Перейти к содержимому


Фотография

Новый геймплей с бета-теста Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый бета-тест Elder Scrolls Online в самом разгаре и счастливчики, которым повезло опробовать игру раньше всех, во всю ринулись изучать Тамриэль и осваивать контент предоставленный разработчиками. Среди них находятся и те, кто не может удержаться, чтобы не поделиться с людьми информацией, дают различные интервью, а иногда даже снимают видеоролики для широкой общественности.

В этот раз утечка была достаточно велика, в сети появилось аж три ролика и среди них один внушительной продолжительностью в 46 минут! Конечно, даже за это время показать все, что есть в бете невозможно, но вы увидите много новых и интересных кадров, которые вызовут у вас вопросы, а может быть и ответят на некоторые предыдущие. Ближе с игрой вы сможете ознакомиться на открытом бета-тестировании примерно за несколько месяцев до релиза.

 

http://vimeo.com/71018751 http://vimeo.com/71055874 http://vimeo.com/71058589

 

В дополнение к этому, на официальном сайте игры Elder Scrolls Online разработчики опубликовали новый арт c изображением величественного Храма Трибунала в Морнхолде.

pre_1374824588__91599beb9af14488d8.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эх ребята, я конечно до глубины сожалею о идиотизме разработчиков. Речь идет о анимации. Если вдруг вам посчасливилось играть в World of Warcraft вы будете знать что такое анимация.

Я не могу понять как можно при таком успехе серии делать анимацию в 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) кадра. Господи Иисусе пошли им ума разума.  :cray:  :cray:  :cray:

Народ помирает заранее. Чего помирать и сопли пускать ??? Не играй в игру когда она выйдет, раз анимация не по вашему вкусу. Делов то, а соплей целое море...  



#23 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одного не работает проигрыватель? 



#24 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Опаньки, заработало! Поразительно, чего можно добиться перезагрузкой))

Да, анимация так себе... но довольно сносно, год так на... ээ.. 2010? Я уж надеялся, беседка сделает что-то с растягивающейся при дыхании броней)) Или хотя бы позволят герою изменять движение на все 360 градусов, а не на восемь направлений!

И вот еще вопрос: шрифты должны быть такими... дефолтными? А где буквы, высеченные на каменной глыбе весом в 10 тонн драконьими когтями?

К концу второго видео, ощущение, что буду я в жалкую MMORPG играть, а не в полноценный ТЕС. Ну так может в Perfect World или там в Аллоды поиграем, чтобы подготовиться.


Сообщение отредактировал stasog: 26 июля 2013 - 18:01


#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 раз анимация не по вашему вкусу. Делов то, а соплей целое море...  

АААА там нет анимации ковыряния в носу!!!! Всё теперь Elder Scrolls Online потерял для меня всякий смысл 83.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Приводить пример анимации из WoW........... Я так же могу сказать, что те кто не играл в ГВ2 вообще не понимают как должна выглядеть анимация. Но меня смущает не анимация, а графика, и я с трудом могу понять какая машина должна быть для масс замесов.


Где лицевая анимация, морфы и частицы?

 

Хотя, в общем если бы там были умные НПС, которые не только выдавали бы заученные фразы, а искали друг-друга (как в Обливионе) поболтать, то на графику по фиг.

Но все же она не лучше , чем в Дарк Мессиа, которому 7 лет...

Сударь извольте спросить ваш стаж игры в ММОРПГ?



#27 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Приводить пример анимации из WoW........... Я так же могу сказать, что те кто не играл в ГВ2 вообще не понимают как должна выглядеть анимация. Но меня смущает не анимация, а графика, и я с трудом могу понять какая машина должна быть для масс замесов.


Сударь извольте спросить ваш стаж игры в ММОРПГ?

Первая фраза была шуткой...

 

Но лицевая анимация и анимация вообще никакая... по сравнению с SB.... 

 

На счет стажа - ну играю в Майнкрафт , все.


Сообщение отредактировал defmotion3: 26 июля 2013 - 19:33


#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я , вообще ни в одну мымыо не играл , видел только как играют другие ... и если TESO будет похожа на то что я видел , то желаю большого метеорита на головной офис Зенимаксов ,


d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

В мае подал заявку на бета тест онлайн свитков, до сих пор,с надеждой, жду ответа   :dash2:  



#30 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Я , вообще ни в одну мымыо не играл , видел только как играют другие ... и если TESO будет похожа на то что я видел , то желаю большого метеорита на головной офис Зенимаксов ,

Зря вы так, Зенимакс хорошая фирма, почто им метиорит сразу же на голову? Они не виноваты что 99% Васей Пупкиных не понравится анимация и лицевые тело-носо-движения героя. 

 

Однако например в MMO "Аллоды онлайн" была очень красивая анимация. Персонажи красиво прыгали, махали ногами, руками. Так что вы, я так думаю, видели очень некрасивые ММо или враги ЗЕНИМАКС подсунули вам эти нехорошие ММО что бы вы пожелали "метеорита на головы Зенимакс..." 



#31 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Зря вы так, Зенимакс хорошая фирма, почто им метиорит сразу же на голову? Они не виноваты что 99% Васей Пупкиных не понравится анимация и лицевые тело-носо-движения героя. 

 

Однако например в MMO "Аллоды онлайн" была очень красивая анимация. Персонажи красиво прыгали, махали ногами, руками. Так что вы, я так думаю, видели очень некрасивые ММо или враги ЗЕНИМАКС подсунули вам эти нехорошие ММО что бы вы пожелали "метеорита на головы Зенимакс..." 

Мнится мне, что товарищ TSCH имел ввиду отнюдь не анимацию. ;)



#32 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Типичная унылая ммошня захватила и лакомый кусок под названием TES. Беда-печаль, господа.


  • Stasog это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Первая фраза была шуткой...

 

Но лицевая анимация и анимация вообще никакая... по сравнению с SB.... 

 

На счет стажа - ну играю в Майнкрафт , все.

Шуток нет. Я играю 10 лет в ММОРПГ. И могу точно вам сказать, что вы даже примерно не понимаете сути этого жанра. Не вдаваясь в подробности попрошу вас представить 1000+ игроков НПЦ и прочего и осознать примерную мощь того ПК, которая будет поддерживать эти ваши лицевые анимации единовременно, я скажу сразу - ВАШ ПК должен быть размером  3 этажный дом и как и сервер разработчиков. А теперь представьте , что для того что бы ММОРПГ развивалась, ДЛС, обновления и т.д. нужна большая база игроков, а теперь скажите мне у скольки процентов населения будет такая машина? Более того у многих машины такие что и маинкрафт может не запустится, а в ММОРПГ очень много моделей, которые создают еще больше требований. как пример я вам скажу что графика WOW не далеко ушла от маинкрафта  и WOW взрывается от битвы 50 на 50 ( просто тупо падает сервер ) у меня в ГВ2 на средних настройках  150 на 150  1 ФПС. Моя машина  Титан, 16 гигов оперы. В ближайшие лет так 10 вы не увидите таких ММОРПГ с такой графикой которую желаети.


Сообщение отредактировал Evgeniy ne Onegin: 26 июля 2013 - 23:18


#34 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Шуток нет. Я играю 10 лет в ММОРПГ.

Мои соболезнования. Во что хоть играете?

Типичная унылая ммошня захватила и лакомый кусок под названием TES. Беда-печаль, господа.

:cray:  :dash2:  :suicide:

Два метеорита на Зенимакс!



#35 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Типичная унылая ммошня захватила и лакомый кусок под названием TES. Беда-печаль, господа.

Господа "пророки апокалипсиса" откуда выж такие то беретесь то все время?!  Вам показали ролики слитые с бета теста, а вы уже пророчите, выносите вердикты и ставите приговоры с диагнозами. Нет, я понимаю тут, на форумах каждый второй - знаток гейм дизайна, бета тестер с 100 летним стажем и руководитель крупной игростроительной компании...причем все в одном лице. 

 

Однако прежде чем говорить, мне кажется иногда надо думать, хотя сие качество уже похоже не в моде.



#36 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Шуток нет. Я играю 10 лет в ММОРПГ. И могу точно вам сказать, что вы даже примерно не понимаете сути этого жанра. Не вдаваясь в подробности попрошу вас представить 1000+ игроков НПЦ и прочего и осознать примерную мощь того ПК, которая будет поддерживать эти ваши лицевые анимации единовременно, я скажу сразу - ВАШ ПК должен быть размером  3 этажный дом и как и сервер разработчиков. А теперь представьте , что для того что бы ММОРПГ развивалась, ДЛС, обновления и т.д. нужна большая база игроков, а теперь скажите мне у скольки процентов населения будет такая машина? Более того у многих машины такие что и маинкрафт может не запустится, а в ММОРПГ очень много моделей, которые создают еще больше требований. как пример я вам скажу что графика WOW не далеко ушла от маинкрафта  и WOW взрывается от битвы 50 на 50 ( просто тупо падает сервер ) у меня в ГВ2 на средних настройках  150 на 150  1 ФПС. Моя машина  Титан, 16 гигов оперы. В ближайшие лет так 10 вы не увидите таких ММОРПГ с такой графикой которую желаети.

Чтобы как раз запустить  Майнкрафт с модами, нужна машина по боле, чем для ММО, это смотря как настроить мир, сколько задать просчитывать чанков одновременно , разница в том, что больше нагружается проц.

 

Я прекрасно понимаю, что в наше экономически нестабильное время, Бетесдовцы совершают подвиг, рискуя деньгами и временем, ступая на новое для себя поле,

но все таки персонажей (и взаимодействие с ними) могли бы проработать и лучше,  сэкономили бы лучше на чем нибудь другом. Но там тоже не дураки наверное - все просчитали...


Сообщение отредактировал defmotion3: 27 июля 2013 - 04:58


#37 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы как раз запустить  Майнкрафт с модами, нужна машина по боле, чем для ММО, это смотря как настроить мир, сколько задать просчитывать чанков одновременно , разница в том, что больше нагружается проц.

У меня обычный майнкрафт на семёрке подвисает, а на XP и 8 - нифига!

Надеюсь, что TESO не будет виснуть вообще.

 

 

Однако прежде чем говорить, мне кажется иногда надо думать, хотя сие качество уже похоже не в моде.

Напомнили смешной случай )))

Там как раз человек не подумал, перед тем как сказать. Сказал, что ненавидит серию TES вообще - пол городка за ним носилось)



#38 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Господа "пророки апокалипсиса" откуда выж такие то беретесь то все время?!  Вам показали ролики слитые с бета теста, а вы уже пророчите, выносите вердикты и ставите приговоры с диагнозами. Нет, я понимаю тут, на форумах каждый второй - знаток гейм дизайна, бета тестер с 100 летним стажем и руководитель крупной игростроительной компании...причем все в одном лице. 

 

Однако прежде чем говорить, мне кажется иногда надо думать, хотя сие качество уже похоже не в моде.

Я понимаю, что не время еще судить графику, анимацию, интерфейс и т. д., но геймплей и атмосфера игры нам уже показаны. И как я уже сказал, напоминает это унылую мымыо. Не удивлюсь, если встречу в ней что-то типо этого:

 

ololoska777: встричаемся на спавне ок

UBiYCa: сматри куда преш дибил

fuck_each: u menya odnogo lagaet?



#39 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, что не время еще судить графику, анимацию, интерфейс и т. д., но геймплей и атмосфера игры нам уже показаны. И как я уже сказал, напоминает это унылую мымыо. Не удивлюсь, если встречу в ней что-то типо этого:

 

ololoska777: встричаемся на спавне ок

UBiYCa: сматри куда преш дибил

fuck_each: u menya odnogo lagaet?

Вот ни разу не понял, как быдлота в чате связана с атмосферой. =|

Нет, конечно понятно, что эта самая быдлота может с легкостью эту самую атмосферу испортить... но ведь и Морровинд можно под завязку набить аниме-плагинами, а потом кричать, мол "неатмосферно!!!11".  ;)

Кстати, скажите, кто знает - можно ли в ММО совсем отключить чат? Т.е. целиком и полностью? Чтобы "не слышать" <ALL>, <SHOUT> и т.п.?



#40 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ни разу не понял, как быдлота в чате связана с атмосферой. =|

Тем, что в хорошие и атмосферные игры быдлота не играет, а играет она в тупые, казуальные и синеволосые ммошни.



#41 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Тем, что в хорошие и атмосферные игры быдлота не играет, а играет она в тупые, казуальные и синеволосые ммошни.

Хм. Возразить ничего не могу, ибо с ММО жанром знаком лишь понаслышке. Так что, может быть, вы и правы. =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых