Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks: Антология Elder Scrolls это не конец серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1375716614__hq-wallpapers_ru_games_5


Как вы уже недавно могли прочесть, Bethesda Softworks собираются выпустить "Антологию Elder Scrolls", в которую войдут, помимо самих игр, различные "плюшки" для фанатов вселенной TES.

И соответственно, многие из вас начали паниковать, думая, что Bethesda тем самым прощается с серией и больше не собирается выпускать игр по данному франчайзу.

Однако Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, отвечая на один из вопросов в Твиттере, успокаивает фанатов, сказав, что это не конец серии.

Так что смело можете выдохнуть, потому что серия "Древних Свитков" будет развиваться и дальше.

Ссылка на запись в Twitter


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#22 Ссылка на это сообщение СеМин

СеМин
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Я продолжаю жить есть кчему стремится  :good:



#23 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! вообще жесть делать целую новость в стиле капитана очевидности, только для того чтоб успокоить маленькую банду паникёров с грибными галюцинациями. Ага, а в следующий раз когда они увидят динозавров у себя в ванной и НЛО на кухне.... Арсинис и Siegrun лично приедут к ним и будут проводить психотерапевтический сеанс...кувалдой по кумполу. 114.png

 

З.Ы. Да вас должна переполнять гордость ИБО ТесОлл! Заботится о всех своих детишках! Всем ДОБРА!!!!! Happy-Smile.png
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#24 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

 

pre_1375716614__hq-wallpapers_ru_games_5


Как вы уже недавно могли прочесть, Bethesda Softworks собираются выпустить "Антологию Elder Scrolls", в которую войдут, помимо самих игр, различные "плюшки" для фанатов вселенной TES.

И соответственно, многие из вас начали паниковать, думая, что Bethesda тем самым прощается с серией и больше не собирается выпускать игр по данному франчайзу.

Однако Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, отвечая на один из вопросов в Твиттере, успокаивает фанатов, сказав, что это не конец серии.

Так что смело можете выдохнуть, потому что серия "Древних Свитков" будет развиваться и дальше.

Ссылка на запись в Twitter

 

да некто и не сомневался что продолжение следует.


 

Всем ДОБРА!!!!! Happy-Smile.png
 

всем бобра ХД


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#25 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Нужно быть болваном, или просто очень наивным человеком, чтобы подумать, что Беседка сама зарубит свою дойную корову.

о мистер не болван скажи сколько дополнений и новых частей варкрафт сделали Близзы после выхода WOW.



#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем им дополнения к Варкрафту, если у них есть WoW?

Вот только не надо говорить, что у ТЕСО точно такие же шансы набрать аудиторию, близкую хоть как-то к ВоВу. Я скорее в новый Everquest поверю, чем в ТЕСО. Участь ТЕСО - СВТор.

 

Ах да. ТЕСО делает другая студия, а не Беседка, в отличие от Близзардов, которые делали и Варкрафт и ВоВ.



#27 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

о мистер не болван скажи сколько дополнений и новых частей варкрафт сделали Близзы после выхода WOW.

О, Молаг Бал, это твои происки я знаю, твоя сфера - издевательства над смертными, я сдаюсь, я капитулирую, только перестань уже писать под разными никами этот однотипный абсурд.

В сто семьдесят четвертый раз :разные фирмы, разные студии, разные жанры.

А сравнивать с вовом тесо после демонстрации геймплея последнего - этапять.

Какой-то я нынче слишком эмоциональный.



#28 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Gunulf, что тебе не понравилось?

 

Зачем же пророчить, того чего мы не знаем?
Рассуждение - это хорошо, Догадки - тоже неплохо.
Если будет, что рассказать в следующих частях "Свитков", она будет существовать.
До того, как история не будет закончена.
Это еще не конец..

Предложения не связанные между собой смыслом. "Она" я так полагаю ты имел ввиду серия, местоимения ставятся лишь после существительного, а иначе не понятно о чем идет речь.

 

"Если будет, что рассказать в следующих частях "Свитков", она будет существовать. До того, как история не будет закончена.." - эмм... набор слов. Я полагаю ты хотел сказать - ''Если будет о чем повествовать в следующих частях свитков, серия будет существовать, вплоть до того момента, пока история не будет закончена.'' Но я все же сомневаюсь в смысловой нагрузке этого предложения. Без обид. 

t3824.gif


хмм

#29 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Мне одной непонятно, какая связь между изданием всех частей ТЕС и якобы завершением серии? Оо Интересно, кто до такого додумался...

Как правило антология всех игр какой либо серии выпускается после выхода последней из них.
Может я и не прав, но обычно так и делается, на сколько я знаю.

В этот раз видимо решили просто еще больше денег отгрести .


76561198058766873.png

3847297354.png


#30 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

На сколько я помню, в Нирне у нас еще 2 континента - Акавир и какой то еще один. Так что возможно будет там ?

И не думаю, что Бетседка решит закрыть серию, если знает, что каждая ее игра вызывает ажиотаж чуть ли не больший, чем игры Близзардов.

 

А вообще чего тут народ беспокоится ? Если Бетседа на марку забьет, так мододелы подтянутся и сотворят полноценную 6-ю часть. К тому времени может даже в Андоране вторую пещерку доделают.


Сообщение отредактировал Orin: 05 августа 2013 - 22:31

Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#31 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

в Нирне у нас еще 2 континента - Акавир и какой то еще один. 

Третий это тот самый заХадочный Андоран 227.png....да беседка так возьмёт и сделает его в тес6 раньше Викарта 45.png

А если серьёзно что за третий? Помоему это там даже не континет 112.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А если серьёзно что за третий? Помоему это там даже не континет 

Тамриэль, Йокуда, Пиандонея, Акавир, Атмора, Альдмерис.

Первый существует точно.  :crazy: Насчет остальных не уверен. =)



#33 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Третий это тот самый заХадочный Андоран 227.png....да беседка так возьмёт и сделает его в тес6 раньше Викарта 45.png

А если серьёзно что за третий? Помоему это там даже не континет 112.png

Андоран - это архипелаг, а третий континент - это, по-моему, Атмора. Правда я историю плохо знаю, поэтому понятия не имею, живёт ли там кто-нибудь, с тех пор как люди в Тамриэль переехали

 

 

 

По теме: не стоило поднимать такой шум... Посмотрите на Хидео Кодзиму и его MGS. Он уже несколько таких антологий выпустил - и продолжает выпускать игры. Так что много шума из ничего...


О, уже раньше меня ответили :D



#34 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Ну, что же... Новость неплохая. Меня радует то, что данный проект разработчики сворачивать не собираются, но хотят и дальше развивать. Правда, опять все упирается в период времени... Сколько же еще ждать придется...

Ладно! Не будем огорчаться! Очень надеюсь, что вскоре выйдет полная версия Андорана, а потом и другие знаменательные модификации. 



#35 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Мне одной непонятно, какая связь между изданием всех частей ТЕС и якобы завершением серии? Оо Интересно, кто до такого додумался...

Были и такие. gleb, лучше поздно, чем никогда. Любая ТЕС прекрасна, а прекрасное за два-три месяца, как конвейерные мразота-срелялки Кал оф Дутик не делаются. Я же сразу говорил, что это бред - думать, что ТЕС прекратил существование. Даже тогда, когда ТЕС закончится (а этого никогда не будет, ТЕС многранна и бесконечна), всё равно будут популярны все игры - начиная от арены, заканчивая ТЕС VI включительно. Хотя я уверен, что мы увидим и TES VII, и TES VIII и так далее. Антология была создана для коллекционеров, либо для тех, кто бешенно жаждет ознакомиться со всеми основными играми. Это как складывать в один чемодан все вещи, для удобства, вместо того, чтобы искать свои вещи, шарясь по четырём чемоданам. Но тем не менее - антология не прекращает ТЕС, они так же продаются отдельно, на дисках, в цифровой версии, в любом виде. ТЕС жил, жив и будет жить вечно! 



#36 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Да-да, в статье указали Ельсвейр, только мужик, смахивающий на разраба говорил что-то типа "south Tamriel".

Глупый я, наивный....

вообще то если пробежаться по серии, то и так понятно, что остались только южные страны:) морровинд был, скайрим был, имперская провинция была, в дагеррфолле землю бретонов показали, в редгарде сами знаете где все происходило. про страну орков вряд ли самостоятельную игру сделают(слишком она маленькая). остаются эльсвейр, саммерсет, валленвуд и чернотопье. лично мне кажется, что создавать саммерсет они пока не решаться. чернотопье - тоже. уж слишком эти земли специфические. валленвуд тоже вряд ли. остается эльсвейр, к гадалке не ходи. 



#37 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ведь это естественно что скайрим это не конец серии TES) 



#38 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Круто будет, если в шестой игре разрабы сделают два возможных окончания: 

1. Нирн уничтожен.

2. Нирн перешел на "новый уровень бытия" (типа в рай или в обливион).

Вот это было бы эпично!



#39 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ура! Значит будет ТЕС 6 с двумя гилдиями и тремя квестами сюжета!

Истинно так...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

вообще то если пробежаться по серии, то и так понятно, что остались только южные страны:) морровинд был, скайрим был, имперская провинция была, в дагеррфолле землю бретонов показали, в редгарде сами знаете где все происходило. про страну орков вряд ли самостоятельную игру сделают(слишком она маленькая). остаются эльсвейр, саммерсет, валленвуд и чернотопье. лично мне кажется, что создавать саммерсет они пока не решаться. чернотопье - тоже. уж слишком эти земли специфические. валленвуд тоже вряд ли. остается эльсвейр, к гадалке не ходи.

Скорее Эльсвеер и валенвуд объединят и сюжетка будет проходить и там и там, опять таки политика вздобренная чем небудь эпичным;)
И опять у модеров начнется обострение:) ЭльсРим, ЭльсЛивион, ЭльсВинд, и конечно же Андоран снова начнет движение;) типун мне на язык за такие слова конечно))))
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#41 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Определенно фейк, давно ходящий по сети, что следующая часть будет в Эльсвейре.

Это да, притом фейк этот очень стар. Потом это понятно даже из названия, в этой "новости" 6 часть свитков должна была называтся The Elder Scrolls: Alliance of Peace, хотя все предыдущие серии были названы в честь провинций в которых происходили события игры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых