Перейти к содержимому


Фотография

SkyWind 0.8 – работа продолжается, часть 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Горький берег

В течение уже нескольких дней продолжается активное обсуждение проекта SkyWind – возрождения TES3: Morrowind на движке Skyrim. В первый день мы обсуждали игровых существ, на второй узнали о релизе версии 0.8 и поговорили про её особенности. На третий день наше внимание было акцентировано на доспехах, одежде и оружии. Сегодняшний, заключительный выпуск "SkyWind – работа продолжается" посвящён игровым локациям. Помимо игровых локаций, мы посмотрим на разработку квестов, а также новый обзор SkyWind 0.7/0.8 от GKalian.

Одна из основных задач SkyWind – перенос острова Вварденфела на новый движок с сохранением его атмосферы, стилистики. Этому вопросу уделяется очень много времени и сил. Команда проекта прорабатывает ландшафт, освящение, модели и текстуры игровых объектов, занимается левел-дизайном, с целью доработки некоторых локаций (как утверждают разработчики, отличия от оригинала минимальны, например, в некоторых пещерах будет чуть больше предметов и т.д.)

Первым делом посмотрим десятиминутный обзор SkyWind от GKalian.


Один из разработчиков SkyWind – LASentry – постоянно ведёт собственный канал на youtube, в котором публикует трейлеры, посвященные прогрессу разработки проекта, в частности – большое количество обзоров локаций.

Гнизис


Горький берег


Молаг Мар

Разработка квестов
Помимо работы над локациями, предметами и существами, разработчики SkyWind занимаются переносом квестов Morrowind на новый движок, в том числе производится озвучивание диалогов. Посмотрим на успехи разработчиков в этом вопросе.


Остальные видео находятся на канале разработчика.
Если вас интересует данный проект, то свежую информацию о нём вы можете получить из следующих источников:

Сообщество ВКонтакте:
http://vk.com/morroblivion

Официальный сайт и ссылка на скачивание:
http://morroblivion....d-releases/3323

Обсуждение проекта на Tesall:
http://forum.tesall....nd-morroskyrim/

На этом у меня всё.
С вами был Cool_Wolf, спасибо внимание.
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#22 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Лучшее что могут сделать разработчики по поводу связи со Скайримом это не делать не какой связи со Скайримом, начало новой игры вот что нужно и  кажется давно заявленно это не расширение а именно Морровинд на движке ТЕС5.Конечно расширения Ская хочется, но с учётом имеенно своего времени.Простор не малый Вандерфел это даже не половина Морровинда.Думаю после TESonline модеры получат горы идей и смгут избежать не нужной отсебятины.Пока терпеливо ждём.



#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какие идеи из TESO ? 


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение DimaSin

DimaSin
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А по поводу зверорас? Скайримские или всё-таки к альфе поменяют?



#25 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Все же было бы здорово, если бы бетезда, когда-нибудь переиздала морровинд на новом движке, пусть даже на ТЕС 6 , если он будет.



#26 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

.


Сообщение отредактировал кида: 02 августа 2013 - 23:23

Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#27 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А Skyblivion Забросили?????

  :suicide:  :suicide:  :suicide:

:facepalm Я с вас офигеваю.

одни только обсуждения, а работы не фига 

 

http://cs6252.vk.me/...07591702396.gif


Сообщение отредактировал Meristol: 02 августа 2013 - 14:30

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#28 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Хорошо, что можно сразу начать новую игру именно в Морровинде, очень удобно и никаких "временных парадоксов" (откуда вы только их взяли? :facepalm  ).

Скайбливион тоже жду по одной простой причине - я никак не могу заставить себя пройти оригинальный Обливион. Не могу я эти, пардон, рожи видеть.



#29 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Это ясно. Но как я понял, попасть то туда можно будет из Скайрима. С помощью машины времени?

Нет, ты что видео не смотрел, там при начале новой игры вываливает окошко с выбором Skyrim или Morrowind так что будут отдельно)


Сообщение отредактировал Oasis: 02 августа 2013 - 15:05

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Скайбливион тоже жду по одной простой причине - я никак не могу заставить себя пройти оригинальный Обливион. Не могу я эти, пардон, рожи видеть.

Люди , да что же с вами такое ? http://tesall.ru/fil...ca-i-pricheski/


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

одни только обсуждения, а работы не фига

Ты, по моему на столько медленно думаешь, что не замечаешь, как работа летит, ещё в начале лета была версия, если не ошибаюсь - 0.5, они на 3 версии продвинулись и думаю к концу лета будет 0.9, а того может и вообще 1.0 хотя наврядли, до 1.0 ещё много работы квесты гильдий, одеть НПК и так далее, да будет сложно) Так что я думаю где-то к новому году, но вот меня терзают смутные сомнения, что за руссификацию мало кто возьмётся, потому что там очень много текста и переводить его мало кто захочет, но я точно постараюсь найти время и потихоньку руссифицировать всё дело)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#32 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, по моему на столько медленно думаешь, что не замечаешь, как работа летит, ещё в начале лета была версия, если не ошибаюсь - 0.5, они на 3 версии продвинулись и думаю к концу лета будет 0.9, а того может и вообще 1.0 хотя наврядли, до 1.0 ещё много работы квесты гильдий, одеть НПК и так далее, да будет сложно) 

0.5 была в начале года, если быть точнее. 


  • Meosen это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

за руссификацию мало кто возьмётся

 

Я приму участие в локализации Скайвинда, если это потребуется.


ИзображениеИзображениеИзображение

#34 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же, в ВК группе есть человек, занимающийся этим. 



#35 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Люди , да что же с вами такое ? http://tesall.ru/fil...ca-i-pricheski/

О, благодарю. Попробую в пятый раз побороть себя.

И ничего с нами, с людьми, такого нет (правда не стоит называть меня во множественном числе, я чувствую себя неловко, будто от меня зависят мировые вопросы), просто в первое прохождение я стараюсь не ставить модов.



#36 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Я думаю имелось ввиду  непонятие как будет выглядеть связь со Скайримом. Все таки между событиями Скайрима и воссозданного Мороивнда 200 лет....так? Ну допустим вы со Скайрима спокойно отплыли в существующий Морровинд так.....а потом когда вы отплыли на Солтсхейм то вашему вниманию предстает дымящаяся Красная Гора и уничтоженный Вварденфел так? 

 

Ну парадокс же. 

 

 

 

 

Да, я это и имел ввиду

Вы на видео не увидели, что связи между Скайримом и Скайвиндом нету, при начале игры прост выбираеш Скайрим или Скайвинд


Лучшее что могут сделать разработчики по поводу связи со Скайримом это не делать не какой связи со Скайримом, начало новой игры вот что нужно и  кажется давно заявленно это не расширение а именно Морровинд на движке ТЕС5.Конечно расширения Ская хочется, но с учётом имеенно своего времени.Простор не малый Вандерфел это даже не половина Морровинда.Думаю после TESonline модеры получат горы идей и смгут избежать не нужной отсебятины.Пока терпеливо ждём.

Не думаю чтобы это было актуально, я например хотел чтобы это вышло как робота Бесезды, а то прост будет это не лорно, так как изменит историю мира.


Сообщение отредактировал Fa11eN: 02 августа 2013 - 17:56

  • Meosen это нравится

#37 Ссылка на это сообщение krustyjkee

krustyjkee
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Спасибо за публикации.

З.Ы. Когда начал смотреть видеоролик где героя будит джиуб, улыбка оставалась на лице еще долгое время...



#38 Ссылка на это сообщение AwlerCo

AwlerCo
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А Skyblivion Забросили?????

  :suicide:  :suicide:  :suicide:

а что его переносить, там и так хороший движок :)


"Я не распространяю слухи. Я создаю их" - Люсьен Лашанс 

#39 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

а что его переносить, там и так хороший движок :)

"Движок Обливиона" и "хороший" - понятия абсолютно несовместимые.



#40 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Морровинд спустя 200 лет вообще уже не существует, только Красная гора дымит. 

 

Нелот говорит, что Вивек отстроили. Видимо, где-то на берегу нового залива :D



#41 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

одни только обсуждения, а работы не фига

Голубчик, так вступайте в команду разработчиков Скувинда! Если мне там нашлось занятие то такому умному, доброму и талантливому человеку как вы наверняка найдется чем заняться! И сразу вы увидете что работа движется и что не только одни обсуждения! 


Сообщение отредактировал Meosen: 02 августа 2013 - 21:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых