Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


CD Project RED опубликовали CG-трейлер новой части The Witcher под названием "Убийство монстров", в котором разработчики предлагают взглянуть на захватывающие моральные дилеммы, предстающие перед Геральтом из Ривии.

Несмотря на то, что работа Геральта - это охота на монстров, он считает, что любое зло остается злом, и не важно кем оно сотворено - человеком или чудовищем, ведь даже под человечьим обличьем может жить самый настоящий монстр...

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014 году.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#42 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Еще немного пафоса  от наших дорогих разработчиков Ведьмака. Рекомендую смотреть сразу с седьмой минуты :)

 


Сообщение отредактировал Meosen: 14 августа 2013 - 21:16

  • TSCH это нравится

#43 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Так, значит вы сравниваете Skyrim (2011) и еще не вышедший The Witcher 3 (2014) и говорите, что Ведьмак реально круче? WTF?!! Вот сила убеждения!.. Даже не дает здраво взглянуть на вещи...

Сообщение отредактировал Kongressman: 14 августа 2013 - 21:43

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#44 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

СЪэр! Что значит увы?! А как же благородный Геральт который спасает бедную девушку из лап злодеев?! Разве это не сюжетный поворот, разве нет у нем эпика. страсти и накала страстей?

Классический сюжетный поворот.....про серые будни Героя спасателя......которые мы видели уже столько раз, что и не пересчитать......а вот ситуаций когда наши вроде как благие намерения, в дальнейшем несли какие то совсем не добрые последствия, встречаем крайне редко. 471137a56675297801740869fd6445af.gif

 

З.Ы. Хы сколько раз не пытался отыгрывать в РПГ чисто злого чела, всеравно получался герой добряк......хех Зейг походу безнадёжный Бобёр fb0f381b1d6f83ed38e6d7cc4a394427.gif....и в данной ситуации поступил бы аналогично, хотя нет, с одной небольшой разницей, я бы их сперва спросил.....http://www.youtube.c...h?v=ITkQrzrMPj4  9a0d5053743c5e1bdcf05e5aa18debd1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#45 Ссылка на это сообщение Dimmer

Dimmer
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Так, значит вы сравниваете Skyrim (2011) и еще не вышедший The Witcher 3 (2014) и говорите, что Ведьмак реально круче? WTF?!! Вот сила убеждения!.. Даже не дает здраво взглянуть на вещи...

А ты думаешь что не круче? Без модов Скайрим полный отстой, чего только стоят города с 10 кривыми жителями...Вспомним например первый ассасин...уже тогда могли делать понастоящему ЖИВЫЕ города (что видно и в геймплейных роликах Ведьмак 3)...а Скайрим, кроме иногда красивых видов (и однообразных унылых локаций) вообще ничего предложить не может.



#46 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

А ты думаешь что не круче? Без модов Скайрим полный отстой, чего только стоят города с 10 кривыми жителями...Вспомним например первый ассасин...уже тогда могли делать понастоящему ЖИВЫЕ города (что видно и в геймплейных роликах Ведьмак 3)...а Скайрим, кроме иногда красивых видов (и однообразных унылых локаций) вообще ничего предложить не может.


Я думаю, что сравнение здесь не уместно. Вообще мне не нравится эта глупая "гонка" со Скайримом, которую начали поляки...

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#47 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

А ты думаешь что не круче? Без модов Скайрим полный отстой, чего только стоят города с 10 кривыми жителями...Вспомним например первый ассасин...уже тогда могли делать понастоящему ЖИВЫЕ города (что видно и в геймплейных роликах Ведьмак 3)...а Скайрим, кроме иногда красивых видов (и однообразных унылых локаций) вообще ничего предложить не может.

1) Назовите город мой друг! Вы наверное про Хелген, так жители конечно кривые, они же убиты драконом! :) Бросаться словами мы все умеем, а вот подтверждать свое бахвальство дано единицам. На словах ты Лев Толстой а на деле...

 

2) Первый Ассасин помню....живые города?! Жители первого ассасина могли ходить, сидеть, ходить толпой, сидеть толпой. Это да, это настоящий живой город :)

 

3) В геймплейных роликах видно только то что вам пытаются показть разработчики. Неужто кто то будет показывать баги, глюки и кривые скрипты? :) В роликах всегда все идеально и полный ПониЛэнд-Фрэндшип-энд Мэджик. 

 

4) Скайрим и однообразные кривые локации?! Вы похоже судите судите по скриншотам с вашего пиратского диска купленного в переходе метро за 80 рублей? Нет, в лицензионном Скайриме унылых и однообразных мест нет. Друг мой, играйте в лицензионные игры!

 

5) Скайрим может предложить вам много чего, но таким умным людям как вы, лаже играть не надо что бы делать выводы. Ванга стайл детектед.

 

 

 Вообще мне не нравится эта глупая "гонка" со Скайримом, которую начали поляки...

 

Так, я думают тут не гонка, а просто народное невежество, выражающееся в оскорбление одного игрового продукта, дабы не так было больно разочаровываться в другом игровом продукте. :)


.а вот ситуаций когда наши вроде как благие намерения, в дальнейшем несли какие то совсем не добрые последствия, встречаем крайне редко. 

 

 

Да, последнее такое знатное событие я видел в Фаллаут 3 когда хотел помочь парочке Гулий поселиться в Тенпенни Тауэр, а они сволочи.....


Сообщение отредактировал Meosen: 14 августа 2013 - 22:14


#48 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

И что вы так восторгаетесь?? Это просто ролик. Какая игра получится, неизвестно еще...

Чувак, даже не пытайся, тут одни фанаты. Не думаю что их вразумишь голосом разума, сказав например что у Blizzard ролики в сто раз лучше.)

Ну а так спасибо за новости. Посмотрим скоро что там поляки смастерили.


Сообщение отредактировал fIXERS: 14 августа 2013 - 22:25


#49 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

1) Назовите город мой друг! Вы наверное про Хелген, так жители конечно кривые, они же убиты драконом! :) Бросаться словами мы все умеем, а вот подтверждать свое бахвальство дано единицам. На словах ты Лев Толстой а на деле...
 
2) Первый Ассасин помню....живые города?! Жители первого ассасина могли ходить, сидеть, ходить толпой, сидеть толпой. Это да, это настоящий живой город :)
 
3) В геймплейных роликах видно только то что вам пытаются показть разработчики. Неужто кто то будет показывать баги, глюки и кривые скрипты? :) В роликах всегда все идеально и полный ПониЛэнд-Фрэндшип-энд Мэджик. 
 
4) Скайрим и однообразные кривые локации?! Вы похоже судите судите по скриншотам с вашего пиратского диска купленного в переходе метро за 80 рублей? Нет, в лицензионном Скайриме унылых и однообразных мест нет. Друг мой, играйте в лицензионные игры!
 
5) Скайрим может предложить вам много чего, но таким умным людям как вы, лаже играть не надо что бы делать выводы. Ванга стайл детектед.
 
 



Так, я думают тут не гонка, а просто народное невежество, выражающееся в оскорбление одного игрового продукта, дабы не так было больно разочаровываться в другом игровом продукте. :)

Да, последнее такое знатное событие я видел в Фаллаут 3 когда хотел помочь парочке Гулий поселиться в Тенпенни Тауэр, а они сволочи.....

Гонка - да, не то слово:)
  • Meosen это нравится

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#50 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Ведьмак выходит в большой открытый, а значит хочет сыграть на поле Скайрима или правильней всей серии TES.Ну обрекая себя на не избежное сравнение наверно можно быть чуточку агрессивным.....а мы сделаем лучше.После выхода GTAIV в 2008 вышло несколько игр игравших на той же поляне- открытый мир, тачки ,стрельба-  и каждый раз читал где нибудь во как будет здорово GTA конец, потом играешь  и  .......не кто даже не приблизился.Но там ни кто не заявлял...Мы сделаем лучше Роков.Поляки амбициозные ребята, но ход правильный пока лишь в одном.....я например уже решил что игру куплю в день релиза потому что люблю игры в открытом мире,а вот что потом захочется сказать или написать.Да пусть у них всё получится.Потом игра делается на следующее поколение консолей, а это совсем другие возможности.



#51 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Рекламе верить себя не уважать...А скайрим не надо трогать у них опыта создания игр с открытым миром больше,три шедевра своего времени которые живут до сих пор,



#52 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Эх, Геральта переделали как и обещали, жаль. Интересно, как в прошлой части, его можно будет побрить?



#53 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Пафос зашкаливает. Хорошее видео.



#54 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вспомним например первый ассасин...уже тогда могли делать понастоящему ЖИВЫЕ города

Ну я лично вспоминаю один модик для Воблы на повышение числа жителей, который добавляет несметные толпы нпс статистов шастающих по улицам ИГ (ещё всё мучался вопросом где эта орда спит по ночам).....и в принципе это вообще не так и сложно сделать, наштамповать много много нпс быренько нагенерить фейсы, всучить всем спартанский набор пакетов и уаля...так что ничего такова мего гениального тут нет....а вот если каждый такой хрен будет уникальным, вот это действительно удивит. (кстати разрабы Ведьмака 3 всё грозились сделать каждоно нпс интересным и уникальным....что весьма опрометчиво с их стороны, учитываю их громадные города) aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

З.Ы. Хотя если честно столицу Скайрима можно было бы и побольше сделать раза эдак в три, ВСЁ же это столица!, да и просто на фоне Вобловского ИГ и моровского Вивека с Моронхолдом, смотрится блееедно 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

Да, последнее такое знатное событие я видел в Фаллаут 3 когда хотел помочь парочке Гулий поселиться в Тенпенни Тауэр

 

Да да воистину уникальный квест где просто нет положительной концовки b3e67ac0feb2b169aa498239ccadd99f.gif

 

Скайрим и однообразные кривые локации

Нормальные там локации, во всяком случае по сравнению с Воблой, а местные подземелья сделаны вообще отлично, я даже пока с трудом представляю как их можно переплюнуть используя только ванильный материал.......единственное в чём тут всё же проблема МАЛО РАЗНОВИДНОСТЕЙ МОДЕЛЕЙ! + ОЧЕНЬ МНОГО ПОДЗЕМЕЛИЙ....что всеравно создаёт некоторое ощущение дежавю d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 14 августа 2013 - 23:12

  • Meosen это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#55 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Как ролик - годно. Пересмотрел пару раз. Ждем игру.



#56 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Геральт своим кинжаликом мне Коннора напомнил :good2:

Кстати, мне тоже...

 

И снова он в этой дурацкой облегающей броне. Походу так и в релизе оставят. Пичаль...


Сообщение отредактировал Tramp: 15 августа 2013 - 06:33

Правила рисования Вуда

#57 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Не скажу что прям сильно жду Вач Дог, но вот меня интересует судьба Beyond Two Souls кажеться так, если не ошибаюсь, там глав героиня вылитая выросшая Элли из Последних из нас, а это гама вышла знатная. Мы с девушкой играли, так она даже в конце расплакалась...о как.

У девушки, наверное, нога затекла. Просто шучу. Об этой игре много хорошего слышал. Но поиграть в нее мне не удастся. Эксклюзив.


Эх, Геральта переделали как и обещали, жаль. Интересно, как в прошлой части, его можно будет побрить?

Не буду делать этого ни в коем случае! А штаны бы переодел сразу. А то в спину будут свистеть...


Ведьмак выходит в большой открытый, а значит хочет сыграть на поле Скайрима или правильней всей серии TES.Ну обрекая себя на не избежное сравнение наверно можно быть чуточку агрессивным.....а мы сделаем лучше.После выхода GTAIV в 2008 вышло несколько игр игравших на той же поляне- открытый мир, тачки ,стрельба-  и каждый раз читал где нибудь во как будет здорово GTA конец, потом играешь  и  .......не кто даже не приблизился.Но там ни кто не заявлял...Мы сделаем лучше Роков.Поляки амбициозные ребята, но ход правильный пока лишь в одном.....я например уже решил что игру куплю в день релиза потому что люблю игры в открытом мире,а вот что потом захочется сказать или написать.Да пусть у них всё получится.Потом игра делается на следующее поколение консолей, а это совсем другие возможности.

Не советую. Такие масштабные игры страдают от "детских болезней" на протяжении пары месяцев после релиза. Сколько патчей было у Skyrim? Вот!..


А ты думаешь что не круче? Без модов Скайрим полный отстой, чего только стоят города с 10 кривыми жителями...Вспомним например первый ассасин...уже тогда могли делать понастоящему ЖИВЫЕ города (что видно и в геймплейных роликах Ведьмак 3)...а Скайрим, кроме иногда красивых видов (и однообразных унылых локаций) вообще ничего предложить не может.

Не согласен.


Сообщение отредактировал Englishman: 15 августа 2013 - 07:14

  • Meosen это нравится

#58 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

3) В геймплейных роликах видно только то что вам пытаются показть разработчики. Неужто кто то будет показывать баги, глюки и кривые скрипты:) В роликах всегда все идеально и полный ПониЛэнд-Фрэндшип-энд Мэджик. 

 

В Скайриме этих багов-глюков-кривых скриптов навалом! 

4) Скайрим и однообразные кривые локации?! Вы похоже судите судите по скриншотам с вашего пиратского диска купленного в переходе метро за 80 рублей? Нет, в лицензионном Скайриме унылых и однообразных мест нет. Друг мой, играйте в лицензионные игры!

 

Лол, ШТА?! Причем тут пиратка и лицуха? Однообразных и кривых локаций валом! Взять подземелья, пещеры...

5) Скайрим может предложить вам много чего, но таким умным людям как вы, лаже играть не надо что бы делать выводы. Ванга стайл детектед.

 

Умные люди играют в предыдущие части ТЕС. Скайрим глуп до безобразия, в нем порезано дофига и больше. Глубокая продуманная ролевая система? Интересные квесты? Интригующий сюжет? А нафиг, давайте сделаем халтуру, распиарим ее и упростим все, чтоб массовая аудитория играла!

По поводу того, что я поиграл лишь в начало - не совсем верно. Скрипя зубами, я прошел энное количество квестов за Темное Братство, Гильдию Воров, еще кучу побочных. Главный квест не осилил - забросил на половине. Практически ничего интересного не было. В предыдущих частях с этим дело обстояло гораздо лучше.

Ах да, меня сейчас наверное начнут забрасывать камнями ньюфаги  ;)


bar.gif


#59 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Если сравнивать Скайрим и Ведьмак, то надо сравнивать Скайрим и Ведьмак 2, а не третью часть, т.к. вторая часть вышла в один год со Скайримом.

 

А теперь чисто на заметку: The Witcher 2 за 2011 год продался тиражом свыше 1 миллиона копий, а Скайрим за первую неделю продался тиражом, который превысил семь миллионов копий.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#60 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Поляки ещё не подводили нас!!!



#61 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено


Не советую. Такие масштабные игры страдают от "детских болезней" на протяжении пары месяцев после релиза. Сколько патчей было у Skyrim? Вот!..

Я Скайрим рискнул поставить лишь через год после релиза. И то потом еще пара патчей вышла... Возможно с Ведьмаком будет та же картина.


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых