Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Rome II - новое геймплейное видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В новом летсплее Total War: Rome II, Creative Assembly демонстрируют схватки Македонских войск с Римом. Эл Бикхэм играет на самом высоком уровне сложности против ИИ, так что отразить атаку римских войск будет непростой задачей. И есть только один способ узнать, выживут ли македонцы в предстоящей схватке...

Релиз Total War: Rome II состоится 3 сентября этого года.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Восхитительно!



#3 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Это наверно будет покруче центуриона на сега ;)



#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось чуть меньше месяца... *__*



#5 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Круто, гамал я как то в Рим, понравилось...Надо вспомнить будет старину. Понастальгировать =)



#6 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Эх Эл Бикхам... мой тактический гений подсказывает если бы он в последнюю минуту, после такой нелепой смерти генерала, (которого надо беречь как зиницу ока в таком равном бое) бросил те два отряда застрельщиков на фланги противника, в помощь другим отрядам, это скорее бы исправило положение. Хотя после смерти генерала этот бой уже был почти проигран, смысл было с его стороны отводить отряды, унёс бы на тот свет побольше римлян, как я понял в Rome 2, солдаты - это уже настоящее население. А так в целом я доволен, хорошо что недолго осталось. Спасибо за новости.



#7 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

прогресс движка боевки относительно 2го медиваля минимален похоже. Хотя это сложно назвать недостатком.  Однако лом деморализирующих флангово-тыловых ударов кавалерии продолжит бить все тактики и построения у ИИ. На видео просто не исполнено - кони были зачем-то разделены и били по два в одного и в лоб, а надо было или всех 4 широким обходом, или чтоб в каждой паре один отряд бил, а второй обходил и бил в бок, но такое простому смертному только через паузы удастся. Ну и так зазря слить пращников - это военное преступление. Они должны стоять на левом фланге и либо стрелять по правым рукам римлян, либо убегать дальше налево от преследователя, разделяя силы врага под атаку македонской кавалерии.  А получилось что сперва проверили звук у скутумов, подбодрили своих фалангитов щебнем по попе и побежали соревноваться с разкуражившимися в драке легионерами стенка на стенку.  мде...  Бикхам явно не Александр, не Ганнибал и даже не Пирр.

Где там мое знамя и рожок?


Сообщение отредактировал Izmegul: 09 августа 2013 - 23:22


#8 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Я не очень понял, в чем же отличие от первого Рима. Ну может графика малость поярче, впрочем, этого тут не видно, а еще что?



#9 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

самый смак там на глобальной карте - очень эффектно сделано. Хотя непонЯтно к добру иль худу.  А отлиичия в том что морды лица и цвет подштанников у солдатиков одного отряда разные... по крайней мере штуки по 4. Но оно еще в медивале было.

В любом случае римейк будет востребован. Первая часть плохо поддерживает разрешения, скудна дипломатией, да и просто заиграна до дыр.



#10 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Я не очень понял, в чем же отличие от первого Рима. Ну может графика малость поярче, впрочем, этого тут не видно, а еще что?

Графика? Поярче? Да.. точно же... поярче... и всё. Ну, потрите глаза, сыграйте в первый Rome, потом снова потрите и посмотрите парочку геймплейных роликов про Rome 2, затем полазите по новостным сводкам, посмотрите что изменилось в Rome 2 по сравнению с предыдущими частями серии. И всё это вам нужно будет записать в блокнотик (точнее листок), предварительно разделив на два столбца, ну, знаешь, "до и после". И когда у вас сложится правильная картина изменений Rome от Rome 2 у вас сразу же отпадут всяческие вопросы. Удачи.)



#11 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Графика? Поярче? Да.. точно же... поярче... и всё. Ну, потрите глаза, сыграйте в первый Rome, потом снова потрите и посмотрите парочку геймплейных роликов про Rome 2, затем полазите по новостным сводкам, посмотрите что изменилось в Rome 2 по сравнению с предыдущими частями серии. И всё это вам нужно будет записать в блокнотик (точнее листок), предварительно разделив на два столбца, ну, знаешь, "до и после". И когда у вас сложится правильная картина изменений Rome от Rome 2 у вас сразу же отпадут всяческие вопросы. Удачи.)

Вот точно, сейчас так и побегу по новостным сводкам, что бы записывать в блокнотик. Небось, до утра время хватит. Главное, не забыть разделить на два столбца. Без столбцов, чую, просветления мне не видать.

Однако хотел бы задать скромный вопрос. Не слишком ли сложный способ постижения истины? Чай игрушка, а не бином Ньютона. Я все же рассчитывал, что граждане, уже побегавшие по новостным сайтам и расчертившие блокнотик, просто ответят на вопрос, а я им скажу «спасибо».



#12 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, теперь я знаю что подарит братцу)))  



#13 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Вот точно, сейчас так и побегу по новостным сводкам, что бы записывать в блокнотик. Небось, до утра время хватит. Главное, не забыть разделить на два столбца. Без столбцов, чую, просветления мне не видать.

Однако хотел бы задать скромный вопрос. Не слишком ли сложный способ постижения истины? Чай игрушка, а не бином Ньютона. Я все же рассчитывал, что граждане, уже побегавшие по новостным сайтам и расчертившие блокнотик, просто ответят на вопрос, а я им скажу «спасибо».

Это долго.) Да и не интересно, наверное, для слушателя, лучшим было бы самому прочувствовать эти две игры, чтобы "ощутить" разницу. Конечно, игра Rome 2 ещё не вышла, однако у вас ещё есть время не только просто узнать от другого но и самому ощутить хотя бы первую часть Rome, думаю, играя затем в Rome 2 у вас будет с чем сравнивать и впечататься нововведениями. Ах ну да, "Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай"

Роллан Р.


Сообщение отредактировал fIXERS: 11 августа 2013 - 10:07


#14 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Это долго.) Да и не интересно, наверное, для слушателя, лучшим было бы самому прочувствовать эти две игры, чтобы "ощутить" разницу. Конечно, игра Rome 2 ещё не вышла, однако у вас ещё есть время не только просто узнать от другого но и самому ощутить хотя бы первую часть Rome, думаю, играя затем в Rome 2 у вас будет с чем сравнивать и впечататься нововведениями. Ах ну да, "Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай"

Роллан Р.

Дружище! Вы ввели себя в заблуждение. Я в свое время не просто «ощутил хотя бы первую часть Rome», но, помниться, даже принял активное участие в альтернативном переводе. Даже сейчас стоит на компе, правда с модом Total Realism.

Так что меня интересует именно то, что интересует. Не больше и не меньше. Чего нового в Rome II?



#15 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Дружище! Вы ввели себя в заблуждение. Я в свое время не просто «ощутил хотя бы первую часть Rome», но, помниться, даже принял активное участие в альтернативном переводе. Даже сейчас стоит на компе, правда с модом Total Realism.

Так что меня интересует именно то, что интересует. Не больше и не меньше. Чего нового в Rome II?

И вам, видимо, даже не интересно с чего я "ввёлся в заблуждение"?) Всё очень просто: вы не замечаете разницы в визуальном оформлении Rome 2 и Rome, и я делаю "ответ" на ваше сообщение, главной мыслью которого был совет опробовать Rome и сравнить с известными изменениями на данный момент в Rome 2. Это не более чем обычное умозаключение. Если вы не играли в Rome, то значит вам будет не с чем сравнивать и Rome 2, еслы вы конечно не играли в предыдущие части серии. А если вам так интересно что же нового в Rome 2 то пожалуйста ссылка на вики, там всё понятным и доступным языком рассказывается об всех известных нововведениях. http://ru.wikipedia....al_War:_Rome_II



#16 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Как всегда - только картинка приличная. Взяли бы гемплей из игры "Рыцари чести", да добавили бы разделение отрядов на стратегической карте - цены бы игре не было, а так... Только фантик красивый.



#17 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Ремейк галимый



#18 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ремейк галимый

Так и есть.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#19 Ссылка на это сообщение Koluchiy1983

Koluchiy1983
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да бой чел по идиотски продул, конницу в лес, а пращиков в лобовую-стратег итить его колотить=))



#20 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

отлично


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых