Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Скайрим: свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме, впервые за всю серию, добавили возможность выбрать себе "спутника жизни". Mass Effect - сила, что сказать... Но, поскольку родина нордов холодна и сурова, любовь здесь точно такая же. Амулет мары уже давно стал геймерским мемом, о нем знают даже те, кто не играл в Скайрим. Вообще, для задротов геймеров он - предел мечтаний. Вот только представьте: надел на шею побрякушку и любая девушка твоя...

 

Вот только в игре с "любой девушкой" или "любым парнем" напряг - их здесь мало, всего по три десятка. Существуют, конечно, читы, расширяющие эти списки, но существуют и люди, которые принципиально ими не пользуются. Тем не менее, они умудряются выбрать себе жениха/невесту (и иногда даже не Лидию!). А кого для счастливой семейной жизни выбрали вы?


Сообщение отредактировал stasog: 23 августа 2014 - 09:37



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#2 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Никого. Бегаю как холостая пуля))))  :queen:  Зачем лишняя обуза ??? 



#3 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

fa961a4e563a01daedc2adfe186c519d.jpg



#4 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кого из них выбрали вы?

Forever Alone. Only forever alone :dirol:

Так как жЫть с мужЫками(опять же выделение,да),играя женским персом, не хочу ;)


Сообщение отредактировал Psyker: 08 августа 2013 - 15:44


#5 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Forever Alone. Only forever alone :dirol:

Так как жЫть с мужЫками(опять же выделение,да),играя женским персом, не хочу ;)

Мне очень интересно почем у парни чаще женскими персонажами играют нежели мужскими???Прям распирает любопытство. 



#6 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Я,например,50/50 :) Тут в зависимости от желания,иногда охота мне магом-альтмером поиграть,иногда нордкой-охотницей :computer:

п.с. В обле нехватало хорошей брони для м,а в Скае даже не знаю...Привычка, у многих,возможно

п.с.с. Да и эроскрины,канечн лучше женскими персами делати :wub:


Сообщение отредактировал Psyker: 08 августа 2013 - 16:28


#7 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Ну можно и мужчиной такой скрин сделать, только почему-то сразу буду нехорошие мысли у парней водиться!!!!

P.S. Я только женскими персонажами играю. 


Сообщение отредактировал saje3: 08 августа 2013 - 16:33


#8 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень интересно почем у парни чаще женскими персонажами играют нежели мужскими???Прям распирает любопытство. 

Ну и кстати не думаю что чаще.

Один мой друг в онлайн игре, на такой же вопрос ответил мне, что он предпочитает часами смотреть на симпатичную девушку, а не на мужской зад... А другой друг категорически не играет женскими чарами.

А я и женскими и мужскими персонажами играю, но женскими чаще.

 

А по теме: Из всех моих персонажей замужем две дамы. Одна за небезызвестным Маркурио, а другая как-то очень странно - за изгоем-грабителем(правда отмытым, причесанным и переименованным).


Сообщение отредактировал Mooncat: 08 августа 2013 - 16:35


#9 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Не,ну почему (мне интересно) все сразу думают что...по Фрейду,по Фрейду...Это же игра...

 

 

Ну можно и мужчиной такой скрин сделать,

НЕ СПОРЮ(сори за капс) Есть пара товарищей,которые делают супер эроскрины с муж персами в Скае,и они мне нравятся,я б такими поиграл :wub:



#10 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

А по теме: Из всех моих персонажей замужем две дамы. Одна за небезызвестным Маркурио, а другая как-то очень странно - за изгоем-грабителем(правда отмытым, причесанным и переименованным).

Маркурио один из лучших компаньонов и  претендентов в мужья (после тюнинга вообще красавец) в Скае.

 

 

НЕ СПОРЮ(сори за капс) Есть пара товарищей,которые делают супер эроскрины с муж персами в Скае,и они мне нравятся,я б такими поиграл :wub:

Я бы лучше в компаньоны бы взяла))) 


Сообщение отредактировал saje3: 08 августа 2013 - 16:41


#11 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я бы лучше в компаньоны бы взяла)))

Они есть,как компаньоны :) Но я не люблю компаньонов т.к.

 

Forever Alone.



#12 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

50/50, но больше склоняюсь к женским. Ними приятнее играть)) Но поскольку я ролплейщик, играю и мужскими - мне легче вжиться в персонажа. А насчет часами миловаться женской красотой - это, согласитесь, весьма весомый аргумент в сторону женских персов)) НО! Знавал я задротов людей, которых их чрезмерное увлечение своими "идеальными, прекрасными" и т. д. меня просто пугало... Прям зависимость какая-то...

Но мы отклоняемся от темы! Psyker, а зачем жить с мужскими неписями? Будь лесбиянкой! (Извините, если кого-то обидел))))

А уж если мужиком играю, то в жены идет либо Йордис (она же "хускарл из Солитьюда"), но под Unp, либо Изольда (она же "принеси мне мамонта"). Слышал о культах Лидки и Сераны, но как-то стремновато: одна вампир, а другая тормоз)) К тому же, не в моем они вкусе...

А если делать номинацию "Мисс Скайрим 4Э 201", то выигрывает, ИМХО, Хроки из Маркарта. А вообще мне кажется, или в Скае толком нет рыжих? 



#13 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

А уж если мужиком играю, то в жены идет либо Йордис (она же "хускарл из Солитьюда"), но под Unp, либо Изольда (она же "принеси мне мамонта"). Слышал о культах Лидки и Сераны, но как-то стремновато: одна вампир, а другая тормоз)) К тому же, не в моем они вкусе...

А если делать номинацию "Мисс Скайрим 4Э 201", то выигрывает, ИМХО, Хроки из Маркарта. А вообще мне кажется, или в Скае толком нет рыжих? 

Йордис красивая.

Если про жещин, то Эйла Охотница по-моему вполне себе рыжая, кстати тоже персонаж с большим количеством поклонников.


  • Verina это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Но рыжих мало! И Эйла не то чтобы сильно рыжая... Я просто обожаю натуральный рыжий цвет. Если мне покажут двух рыжих сразу, я умру от передоза!



#15 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Psyker, а зачем жить с мужскими неписями? Будь лесбиянкой!

А зачем!? когда мне не нравятся НПС в Скае ,вообще...

Единственный нпс/компаньён нравившийся мне в игре - это Иллидан :good:



#16 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем!? когда мне не нравятся НПС в Скае ,вообще...

Единственный нпс/компаньён нравившийся мне в игре - это Иллидан :good:

Иллидан, из Варкрафт 3? Или из мода?))) Если первое, то я с таким не женился бы...



#17 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эх парни, парни. Что же красота смертельная сила. Но что может быть опасней женщины, тем более если она мила и хрупка. Кто в ней заподозрит опасность ??? Жениться/выходить замуж это уже личное дело. У каждого свой идеал.  ;)



#18 Ссылка на это сообщение Mithrandir

Mithrandir
  • Авантюрист
  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Эх парни, парни. Что же красота смертельная сила. Но что может быть опасней женщины, тем более если она мила и хрупка. Кто в ней заподозрит опасность ??? Жениться/выходить замуж это уже личное дело. У каждого свой идеал.  ;)

You sound just like

Morrigan!



#19 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Forever Alone. Only forever alone :dirol:

Так как жЫть с мужЫками(опять же выделение,да),играя женским персом, не хочу ;)

Аналогично.

Кроме того у моей ГГ 13 компаньонов в 5 городах и все бабы. Так, что если там и есть между ними какие-то отношения, то неофициальные. Ведь, если делать выбор в смысле лесбийской свадьбы, так остальные 12 точно свару затеят из ревности... Ну их, эти женские разборки. :dirol:

Единственный мужик в команде - кобель хаски по кличке Скеолан. Дом в Вайтране сторожит. Вот ему я бы суку какую ни будь присмотрел, жаль в игре их нет. А то щенят бы разводил. :smoke:


Сообщение отредактировал Tramp: 08 августа 2013 - 18:15

Правила рисования Вуда

#20 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный мужик в команде - кобель хаски по кличке Скеолан. Дом в Вайтране сторожит. Вот ему я бы суку какую ни будь присмотрел, жаль в игре их нет. А то щенят бы разводил. :smoke:

И тишина и только мертвые с косами стоят...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых