Перейти к содержимому


Фотография

Антология Elder Scrolls

arena daggerfall morrowind oblivion skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Хорошая новость для поклонников серии Elder Scrolls. 10 сентября (13 сентября в Европе), Bethesda Softworks выпускает "Антологию Elder Scrolls" на ПК. Этот подарочный бокс-сет (см. выше) включает в себя все пять основных игр из серии - Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion и Skyrim - а также все официальные дополнения и расширения для Morrowind, Oblivion и Skyrim.
Чтобы помочь вам исследовать обширный мир Тамриэля, Антология имеет набор из пяти подробных карт земель Тамриэля, залива Илиак, Морроуинда, Киродиила и Скайрима.

На тот случай, если вы не играли в серию с 1994 год, ниже описания всех пяти частей, которые будут включены в набор стоимостью $79.99 (€59.99 / £49.99 / $89.99 AUD, ~2500 рублей). К сожалению, информации о российском издании нет.






Изображение


Arena - Примерьте роль одинокого заключеного и путешествуйте по самым известным и опасным местам Тамриэля, чтобы собрать разрушенный посох Хаоcа и спасти империю от злого имперского боевого мага Джагара Тарна.
В Антологии содержится оригинальная версия Arena, которую можно запустить посредством DOS-эмулятора.

Daggerfall – Древний голем Нумидиум, могущественное оружие, объединившее однажды весь Тамриэль в очередной раз найден. В борьбе за власть, король Даггерфолла убит и его мстительный дух преследует королевство. Император Уриэль Септим VII отправляет вас в героический поход упокоить душу короля и убедиться, что голем не попадет в чужие руки.
В Антологии содержится оригинальная версия Daggerfall, которую можно запустить посредством DOS-эмулятора.

Morrowind – Чтобы исполнить древнее пророчество, император посылает вас, неизвестного имперского курьера, на остров Вварденфелл для избавления земель Морровинда от темного проклятия. Пройдя ряд опасных и магических заданий, вы превратитесь в одного из самых сильных героев Империи.
Также включает в себя: дополнения Tribunal и Bloodmoon, а так же The Elder Scrolls Construction Set.

Oblivion – Империя вот-вот рухнет, врата Обливиона открыты и легионы даэдра шагают по земле.
Вы должны найти последнего наследника из династии Септимов и вернуть ему императорский престол. Вам предстоит распутать зловещий заговор, грозящий гибелью всему Тамриэлю.
С игрой также идут два аддона: Дрожащие Острова и Рыцари Девяти.

Skyrim – Драконы, исчезнувшие на обрывках Древни Свитков вернулись в Тамриэль. Будущее Скайрима и всей Империи находится на чаше весов. Всё зависит от предсказанного древним пророчеством героя – Драконорождённого, наделённого силой Голоса, единственного, кто сможет противостоять драконам.
Помимо самой игры в издание включены все официальные дополнения: Стража Рассвета, Огонь Очага и Драконнорожденный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#62 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, сколько паникёров развелось. Нет-нет, так пара-тройка нытиков на странице завоет про конец ТЕS. Никто ТЕS бросать не собирается - слишком прибыльный бренд и популярный сеттинг чтобы так просто его закрывать. Ещё найдут способы состричь с вас денег за его счёт (помимо всяких коллекционок).

 

Что же касается так называемой антологии... У меня она уже имеется. Любовно отобранная пиратами своего дела. Даже более полная чем эта - с редгардом и баттлспайром (разве что только блэк кей нету). А если понадобятся карты - принтер в помощь.

 

Пы.Сы. Кстате, спешу "порадовать" - очень может быть что будет иметь место привязка к стиму морровинда и обливиона. Они там есть. Англецкие, но есть.


Сообщение отредактировал Ikzarr: 03 августа 2013 - 07:20

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#63 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Не хочу даже знать, сколько это всё стоит...



#64 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Люди, почему вы думаете, что сия антология означает конец серии TES? Где логика? Зная беседку, можно спокойно утверждать, что эти ваши TES'ы еще не скоро закончатся, а антология лишь способ нарубить бабла на фанатах. Будут перекаты и укрытия, последующее упрощение всего и вся, но беседка не откажется от столь выгодной игровой вселенной, ваш Кэп.


  • Д.К. это нравится
«NO FUTURE

Nichijou


#65 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Всё! TES-6 не будет

 

я так понимаю это конец?TES 6 не будет?...Грустно стало((

 

Мне кажется или они этими антологиями, коллекционными изданиями тактично ставят точку в серии?

 

я так понимаю, Бефёзда этим говорит, что ТЕСа больше не будет?

 

Может ли это означать конец серии TES? Мне кажется, неспроста все это.

Да, вы абсолютно правы - это конец серии. Больше ничего не будет, можете убить себя апстену.

 

 

Вход свободный.

Но можно купить премиум-билет всего за какие-то жалкие 5000 рублей.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#66 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Пы.Сы. Кстате, спешу "порадовать" - очень может быть что будет иметь место привязка к стиму морровинда и обливиона. Они там есть. Англецкие, но есть.

Да, весьма удобно. У меня как раз и то и другое есть в стиме.

#67 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Да, весьма удобно. У меня как раз и то и другое есть в стиме.


Аналогично. :haha:


86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#68 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

блэк кей

Шэдоукей.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#69 Ссылка на это сообщение shamanwise

shamanwise
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Новость конечно хорошая, но такое впечатление, что Беседка решила завершить серию. Как будто кроме TESO больше игр этой серии не будет.


Сообщение отредактировал shamanwise: 03 августа 2013 - 09:33


#70 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я пират навеки, если не перестанут выходить игры с интернет активацией. В таком случае нет смысла покупать коробку, у меня и так целых два диска со Скайримом уже. Зачем мне третий?

У меня тоже два диска со Скайримом. Один - пиратский, другой (не диск) - лицензионный ключ.

Правда, пиратского у меня уже нет... Другу подарил :D. Пусть место не занимает



#71 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Был бы в моем городе купил бы без раздумий, для Arena и Daggerfall и 4-х карт, карта Oblivion'a у меня есть, цветная со всеми локациями из журнала, Навигатор игрового мира.



#72 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

В нашем городе: Золотое издание Обливион 300 рублей, Морровинд(лицензия) со всеми dlc 210 рублей, Легендарное издание Скайрима 800 рублей. В итоге 1310 рублей, Арена и Даггерфолл бесплатные, значит 1290 рублей уйдет на карты. Но учитывая, что в Роисси цены снижаются, то средняя цена на Антологию будет ~1800-2100 рублей.

D4rtnGaf.png


#73 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Легендарное издание Скайрима 800 рублей

http://gamazavr.ru/product/14683746/



#74 Ссылка на это сообщение Одинокий Ангел

Одинокий Ангел
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... Интересная новость. Если бы Bethesda Softworks заявила бы о том, что все игры в этой антологии без привязки к стиму, то я может и купил бы. Думаю, это либо для фанатов всей серии древних свитков, либо для дополнительного заработка компании на весьма успешном проекте. Я считаю и то и другое.



#75 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Новость конечно хорошая, но такое впечатление, что Беседка решила завершить серию. Как будто кроме TESO больше игр этой серии не будет.

Может хватит уже накручивать себе? Никаких официальных заявлений не было, а эта антология чисто для тру фанатов.


  • Д.К. это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#76 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

ААА!!! Там 5 карт, а у меня только 3(((


Простреленные колена HD


#77 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Ну вот и приехали, Анталогия и ММОРПГ. РИП сингл версия =)



#78 Ссылка на это сообщение Falanu

Falanu
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

По-моему, абсолютно бессмысленное издание, хотя идея с картами хороша. Но это все для true-fans of TES. Лучше бы они Скайрим до ума довели. Наверное им не хватает денег на доработку TESO


Сообщение отредактировал Falanu: 04 августа 2013 - 18:11


#79 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в стиме продается скурим за 719 рубликов. У меня вопрос: если я куплю, то все на гусском языке будет?


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 04 августа 2013 - 18:44


#80 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а заодно скажите, пожалуйста, кто знает, всякие Ёбливионы-Готи и Морровинды - это удовольствие на нашем православном, великом и могучем? Или на языке еретиков всяких?



#81 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в стиме продается скурим за 719 рубликов. У меня вопрос: если я куплю, то все на гусском языке будет?

Да. Но дешевле всего брать в Гамазавре. Там меньше цена (499 рублей): http://gamazavr.ru/product/14683746/

 

Да, а заодно скажите, пожалуйста, кто знает, всякие Ёбливионы-Готи и Морровинды - это удовольствие на нашем православном, великом и могучем? Или на языке еретиков всяких?

В Стиме из серии TES русское только Skyrim. Там же всё написано в описании игры.


Сообщение отредактировал HackGUT: 04 августа 2013 - 18:58






Темы с аналогичным тегами arena, daggerfall, morrowind, oblivion, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых