталось только - специфическая анимация бега, в стиле "мы не стрейфим мы скользим по земле", прыжков в стиле "я прыгаю как раненый в ноги суслик и мне так нравится" ну внешний вид персонажей, он, внешний вид конечно и подвергся хорошему редизайну, но все таки края и углы Обливионских жаб и кракозябр - все таки виднелись в афроамериканцах и европиоидах.

Что там от облы в визуальном плане осталось мне совершенно не важно, для меня главное было, то что именно в ФОЛе НВ появилась реальная свобода и нелинейность, которых  в море, обле,  фоле 3 и скуриме фактически нет. ca3fcbf180c00be03e5bb3777ce005f8.gif

 


Пример тому Мориган из DAO. Я уверен 95% игроков так и оставили ее в стандартной робе.

Я на неё всё напяливал, а костюмчик у неё всеравно не менялся (аналогичная штука будет и в ДА3 кстати)

 

А вообще во всех Дрэгон Эджах с шмотками и предметами (ах да предметов там вообще нету) достаточно всё уныло...по большей степени только чтоб скрины делать, да любоваться на них, а вот в БГ и НВН2 действительно были уникальные шмотки и предметы с не менее уникальными свойствами, (чего только стоит говорящий меч Лиларкор), за которыми мы в буквальном смысле вели настоящую охоту и нам реально приходилось думать как грамотно экипировать такими предметами наших подручных покемонов....да и кроме того у всех этих предметов было описание и не просто описание, а целые рассказы, некоторые аж на несколько страниц. 4423a1c98bfe29048c90f80975a80984.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#48 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще во всех Дрэгон Эджах с шмотками и предметами (ах да предметов там вообще нету) достаточно всё уныло...по большей степени только чтоб скрины делать, да любоваться на них, а вот в БГ и НВН2 действительно были уникальные шмотки и предметы с не менее уникальными свойствами, (чего только стоит говорящий меч Лиларкор), за которыми мы в буквальном смысле вели настоящую охоту и нам реально приходилось думать как грамотно экипировать такими предметами наших подручных покемонов....да и кроме того у всех этих предметов было описание и не просто описание, а целые рассказы, некоторые аж на несколько страниц. 4423a1c98bfe29048c90f80975a80984.gif

ZEY, если Вам нравится получать всяко-разную экипировку с предысторией, то прямая дорога в DA2! ;)

Там (в официальных дополнительных плюшках) тьма-тьмущая оружия, брони, колечек-амулетиков с прилагающимися историями. Причем многие из них напрямую связаны с прошлым семьи ГГ. Это - так, к слову пришлось. ))

Ну, и возможностей делать моды на ту же одежку никто не отменял (тулл-сет там, конечно, кривой и маловнятный). При этом давно уже есть моды на замену брони спутников. Хотя, как по мне, одеты они очень точно:  каждому бронька - по характеру. 



#49 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

О да, во второй части они очень "интересно" перенесли кое какие решения из первой части. Как по мне, то это пустая трата времени, тем более я думаю у многих вряд ли сохранились сохранения, а проходить заново как то вламы)

Замечу. Ни у кого.) Честно, после прохождения второй части думал что они вовсе забудут про dragon age, потом ещё выяснилось что Рей Музика и Грег Зещук ушли, я и сохранять не стал.



#50 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

ZEY, если Вам нравится получать всяко-разную экипировку с предысторией, то прямая дорога в DA2!

Да не дай бог, мне и одного раза хватило, да и то только за счёт ожидания, что вот вот щас щас мы отправимся в интересное путешествие....вот щас щас Кунари разнесут этот идиотский город до основания и начнётся что то интересное...в итоге А ХРЕН ТЕБЕ! ДА2 уже никакие ДЛС не спасут, как говорится сколько деревянный сартир не украшай, он всеравно не станет особняком 233.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#51 Ссылка на это сообщение Nair

Nair
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

С учёт местного дефицита даже на просто хорошие РПГ, он будет очень даже нужен, пускай Ведьмак и выйдет раньше, пускай он и будет лучше, а всеравно рано или поздно он приестся и у вас опять начнётся ломка и голод и вы будете хвататься буквально за всё что хоть как то нормально связано с этим жанром и ДА3 в том числе 05c306d2511b4c8519b1f3d1f5b7b721.gif  (если конечно вы истинный фанат этого жанра разумеется) ....и этого всего вам всеравно не хватит 84a0b6912a9e13e62693b19e51354e42.gif

 

Скажем так. У меня не так много свободного времени которое можно потратить на игры и не так много игр, достойных чтобы на них тратили время. И если игры от CD Project Red стоят этого времени, то сделанные под копирку игры от Биоваров после DAO2 нет.



#52 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

И если игры от CD Project Red стоят этого времени, то сделанные под копирку игры от Биоваров после DAO2 нет.

Опять таки их ещё не сделали.....экстрасенсорика детектед? 13f200c6a0b5ace645d4802efe49bb15.gif

З.Ы. Я обычно прежде чем что то ставить, читаю на это рецензию и не одну, а так же просто отзывы и уже только потом решаю, надо оно мне или нет aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 30 июля 2013 - 18:53


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#53 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

И слава Богу, что так решили сделать, а то волновалась, что проходила-проходила, а толку не будет x) Только хз, будут ли учитываться прошлые романтические отношения, жаль, что я не увижу Андерса и Мариан вместе, как нпс( правда так же с Алистером и с.. не помню как ее там, магесса короче) :С:D


Сообщение отредактировал L Volpe: 04 августа 2013 - 02:55

76561198175501191.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых