Перейти к содержимому


Фотография

12 минут геймплея Dying Light


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Студия Techland, которая известна нам благодаря своим не совсем удачным проектам Dead Island и Dead Island: Riptide, а так же серией Call of Juarez, относительно недавно анонсировали новый проект и это стал очередной зомби-хоррор под названием Dying Light, могло бы показаться, что это очередная копия и продолжение традиций Dead Island, однако есть одно "но". Этот проект довольно сильно отличается от предыдущих зомби-игр Techland наличием открытого игрового мира, элементами сурвайвала и, что самое интересное, особенной механикой передвижения - паркуром, который похож на оный в Mirrors Edge. Днем нам предстоит подготавливаться, отыскивая различные припасы и орудия самообороны. Ночью же придется оборонятся от агрессивных мертвецов, при этом продержаться придется до самого утра, поэтому будет очень важно выбрать правильное укрытие и тактику передвижения, ведь среди ходячих трупов попадаются особо опасные твари.


Игра выйдет в 2014 году для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Издателем выступает Warner Bros.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение LYASeeK

LYASeeK
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

5 минута - ахааха. Не думаю что это будет шедевр 



#3 Ссылка на это сообщение overlod

overlod
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кровосос порадывал



#4 Ссылка на это сообщение vikrus

vikrus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мне очень понравилось буду ждать так как я игры про зомби люблю  :)



#5 Ссылка на это сообщение Gilespie

Gilespie
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

It's Amazing!=)



#6 Ссылка на это сообщение Holmes23

Holmes23
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

в этой игре можно бить НОГОЙ! Значит у меня есть как минимум одна причина, чтобы в неё поиграть)



#7 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю реалистичные игры про зомби типо Dead Island, где полная свобода действий и 1 зомби представляет реальную угрозу, а не мясо. Если еще и совместный режим сделают будет классно с друзьями по угорать)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#8 Ссылка на это сообщение NEVED

NEVED
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

 2 минута прям человек-паук  :)


NEVED24.gif


#9 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

А мне нравиться, + гама от разрабов Dead Island, а Остров мертвых мне понравился тоже. Так что круто, ждус выхода...

PS. А вот момент где ГГ лезет по столбу а потом замахивается и прыгает сильно мне напомнил Mirror's Edge


Сообщение отредактировал Berenarion: 15 августа 2013 - 23:12


#10 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде не плохо вышло)



#11 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Никогда не нравились подобные игры, и зачем я это пишу, зачем вообще я клацнул на эту новость.)



#12 Ссылка на это сообщение Creatormaster

Creatormaster
  • Аватар пользователя Creatormaster
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если всё будет как в этом пролике, то нас ждёт шедевр! Смень Mirror's Edge и Dead Island!

#13 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Все круто, но какого черта выжившим кто-то скидывает припасы, вместо того чтобы спасти их?

 

5 минута - ахааха. Не думаю что это будет шедевр 

Что именно не так на пятой минуте? То, что он пнул зомбака на шипы? По-моему это круто.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#14 Ссылка на это сообщение StrideForge

StrideForge
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

...благодаря своим не совсем удачным проектам Dead Island и Dead Island: Riptide

 

Первый Dead Island был удачным, а второй - как раз наоборот.

А Dying Light прям заинтересовал!


"Всё надо делать с юмором!" - сказал палач, рубя голову дольками...


#15 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное что мне понравилось в видео - это графика и симуляция погоды, а в остальном все тот же корявый геймплей, с той же корявой боевкой, присущей оригинальным DI. Надеюсь в финальной версии еще подлатают это.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#16 Ссылка на это сообщение Веселый Джек

Веселый Джек
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Паркур и некий намек на стэлс в игре про зомби ,думаю и надеюсь мне это понравится.



#17 Ссылка на это сообщение ImWatchingYou

ImWatchingYou
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Игра неплохая,но чтобы выпущенный в бочку с горючим НОЖ заставил ее взорваться... Ненавижу такие вещи в играх.


Сообщение отредактировал ImWatchingYou: 16 августа 2013 - 10:04


#18 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

 Выглядит многообещающе, но список изменений, по сравнению с Dead Island не так велик. Говорю о боевой части. Блокировать удары мертвецов нельзя. Нет возможности использовать оружие в двух руках. Удар ногой, на к-рый не тратились очки выносливости в DI, остался на месте. Из-за этого удара бои в предыдущих играх напоминали кан-кан - здесь, думаю, будет также. Графика стала лучше, детализация выше, численность монстров возросла. А "freerun" выглядит неубедительно. Классический идиотизм со взрывающимися бочками и отсутствие возможности выбора направления и типа удара, как в Mount and Blade говорят нам - "Оближитесь! Это еще одна игра от Techland!" Извините за каламбур - "безмозглая" игра. Но это только pre-alpha. Еще многое изменится. Посмотрим.


Все круто, но какого черта выжившим кто-то скидывает припасы, вместо того чтобы спасти их?

 

Возможно, опасаются того, что вирус будет распространяться по зонам, куда эвакуируют выживших. Нечто похожее на "запирание" семей во время "черной чумы" в Англии.


  • Meosen это нравится

#19 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Это уже офигенно круто выглядит, а всего лишь Pre-Alpha, так что добавил в список желаемого и, когда начнутся продажи, обязательно куплю себе копию. Dead Island то я вообще коллекционку в магазине брал, даже рубашка как раз на меня оказалась, так что потратить на его духовное продолжение вообще не жалко. Но всё равно, конечно, игра не идеальна как и Dead Island и вполне возможно я её тоже не пройду - мне станет скучно играть в сталкера, единственная цель которого преследовать живых, собирать оружие тоннами и попутно ломать эту тонну оружия об мертвых - ну, вот прямо бесило в Dead Island то, что всё ломается быстрее, чем ты успеваешь найти и зомби столько, что нету времени даже помятый кастет с руки снять, приходится бить ногами и убегать. Хочется, конечно, харизматичных персонажей, интересную историю, улучшенную боевую систему... Всё-таки мы же всегда мечтали все стать выжившими, убивающий всякую гнилую дрянь, а не мужиком пародирующим узкоглазую паркурщицу за которой гонится кровосос.



#20 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Об игре  DI. Мне нравится новый взгляд разработчивок на игры с ожившими мертвецами. Этот контраст - райский остров и ужасные чудовища - интересен. Но боевая система просто ужасна. Меня сильно раздражали "Инфицированные", к-рые подбегают к игр.перс-у и забивают его быстрее, чем успеешь выругаться. Они нападали по двое, трое... Это свинство. До тех пор, пока разработчики не сделают бои более продуманными, а задания... не такими глупыми - покупать игру не стану.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых