Перейти к содержимому


Фотография

Антология Elder Scrolls

arena daggerfall morrowind oblivion skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Хорошая новость для поклонников серии Elder Scrolls. 10 сентября (13 сентября в Европе), Bethesda Softworks выпускает "Антологию Elder Scrolls" на ПК. Этот подарочный бокс-сет (см. выше) включает в себя все пять основных игр из серии - Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion и Skyrim - а также все официальные дополнения и расширения для Morrowind, Oblivion и Skyrim.
Чтобы помочь вам исследовать обширный мир Тамриэля, Антология имеет набор из пяти подробных карт земель Тамриэля, залива Илиак, Морроуинда, Киродиила и Скайрима.

На тот случай, если вы не играли в серию с 1994 год, ниже описания всех пяти частей, которые будут включены в набор стоимостью $79.99 (€59.99 / £49.99 / $89.99 AUD, ~2500 рублей). К сожалению, информации о российском издании нет.






Изображение


Arena - Примерьте роль одинокого заключеного и путешествуйте по самым известным и опасным местам Тамриэля, чтобы собрать разрушенный посох Хаоcа и спасти империю от злого имперского боевого мага Джагара Тарна.
В Антологии содержится оригинальная версия Arena, которую можно запустить посредством DOS-эмулятора.

Daggerfall – Древний голем Нумидиум, могущественное оружие, объединившее однажды весь Тамриэль в очередной раз найден. В борьбе за власть, король Даггерфолла убит и его мстительный дух преследует королевство. Император Уриэль Септим VII отправляет вас в героический поход упокоить душу короля и убедиться, что голем не попадет в чужие руки.
В Антологии содержится оригинальная версия Daggerfall, которую можно запустить посредством DOS-эмулятора.

Morrowind – Чтобы исполнить древнее пророчество, император посылает вас, неизвестного имперского курьера, на остров Вварденфелл для избавления земель Морровинда от темного проклятия. Пройдя ряд опасных и магических заданий, вы превратитесь в одного из самых сильных героев Империи.
Также включает в себя: дополнения Tribunal и Bloodmoon, а так же The Elder Scrolls Construction Set.

Oblivion – Империя вот-вот рухнет, врата Обливиона открыты и легионы даэдра шагают по земле.
Вы должны найти последнего наследника из династии Септимов и вернуть ему императорский престол. Вам предстоит распутать зловещий заговор, грозящий гибелью всему Тамриэлю.
С игрой также идут два аддона: Дрожащие Острова и Рыцари Девяти.

Skyrim – Драконы, исчезнувшие на обрывках Древни Свитков вернулись в Тамриэль. Будущее Скайрима и всей Империи находится на чаше весов. Всё зависит от предсказанного древним пророчеством героя – Драконорождённого, наделённого силой Голоса, единственного, кто сможет противостоять драконам.
Помимо самой игры в издание включены все официальные дополнения: Стража Рассвета, Огонь Очага и Драконнорожденный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#22 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Так щас легендарное издание Шмурима стоит 500 рублей, так это что выходит, 173.png

за Воблу мы тоже платим 500 рублей (со скрежетом но ладно), 120.png

 

 за старенький моровинд мы платим всё теже 500 рублей!!!!!! (ну хрен с этим, но это уже на грани WTF!!!!) 181.png

 

за древний Багерфол мы ОПЯТЬ платим 500 рублей!!!!!! (вы там что совсем долбанулись!!!!!?????) 188.png

 

за ископаемое Арена мы ЧТООО??? да да платим 500 рублей!!! (Да пошли вы знаете куда!!!!!!) 83.png

 

Грабёж средь бела дня детектид!!!! 232.png

А не наглеет ли Беседка :D

 

В комплекте еще карты есть, между делом. А Арена и Даггерфолл бесплатно уже распространяются. 

Арена и Даггерфолл бесплатно распостраняются двумя способами: Интернет и торрент :D

Надеюсь, и карты кто-нибудь начнёт бесплатно распостранять.

 

будет,но не для меня.ЖДУ ТЕС7 СИНГЛ!!!1111

За ТЕС7 Сингл!

Почему за сингл? Да потому что интернет не потянет временно TESO. МТС говорят про сверхбыстрый интернет. А на выходе у нас что? 512 кбит максимум. Это показывает Коннект Менеджер. У меня с трудом тянет Warface. Иногда теряет соединение. Как я тогда психую...

 

Хм... То есть туда не входят аддоны для Обливиона (Fighter's Stronghold, Wizard's Tower и прочее)?

Ну почему не входят? В Европе всё войдет. В России - нет.



#23 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Там ведь ещё и 3 карты есть.

m1303.gif


хмм

#24 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 230 сообщений
  •    

Отправлено

Дорого ? Ну кто-то покупает марочное виски,кому то хватает залится дешевой бормотухой у тети Зины-самогонщицы.

Результат каг бе одинаковый,так зачем платить больше.

 

Вероятно неофициальных патчей к Обливиону и ДО там нет.А вот также фикс анимационного бага стоило бы в отдельную папочку на диске поместить.



#25 Ссылка на это сообщение Jora

Jora
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 я так понимаю это конец?TES 6 не будет?...Грустно стало((



#26 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

 я так понимаю это конец?TES 6 не будет?...Грустно стало((

Будет. Беседке понадобятся денег, выпустят. Куда денутся?

И к тому же они уже открыли закрытый бета-тест. Скоро будет открытый.


Сообщение отредактировал HackGUT: 02 августа 2013 - 17:02


#27 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Чем же вы все читаете-то и смотрите?

Там пять карт на каждую игру, даже на картинке это показано.

#28 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Чем же вы все читаете-то и смотрите?

Там пять карт на каждую игру, даже на картинке это показано.

Да видели мы это. Нам вот просто интересно. С какой кстати Беседке в голову молния приземлилась и она решила выпустить антологию? Если выпускают, то пусть уж с ключом на закрытый бета-тест TESO.



#29 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Дорого ? Ну кто-то покупает марочное виски,кому то хватает залится дешевой бормотухой у тети Зины-самогонщицы.

Результат каг бе одинаковый,так зачем платить больше.

Ахах! Ну ты и сравнил.

Ты покупаешь то-же самое виски, но в новой обертке и вкладышем как его использовать и переплачиваешь в 3 раза. Смекаешь?


хмм

#30 Ссылка на это сообщение mine_man

mine_man
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Легендарка Скайрима стоит 600 рублей (Мвидео, Настроение)

GOTY Deluxe Обливиона стоит 550 (Стим)

Морровинд  в Стиме стоит 430 (вот это уже дороговато).

Даггерфолл и Арена сейчас бесплатные.

Это 1580.

Околы тысячи остаётся на карты и коробку. Действительно, слишком дорого. Им надо туда артбуки включить и багфиксы всякие, тогда ещё хоть как-то будет...


The Empire is Law. The Law is Sacred.


#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Да видели мы это. Нам вот просто интересно. С какой кстати Беседке в голову молния приземлилась и она решила выпустить антологию? Если выпускают, то пусть уж с ключом на закрытый бета-тест TESO.

А что, нужен повод? С чего вообще все взяли, что это конец серии? С каких пор выпуск всех игр с картами считается концом серии?
 

Легендарка Скайрима стоит 600 рублей (Мвидео, Настроение)
GOTY Deluxe Обливиона стоит 550 (Стим)
Морровинд  в Стиме стоит 430 (вот это уже дороговато).
Даггерфолл и Арена сейчас бесплатные.
Это 1580.
Околы тысячи остаётся на карты и коробку. Действительно, слишком дорого. Им надо туда артбуки включить и багфиксы всякие, тогда ещё хоть как-то будет...

Не забудьте про поправку на региональную цену США.

#32 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А там еще и карты... Это весьма круто... Уже в нетерпении...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что, нужен повод? С чего вообще все взяли, что это конец серии? С каких пор выпуск всех игр с картами считается концом серии?
 
Не забудьте про поправку на региональную цену США.

Забыли про Трибунал и Бладмун , а они на диске стоят столько же сколько оригинальный Морровинд (+ Бладмун , сейчас вообще не найти) .

 

Вообще не понимаю нытья , вас что заставляют это покупать ? 

 

З.Ы. А вот  Дмитрий Иоаннович прав - жалко что нет Редгарда и Бэттлспайра .


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Я что то не пойму с чего вы взяли о конце серии ТЕС???Мб они прост денюжку собирают для следущей части))



#35 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В России не будет? Откуда инфа?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

А что за книжка-то рядом? Артбук? Или еще что? 

Сначала захотелось, но цена не радует. Тем более я уже купил легендарный скурим за пятьсот. Нет, я же все-таки студент и еврей в своей душе. 

А-а-а, книжка это упаковка всего-то лишь. Ну нет, теперь точно еврей взял верх. Ничего я не куплю. 


Сообщение отредактировал Kohour: 02 августа 2013 - 18:11


#37 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется или они этими антологиями, коллекционными изданиями тактично ставят точку в серии? Не знаю, но почему-то "меня терзают смутные сомнения".



#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой точки, просто стрижка баранов))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Всё! TES-6 не будет

 

 

 я так понимаю это конец?TES 6 не будет?...Грустно стало((

 

Мне кажется или они этими антологиями, коллекционными изданиями тактично ставят точку в серии? Не знаю, но почему-то "меня терзают смутные сомнения".

 

Логики не вижу. Откуда эти выводы? 


хмм

#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит называть нас баранами !

 

 

50eca2c288ec87f1f15ab6164b8e3c4a.jpg

 


d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Мы еноты, а не бараны! Если уж на то пошло.


Там не артбук, а карта. Читайте внимательнее.





Темы с аналогичным тегами arena, daggerfall, morrowind, oblivion, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых