Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


CD Project RED опубликовали CG-трейлер новой части The Witcher под названием "Убийство монстров", в котором разработчики предлагают взглянуть на захватывающие моральные дилеммы, предстающие перед Геральтом из Ривии.

Несмотря на то, что работа Геральта - это охота на монстров, он считает, что любое зло остается злом, и не важно кем оно сотворено - человеком или чудовищем, ведь даже под человечьим обличьем может жить самый настоящий монстр...

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в 2014 году.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#62 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

1) В Скайриме этих багов-глюков-кривых скриптов навалом! 

2) Лол, ШТА?! Причем тут пиратка и лицуха? Однообразных и кривых локаций валом! Взять подземелья, пещеры...

3) Умные люди играют в предыдущие части ТЕС. Скайрим глуп до безобразия, в нем порезано дофига и больше. Глубокая продуманная ролевая система? Интересные квесты? Интригующий сюжет? А нафиг, давайте сделаем халтуру, распиарим ее и упростим все, чтоб массовая аудитория играла!

4) По поводу того, что я поиграл лишь в начало - не совсем верно. Скрипя зубами, я прошел энное количество квестов за Темное Братство, Гильдию Воров, еще кучу побочных. Главный квест не осилил - забросил на половине. Практически ничего интересного не было. В предыдущих частях с этим дело обстояло гораздо лучше.

Ах да, меня сейчас наверное начнут забрасывать камнями ньюфаги  ;)

 

1) Ну, мой друг вы же ведь умный человек?  Я думаю да. Тогда вы наверно согласитесь что глюки-баги-плохие скрипты весть во всех играх, как серии TES. Как началось все с Даггерфалла, так и продолжается по  сей день. Бетезда  - гениальная компания с гениальными играми, но программисты чудят. Так что я думаю будет очень глупо обвинять Скайрим во всех грехах программного кода. Или Морровинд не грешит багами?! Или Обливион гладок всегда работает как часы? Это же Шон Бин  Бетезда, а у нее всегда так...но я это уже говорил, да и вы как умный человек сами все прекрасно понимаете..да ведь?

 

2) Умный люди когда пытаются что то раскритиковать приводят конкретные примеры, а не выдергивают общие фразы из контекста. Однако если уж мы заговорили о кривых локациях и прочем.....а сколько в Ведьмаке сиих локаций однообразных, сколько НПС клонированных? Везде есть что то кривое, так что не надо унижать что то одно в угоду превозношения чего то другого.

 

3) Умные люди играют во что хотят, на то они и умные люди.  Однако к слову, Скайрим был отпиарен гаааараздо слабее.....и ни один из создателей Скайрима не кричал "ДА МЫ переплюнем этого Ведьмака!!! Да мы сделаем лучшее чем у них!!!" А господа разработчики Ведьмака? Нет, я очень уважаю Томашкевичей, но их рекламная политика попахивает истерией, попыткой за счет рекламы сделать себе "лицо" и хоть как то привлечь потребителей. 

 

4) Извините, не хотел вас упрекнуть в том что вы не играли в игру. Просто мне непонятно зачем играть скрипя зубами?! Какой смысл тратить нервы? Скрипя зубами играют если:

 

а) Вы фанат игры и обожаете сию игру(гребаный хардкорный Дарк Соулс, как же я тебя ненавижу..) Однако ни один фанат не будут потом на форуме ругаться.  

б) Если очень интересный сюжет (Алан Вэйк, собака, я все таки тебя прошел...)

в) Если, просто хотят к чему то придраться и потом раскритиковать. 

 

П.с. Извините если чем то обидел.


Сообщение отредактировал Meosen: 15 августа 2013 - 09:44


#63 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

1) Ну, мой друг вы же ведь умный человек?  Я думаю да. Тогда вы наверно согласитесь что глюки-баги-плохие скрипты весть во всех играх, как серии TES. Как началось все с Даггерфалла, так и продолжается по  сей день. Бетезда  - гениальная компания с гениальными играми, но программисты чудят. Так что я думаю будет очень глупо обвинять Скайрим во всех грехах программного кода. Или Морровинд не грешит багами?! Или Обливион гладок всегда работает как часы? Это же Шон Бин  Бетезда, а у нее всегда так...но я это уже говорил, да и вы как умный человек сами все прекрасно понимаете..да ведь?

 

2) Умный люди когда пытаются что то раскритиковать приводят конкретные примеры, а не выдергивают общие фразы из контекста. Однако если уж мы заговорили о кривых локациях и прочем.....а сколько в Ведьмаке сиих локаций однообразных, сколько НПС клонированных? Везде есть что то кривое, так что не надо унижать что то одно в угоду превозношения чего то другого.

 

3) Умные люди играют во что хотят, на то они и умные люди.  Однако к слову, Скайрим был отпиарен гаааараздо слабее.....и ни один из создателей Скайрима не кричал "ДА МЫ переплюнем этого Ведьмака!!! Да мы сделаем лучшее чем у них!!!" А господа разработчики Ведьмака? Нет, я очень уважаю Томашкевичей, но их рекламная политика попахивает истерией, попыткой за счет рекламы сделать себе "лицо" и хоть как то привлечь потребителей. 

 

4) Извините, не хотел вас упрекнуть в том что вы не играли в игру. Просто мне непонятно зачем играть скрипя зубами?! Какой смысл тратить нервы? Скрипя зубами играют если:

 

а) Вы фанат игры и обожаете сию игру(гребаный хардкорный Дарк Соулс, как же я тебя ненавижу..) Однако ни один фанат не будут потом на форуме ругаться.  

б) Если очень интересный сюжет (Алан Вэйк, собака, я все таки тебя прошел...)

в) Если, просто хотят к чему то придраться и потом раскритиковать. 

 

П.с. Извините если чем то обидел.

Ничем не обидели) Но я все-таки отвечу:

 

1) Тут вы правы, так что спорить бессмысленно. Я лишь хотел сказать, что Скайрим забагован, а значит наезжать на Ведьмака из-за багов бессмысленно (ну, если сравнивать их).

 

2) Согласен. Но я ведь и не говорил, что Ведьмак лишен этого недостатка, разве нет? ;)

 

3) Да, политика у них агрессивная. Однако, лично мне (ОСТОРОЖНО, СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) такая политика нравится гораздо больше, чем то, как Скайрим незаслуженно расхваливают все кому не лень. Разрабы Ведьмака вполне обоснованно указали на явные недостатки, и Беседке стоит прислушаться. Вы ведь согласны с тем, что по части сюжета, квестов и тому подобного Ведьмак явно опережает Скайрим? Возможно, в Скайриме и есть что-то интересное (прошу прощения у тех, кого я своим постом задел), однако это явно не сильный сюжет.

 

4) Мне под него моддить. Какой смысл моддить то, во что ты в принципе вообще не играл? :)  Да и пытался я втянуться в игру. К сожалению, надолго она меня не затянула.


bar.gif


#64 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем не обидели) Но я все-таки отвечу:

 

1) Тут вы правы, так что спорить бессмысленно. Я лишь хотел сказать, что Скайрим забагован, а значит наезжать на Ведьмака из-за багов бессмысленно (ну, если сравнивать их).

 

2) Согласен. Но я ведь и не говорил, что Ведьмак лишен этого недостатка, разве нет? ;)

 

3) Да, политика у них агрессивная. Однако, лично мне (ОСТОРОЖНО, СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) такая политика нравится гораздо больше, чем то, как Скайрим незаслуженно расхваливают все кому не лень. Разрабы Ведьмака вполне обоснованно указали на явные недостатки, и Беседке стоит прислушаться. Вы ведь согласны с тем, что по части сюжета, квестов и тому подобного Ведьмак явно опережает Скайрим? Возможно, в Скайриме и есть что-то интересное (прошу прощения у тех, кого я своим постом задел), однако это явно не сильный сюжет.

 

4) Мне под него моддить. Какой смысл моддить то, во что ты в принципе вообще не играл? :)  Да и пытался я втянуться в игру. К сожалению, надолго она меня не затянула.

1) Это, да, баги были, есть и будут до скончания света. :)

 

2) Кривы локации, квесты, нпс, Шон Бин были, есть и будут везде. Действительно, ни одна игра не идеальна. Да и как говорится: "кто ищет, тот всегда найдет". Это и как во что влюбиться, как и к чему придраться :)

 

3) Нет, насчет квестов я вообще спорить не буду, помню как за уши не мог оторваться от первого Ведьмака пока раскрывал убийство в Визиме или ища камни чтобы башню открыть. Скайрим гениален в глобальном масштабе (декорации, антураж, атмосфера, простор) но ужасно, досадно грустен в мелочах (квестах харизматичные НПС) это даже отрицать бесполезно,  а не признавать  - глупо и попахивает фанатизмом. А в Ведьмаке как раз и нехватало ентого простора, скажу больше, наблюдались жуткие приступы клаустрофобии! :)

 

Однако, Томашкевич все таки поступает очень некрасиво. Ладно указать своим конкурентам на ошибки лично, ну или подколоть в с фирменным американским юмором (а он есть?  О_О) НО другое разрекламировать свой продукт под маркой "У НАС НЕ БУДЕТ ТАК КАК У НИХ МУ ХА ХА". А вы видели с  каким пафосом и злостью Мёсье Томашкевич выражается о том что ему не нравится в Скайриме? Как у него глаза горят и шерсть на руках дыбится. "Аки кошка собаку узревшая". 

 

Но оставим это на его совести.

 

4) Прости, рискну показаться очень занудным и наивным. А зачем моддить если вам не нравится игра? 



#65 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, Томашкевич все таки поступает очень некрасиво. Ладно указать своим конкурентам на ошибки лично, ну или подколоть в с фирменным американским юмором (а он есть?  О_О) НО другое разрекламировать свой продукт под маркой "У НАС НЕ БУДЕТ ТАК КАК У НИХ МУ ХА ХА". А вы видели с  каким пафосом и злостью Мёсье Томашкевич выражается о том что ему не нравится в Скайриме? Как у него глаза горят и шерсть на руках дыбится. "Аки кошка собаку узревшая". 

Он ждал Skyrim, лелеял и надеялся, а тут такое... :cray: вот и решил сделать свой с блек джеком и шлю... куртизанками=)

 

p.s. за бесплатные dlc и хорошую политику в отношении комьюнити и выполнение почти всех обещаний относительно игр, ему все простительно)


Сообщение отредактировал 646R: 15 августа 2013 - 11:08

  • Meosen это нравится

#66 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

3) Нет, насчет квестов я вообще спорить не буду, помню как за уши не мог оторваться от первого Ведьмака пока раскрывал убийство в Визиме или ища камни чтобы башню открыть. Скайрим гениален в глобальном масштабе (декорации, антураж, атмосфера, простор) но ужасно, досадно грустен в мелочах (квестах харизматичные НПС) это даже отрицать бесполезно,  а не признавать  - глупо и попахивает фанатизмом. А в Ведьмаке как раз и нехватало ентого простора, скажу больше, наблюдались жуткие приступы клаустрофобии! :)

 

4) Прости, рискну показаться очень занудным и наивным. А зачем моддить если вам не нравится игра? 

3) И третий Ведьмак предоставит (очень надеюсь) и то, и другое :)

 

4) Чтобы сделать игру такой, какой она мне понравится ;)  А еще Скайрим дает простор для творчества (в чем он несомненно выигрывает у Ведьмака).

 

P.S. А вообще, такая конкуренция пойдет ТЕС лишь на пользу. Если Ведьмак действительно окажется таким вундервафельным, то возможно Беседка поступит аналогично его разрабам и все-таки сделает нормальную ТЕС 6.


Сообщение отредактировал Разиэль: 15 августа 2013 - 11:11

bar.gif


#67 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

ой нее. я так люблю. снова все расштамповано на белое и черное. не вижу я никакой моральной дилеммы в этом.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#68 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

ой нее. я так люблю. снова все расштамповано на белое и черное. не вижу я никакой моральной дилеммы в этом.

Для кого как, вспомнить ту же абигаил из первого ведьмака, факты можно двояко понимать и нет никакой уверенности кто прав, здесь скорее также будет. Пойди узнай правда ли она канибал и убивала, или просто мертвыми питалась, или все это клевета и ложь нашли крайнего.


Сообщение отредактировал 646R: 15 августа 2013 - 13:05


#69 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Придерживайтесь темы, плз, для философских отвлечений есть таверна, а уж флудить тут капсом и вовсе не стоит.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#70 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

у скайрима тоже были подобные ролики... на самом же деле киниматографи и игра отличаются.. всегда киниматограф побеждает в плане картинки



#71 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Бред, какой дурак сравнивает игру 2011 года с будущей игрой 2014 года? Разве не понятно, что за 3 года могло много чего поменятся? Если, сравнивать, то только The Witcher 2.



#72 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

С чего такой переполох?  обычный ролик.  В первой части со стрыгой куда как эффектней был - пересматривал его стопицот раз, зашибись как было удачно сделано.  И еще посмотрю, как решу сыграть. А тут рекламный проходняк. Глубины выбора тут тоже нету - Геральт сам о том сказал)

 

Кстати раз тут была об открытом мире и живых городах.  Поляки лучше б не со скайримом мерялись, а попытались догнать старенькую готику-2 - больше чести, и лучше эффект. Хоринес до сих пор живее всех.



#73 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется если и сравнивать невышедший Ведьмак 3, то только с невышедшим ДА3....так как они более менее в равных условиях 112.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#74 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

У меня огромные надежды на счет этой игры. Трейлер как бы намекает что у нас снова будет право выбора, что было фишкой первой части. 



#75 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Может наконец нормОвая РПГ с толковыми квестами выйдет после аркады "Скайрым", или как его там. Рожицы в трейлере с недоповешенной доставили! Нудистки в плане у поляков или только гомосеки?


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#76 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нудистки в плане у поляков или только гомосеки?

Один из персонажей ещё первого Ведьмака как бэ говорит сам за себя, про планы поляков  ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif

 

 

driada.jpg


Сообщение отредактировал ZEY: 15 августа 2013 - 18:44


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#77 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Один из персонажей ещё первого Ведьмака как бэ говорит сам за себя, про планы поляков  ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif

 

Планы норм. Будем гамать, чё.


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#78 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Планы норм. Будем гамать, чё.

Уже можешь сразу начинать с первой и второй части, не дожидаясь третей....думаю не разочарует 516206c76484b6e6fc7d1e9eb2a69430.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#79 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Мне кажется если и сравнивать невышедший Ведьмак 3, то только с невышедшим ДА3....так как они более менее в равных условиях 112.png

Видит бог, я пытался и в предыдущей новостной теме про The Witcher 2 тоже самое этим... фанатам объяснить. Не хотят слушать. Ну, это же фанаты.)



#80 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Чувак, даже не пытайся, тут одни фанаты. Не думаю что их вразумишь голосом разума, сказав например что у Blizzard ролики в сто раз лучше.)

Ну а так спасибо за новости. Посмотрим скоро что там поляки смастерили.

Ну кстати у Близов, ролики тоже недурственные...



#81 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Ничем не обидели) Но я все-таки отвечу:

 

1) Тут вы правы, так что спорить бессмысленно. Я лишь хотел сказать, что Скайрим забагован, а значит наезжать на Ведьмака из-за багов бессмысленно (ну, если сравнивать их).

 

2) Согласен. Но я ведь и не говорил, что Ведьмак лишен этого недостатка, разве нет? ;)

 

3) Да, политика у них агрессивная. Однако, лично мне (ОСТОРОЖНО, СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) такая политика нравится гораздо больше, чем то, как Скайрим незаслуженно расхваливают все кому не лень. Разрабы Ведьмака вполне обоснованно указали на явные недостатки, и Беседке стоит прислушаться. Вы ведь согласны с тем, что по части сюжета, квестов и тому подобного Ведьмак явно опережает Скайрим? Возможно, в Скайриме и есть что-то интересное (прошу прощения у тех, кого я своим постом задел), однако это явно не сильный сюжет.

 

4) Мне под него моддить. Какой смысл моддить то, во что ты в принципе вообще не играл? :)  Да и пытался я втянуться в игру. К сожалению, надолго она меня не затянула.

 (3) Разбил сердце мне своим постом ты. Не знаю, как же жить поныне в этом мире мне, ведь скайрим не лучший в части квестов и сюжета ныне. О ужас и горе. (паразительный плач)

Чувак, это как утверждать что "Смотрите это яйцо, а знаете что там внутри?" - "Белок?" - "Ну да, но там ещё желток, круто правда? Вы наверно не знали, хаха я умнее вас." Всем и так понятно что TES в общем никогда не стремился к хорошей сюжетно-квестовой части, а вот ведьмак наоборот, позаимствовав мир и сюжет из книги, стал именно стараться сюжета хорошего ради, что и отразилось на "широкой" (ну просто там всё не так широко как хотелось бы, но хоть что то, если посмотреть на нынешний мир игровой индустрии) возможности выбора.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых