Перейти к содержимому


Фотография

12 минут геймплея Dying Light


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Студия Techland, которая известна нам благодаря своим не совсем удачным проектам Dead Island и Dead Island: Riptide, а так же серией Call of Juarez, относительно недавно анонсировали новый проект и это стал очередной зомби-хоррор под названием Dying Light, могло бы показаться, что это очередная копия и продолжение традиций Dead Island, однако есть одно "но". Этот проект довольно сильно отличается от предыдущих зомби-игр Techland наличием открытого игрового мира, элементами сурвайвала и, что самое интересное, особенной механикой передвижения - паркуром, который похож на оный в Mirrors Edge. Днем нам предстоит подготавливаться, отыскивая различные припасы и орудия самообороны. Ночью же придется оборонятся от агрессивных мертвецов, при этом продержаться придется до самого утра, поэтому будет очень важно выбрать правильное укрытие и тактику передвижения, ведь среди ходячих трупов попадаются особо опасные твари.


Игра выйдет в 2014 году для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Издателем выступает Warner Bros.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Гениально!!!! :)

Вот что по Настоящему нужно Ассассинс Крид!!! Вид паркура от Первого лица!!!

И эта игрушка как нельзя Лучше демонстрирует как бы это выглядило!!!

Надеюсь, что Юбисофт задумается над этим и создаст подобное в Ассассинс Крид - может в пятой части, а может и в шестой! :)


А сама игра - "Dying Light" - просто Роскошная!!! Теперь мне в "LeftofDead 2" совсем расхотелось играть! ))) 

Буду ждать только Эту!!! :)...хотя... она похоже и есть "LeftofDead 2"- во всяком случае - "Танк" там точно есть!! ))))...что делает её схожей с этой игрой!


Сообщение отредактировал zxtole1408: 16 августа 2013 - 11:47


#23 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Глупо судить игру пока она находится в стадии разработки, хотя судя по первым геймплейным роликам это будет отличная игра, пускай и не шедевр.



#24 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я хочу строить укрытия и защищаться от зомби ночью больше всего на свете! :D Если конечно реализуют качественно сурвайвл составляющую игры. Пока что мне от этой студии только одна игра понравилась - первый Coll of Juares.



#25 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Игра неплохая,но чтобы выпущенный в бочку с горючим НОЖ заставил ее взорваться... Ненавижу такие вещи в играх.

А может, у ГГ метальные ножи тоже под шокер заделаны? =)



#26 Ссылка на это сообщение ё-моё

ё-моё
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

3/10 

Унылый паркур, который при сравнение с тем же mirror's edge проигрывает во всем, а именно с ним игру и будут сравнивать.

Унылая боевка, которая со времен дед айланда не продвинулась не на шаг. Ан нет, добавили подобие уклонение - эволюция в жанре!

УЖАСАЮЩЕ УНЫЛЫЙ СТЕЛС. Нет, серьезно, кружки вокруг врагов, чтобы их было видно? Может, их еще и подсвечивать?  Ах, постойте!

Попытки заставить зрителя сопереживать тоже унылы. Испуганная девочка в шкафу настолько подлый и заезженный прием, что аж противно становится. 

Откуда тогда целых три балла? Ну, за графон, который действительно достаточно приятен. 



#27 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен с пред.оратором. Нужны изменения в боевой системе! А попытки разбавить этот "несвежий" игр.процесс убогой скрытностью и топорными shooter  составляющими ни к чему!



#28 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Пока я увидел тот же самый Dead Island, но в немного другой обертке. Идея паркуринга, конечно, хороша, но уж больно смахивает на Mirror's Edge. Ну прямо-таки с первых кадров. Почти один в один. Неужели нельзя придумать что-то свое?

Всегда мечтал об игре наподобие Fort Zombie, и это почти то, что надо. Даже повеселее State of Decay в плане сюрвайвла будет. Боевка лучше, чем в DI. Но, несмотря на "открытый мир", игра, скорее всего, будет линейной.



#29 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Графика точь в точь как в Crysis.



#30 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Графика точь в точь как в Crysis.

Не, это скорее все Chrome Engine то же самое двигло на котором сделаны оба Dead Island'а. Но сходство есть.

 

 Идея паркуринга, конечно, хороша, но уж больно смахивает на Mirror's Edge. Ну прямо-таки с первых кадров. Почти один в один. Неужели нельзя придумать что-то свое?

А что можно нового придумать в паркуре? :)

Вообще я всегда мечтал об игре где нужно есть, спать, пить, и т.д. Что-то вроде DayZ но оффлайн. И чтобы можно было строить укрытия и грабить корованы. Почему такую не сделают, для меня большой вопрос.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#31 Ссылка на это сообщение Gastings

Gastings
  • Drunken Tuesday Everyday!
  • 10 сообщений

Отправлено

Выглядит интересно. Главное - чтобы не было этой дурацкой левельной системы врагов и лута + оружие, которое не ломается после 10 ударов, и всё будет отлично.


В один прекрасный день я вырвусь из этого ада, и тебе конец. -САЛАТ ИЗ СОСКОВ!


#32 Ссылка на это сообщение Myth

Myth
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Никогда не любил игры такого жанра,но эта игра меняет немного мое мнение о зомби-хоррорах.Когда наберусь смелости,обязательно в нее поиграю,лет эдак через 10. :lol

Графика,атмосфера и боевка,думаю заслуживают уважения.Но одно мне не понятно : Почему вместо того,чтобы спасать людей,кто-то просто сбрасывает припасы?И почему нет никаких сил армии?Над сюжетом бы поработать и будет ЧКАЛАТКА. :dc



#33 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

И почему нет никаких сил армии?Над сюжетом бы поработать и будет ЧКАЛАТКА. :dc

Ну насчет армии это понятно. Ясно что игра стартует уже через некоторое время после заражения. Скорее всего армия там была, но когда вояки поняли что заражение не остановить, отступили и закрыли город. Однако скоро стало известно что в городе еще есть выжившие и военные начали сброс боеприпасов в зараженный город. Я думаю, что все было именно так.


  • Myth это нравится

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#34 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Интересно, какие будут системные требования у игры?



#35 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, невысокие.



#36 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

чуть выше чем у DI



#37 Ссылка на это сообщение MarkysMen

MarkysMen
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 

Если всё будет как в этом пролике, то нас ждёт шедевр! Смень Mirror's Edge и Dead Island!

 

будет, но скорей всего в этом ролике графика на максимуме, а следственно нужна хорошая видеокарта

#38 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

какие зомби-мертвяки хд


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#39 Ссылка на это сообщение ...Растаман

...Растаман
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

это просто ОХУИТЕЛЬНО)))))))))))))))))))))



#40 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

это просто ОХУИТЕЛЬНО)))))))))))))))))))))

:ermm:



#41 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

нравятся мне игры про зомбяков )))


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых