Перейти к содержимому


Фотография

SkyWind – работа продолжается, часть 2

skywind morroblivion морровинд скайрим tes3 tes5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Город Суран


Мы только вчера начали обсуждать SkyWind версии 0.7, а сегодня состоялся релиз версии 0.8. Как и было обещано, мы продолжаем серию публикаций, посвященных прогрессу разработки проекта. В первом выпуске мы обсуждали игровых существ, а второй, по случаю релиза SkyWind 0.8, посвящен его особенностям.

SkyWind 0.8
  • Релиз никс-гончих
  • Аскадианские острова
  • Город Суран
  • Западное Нагорье
  • Исправлены несколько багов
  • Продолжена работа над диалогами
Рассмотрим особенности SkyWind 0.8 подробнее.

Никс-гончие

На облик никс-гончих в Скайвинде мы уже посмотрели в прошлом выпуске.

Аскадианские острова

Аскадианские острова – это южный район Вварденфела, граничащий с горьким берегом, побережьем Азуры, западным нагорьем и Молаг Амуром, включает в себя города Вивек, Пелагиад, Суран и Эбенгард.


Изображение

Изображение

Изображение



Город Суран

Суран – небольшой город в районе Аскадианских островов.



Изображение

Изображение

Изображение



Западное Нагорье

Западное Нагорье – регион, протянувшийся от реки Одай до моря Призраков, между двумя горными хребтами, отделяющих Нагорье от горького берега и Эшленда. Западное Нагорье является важным торговым путём, а на юге нагорья расположен Кальдерский кратер, в котором ведётся добыча эбонита.




На этом сегодня всё. Оставайтесь с нами!



Продолжение следует...


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Радует, что работа не стоит на месте.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит впечатляюще. Надеюсь, силт-страйдеров можно будет использовать по назначению. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Да ну, в Skywind Morrowind Будет уже не тот, OpenMW на мой взгляд гораздо лучше  :nea:


nQxdLwo.png


#5 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Выглядит впечатляюще. Надеюсь, силт-страйдеров можно будет использовать по назначению. )

А как же ещё?

 

Да ну, в Skywind Morrowind Будет уже не тот, OpenMW на мой взгляд гораздо лучше  :nea:

В Морровинд я и так играю, и получаю удовольствие. Просто погулять по знакомым, но обновлённым (даже по сравнению с FR) местам, тем более разнообразить Скайрим - очень приятно.



#6 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, в Skywind Morrowind Будет уже не тот, OpenMW на мой взгляд гораздо лучше

 

Одни плачут, что в ТЕС3 им графика старая мешает играть, а другие, что SkyWind уже не торт.

 

Я восхищаюсь всеми вами! :D


ИзображениеИзображениеИзображение

#7 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, в Skywind Morrowind Будет уже не тот, OpenMW на мой взгляд гораздо лучше  :nea:

Эволюция недовольства:

1) "Морровинд уже не тот, вот Даггерфол был лучше на мой взгляд!"

 

2) "Обливион уже не тот, вот Морровинд был лучше на мой взгляд!"

 

3) "Скайрим уже не тот, вот Морровинд и Обливион были лчше на мой взгляд!"

 

4)"Да ну, в Skywind Morrowind Будет уже не тот, OpenMW на мой взгляд гораздо лучше

 

Все возвращается к истокам  :lol

 

 

 

Одни плачут, что в ТЕС3 им графика старая мешает играть, а другие, что SkyWind уже не торт.

 

Я восхищаюсь всеми вами! :D

.

Летом слишком жарко я хочу осень! Осенью слишком дождливо и сыро я хочу Зиму! Зимой слишком снежно и холодно я хочу Весну! Весной прохладно я хочу лета!  :lol


Сообщение отредактировал Meosen: 31 июля 2013 - 11:51


#8 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво... 

Да какой там красиво - ШЕДЕВРИАЛЬНО!!! Ударными темпами работают товарищи. =D



#9 Ссылка на это сообщение Demetrix

Demetrix
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Картинка не радует. Серое, слепящее глаз небо и унылая зеленовато-коричневая гамма как в ванильном F3. Освещение однозначно надо менять.


Сообщение отредактировал Demetrix: 31 июля 2013 - 11:58


#10 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Только вчера читал про версию 0.7, так и до 1.0 не далеко)


Картинка не радует. Серое, слепящее глаз небо и унылая зеленовато-коричневая гамма как в ванильном F3. Освеещение однозначно надо менять.

Ну да когды мы все играли в Морровинд то видели радугу и насыщено зеленую траву в лучах летнего солнца... Хотя знаеш, кажись такого не было)



#11 Ссылка на это сообщение Demetrix

Demetrix
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да когды мы все играли в Морровинд то видели радугу и насыщено зеленую траву в лучах летнего солнца... Хотя знаеш, кажись такого не было)

Совсем неуместное сравнение. SkyWind на движке Скайрима, а не Морровинда. И возможности для визуализации значительно шире. Но пока ничего выдающегося в этом направлении не видно.


Сообщение отредактировал Demetrix: 31 июля 2013 - 12:09


#12 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Картинка не радует. Серое, слепящее глаз небо и унылая зеленовато-коричневая гамма как в ванильном F3. Освещение однозначно надо менять.

Омг простите конечно но в том же как вы выразились ванильном F3 зеленовато-коричневая гамма была особой фишкой и придавала особую толику унылости пост-апокалиптическому миру. 

 

А что касается Скувинда.

 

1) Всем овещением не угодишь. У вы видели скольо ЕНБ и различных ребалансеров света выпущено? Кому надо тот сам себе исправит "ненавистное" - унылое освещение.

 

2) Возможности для визуализации гараздо шире но пока о мне кажется глупо не правильно  судить по скриншотам о финальной версии. Ибо до окончания разработок еще очень долго, а графику начинают окончательно подкручивать в самом конце. 

 

3) А вот лично мне графика Скувинда очень и очень нравится,И я вижу очень выдающийся прогресс. Странно, игра одна а мы с вами ее видим по разному, да?



#13 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Совсем неуместное сравнение. SkyWind на движке Скайрима, а не Морровинда. И возможности для визуализации значительно шире. Но пока ничего выдающегося в этом направлении не видно.

Может вы и правы, окрестности Пеоагиада были более насыщенными. Увидим как они сделают. Меня же лично проделанная работа уже вполне устраивает. Жду не дождусь когда покажут броню. Очень хочу увидеть ее в их исполнении.


Сообщение отредактировал sergspr: 31 июля 2013 - 13:00


#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Жду не дождусь когда покажут броню. Очень хочу увидеть ее в их исполнении.

 

Завтра поговорим о броне, одежде и оружии ;)


ИзображениеИзображениеИзображение

#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра поговорим о броне, одежде и оружии ;)

Меня больше интересует реализация игровой механики на скаевском движке .  :whistling:


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Demetrix

Demetrix
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Омг простите конечно но в том же как вы выразились ванильном F3 зеленовато-коричневая гамма была особой фишкой и придавала особую толику унылости пост-апокалиптическому миру. 

Скорее игре, чем миру. Тем более дико видеть подобное в стилистике TES.
 

А что касается Скувинда.

 

1) Всем овещением не угодишь. У вы видели скольо ЕНБ и различных ребалансеров света выпущено? Кому надо тот сам себе исправит "ненавистное" - унылое освещение.

2) Возможности для визуализации гараздо шире но пока о мне кажется глупо не правильно  судить по скриншотам о финальной версии. Ибо до окончания разработок еще очень долго, а графику начинают окончательно подкручивать в самом конце. 

3) А вот лично мне графика Скувинда очень и очень нравится,И я вижу очень выдающийся прогресс. Странно, игра одна а мы с вами ее видим по разному, да?

Уважаемый, это и так понятно, что каждый приправляет основное блюдо по своему вкусу. И что, финальная версия будет лучше, чем нынешняя. И что, авторы могли бы и сейчас сделать граф0н краше. Но выложили, как выложили. И ИМХО: "Пока не очень". Только и всего.



#17 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра поговорим о броне, одежде и оружии ;)

Да, на Ютьюбе есть шикарные ролики где показана броня состоящая из отдельных частей: - наплечники, нательная броня, поножи, сапоги. :)

 

П.с Правда ролики эти старющие....наверное уже новые наснимали!


Сообщение отредактировал Meosen: 31 июля 2013 - 13:23


#18 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Да, на Ютьюбе есть шикарные ролики где показана броня состоящая из отдельных частей: - наплечники, нательная броня, поножи, сапоги. :)

 

П.с Правда ролики эти старющие....наверное уже новые наснимали!

Дайте ссылку если вас не затруднит. Заранее благодарен) А то пока что видел только броню Ординатора, но сделана и пущена в массы она была даавно.


Сообщение отредактировал sergspr: 31 июля 2013 - 13:54


#19 Ссылка на это сообщение Gainax

Gainax
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Даггервол - YOBA  с тысячей багов, нимагли как в аренке нармальна сделать!

Эволюция недовольства:

1) "Морровинд уже не тот, вот Даггерфол был лучше на мой взгляд!"

 

2) "Обливион уже не тот, вот Морровинд был лучше на мой взгляд!"

 

3) "Скайрим уже не тот, вот Морровинд и Обливион были лчше на мой взгляд!"

 

4)"Да ну, в Skywind Morrowind Будет уже не тот, OpenMW на мой взгляд гораздо лучше " 

 

Все возвращается к истокам  :lol

 

 

 

 

Летом слишком жарко я хочу осень! Осенью слишком дождливо и сыро я хочу Зиму! Зимой слишком снежно и холодно я хочу Весну! Весной прохладно я хочу лета!  :lol



#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 818 сообщений
  •    

Отправлено

Хех как то не привычен мне этот моровинд без его горящих торфяников 39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif


  • Meosen это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами skywind, morroblivion, морровинд, скайрим, tes3, tes5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых