Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


CD Project RED опубликовали CG-трейлер новой части The Witcher под названием "Убийство монстров", в котором разработчики предлагают взглянуть на захватывающие моральные дилеммы, предстающие перед Геральтом из Ривии.

Несмотря на то, что работа Геральта - это охота на монстров, он считает, что любое зло остается злом, и не важно кем оно сотворено - человеком или чудовищем, ведь даже под человечьим обличьем может жить самый настоящий монстр...

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014 году.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#22 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

По-ходу, я одна из мизерного количества людей, кто не ждёт эту игру совершенно. А поводом для такой реакции служат трейлеры новой части, где Геральт носит облегающие его филейную часть штаны, чего не было в прошлых. Ну как-то уж слишком сильно облегающие... В таких он выглядит представителем понятно каких меньшинств. Так что нет, нафиг надо.


6dd05888e5bf.png


#23 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Да,ролик получился весьма патетичным,но очень качественным и атмосферным.Судить о том,какой будет игра пока сложно,просто буду надеяться,что получится нехуже,чем предыдущие части.Должен заметить,что первая мне пришлась больше по душе,чем вторая по многим причинам,но тема не об этом.

 Озвучка и первой и второй части понравилась как по смыслу текста,так и по исполнению.Следует полагать,что актёры озвучки будут в прежнем составе и нас порадуют вновь :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#24 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Мощно, теперь Ведьмак окончательно первый списке ожидаемых мной игр.



#25 Ссылка на это сообщение Rick19

Rick19
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

По-ходу, я одна из мизерного количества людей, кто не ждёт эту игру совершенно. А поводом для такой реакции служат трейлеры новой части, где Геральт носит облегающие его филейную часть штаны, чего не было в прошлых. Ну как-то уж слишком сильно облегающие... В таких он выглядит представителем понятно каких меньшинств. Так что нет, нафиг надо.

Что я знаю совершенно точно, так это то, что поляки не подкачают и Геральт НЕ БУДЕТ педиком. Так что можешь не вспоминать про BioWare и попробовать поиграть в В3, может затянет)

По новости: ролик офигенен, и не только потому, что выполнен качественно, но и так как скорее всего является последствием побочной миссии. Убил того "чудо-оленя", встретил Весемира, поболтали по дороге и заодно поехали за наградой. Награду выдают те, кто заинтересован в уничтожении этого чудовища, а это Нильфгардцы, которые мнят себя хозяевами в этих пустошах (скорее всего Аэдирн), а монстряк этот, допустим, мешает закрепиться в местности. Ну а дальше все видно в ролике: встал на сторону девушки, дал ей выбор повесить Нильфа или нет. Хотя вполне возможно, что девушку вешают за каннибализм и, если ты ее спасешь, то выберешь большее Зло. 

И когда выйдет В3, я буду сидеть и думать над каждым поступком, это уж точно)



#26 Ссылка на это сообщение Tshmc

Tshmc
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Шикарный ролик!!! 



#27 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

По-ходу, я одна из мизерного количества людей, кто не ждёт эту игру совершенно. А поводом для такой реакции служат трейлеры новой части, где Геральт носит облегающие его филейную часть штаны, чего не было в прошлых. Ну как-то уж слишком сильно облегающие... В таких он выглядит представителем понятно каких меньшинств. Так что нет, нафиг надо.

Геральт в плаще выглядит очень мужественно, напрасно вы так. А броня...Сейчас обратил внимание. Не думаю, что все так страшно. Меня больше беспокоит агрессивная маркетинговая кампания этой игры. Разработчики взялись сравнивать свою игру и Skyrim. И не в пользу последнего. Вы можете гордиться своими достижениями, но не нужно указывать др.разработчикам на то, что, по вашему мнению, удалось вам лучше. Это не тактично и некрасиво. Кстати, нет даже намека на то, за что эту девушку хотят повесить. Обвинение в ведьмовстве - это как-то обтекаемо, что-ли...


Мощно, теперь Ведьмак окончательно первый списке ожидаемых мной игр.

Только "теперь"? До этого сомневались?



#28 Ссылка на это сообщение Tshmc

Tshmc
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

По-ходу, я одна из мизерного количества людей, кто не ждёт эту игру совершенно. А поводом для такой реакции служат трейлеры новой части, где Геральт носит облегающие его филейную часть штаны, чего не было в прошлых. Ну как-то уж слишком сильно облегающие... В таких он выглядит представителем понятно каких меньшинств. Так что нет, нафиг надо.

 

Это у Вас реакция на массовую педопропагадну и западное лобби пид***ов во всех средствах информации .... нормально он выглядит, реальный альфа-самец, как и в предыдущих двух частях, да и не допустят разрабы голубятины.. поляки всё-таки, а не голландцы )) 



#29 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше беспокоит агрессивная маркетинговая кампания этой игры. Разработчики взялись сравнивать свою игру и Skyrim. И не в пользу последнего. Вы можете гордиться своими достижениями, но не нужно указывать др.разработчикам на то, что, по вашему мнению, удалось вам лучше. Это не тактично и некрасиво.

Согласен. Но их обещания насчет третьей части звучат и выглядят куда вкуснее того, что мы слышали от Тодда в свое время. :3

Кстати, нет даже намека на то, за что эту девушку хотят повесить.

"Волей правителя Нильфгаарда! За убийства раненных, мародерство и каннибализм ты приговариваешься к смерти через повешен... Ой, простите! Оно само вырвалось!" XD 

Это у Вас реакция на массовую педопропагадну и западное лобби пид***ов во всех средствах информации ....

Нет, это реакция на...



#30 Ссылка на это сообщение Serge125

Serge125
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Супер, хоть и ролик



#31 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Это... это шедеврально! Почему-то именно этот ролик больше всего мне напомнил о КНИГАХ про Ведьмака! Прямо самую суть в ролике отразили.

 

По поводу того, что разрабы плохо отзываются о Скайриме - да я с ними согласен! Ведьмак 3 абсолютно точно уделает Скайфейл как тузик грелку. Первая часть Ведьмака безумно понравилась, за вторую по-нормальному все никак не сяду, однако она тоже довольно интересная. Третья же обещает быть грандиозной!


bar.gif


#32 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу того, что разрабы плохо отзываются о Скайриме - да я с ними согласен! Ведьмак 3 абсолютно точно уделает Скайфейл как тузик грелку. Первая часть Ведьмака безумно понравилась, за вторую по-нормальному все никак не сяду, однако она тоже довольно интересная. Третья же обещает быть грандиозной!

Полносью согласен. Ведьмак-3 уделает Скайрим благодаря интересному сюжету и миру, т.к. в TES V зафиксировано наличие отсутствия и того и другого.



#33 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Полносью согласен. Ведьмак-3 уделает Скайрим благодаря интересному сюжету и миру, т.к. в TES V зафиксировано наличие отсутствия и того и другого.

 

 

По поводу того, что разрабы плохо отзываются о Скайриме - да я с ними согласен! Ведьмак 3 абсолютно точно уделает Скайфейл как тузик грелку. Первая часть Ведьмака безумно понравилась, за вторую по-нормальному все никак не сяду, однако она тоже довольно интересная. Третья же обещает быть грандиозной!

Господа вы забавны право слово. Вы вообще хоть в Скайрим то поиграли дальше вступления, прежде чем критиковать и выносить вердикты? :) Врятли, похоже посмотрели только вступление и выключили игру. В Скайриме нет  интересного сюжета или интересного мира?  Ну допустим с сюжетом отчасти соглашусь, центральный главный квест топорен, ну это как всегда у Бетезды, а вот побочные квест  - это просто нечто. А в видели квесты темного братства? А вы выполняли квесты принцев Даэдра? А вы любовались закатами солнца  с крыльца Драконьего предела или видели снежные бури Винтерхолда? Забавные вы право слово...мира интересного нет...

 

Да и зачем вы господа сравниваете 2 совершенно противоположные игры?!  Ведьмака надо сравнивать только с Ведьмаком, предыдущими частями тоесть, но никак не с другими РПГ. Причем тут Скайрим? Ладно создатели Ведьмаков пиарят свой продукт, причем совершенно некрасиво, нетактично, но вы то будьте умнее :)

 

 

 

 

Меня больше беспокоит агрессивная маркетинговая кампания этой игры. Разработчики взялись сравнивать свою игру и Skyrim. И не в пользу последнего. Вы можете гордиться своими достижениями, но не нужно указывать др.разработчикам на то, что, по вашему мнению, удалось вам лучше. Это не тактично и некрасиво. Кстати, нет даже намека на то, за что эту девушку хотят повесить. Обвинение в ведьмовстве - это как-то обтекаемо, что-ли...


 

П.с. "Если постоянно твердить что у тебя получится лучше и красивее чем у других, то тебе обязательно кто то поверит" (с)


Сообщение отредактировал Meosen: 14 августа 2013 - 19:53


#34 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хм ролик как ролик....не лучше не хуже прочих..(хотя я был почти уверен, что в конце будет, какой нить неожиданный поворот..и как оказалось не я один так думал....но увы). А вообще лучше бы свежий геймплейный ролик показали, так хоть было бы что оценивать, а так ролик чисто про бытовой эпизод да и только. 199.png

 

З.Ы. И опять никакой съестной инфы 52.png


Сообщение отредактировал ZEY: 14 августа 2013 - 20:29

  • Meosen это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#35 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Геральт в плаще выглядит очень мужественно, напрасно вы так. А броня...Сейчас обратил внимание. Не думаю, что все так страшно. Меня больше беспокоит агрессивная маркетинговая кампания этой игры. Разработчики взялись сравнивать свою игру и Skyrim. И не в пользу последнего. Вы можете гордиться своими достижениями, но не нужно указывать др.разработчикам на то, что, по вашему мнению, удалось вам лучше. Это не тактично и некрасиво. Кстати, нет даже намека на то, за что эту девушку хотят повесить. Обвинение в ведьмовстве - это как-то обтекаемо, что-ли...


Только "теперь"? До этого сомневались?

Нее, ты что на счет Ведьмака я никогда не сомневался, просто для себя лично, решил что не зря ведзмин у меня первый в списки ожидания )



#36 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

(хотя я был почти уверен, что в конце будет, какой нить неожиданный поворот..и как оказалось не я один так думал....но увы)

СЪэр! Что значит увы?! А как же благородный Геральт который спасает бедную девушку из лап злодеев?! Разве это не сюжетный поворот, разве нет у нем эпика. страсти и накала страстей?



#37 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Господа вы забавны право слово. Вы вообще хоть в Скайрим то поиграли дальше вступления, прежде чем критиковать и выносить вердикты? :) Врятли, похоже посмотрели только вступление и выключили игру. В Скайриме нет  интересного сюжета или интересного мира?  Ну допустим с сюжетом отчасти соглашусь, центральный главный квест топорен, ну это как всегда у Бетезды, а вот побочные квест  - это просто нечто. А в видели квесты темного братства? А вы выполняли квесты принцев Даэдра? А вы любовались закатами солнца  с крыльца Драконьего предела или видели снежные бури Винтерхолда? Забавные вы право слово...мира интересного нет...

 

Да и зачем вы господа сравниваете 2 совершенно противоположные игры?!  Ведьмака надо сравнивать только с Ведьмаком, предыдущими частями тоесть, но никак не с другими РПГ. Причем тут Скайрим? Ладно создатели Ведьмаков пиарят свой продукт, причем совершенно некрасиво, нетактично, но вы то будьте умнее :)

 

 

 

 

 

П.с. "Если постоянно твердить что у тебя получится лучше и красивее чем у других, то тебе обязательно кто то поверит" (с)

Не хочу сказать ничего плохого, но Скайрим это одна игра, а Ведзмин совершенно другая, и каждая из них хороша, но естественно по своему..........но Ведьмак естественно все же лучше чем скай,+ я фанат Анджея Сапковского, поэтому мое за больше склонено к Ведьмаку.


  • Meosen это нравится

#38 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Нее, ты что на счет Ведьмака я никогда не сомневался, просто для себя лично, решил что не зря ведзмин у меня первый в списки ожидания )

Простите, а что тогда второе в списке? :)

 

 

Не хочу сказать ничего плохого, но Скайрим это одна игра, а Ведзмин совершенно другая, и каждая из них хороша, но естественно по своему..........но Ведьмак естественно все же лучше чем скай,+ я фанат Анджея Сапковского, поэтому мое за больше склонено к Ведьмаку.

 

Ох, как приятно общаться с умным человеком!


Сообщение отредактировал Meosen: 14 августа 2013 - 20:44


#39 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Простите, а что тогда второе в списке? :)

 

 

 

Ох, как приятно общаться с умным человеком!

Не скажу что прям сильно жду Вач Дог, но вот меня интересует судьба Beyond Two Souls кажеться так, если не ошибаюсь, там глав героиня вылитая выросшая Элли из Последних из нас, а это гама вышла знатная. Мы с девушкой играли, так она даже в конце расплакалась...о как.

PS. А второе в моем списке ожидания это конечно же ...... Dark Souls 2


Сообщение отредактировал Berenarion: 15 августа 2013 - 23:32

  • Meosen это нравится

#40 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Классный трейлер, что не говори, да и ко второму ведьмаку, и к киберпанку 2077 тоже трейлеры понравились.

 

А потом окажется, что эта девочка - монстр.

 Она и так монстр, и вешать её собрались за убийство раненых, мародёрство и каннибализм.)

 

 У ролика есть русские сабы, если вдруг кто не обратил внимание.


Сообщение отредактировал Niobiy: 14 августа 2013 - 21:07


#41 Ссылка на это сообщение Gvender

Gvender
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Постарел однако Геральт наш.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых