Перейти к содержимому


Фотография

Новый геймплей с бета-теста Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый бета-тест Elder Scrolls Online в самом разгаре и счастливчики, которым повезло опробовать игру раньше всех, во всю ринулись изучать Тамриэль и осваивать контент предоставленный разработчиками. Среди них находятся и те, кто не может удержаться, чтобы не поделиться с людьми информацией, дают различные интервью, а иногда даже снимают видеоролики для широкой общественности.

В этот раз утечка была достаточно велика, в сети появилось аж три ролика и среди них один внушительной продолжительностью в 46 минут! Конечно, даже за это время показать все, что есть в бете невозможно, но вы увидите много новых и интересных кадров, которые вызовут у вас вопросы, а может быть и ответят на некоторые предыдущие. Ближе с игрой вы сможете ознакомиться на открытом бета-тестировании примерно за несколько месяцев до релиза.

 

http://vimeo.com/71018751 http://vimeo.com/71055874 http://vimeo.com/71058589

 

В дополнение к этому, на официальном сайте игры Elder Scrolls Online разработчики опубликовали новый арт c изображением величественного Храма Трибунала в Морнхолде.

pre_1374824588__91599beb9af14488d8.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо , а то всё посылают в какие - то втентаклики .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Ales666

Ales666
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эх ребята, я конечно до глубины сожалею о идиотизме разработчиков. Речь идет о анимации. Если вдруг вам посчасливилось играть в World of Warcraft вы будете знать что такое анимация.

Я не могу понять как можно при таком успехе серии делать анимацию в 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) кадра. Господи Иисусе пошли им ума разума.  :cray:  :cray:  :cray:



#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Эх ребята, я конечно до глубины сожалею о идиотизме разработчиков. Речь идет о анимации. Если вдруг вам посчасливилось играть в World of Warcraft вы будете знать что такое анимация.

Я не могу понять как можно при таком успехе серии делать анимацию в 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) кадра. Господи Иисусе пошли им ума разума.  :cray:  :cray:  :cray:

Слово "Beta" вам похоже ничего не говорит, а жаль... (как же достало подобное нытье..)



#5 Ссылка на это сообщение Blashyrkh

Blashyrkh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Слово "Beta" вам похоже ничего не говорит, а жаль... (как же достало подобное нытье..)

Для "Беты" это не позволительно, бета - всего лишь этап тестирования и "отловки" "багов". Говорю вам это как разработчик.



#6 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Слово "Beta" вам похоже ничего не говорит, а жаль... (как же достало подобное нытье..)

Для беты это печально все равно=(



#7 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Понравился кувырок при падении, в Скайрим бы такой кто бы запилил...



#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Для "Беты" это не позволительно, бета - всего лишь этап тестирования и "отловки" "багов". Говорю вам это как разработчик.

как разработчик чего, позвольте узнать? 

сколько тут "знатоков" как я погляжу... хоть бы кто еще и читал матеириалы по игре, а не только видяшки да картинки смотрел...



#9 Ссылка на это сообщение HOMOSAPIENS111

HOMOSAPIENS111
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

нормуль мора на мору похоже)



#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Причём тут "материалы по игре" и унылая анимация ?


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Причём тут "материалы по игре" и унылая анимация ?

при том, что если бы читали знали бы, что большинство анимаций тестовые.



#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне , идиоту , что такое "тестовая анимация" ?


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне , идиоту , что такое "тестовая анимация" ?

Имеется в виду не финальные.



#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда господин Blashyrkh прав , т.к. бета - тестирование это всё - таки поиск ошибок и багов , а непроработанная анимация это нечто другое .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Эх ребята, я конечно до глубины сожалею о идиотизме разработчиков. Речь идет о анимации. Если вдруг вам посчасливилось играть в World of Warcraft вы будете знать что такое анимация.

Я не могу понять как можно при таком успехе серии делать анимацию в 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) кадра. Господи Иисусе пошли им ума разума.  :cray:  :cray:  :cray:

Есть в твоих словах доля правды. Даже в самом TES анимация лучше была (а она во всех частях была, мягко говоря, не очень.) Но если посмотреть на погодные явления, то просто "НУ ВАЩЕ". Там тебе и гром, и молния. А какая музыка играет между делом. Всё в целом неплохо, но могло быть лучше (как всегда).



#16 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

По мне нормально, думаю с течением времени игру доведут до ума.....Со временем....


Сообщение отредактировал Магистр.: 26 июля 2013 - 14:17


#17 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам, не все так плохо! Вон, Морровинд какой атмосферный, а вы на анимацию смотрите. =D

Тем более, не релиз еще - может, разрабы прислушаются к мнениям тестеров, да исправят.


  • VEHK это нравится

#18 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Где лицевая анимация, морфы и частицы?

 

Хотя, в общем если бы там были умные НПС, которые не только выдавали бы заученные фразы, а искали друг-друга (как в Обливионе) поболтать, то на графику по фиг.

Но все же она не лучше , чем в Дарк Мессиа, которому 7 лет...


Сообщение отредактировал defmotion3: 26 июля 2013 - 14:37

  • TSCH это нравится

#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

 

унылая анимация

Графодрочерство всем наскучило, да здравствует Анимацодрочерство, однозначно новый хит этого сезона Уииии! 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 26 июля 2013 - 15:10


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Графодрочерство всем наскучило, да здравствует Анимацодрочерство, однозначно новый хит этого сезона Уииии! 67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif

Ахахахаха грубо конечно но в точку. Однако я все таки встану на защиту недовольных анимацией - ничего нет плохого что бы у персонажей была красивая, плавная анимация бега, боя, каста и т.д тем более в наше время когда все енто возможно сделать. Однако разработчики не дураки, они конечно чудики, сумасбродные, немного того...но не дураки. Да и делать выводы об анимации на стадии беты мне кажется все же очень и очень неправильно, это я вам как разработчик говорю! (не буду говорить разработчик чего, ибо так сохранится ощущение таинственности и собственной значимости)

 

 

 

Речь идет о анимации. Если вдруг вам посчасливилось играть в World of Warcraft вы будете знать что такое анимация.

 

Господа Иисусе, подай этому человеку ума и что бы он больше не лез со своими детскими комментариями в тему про TEC Онлайн со своим богомерзким WoW. 

 

 

 

Да ладно вам, не все так плохо! Вон, Морровинд какой атмосферный, а вы на анимацию смотрите. =D

В принципе атмосфера действительно может перекрыть многие недочеты игры. 


Сообщение отредактировал Meosen: 26 июля 2013 - 15:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых