Перейти к содержимому


Фотография

The Dark Eye: Demonicon

the dark eye demonicon rpg pc action-rpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

a79aaaa1e896c04f53465ba27e7984a7.jpg


The Dark Eye: Demonicon – это экшен-ориентированная ролевая игра от третьего лица, разрабатываемая германской студией Noumena Studios. Разработчики обещают отличную историю, основанную на моральном выборе и дьявольском искушении, основанную на сеттинге вселенной The Dark Eye. Demonicon входит в список самых ожидаемых игр 2013 года по версии журнала PCgamer.com. Релиз игры ожидается в конце октября этого года.

Во всем мире среди настольных игры доминирует система D&D, и немногие знают, что существуют альтернативы, в частности – The Dark Eye – это немецкая система настольных игр. В 2008 году игра Drakensang: The Dark Eye, созданная по этой системе, была в ТОП-10 лучших игр по версии разных журналов. Demonicon – новая игра в этом сетинге.
Demonicon расскажет трагическую историю брата и сестры, которые становятся пешками темных сил в мрачном, полном жестокости и разврата, но всё же волшебном мире. Их родственная связь становится и благословением и проклятием. Им постоянно угрожает смертельная опасность и демонические искушения, они должны найти путь через все жизненные испытания, сталкиваясь с серьезным моральным выбором. Их общая судьба определит будущее всего континента, и все зависит только от них. Полчища демонов преграждают путь к свободе и миру, и только через множество битв они станут действительно свободными от Тьмы.

 

Особенности игры

  • Action-RPG от третьего лица
  • Сюжет, богатый реалистичным моральным выбором, множеством сюжетных поворотов. Разработчики утверждают, что каждый квест будет иметь не менее трёх вариантов развития повествования.
  • Отличная боевая система, при которой победа зависит от умения выбрать подходящий момент и правильную тактику боя
  • Уникальная магическая система: тёмные таланты дадут герою воистину разрушительные способности
  • Мощный редактор персонажей, позволяющий создать уникального героя с оригинальным обликом из различных комбинаций рас, профессий
  • Компаньоны. Кто присоединится к вам, зависит от персонажа, которого вы создадите. Нам обещают множество компаньонов с уникальными характерами, способностями и личной историей
  • Наиболее важные события Demonicon станут частью истории вселенной The Dark Eye
  • Современный графический движок Vision Engine

thumb_pre_1375080215__rpc_01.jpeg thumb_pre_1375080262__rpc_07.jpeg
thumb_pre_1375080281__rpc_09.jpeg thumb_pre_1375080297__rpc_10.jpeg
thumb_pre_1375080314__rpc_17.jpeg thumb_pre_1375080489__the-dark-eye-demon
Релиз игры ожидается в конце октября этого года на трёх платформах: PC, Xbox360, PS3.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

РПГ - это мы завсегда любим. Опробуем, ежели переведут)))
 

 

уже доконали эти упаднические настроения и нынче модный псевдо-цинизм

 

 

Хи-хи)) Большинство людей ходит в каменты поговорить о себе. Мне надо, мне нравится, как по мне, а я..., а я вот не слышал о каком-то глазе, значит, его НЕТ!  :lol   выставка прямо)) цену за кило осталось назначить))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

У меня только одни вопрос и всегда везде задаю, особенно в РПГ.

За женского пола можно будет играть?


Сообщение отредактировал Joana: 29 июля 2013 - 13:21

2a0dc7649cf2.png


#24 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как же я соскучился по подобным красочным описаниям на грани истерики! =D

"Мы все умрем! Ты должен нас спасти!! Чтобы мы не умерли!!!"

 

Перевод описания с оффсайта игры))

http://www.worldofdemonicon.com/us/

 

Хи-хи)) Большинство людей ходит в каменты поговорить о себе. Мне надо, мне нравится, как по мне, а я..., а я вот не слышал о каком-то глазе, значит, его НЕТ!  :lol   выставка прямо)) цену за кило осталось назначить))

 

Убила. Намертво))

 

У меня только одни вопрос и всегда везде задаю, особенно в РПГ.

За женского пола можно будет играть?

 

Пока не могу однозначно ответить на ваш вопрос, но вероятнее всего, что можно. Постараюсь узнать.


ИзображениеИзображениеИзображение

#25 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

как бы и на самом деле, взрослым людям (а я вроде бы вижу тут только таких в пасмурный обеденный перерыв) должно быть совершенно по треугольнику на какую-то там супер пупер сюжетную завязку явно полностью устаревшей ещё до выхода очередной готики. Единственное, что должен ждать (по-моему ворчливому разумению) взрослый дядя с творческими способностями и правильно заточенными руками от очередного геймерского рпгешника- это нового и хотя бы излечимого симпатичного пациента для мододелской комплексной терапии! Судя по скринам, немцы решили совершить не скачок назад в будущее, а самый что ни на есть прорыв в забытое прошлое и взяли на себя миссию доказать, что не нужно ждать от индустрии иллюзорного счастья слишком многого, а надо мол учиться аскетизму и воспитывать в себе строгое правило тратить свои кровно заработанные не на какие-то там волшебные чудеса, а на околотошные и топором срубленные коридоры, где вас будут плетью гнать по линейному сюжету, а краем глаза вы будите видеть по сторонам растянутые текстуры и новые с талантом продуманные ухудшения геймплея, интерфейса и всего того, к чему может быть приложено заточенное на заработок сектантское мышление гениальной своры кастовых программистов. Немцы стали уже не те- факт!)   

При чтении каждой строчки вашего сообщения у меня была только одна мысль "Что за бред он несёт?". Сложно в осмыслении, а уж перечитывать вашу мысль точно не имеет смысл, это же не строчки из книги "Генезис цивилизации" или чего-то вроде. Ну всё я счастлив.)

 Ну игру я отчасти жду, однако привык уже к красивой графике, сложно будет наверное снова привыкать. Уповаю на хороший сюжет и возможность широкого выбора. Спасибо за новость давно о ней ничего не слышал.



#26 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Крайне любопытная информация. Спасибо. И некоторым комментаторам тоже спасибо- повеселили.



#27 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ох, как же я соскучился по подобным красочным описаниям на грани истерики! =D

"Мы все умрем! Ты должен нас спасти!! Чтобы мы не умерли!!!"

Нет, ну с этих слов всегда начинались и будут начинаться игры, на которых лежит мощная и такая нерушимая печать олдскульности. В современных играх не хватает этого, в современных играх разработчики зачем то делают умных НПС который сами пытаются себя спасать. Мне кажется это загубило многие хорошие проекты. 

 

Даешь НПС которые сидят в своих потихоньку горящих деревнях и ждут того избранного который придет и спасет их! Даешь очередной конец света который мы можем осветить теплом своих могучих....эм...мечей, топоров, фаерболов.   Особенно сразу вспоминается Диабло 2...где стоит супротив наковальни могучий, косая сажень в плечах варвар и говорит нашему протагонисту - чахлому и болезненого вида некроманту "Ой друг, помоги, враги слишком сильны, я патылся и мне не справиться!" :)


Сообщение отредактировал Meosen: 29 июля 2013 - 13:33


#28 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Ох Кот....я во многом с тобой согласен НО......Немцы это не только Готика заметь я ни слова не сказал что готика шлак (у самого вон в черном шкафу, в темноте диски храняться, сигрушкой, которую построили Немцы). В том то и соль что движок не важен, но со стороны разрабов глупо бросаться словами про *современный движок* которого тут нет. Людаящеры были до Свитков это так, НО эта игруха выходит после выше указанных, а посему копипаста Аргониант тут налицо. Стиль магии таков хорош только в Фэйбле потому что Фэйбл это Фэйбл, он хорош по своему, своими идеями и игровой механикой. По поводу разводов радужных от взмахов меча и обводки нпс, конечно не смушало...тех кто играет в ммо, но поверь в рпг это выглядит более чем непонятно и глупо. Что бы понять что мир TES ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глубокий, достаточно сделать очень мало, всего лишь не полениться пройти Всеее части, внимательно читая все тексты (чем я лично в свободное время занимаюсь). Кот, я лично вообще люблю сам жанр РПГ, и действительно погамал в свое время во много рпгешек, и именно поэтому мне достаточно глянуть на скрины и увидеть как в картинах художников их истиную суть, а глядя на эти проблески творчества я не вижу ничего кроме попыток сделать что то хорошее на уровне 2005-08  годов, и да пустоватость помещений и пространст это два аспекта игровой индустрии, пустоватость в ммо на пример возьмем Линейку с ее огромными картами и тот же до боли надоевший Варкрафт в коем заполненность карт мелкими деталями в разы лучше при его мультяшности. Просто что вижу то и говорю. А в данной гаме я как раз таки ничего хорошего не вижу.



#29 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

При чтении каждой строчки вашего сообщения у меня была только одна мысль "Что за бред он несёт?". Сложно в осмыслении, а уж перечитывать вашу мысль точно не имеет смысл, это же не строчки из книги "Генезис цивилизации" или чего-то вроде. Ну всё я счастлив.)

 Ну игру я отчасти жду, однако привык уже к красивой графике, сложно будет наверное снова привыкать. Уповаю на хороший сюжет и возможность широкого выбора. Спасибо за новость давно о ней ничего не слышал.

 

Синдром "пророка апокалипсиса" не пощадил еще одно бедно создание.  

 

 

 

 

а посему копипаста Аргониант тут налицо.

В настольных играх и в редакции D&D  прочих были такие монстры - дракониды. Они и выглядили точности так как показано в игре. Так что не надо тыкать копипастами в то, о чем вы не особенно осведомлены. Если в Морровинде есть ЛюдоЯщеры это не значит что они не имеют право быть в других играх. Это все равно что обвинять фильмы в которых есть эльфы и хоббиты в "копипасте" "Властелина колец"

 

 

 

 


Ох Кот....я во многом с тобой согласен НО......
 

 

Дорогой друг, то что вы не видите в енто игре ничего хорошего не  в коем разе не помешает есть стать очередным шедевром и разрывателем шаблонов. Просто не смотрите скриншоты, не читайте новостей и не играйте в эту игру. Для счастья нужно так мало!


Сообщение отредактировал Meosen: 29 июля 2013 - 13:41


#30 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Девять скриншотов. Описание на три предложения.

Конечно игра провалиться. Сеттинг не тот, сюжет ужасен, герои не раскрыты, за эльфов поиграть нельзя, графика на криншотах отстой, меч дерижит как безымянный, сразу видно плагиат. Или олдскул. Или олдскульный плагиат.

Что? Дождаться выхода игры, поиграть, а потом уже говорить, как все плохо и в насколько мучительной агонии опять умер жанр рпг? Нет, ну что вы, это было бы слишком легко.



#31 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод описания с оффсайта игры))

http://www.worldofdemonicon.com/us/

 

Убила. Намертво))

 

Пока не могу однозначно ответить на ваш вопрос, но вероятнее всего, что можно. Постараюсь узнать.

Обязательно, так как если этого не будет, тогда я не смогу играть, потому-что мне нравится только за женского пола и не за кого! 


2a0dc7649cf2.png


#32 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Девять скриншотов. Описание на три предложения.

Конечно игра провалиться. Сеттинг не тот, сюжет ужасен, герои не раскрыты, за эльфов поиграть нельзя, графика на криншотах отстой, меч дерижит как безымянный, сразу видно плагиат. Или олдскул. Или олдскульный плагиат.

Что? Дождаться выхода игры, поиграть, а потом уже говорить, как все плохо и в насколько мучительной агонии опять умер жанр рпг? Нет, ну что вы, это было бы слишком легко.

Забыли упомянуть украденных Аргониан,  карты не такие большие как в Линейдж и Ворд оф Варкрафт, графика которая не бдет нагружать современное железо и наверное нельзя будет убивать детей....все, однозначно провальный проект! Или все таки что то забыли? :lol



#33 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Интересный вывод из 9-ти скриншотов и очень краткого описания.

 

P.S. Анонс был, просто тут мы его как-то упустили, а потом уже поздно было.

а сколько нужно скриншотов чтобы понять с чем мы имеем дело? тридцать? может пятьдесят? )  и что в них кардинально изменится?

старый движок, графика возвращающая нас на пять лет назад, замусоленный сюжет до боли знакомый по фэнтезийным книжным прилавкам... да ещё эта хотьба от третьего лица!) над нами реально издеваются! И что взамен?

Прельщают ужасами доступной тёмной магии, которой мы будем убивать раздувшихся от метеоризма насекомых? Был анонс? Пропустили? - и правильно сделали!



#34 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

да ещё эта хотьба от третьего лица!

Да вообще ужас. До чего докатились. Разруха и кошмар.



#35 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а сколько нужно скриншотов чтобы понять с чем мы имеем дело? тридцать? может пятьдесят? )  и что в них кардинально изменится?

старый движок, графика возвращающая нас на пять лет назад, замусоленный сюжет до боли знакомый по фэнтезийным книжным прилавкам... да ещё эта хотьба от третьего лица!) над нами реально издеваются! И что взамен?

Прельщают ужасами доступной тёмной магии, которой мы будем убивать раздувшихся от метеоризма насекомых? Был анонс? Пропустили? - и правильно сделали!

 

Ну так и играйте в крузис))

 

Забыли упомянуть украденных Аргониан,  карты не такие большие как в Линейдж и Ворд оф Варкрафт, графика которая не бдет нагружать современное железо и наверное нельзя будет убивать детей....все, однозначно провальный проект! Или все таки что то забыли?

 

А как же грабить корованы? ;D


ИзображениеИзображениеИзображение

#36 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Как говорится не судите книгу по обложке. Кто знает может быть эта игра станет очередным шедевром и встанет в один ряд с играми вроде Planescape или Baldurs Gate. 


  • Д.К. это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ох Кот....я во многом с тобой согласен НО......

Просто что вижу то и говорю. А в данной гаме я как раз таки ничего хорошего не вижу.

А я вижу здесь:

- довольно-таки неплохой дизайн локаций и персонажей (не высший класс, конечно, но уж всяко-разно лучше Обливиона);

- динамичную (вроде как) боевку;

- и даже (боже, как я их люблю!) - псевдоживой средневековый городок! ^__^

Единственное, что меня смутило, так это плохонький... нет, не так... убогонький интерфейс.

Хочется верить, что для PC-версии немцы сделают приемлемую альтернативу. =|



#38 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит игра удручающе. Угловатые модели, угрюмая палитра и снова.. волшебное средневековье. Сколько можно? Неужели нет ничего более нового и оригинального? В свое время Морровинд доказал, что это не так! Больше фантазии! Игру не жду. У меня нет времени на то, чтобы бороться с тысячей ошибок в программном коде немецкой поделки, устанавливая "заплатки". 



#39 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Да вообще ужас. До чего докатились. Разруха и кошмар.

ну почему же! можно попробовать вернуться к два д, к варианту первого принц оф персия!)  к денди... отступать в тыл? - так уж до москвы!



#40 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Синдром "пророка апокалипсиса" не пощадил еще одно бедно создание.  

 

 

В настольных играх и в редакции D&D  прочих были такие монстры - дракониды. Они и выглядили точности так как показано в игре. Так что не надо тыкать копипастами в то, о чем вы не особенно осведомлены. Если в Морровинде есть ЛюдоЯщеры это не значит что они не имеют право быть в других играх. Это все равно что обвинять фильмы в которых есть эльфы и хоббиты в "копипасте" "Властелина колец"

 

 

 

 

Дорогой друг, то что вы не видите в енто игре ничего хорошего не  в коем разе не помешает есть стать очередным шедевром и разрывателем шаблонов. Просто не смотрите скриншоты, не читайте новостей и не играйте в эту игру. Для счастья нужно так мало!

 


 В настольных играх и в редакции D&D  прочих были такие монстры - дракониды. Они и выглядили точности так как показано в игре. Так что не надо тыкать копипастами в то, о чем вы не особенно осведомлены. Если в Морровинде есть ЛюдоЯщеры это не значит что они не имеют право быть в других играх. Это все равно что обвинять фильмы в которых есть эльфы и хоббиты в "копипасте" "Властелина колец"

 

Дорогой друг, то что вы не видите в енто игре ничего хорошего не  в коем разе не помешает есть стать очередным шедевром и разрывателем шаблонов. Просто не смотрите скриншоты, не читайте новостей и не играйте в эту игру. Для счастья нужно так мало!

Ну были и были......а чеж такое сходство то со скайримскими (разница разве что в лапах), тут либо именно таки копипаста, либо плагиат. со стороны как раз таки разрабов Темного Глаза. Или им что своего воображения со своих же артов не хватило что бы сделать этих треклятых ящериц, что они стали ГОЛОВЫ копипастить с аргониан ? К слову о фильмах, назови хотя бы ОДИН фильм с эльфами и хоббитами что бы он был не Властелином колец.




gc10.jpg

 

Ну да кот....прям все как тыговориш....особенно анимацию связанных рук, прямиком от Скайрима пришедшую я тут наблюдаю, или персонаж просто так встал решил руками крест накрест яйца почесать ? Не говоря уже о корявой анимации поглощающего яблоко, саблемена с рукой залипшей в текстурке и притянутой неведомой силой к хребту.

Но мне больше другое интересно, что сейчас пошла за тенденция такая, не давать людям высказаться, мы между прочим живем в свободной стране со свободой слова, и все сказаное мной, имеет место, и факты мной приведенне тоже, кто то со мной согласиться и хорошо, а от несогласных с меня не убудет, я все равно останусь при своем мнении потмоу что это право каждого человека. С разницой в том что на негативное мнение на мои комменты мне побарабану, как говорить вы мне слово я вам два. И если уж подумать, я вообщето не сказал ничего особенного что могло быбыть прям из рядо вон выходящим. я просто как и многие высказываю свое мнение по данной гаме. Не более, и раз уж на то пошло, то хотелось бы узнать у некоторых личностей, на каком основании мне указывают какие новости читать а какие нет ? Это как бы мое личное дело.


Сообщение отредактировал Berenarion: 29 июля 2013 - 14:17


#41 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да кот....прям все как тыговориш....особенно анимацию связанных рук, прямиком от Скарима пришедшую я тут наблюдаю, или персонаж просто так встал решил руками крест накрест яйца почесать ? Не говоря уже о корявой анимации поглощающего яблоко, саблемена с рукой залипшей в текстурке и притянутой неведомой силой к хребту.

Графон не самое главное и мое мнение всегда такое будет. 

:good2:







Темы с аналогичным тегами the dark eye, demonicon, rpg, pc, action-rpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых