Перейти к содержимому


Фотография

The Dark Eye: Demonicon

the dark eye demonicon rpg pc action-rpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

a79aaaa1e896c04f53465ba27e7984a7.jpg


The Dark Eye: Demonicon – это экшен-ориентированная ролевая игра от третьего лица, разрабатываемая германской студией Noumena Studios. Разработчики обещают отличную историю, основанную на моральном выборе и дьявольском искушении, основанную на сеттинге вселенной The Dark Eye. Demonicon входит в список самых ожидаемых игр 2013 года по версии журнала PCgamer.com. Релиз игры ожидается в конце октября этого года.

Во всем мире среди настольных игры доминирует система D&D, и немногие знают, что существуют альтернативы, в частности – The Dark Eye – это немецкая система настольных игр. В 2008 году игра Drakensang: The Dark Eye, созданная по этой системе, была в ТОП-10 лучших игр по версии разных журналов. Demonicon – новая игра в этом сетинге.
Demonicon расскажет трагическую историю брата и сестры, которые становятся пешками темных сил в мрачном, полном жестокости и разврата, но всё же волшебном мире. Их родственная связь становится и благословением и проклятием. Им постоянно угрожает смертельная опасность и демонические искушения, они должны найти путь через все жизненные испытания, сталкиваясь с серьезным моральным выбором. Их общая судьба определит будущее всего континента, и все зависит только от них. Полчища демонов преграждают путь к свободе и миру, и только через множество битв они станут действительно свободными от Тьмы.

 

Особенности игры

  • Action-RPG от третьего лица
  • Сюжет, богатый реалистичным моральным выбором, множеством сюжетных поворотов. Разработчики утверждают, что каждый квест будет иметь не менее трёх вариантов развития повествования.
  • Отличная боевая система, при которой победа зависит от умения выбрать подходящий момент и правильную тактику боя
  • Уникальная магическая система: тёмные таланты дадут герою воистину разрушительные способности
  • Мощный редактор персонажей, позволяющий создать уникального героя с оригинальным обликом из различных комбинаций рас, профессий
  • Компаньоны. Кто присоединится к вам, зависит от персонажа, которого вы создадите. Нам обещают множество компаньонов с уникальными характерами, способностями и личной историей
  • Наиболее важные события Demonicon станут частью истории вселенной The Dark Eye
  • Современный графический движок Vision Engine

thumb_pre_1375080215__rpc_01.jpeg thumb_pre_1375080262__rpc_07.jpeg
thumb_pre_1375080281__rpc_09.jpeg thumb_pre_1375080297__rpc_10.jpeg
thumb_pre_1375080314__rpc_17.jpeg thumb_pre_1375080489__the-dark-eye-demon
Релиз игры ожидается в конце октября этого года на трёх платформах: PC, Xbox360, PS3.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#62 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Например "Хэлбой и Золотая армия" там есть эльфы и он не "Властелин колец"  :lol

Да неужели....=) И каким раком тамошние эльфы похожы на Властелиновских ?



#63 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну правильно.....вставили редактор, что люди сами доводили до ума эту кучу ресурсов.

Я говорил о редакторе создания персонажей, который в самой игре. Могли бы своего ГГ дать и не париться



#64 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Дорогой друг, я бы попросил вас быть осторожнее в высказываниях, нервы молодых любителей графики и так натянуты как резинка от трусов гитарная струна, того и гляди лопнет. Да и к тому же у вас на аватарке ЛюдоЯщер изображен, вас могут полноправно обвинить в копепасте исконного Моровиндского персонажа! 

А не приходила такая мысль что у него аватар мог быть позаимствован таки из Морровиндовского арта ?

К слову о молодых...люди и в тридцать и в сорок лет, и да же в пятьдесят могут излагать какую бы то ни было непотребщину.

А вообще если честь по чести, уже порядком поднадоели высказывания, о школоте, и намеки на школотизм. Говорящие это видимо не могут напрячь пару извилин своего мозга что бы посмотреть инфу о человеке, которого обвиняют в школотизме.
 

"...Я говорил о редакторе создания персонажей, который в самой игре. Могли бы своего ГГ дать и не париться..."

Редактор самой игры думаю тоже будет...что была возможно хоть как то облагородить Это. И потом что там говорить о редакторе персонажей, так пара лиц(обливионовского прототипа) пара статичных волос, и все.


Сообщение отредактировал Berenarion: 29 июля 2013 - 15:14


#65 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

И все эти выводы по 9 скриншотам. Я тоже не питаю особых надежд по поводу этой игры, но восхищаюсь вашей бесконечной проницательностью. Не могли бы вы мне тогда уж заодно предсказать курс евро и погоду на ближайший месяц?

ага, "я тоже не питаю особых надежд по поводу игры"- но делаешь вид, что мол пока игра не вышла, то лучше молчать в тряпочку? Ну вот и молчи тогда, а я и по двум скринам могу сказать что есть что! Волшебник? Только учусь!)



#66 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

но делаешь вид, что мол пока игра не вышла, то лучше молчать в тряпочку?

Я предпочитаю делать выводы основывась на фактах и опыте, а не на гаданиях на кофейной гуще. Простите уж мне мою слабость.

Ну вот и молчи тогда

Да, сэр! Конечно, сэр! Как высоко мне прыгать, сэр?

я и по двум скринам могу сказать что есть что! Волшебник?

Прям Гендальф.



#67 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

А не приходила такая мысль что у него аватар мог быть позаимствован таки из Морровиндовского арта ?

К слову о молодых...люди и в тридцать и в сорок лет, и да же в пятьдесят могут излагать какую бы то ни было непотребщину.

Вы понимаете что вы подписали человеку почти смертный приговор?! А у него моежет быть жена....дети...любимая работа. 

Да неужели....=) И каким раком тамошние эльфы похожы на Властелиновских ?

Сударь вы просили привести пример фильма где  кроме" Властелина колец"есть эльфы, про внешний вид вы не уточняли. Так что не надо теперь цепляться  к словам. Примите свое поражение как настоящий мужчина. 

 

П.с. Кажется мы начали забывать какая должна быть настоящая игра. "На лицо ужасная, добрая внутри!" Иначе получатся Крайзисы, Баттелфилды, и прочие шедевры игровой индустрии.


Сообщение отредактировал Meosen: 29 июля 2013 - 15:49


#68 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Современный уровень, говоришь ну как по мне так это что то новое, чего раньше не было ни одной игре, а не повтор того что было уже у разных разрабов по не одной сотне раз. Как пример - Готика -> Райзен -> Два мира -> Бельтионы всякие и тому подобное непонятно что взятое от основ Готики.

Что-то новое? За этим разве что в инди-игры, потому как послушные разработчики, сидящие на поводке у богатеньких издателей, делают только то, что гарантированно продастся (а гарантированно продастся в будущем только то, что гарантированно продается сейчас; а гарантированно продается сейчас только то, что гарантированно продавалось в прошлом).

Ну, а непослушные разработчики, возжелавшие ТВОРИТЬ (ишь, вольнодумцы какие!) и отринувшие навязчивое покровительство богатеньких издателей, сидят на Кикстартере и - кто бы мог подумать! - клепают олдскульные изометрические РПГ.

Почему? Потому что это то, что нужно людям!

И если людям (и мне средь их числа) нравится то великое множество бессмысленных на первый взгляд мелочей вроде раздувания кузнечных мехов или умывания в бочке с дождевой водой, то, я думаю, они будут только рады, буде разработчики Demonicon соизволят привнести эти самые мелочи в свою игру.



#69 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Вы понимаете что вы подписали человеку почти смертный приговор?! А у него моежет быть жена....дети...любимая работа. 

Сударь вы просили привести пример фильма где  кроме" Властелина колец"есть эльфы, про внешний вид вы не уточняли. Так что не надо теперь цепляться  к словам. Примите свое поражение как настоящий мужчина. 

 

П.с. Кажется мы начали забывать какая должна быть настоящая игра. "На лицо ужасная, добрая внутри!" Иначе получатся Крайзисы, Баттелфилды, и прочие шедевры игровой индустрии.

Ну на счет Альдмерского доминиона ладно признаю загнул, но что с авой то у парня не так ? Аргон кстати из серии тес. И это факт.


Что-то новое? За этим разве что в инди-игры, потому как послушные разработчики, сидящие на поводке у богатеньких издателей, делают только то, что гарантированно продастся (а гарантированно продастся в будущем только то, что гарантированно продается сейчас; а гарантированно продается сейчас только то, что гарантированно продавалось в прошлом).

Ну, а непослушные разработчики, возжелавшие ТВОРИТЬ (ишь, вольнодумцы какие!) и отринувшие навязчивое покровительство богатеньих издателей, сидят на Кикстартере и - кто-бы мог подумать! - клепают олдскульные изометрические РПГ. Почему? Потому что это то, что нужно людям!

И если людям (и мне средь их числа) нравится то великое множество бессмысленных на первый взгляд мелочей (вроде раздувания кузнечных мехов или умывания в бочке с дождевой водой), то, я думаю, они будут только рады, буде разработчики соизволят привнести эти самые мелочи в Demonicon.

Ну тогда с твоей позицией и Сфера онлайн классная вещь, так что ж тогда, давай те в Хайлф Лайф первый играть, но даже она и то симпатичнее. Хотя стой.... я кажется начинаю понимать тебя Кот, все новое давно забытое старое так ? Ну так теперь и соник тогда современная игруха...


Сообщение отредактировал Berenarion: 29 июля 2013 - 15:23


#70 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда с твоей позицией и Сфера онлайн классная вещь, так что ж тогда, давай те в Хайлф Лайф первый играть, но даже она и то симпатичее.

Насчет Сферы ничего сказать не могу - не слышал/не играл, а вот первую Халфу на той неделе перепрошел (уже не знаю в который раз).

P.S. G-man - няшка! Няшка со скрипучим голосом. ^__^

P.P.S. Пока отвечал вам - у меня рис убежал. =(

Хотя стой.... я кажется начинаю понимать тебя Кот, все новое давно забытое старое так ?

Нет, не так. =)

Старое - это старое, а новое - это новое. И если новое заимствует что-то из старого - то это не обязательно плохо. Особенно, если то старое было само по себе хорошим. Другое дело, если в этом новом нет ничего, кроме старого - тогда да, это действительно плохо. Но и это, опять-таки не обязательно. К примеру, есть нечто новое (конечно, сравнительно новое), вобравшее в себя все лучшее из двух хороших старых и ставшее хорошим новым старым. Естественно, я говорю о Risen. =)



#71 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Berenarion и Dark Lotus два брата акробата) Устроили блин тут полемику, толку то)

По факту эти людоящеры больше похоже на существ не из серии tes, а DnD.

 

И в чем же именно Дарк Солс не дотягивает, ну да наверно....разве что тем что там все сделано нормально в какой то степени. А уж про Гримрок молчу, это другая совершенно механика, и она по своему хороша, плюс ко всему прочему ее сделали нормально.

 

Графикой и интерфейсом. А вот из какой категории игра не важно, суть в том что корявые анимации и устаревшая графика с движком не показатель. 

 

Можно сколько угодно разглагольствовать, поживем - увидим. Конечно некоторые аспекты игры вызывают жуткие сомнение тот же движок и графика, что очевидно. Но самое главное мы все равно не узнаем до выхода, а именно сюжет и геймплей. Так чего ради ванговать? Ради срача на форуме? Доказать что мое мнение правильное? хD все равно не выйдет, интернет жешь)


Сообщение отредактировал 646R: 29 июля 2013 - 15:31


#72 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Насчет Сферы ничего сказать не могу - не слышал/не играл, а вот первую Халфу на той неделе перепрошел (уже не знаю в который раз).

P.S. G-man - няшка! Няшка со скрипучим голосом. ^__^

P.P.S. Пока отвечал вам - у меня рис убежал. =(

Ну за рис извини, я же не Ванга что бы знать что ты там навык готовки прокачиваешь
 

 

Berenarion и Dark Lotus два брата акробата) Устроили блин тут полемику, толку то)

По факту эти людоящеры больше похоже на существ не из серии tes, а DnD.

 

Графикой и интерфейсом. А вот из какой категории игра не важно, суть в том что корявые анимации и устаревшая графика с движком не показатель. 

 

Можно сколько угодно разглагольствовать, поживем - увидим. Конечно некоторые аспекты игры вызывают жуткие сомнение тот же движок и графика, что очевидно. Но самое главное мы все равно не узнаем до выхода, а именно сюжет и геймплей. Так чего ради ванговать? Ради срача на форуме? Доказать что мое мнение правильное? хD все равно не выйдет, интернет жешь)

И чем же тебе графика Дарк Солса не угодила ? Неужто комп не тянет ? А гримрок то чего вообще не пойму, он другого поля ягодка. Раз уж тебе так больно глазам на срач смотреть уймусь, я же не садист какой. Хоть и все равно буду придерживаться своего мнения.



#73 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну за рис извини, я же не Ванга что бы знать что ты там навык готовки прокачиваешь

Да не страшно. Там самую малость подгорело - почти и незаметно. :)



#74 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Да не страшно. Там самую малость подгорело - почти и незаметно. :)

Ага, приятного аппетита, раз уж на то пошло.


  • Д.К. это нравится

#75 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем тратить свое время время и деньги на это? Относительно скоро выйдут новые хорошие игры без "немецкого акцента" - ошибок и недоработок. Да и старых игр достаточно. Не говорю о  конкретных людях, просто делюсь своим наблюдением. Многие "ценитили Старой Школы" превозносят легендарные, культовые игры, но время проводят за всякой дрянью, к-рую рекламируют в данный момент времени. Слыть "ценителем" и быть им - это разные вещи.


Сообщение отредактировал Englishman: 29 июля 2013 - 15:55


#76 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

  :ermm: 

Ящеролюды появились в жанре фэнтези задо-о-олго до выхода Морровинда и Скайрима. Да что там - когда их придумали, и Арены-то в помине не было! =)

Это действительно плохо? А по-моему для "экшен-ориентированной ролевой игры от третьего лица" лучшей системы и быть не может. :)

 

Первый раз их узнал о них с игры по вселенной Героев меча и магии, только это была рпг.



#77 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Игра ужасная Она еще не вышла, а рис у людей уже сгорает. Что будет дальше?



#78 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем тратить свое время время и деньги на это? Относительно скоро выйдут новые хорошие игры без "немецкого акцента" - ошибок и недоработок. Да и старых игр достаточно. Не говорю о  конкретных людей, просто делюсь своим наблюдением. Многие "ценитили Старой Школы" превозносят легендарные, культовые игры, но время проводят за всякой дрянью, к-рую рекламируют в данный момент времени. Быть "ценителем" и слыть им - это разные вещи.

У меня всего куча вопросов.

 

1) Откуда вы знаете что не надо тратить деньги на это? 

 

2) Откуда у игр Немецкий акцент? А локализаторы начто?

 

3) Откуда вы знаете за чем проводят время люди которые тут общаются? Вы шпионите за всеми пользователями сайта через видеокамеры и видиорегистраторы?

 

4) Где критерий "ценителя" и где "слытиля"? 

 

 

Игра ужасная Она еще не вышла, а рис у людей уже сгорает. Что будет дальше?

 

Дальше будет появляться еще больше хейтеров и пророков апокалипсиса  гибели игровой индустрии Немецких РПГ. 


Сообщение отредактировал Meosen: 29 июля 2013 - 15:56


#79 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

И все эти выводы по 9 скриншотам. Я тоже не питаю особых надежд по поводу этой игры, но восхищаюсь вашей бесконечной проницательностью. Не могли бы вы мне тогда уж заодно предсказать курс евро и погоду на ближайший месяц?

драконам понадобилcя курс евро и смущает погода? куда катится мир!) Гендальф- это единственный маг который тебе приходит на ум, о могущественнейший из исполинов?



#80 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

У меня всего куча вопросов.

 

1) Откуда вы знаете что не надо тратить деньги на это? 

 

2) Откуда у игр Немецкий акцент? А локализаторы начто?

 

3) Откуда вы знаете за чем проводят время люди которые тут общаются? Вы шпионите за всеми пользователями сайта через видеокамеры и видиорегистраторы?

 

4) Где критерий "ценителя" и где "слытиля"? 

А у меня всего куча ответов

1) Знаю и не буду.

2) "Немецкий акцент" - в данном случае, это фразеологизм, означающий, что во многих играх немецкого производства было много ошибок и недоработок.

3) О пользователях этого сайта не было сказанно ни одного слова. Это просто наблюдение, сделанное мною за время общения с "олдфагами"

4) Если вы ценитель, то играете в любимую игру. Если вы всем говорите, что "игры разучились делать в 2000м году", но на вашем компьютере установлены только новинки - это означает, что вы позер и резонер. 

 

Здесь много говорится о персонажах, похожих на рептилий. Везде, где написано "людоящеры", почему-то читаю "долбоящеры". Что-то с глазами, наверное.


Сообщение отредактировал Englishman: 29 июля 2013 - 16:14


#81 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня всего куча ответов

1) Знаю и не буду.

2) "Немецкий акцент" - в данном случае, это фразеологизм, означающий, что во многих играх немецкого производства было много ошибок и недоработок.

3) О пользователях этого сайта не было сказанно ни одного слова. Это просто наблюдение, сделанное мною за время общения с "олдфагами"

4) Если вы ценитель, то играете в любимую игру. Если вы всем говорите, что "игры разучились делать в 2000м году", но на вашем компьютере установлены только новинки - это означает, что вы позер и резонер. 

Спасибо за ответы дорогой друг. Спасибо за прекрасную беседу, я открыл для себя много нового и теперь точно куплю Демонику как только она выйдет, раз вы так ее рекомендуете. Да, да, чем больше люди ненавидят игру до ее, игры выхода, тем лучше и качественнее она получается. А если судить по уровню ненависти к еще не вышедшей Демонике, она будет просто шедевром современного игростроя. 







Темы с аналогичным тегами the dark eye, demonicon, rpg, pc, action-rpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых