Перейти к содержимому


Фотография

Несколько шагов по легендарной Бейкер Стрит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Студия 74 снова приветствует вас, уважаемые читатели. Есть ли среди вас хотя бы один человек, который не слышал о великом сыщике Шерлоке Холмсе и его верном компаньоне - докторе Ватсоне? И если таковой бедняга нечаянно нашелся - ему-то и стоит быть внимательнее всех. Ведь сегодня мы представляем вам обзор замечательного квеста, посвященного знаменитому детективу - игры The Testament of Sherlock Holmes.




4317180.png


"Итак, Лондон, год 1960-1970, на чердак одного из особняков забирается компания детей, которых жажда исследований тянет в пыльные углы старого дома. Постепенно дети добираются и до задней стенки, у которой уютно расположился кукольный театр, и две фигурки привлекают их внимание – даже сторонний наблюдатель может без труда опознать в марионетках Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Но тут стараниями одного из детей фигурка доктора Ватсона падает, и дети становятся обладателями рукописи..."

Хотите узнать, что будет дальше? Читайте обзор в Cтудии 74, и не забудьте - игра вышла 21 сентября 2012 года, и вы можете ее купить.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хех за всё время ни одного сообщения....мдя квесты щас явно не в моде...не то что в 90-х fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

 

Не знаю как щас в играх, но в кино Шерлок уже не Торт  noemotions.png

 

anime-%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%


Сообщение отредактировал ZEY: 03 августа 2013 - 23:19


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Слышал об этой игре и никак не мог понять адвенчура это или квест. Оказалось все вместе. Отличный обзор, наверное надо взять и попробовать. 


Сообщение отредактировал Vector_1: 04 августа 2013 - 01:22

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#4 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Слышал об этой игре и никак не мог понять адвенчура это или квест. Оказалось все вместе. Отличный обзор, наверное надо взять и попробовать. 

С играми сейчас в этом плане всё очень сложно, часто определить точный жанр попросту невозможно...)


6dd05888e5bf.png


#5 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

С играми сейчас в этом плане всё очень сложно, часто определить точный жанр попросту невозможно...)

Это точно. Но я не до конца понял в этой игре свободное передвижение по локациям? И есть ли какие-нибудь экшн моменты?


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#6 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Игра - лютый вин! Всем играть обязательно! :)


bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это точно. Но я не до конца понял в этой игре свободное передвижение по локациям? И есть ли какие-нибудь экшн моменты?

Передвижение между локациями свободное. К примеру, вскоре после начала игры у Вас будет несколько веток расследования. В какую локацию идти первой и далее - это уже Ваш выбор. Моментов "экшен" в игре не встречается, всё-таки перед нами скорее квест, чем адвенчура...)


6dd05888e5bf.png


#8 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Передвижение между локациями свободное. К примеру, вскоре после начала игры у Вас будет несколько веток расследования. В какую локацию идти первой и далее - это уже Ваш выбор. Моментов "экшен" в игре не встречается, всё-таки перед нами скорее квест, чем адвенчура...)

Ну я думаю и без экшена сойдет) Только вот я у себя в Находке ее не видел, печально.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#9 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

эт что ксвест?


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых