Перейти к содержимому


Фотография

SkyWind – работа продолжается, часть 2

skywind morroblivion морровинд скайрим tes3 tes5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Город Суран


Мы только вчера начали обсуждать SkyWind версии 0.7, а сегодня состоялся релиз версии 0.8. Как и было обещано, мы продолжаем серию публикаций, посвященных прогрессу разработки проекта. В первом выпуске мы обсуждали игровых существ, а второй, по случаю релиза SkyWind 0.8, посвящен его особенностям.

SkyWind 0.8
  • Релиз никс-гончих
  • Аскадианские острова
  • Город Суран
  • Западное Нагорье
  • Исправлены несколько багов
  • Продолжена работа над диалогами
Рассмотрим особенности SkyWind 0.8 подробнее.

Никс-гончие

На облик никс-гончих в Скайвинде мы уже посмотрели в прошлом выпуске.

Аскадианские острова

Аскадианские острова – это южный район Вварденфела, граничащий с горьким берегом, побережьем Азуры, западным нагорьем и Молаг Амуром, включает в себя города Вивек, Пелагиад, Суран и Эбенгард.


Изображение

Изображение

Изображение



Город Суран

Суран – небольшой город в районе Аскадианских островов.



Изображение

Изображение

Изображение



Западное Нагорье

Западное Нагорье – регион, протянувшийся от реки Одай до моря Призраков, между двумя горными хребтами, отделяющих Нагорье от горького берега и Эшленда. Западное Нагорье является важным торговым путём, а на юге нагорья расположен Кальдерский кратер, в котором ведётся добыча эбонита.




На этом сегодня всё. Оставайтесь с нами!



Продолжение следует...


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#22 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем, ждем-с. Этот проект у меня однозначно в главном списке ожидаемых, также как и Андоран с Эдерналом.



#23 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Завтра поговорим о броне, одежде и оружии ;)

Ураааа !!!! Жду завтра !



#24 Ссылка на это сообщение maximkasilenko

maximkasilenko
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

норм. узнаю что такое морра.



#25 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Совсем неуместное сравнение. SkyWind на движке Скайрима, а не Морровинда. И возможности для визуализации значительно шире. Но пока ничего выдающегося в этом направлении не видно.

Я говорю об атмосфере игры, и все те кто играл в Морровинд меня поймут.


 

Уважаемый, это и так понятно, что каждый приправляет основное блюдо по своему вкусу. И что, финальная версия будет лучше, чем нынешняя. И что, авторы могли бы и сейчас сделать граф0н краше. Но выложили, как выложили. И ИМХО: "Пока не очень". Только и всего.

Так говориш будто можеш повторить что то из этого хотя бы на половину, и вообще авторы показывают уже проделаную роботу и то что будет видно в игре, а не зафотошопленую красоту на одном скрине которого в игре то и не увидишь.



#26 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

пора снобов гнать везде из рунета ссаными тряпками!  ибо воистину...

 

Картинки радуют. Особенно мой любимый Суран - единственный приличный порт в тамриеле, где даже бордель есть :)  Вот только судя по видео, населен скайвинд пока лишь нетчами. Боюсь, версия 0.8 - слишком смело.



#27 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

 Вот только судя по видео, населен скайвинд пока лишь нетчами. Боюсь, версия 0.8 - слишком смело.

 

Данные видео были записаны за пару месяцев до выхода версии 0.8, и их основная задача - демонстрация локаций.


ИзображениеИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

На 1:04 висящий камень. В целом зашибись, но мусора мало, мух нет, форт вообще пуст. Наверное заготовка. Есть у них видео и получше от 6.07. И радует еще, что не узбеки делат, хотя это еще надо проверять.


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#29 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

На 1:04 висящий камень. В целом зашибись, но мусора мало, мух нет, форт вообще пуст. Наверное заготовка. Есть у них видео и получше от 6.07. И радует еще, что не узбеки делат, хотя это еще надо проверять.

Да вобще непорядок! Мусора нету, крысы не бегают, вся охрана фортов ушла пьянствовать в Сейда- Нин да там благополучно и уплыла на Самках Нетчей. Скукатища такая что аж камни в воздух подпрыгиваются да так там и висятса.

 

Граждани Узбекистана не имеют к этому ужасу никакого отношения, не обижайте хороших людей! Скувинд делают пьяные кротокрысы, ласточки-мутанты да бешенные анчоусы. 

 

 

пора снобов гнать везде из рунета ссаными тряпками!  ибо воистину...

 

Картинки радуют. Особенно мой любимый Суран - единственный приличный порт в тамриеле, где даже бордель есть  :)  Вот только судя по видео, населен скайвинд пока лишь нетчами. Боюсь, версия 0.8 - слишком смело.

 

А авторы вообще страх потеряли. Мало того что покусились на воссоздание Морровинда на движе Скайрима, так еще и версии какие то под номерами странными - бесовкими штампуют. Если так пойдет и дальше то еще чего - недоброго выйдет версия 0.9, 0.10 прости Господа...стыд то какой!


Сообщение отредактировал Meosen: 31 июля 2013 - 16:10


#30 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

На 1:04 висящий камень. В целом зашибись, но мусора мало, мух нет, форт вообще пуст. Наверное заготовка. Есть у них видео и получше от 6.07. И радует еще, что не узбеки делат, хотя это еще надо проверять.

Хм у Джулианоса внезапно проснулся интерес Море, к чему бы это? До этого было в стиле "что это за Стамбул? Мне он не интересен"  112.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#31 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Мне вот одно интересно, как там с респауном и будут ли добавлять AI пакеты?


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#32 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот одно интересно, как там с респауном и будут ли добавлять AI пакеты?

Конечно друг мой будет и респаун и Аи пакеты. "Плодитесь и размножайтесь!" так что респаун был и всегда будет. И АИ пакеты безусловно будут, что то же должно "одушевлять" НПС  - болванчиков и местную животинку :)

 

П.с. Да простит меня уважаемый сэр Cool_Wolf что я вторгаюсь в его владения и отвчаю на те вопросы о которых вроде как бы и не должен знать. 

 

 

Дайте ссылку если вас не затруднит. Заранее благодарен) А то пока что видел только броню Ординатора, но сделана и пущена в массы она была даавно.

 

Извините друг мой, мобильный интернет у меня еле тянет. Зайдите, на Ютьюб и наберите в поиске что то вроде Skyvind - Armor как то так....или ждем завтра когда многоуважаемый сэр Cool_Wolf  новую новость огласит! :)


Сообщение отредактировал Meosen: 31 июля 2013 - 17:20


#33 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Классно, интересно когда его полностью перенесут на движок скайрима.



#34 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Классно, интересно когда его полностью перенесут на движок скайрима.

Скоро, раз уже 0.8. По идее 1.0 должна быть играбельна, но всяко будет туева хуча багов.


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#35 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро, раз уже 0.8. По идее 1.0 должна быть играбельна, но всяко будет туева хуча багов.

Я думаю поспешны выводы ваши друг мой. 



#36 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно друг мой будет и респаун 

И все контейнеры так же как и в Скуриме будут словно по волшебству самозаполняться сокровищами и не очень, через несколько суток?...эх мне бы пару таких сундуков в реале 74.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#37 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Хм у Джулианоса внезапно проснулся интерес Море, к чему бы это? До этого было в стиле "что это за Стамбул? Мне он не интересен"  112.png

Нехринауменяничегонепросыпалось! Хорошо делают черти, хоть и не узбеки, с ними подешевле обойдется.


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#38 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

И все контейнеры так же как и в Скуриме будут словно по волшебству самозаполняться сокровищами и не очень, через несколько суток?...эх мне бы пару таких сундуков в реале 74.png

Ну у каждого человека есть некий аналог такого сундука, енто его голова, сознание точнее. Вот вроде бы что то делаешь, мысли идут....БАЦ закончились.....подождал какое то время, выспался - РЕСПАУН и опять полезные мысли в голову полезли!  :lol



#39 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нехринауменяничегонепросыпалось!

И тем не менее из всего множества тем, ваше королевское величиство посетило именно эту....да раствор моровинд коварен 58.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#40 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

вот это я понимаю морровинд.


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#41 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Тысяча нетчей и бутылка скумы - это прекрасная новость! Аррррр...


хмм





Темы с аналогичным тегами skywind, morroblivion, морровинд, скайрим, tes3, tes5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых