Перейти к содержимому


Фотография

Создание The Elder Scrolls Online - Скамп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374862630__b31244d27c2a3b5d87d24b71


Существа, населяющие Тамриэль бывают самых разных форм и размеров, от крупных, как вамасу, до маленьких, но смертельно опасных врагов, как скамп. В сегодняшней статье мы поближе познакомимся с этим маленьким и вредным даэдра.

Фанаты Morrowind и Oblivion определенно должны узнать этого даэдра. Скампы малы, не особо умны, но очень проворны в бою и наслаждаются жестокостью так же, как и любые из больших даэдра. Их часто вызывают для выполнения простых задач и они являются хорошими (не считая редкого непослушания) посыльными и слугами.

 

pre_1374861840__f5b2270d7eddddb5e23f4a99


ESO мы хотели сделать скампа важной персоной, несмотря на его маленький рост. Как всегда, мы изучали уже существующие арты и лор, прежде чем приступили к созданию концепт-артов. Наши художники хотели уловить проворство скампа в их концептах, для того чтобы дать нашим аниматорам хорошую базу для дальнейшей работы, так как анимация будет играть важную роль в том, чтобы придать скампу уникальный вид".

 

pre_1374862063__61f7b21c95825977c038f555



Несмотря на то, что Elder Scrolls как правило является "серьезной", все мы знаем, что везде можно найти немало юмора. Поведение скампа (особенно его мелодраматичная анимация смерти) может быть смешным, но они очень хорошо соответствуют его размеру. Его способности - как фаерболы запущенные из его рук или льющиеся "дождем" с неба - интенсивны и серьезны, и заставляют чувствовать его более крупным, чем он есть на самом деле.
 

pre_1374862162__3829a2fe30d2fb9acfc93cd5


В голосе скампа также есть немного юмора. Некоторые из монстров разговаривают на своих особых языках, которые непонятны игроку. Время от времени, вы можете услышать от скампа безумные и невнятные вещи, которые он будет говорить на собственном, забавном небольшом языке. Но будьте осторожны! Вы можете попасть в смертельное сражение, если затянули с хихиканьем.

Также ZeniMax выпустили небольшое видео, в котором демонстрируется сам скамп. Релиз ESO состоится весной 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Mac.
 

http://www.youtube.com/watch?v=02uFdYSByFA&feature=player_embedded


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#2 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

А это ничего, что у ваших Скампов рот заклинило и очень конкретно  120e669e57c7bd53f4ba2e1851f513d2.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kpni7Zxa_O8


Сообщение отредактировал ZEY: 26 июля 2013 - 22:05


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

А это ничего, что у ваших Скампов рот заклинило и очень конкретно  120e669e57c7bd53f4ba2e1851f513d2.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kpni7Zxa_O8

http://www.youtube.com/watch?v=U4dY52NiYvU



#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ой-ёй-ёй-ёй-ёй! Да это же самые лучшие скампы, которых я когда-либо видел! *___*

Хотя со ртом у них проблемы, да. =|



#5 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Этих симпатяшек холoдной сталью кормить only


Сообщение отредактировал DraugrSlayer: 26 июля 2013 - 22:13


#6 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

теперь точно решил что попробую ТЕСО. 



#7 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

И это графика 2013 года? Графика САМОЙ ОЖИДАЕМОЙ ММОРПГ????

 

 

это пипец, товарищи...



#8 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Как только вижу нового представителя Нирна TesO у меня не хило подгорает.

Так и хочется им роты закрыть. Видимо без поломки челюсти не обойтись.


И это графика 2013 года? Графика САМОЙ ОЖИДАЕМОЙ ММОРПГ????

 

 

это пипец, товарищи...

 

Меня больше смущает пока что в этой игре лорность и анимация. А графон, как по мне главное чтобы не хуже Морровинда был.)



#9 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

И это графика 2013 года? Графика САМОЙ ОЖИДАЕМОЙ ММОРПГ????

 

 

это пипец, товарищи...

Эммм...судить о графике по видео...эмм...вы серьезно или встали в армию неадекватных людей которые делают выводы увидав только видео.? А говорить о "самой ожидаемой игре года" вообще не резон, для каждого самая ожидаемая игра  - своя.

 

 

 

Меня больше смущает пока что в этой игре лорность и анимация. А графон, как по мне главное чтобы не хуже Морровинда был.)

Ну об анимациях пока судить рано - сей вопрос отпадает. А вот лорность вас чем смутила? Что такого вы углядели в просачивавшихся в сеть роликах и видео от разработчиках что может свидетельствовать о смущении лорности? Скампы с поломанной челюстью? Или то что нырять нельзя?



#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Или то что нырять нельзя

Нырять это не лор'но , даэдра будут не довольны .  :)


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Нырять это не лор'но , даэдра будут не довольны .  :)

Блииин, точно, совсем забыли про подлых даэдра! Всю воды солью засыпали и теперь плотность воды как в "мертвом море", по сему персонаж пытается нырнуть, но его как поплавок выкидывает обратно!

 

Хотя.....стоп, как это нырять не лор'но?! Всю жизнь ныряли в Морровинде, как только я сдела своего первого персонажа (вор-Каджит) я первым что сделал  - нырнул и меня сожрала рыба убийца.  Потом нырял в Обливионе, а потом эпичные фейлы в подводном мире Скайрима где оказывается нельзя драться!!!! Это такая эфолюция дайвинга. 1) Морровинд - свободное ныряние, 2) Обливион - мелкие, 2-3 метровые речки -ручейки 3) Скайрим  - ныряй но драться не сможешь и с тобой будет творить всяческие непотребства местная фауна.  4)ТЕС онлайн - полный запрет погружений!  


Сообщение отредактировал Meosen: 27 июля 2013 - 00:20


#12 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

На момент релиза насколько я слышал и читал, графон будет в разы лучше, хотя я никогда не понимал графодрочеров, атмосфера и сюжет главное а не графика. Вот поиграли бы графодрочеры в олдскульные гамы наверняка бы изменили свое мнение по поводу графики.



#13 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А вот лорность вас чем смутила? Что такого вы углядели в просачивавшихся в сеть роликах и видео от разработчиках что может свидетельствовать о смущении лорности?


Смущают в первую очередь книги из четвёртой эры и климат Киродиила, на который разработчики положили толстое аргонианское копьё. Во вторую очередь смущают ТЕСОшные книги (хотя и не все, надо признать) и насилие над уникальностью альтмерской и имперской цивилизаций (как минимум). В третьих смущает состав альянсов.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#14 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

А я предвещал, что после квама скампики тоже станут монстрами!  :suicide:  :cray: Лучше бы я тогда ошибся!


Смущают в первую очередь книги из четвёртой эры и климат Киродиила, на который разработчики положили толстое аргонианское копьё. Во вторую очередь смущают ТЕСОшные книги (хотя и не все, надо признать) и насилие над уникальностью альтмерской и имперской цивилизаций (как минимум). В третьих смущает состав альянсов.

Ой, да Bethesda совсем распустила ZO, раз дала им сделать этот бред. Раньше моё мнение - "ТЕС О - фуфло". Потом - "А что? Интересно! Пожалуй, запишусь на тест." Теперь - "ТЕС О - фуфлище полное, ммошное и не лорное! О, стихами заговорил!"


  • rvg это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Какой страшло этот скамп 

Им детей можно пугать 

            Мол не заснёшь придёт к тебе скамп и закусит тебя с кровушкой  :)



#16 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

В онлайн играх лучшей графики не видел. В Рифте понравилась ещё... посмотрел 46минутный ролик. Всё прекрасно, я не понимаю, чего вы хотите???. А тут скамп как скамп, чего не так то??? где они лучше? В обле или морре??? разуйте глаза, господа

  ТЕСО как раз даёт возможность посмотреть весь тамриэль своими глазами, только не говорите что вы его видели в арене!))))) двухспрайтовый тамриель, мда, я не про геймплей а про графику... это я для умников поправил))

 Единственное что смутило, из 46минут путешествия по море я не увидел ... где редоранские скары или грибы телвани?? а где моя любимая архитектура хлаалу, велотский стиль Вивека... тут же я увидел псевдоазиатскую архитектуру, кто что говорите, но для меня Морровинд представляется другим. имхо



#17 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну наконец-таки скампа нормальным сделали. А то в предыдущих частях серии свитков он на порождение обливиона похож не был, скорее на плюшевую игрушку был похож. Ну а то что рот не закрывается дык это не страшно, все равно нам эту милашку убивать  :)


  • Д.К. это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, срочно донесение от разработчиков игры! Только что просочилось в интернете и вот сразу публикую сюда! Разработчики Зенимакс отписали в своем твиттере, на тысячи гневных репостов о "незакрывающися ртах у скампом" следующие строки. 

 

 "Мы признаем что рот у наших скампов ужасен и совершенно не поддается закрыванию. Однако, наши лучшие программисты ничего сделать не могут!  После создания скампа он какое то время, первые 10 минут был с нормальной анимацией рта а потом из ентого самого поганого рта стали доноситься страшные звуки  - "Ураа я в полном Три ДЭ!!!!  Я сново могу воровать рулеты и грабить корованы, ненавистники Зенимакс убейтесь об стену!"  В общем звук то ентих криков мы смогли убрать, а анимация так рта так и осталась."

 

Вот такие вот дела господа и дамы.



#19 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Вот поиграли бы графодрочеры в олдскульные гамы наверняка бы изменили свое мнение по поводу графики.

Хотите, чтобы они все умерли от разрыва сердца? >=D 

Ну наконец-таки скампа нормальным сделали. А то в предыдущих частях серии свитков он на порождение обливиона похож не был, скорее на плюшевую игрушку был похож. 

Я тоже считаю, что этот облик подходит скампам гораздо больше их морровиндской или обливионской версий.

Да вы только посмотрите на его мордочку! Помните сцену из "Братства Кольца", когда первый саруманов урук, не успев толком "вылупиться", сразу схватил мелкого орка-прислужника и придушил его? Помните то испуганно-гадливое выражение остальных орков, прятавшихся за спиной самого Сарумана? На их... эмм... мордах был прямо-таки написан страх. Страх перед силой, превосходящей их собственные; страх - но не уважение. Такие будут прислуживать вам, пока видят зримое воплощение вашей мощи, но стоит только дать слабину, как они с радостью сожрут того, перед кем раньше трепетали.

Вот такими я всегда представлял себе скампов. И сейчас, как только мой взгляд упал на первый скриншот, я понял - вот ОНО! То самое воплощение трусливости и гадливости! Просто перфекто!

P.S. Возможно, ТЕСО и впрямь окажется банальной ММО, обманувшей ожидания тысяч и тысяч игроков, но уже сейчас Зенимаксы получили огромный плюс в карму лично от меня - за скампов. =)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 27 июля 2013 - 12:00


#20 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Нормальная графика,чем вам не понравилась?А скампы хороши!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых