Перейти к содержимому


Фотография

Новый трейлер Thief


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

В сети появился новый видеоролик посвященный игре Thief, которую разрабатывает студия Eidos Montreal, а издателем выступит Square Enix. Этот трейлер вышел в преддверии gamescom 2013.

Ролик называется "Восстание" и показывает нам разруху индустриального города, где прогресс ценится очень высоко, город погружен в отчаяние, кругом болезни и разрушение. Богатые бездействуют и лишь смотрят, как бедняки умирают, царит полный хаос, где только власть имущие способны безопасно существовать. Идет настоящая война между баронами и повстанцами. Гаррету предстоит использовать свои навыки, которые он оттачивал многие годы и попытаться выжить в столь жестоком мире самым известным ему способом - воровством.


Игра поступит в продажу ориентировочно 25-го Февраля 2014-го в Северной Америке и 28-го числа в Европе для платформ PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и, конечно же, PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

В предыдущие части не играл, но судя по комментариям игра стоящая, буду ждать



#23 Ссылка на это сообщение Inpu

Inpu
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

О каком серьезном стелс-экшене можно говорить, если мы имеем дело с унылой неуместной графикой а ля Team Fortress, стелсом а ля "закликай их всех" и магией а ля "телепортируюсь куда хочу"? Это я про Dishonored, ага.

Так что на Вор4 вся надежда.

Мдэ... Сравнил хрен с пальцем. Сразу видно что ты не геймер.



#24 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Оооо, лопни в тряпочку мои глаза, Гаррет, где ж ты лазил все это долгие годы... Пардон за экспрессию, но теперь я хочу не могу дожить до этого момента... Лучше будет или хуже - фей его, конечно, знает, но увидеть это стоит все равно... Хотя бы чтобы знать, чем и зачем плеваться))... 



#25 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Грязь, отчаяние, насилие, вымогательство и воровство... эх, куда делись тёмные и светлые альвы? Где светящиеся феи? А великие герои из легенд? Что творится с фентези мирами? Скоро все как один будут громогласно ворчать об проблемах взаимодействия богатых и бедных (ну как они кишки там выпускают друг другу... или себе от отчаяния). Видимо эпоха прекрасного и весёлого в игровой индустрии проходит. Встречайте люди новую моду.



#26 Ссылка на это сообщение McGaz

McGaz
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Грязь, отчаяние, насилие, вымогательство и воровство... эх, куда делись тёмные и светлые альвы? Где светящиеся феи? А великие герои из легенд? Что творится с фентези мирами? Скоро все как один будут громогласно ворчать об проблемах взаимодействия богатых и бедных (ну как они кишки там выпускают друг другу... или себе от отчаяния). Видимо эпоха прекрасного и весёлого в игровой индустрии проходит. Встречайте люди новую моду.

Divinity, этим всё сказано.

Вор возвращается, радость-то какая. Первые три части чёрт знает сколько раз проходил. Надеюсь, не завалят проект, ибо сейчас любят "улучшать" игры до уровня "Нажмите X чтобы победить". Бесит просто.

PS

Хотя есть и исключения. Тот же Ведьмак, к примеру. Шикарная серия.
Кстати, 90% тех, кто ждёт третьего Ведьмака, даже книг Сапковского не читали...


Сообщение отредактировал McGaz: 18 августа 2013 - 01:58

McGaz.gif

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 111664р. (30636р. with sales)

  • Games owned: 320

  • Games not played: 118 (37%)

  • Hours on record: 3,962.6h

#27 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Не играл в предыдущие части (Да, такой я засранец). Но эту я обязан попробовать! Спасибо за трейлер!


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#28 Ссылка на это сообщение demetrio67

demetrio67
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А чем от "Униженного" (Dishonored) отличается? В ролике все такое же: город, крысы, разруха у бедняков и пиры у богатых...

Я думал Dishonored- обесчещенный. Хотя униженный тож пойдет.



#29 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Divinity, этим всё сказано.

Вор возвращается, радость-то какая. Первые три части чёрт знает сколько раз проходил. Надеюсь, не завалят проект, ибо сейчас любят "улучшать" игры до уровня "Нажмите X чтобы победить". Бесит просто.

PS

Хотя есть и исключения. Тот же Ведьмак, к примеру. Шикарная серия.
Кстати, 90% тех, кто ждёт третьего Ведьмака, даже книг Сапковского не читали...

А что Divinity. Один в поле не воин. Да и тем более не очень хороший воин. Да и вообще игры каждый год сотнями выходят, я же говорю о творениях которые либо от известных разработчиков, либо просто становятся популярными... и те, и те в частности (не все) "новомодные". Хотя мне всё равно до лампочки, если разработчики думают что такая мода привлекает аудиторию, то пускай себе делают такие игры. Пойду песнь о Небелунгах почитаю.



#30 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Я думал Dishonored- обесчещенный. Хотя униженный тож пойдет.

Уничтоженный, обесчещенный... мне кажется оба определения подходят. Просто ели убрать приставку dis, то получится "заслуженный". Насколько мне помнится главный герой в самом начале игры "заслужил" уважение и почести со стороны самой королевы. Затем "вступает" приставка dis, делая для героя незаслуженную участь в тюрьме (формально, уничтоженный). Затем он выбирается и по заслугам мстит всем заговорщикам, пытаясь в тоже время посадить на трон девочку. В процессе он возможно либо сам (г.г.) подвергается "обесчещеванию", либо те два предателя в конце бесчестно поступают. В общем навярника перевод слова на наш богатый язык не скажешь.)



#31 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, 90% тех, кто ждёт третьего Ведьмака, даже книг Сапковского не читали...

Вобщето 65-69% читали книги про ведьмака, кто ждет 3 часть и играл в 1-2 ведьмака. Прочитали их либо до, либо после прохождения этих двух частей.



#32 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Мдэ... Сравнил хрен с пальцем. Сразу видно что ты не геймер.

Гениально! Более абсурдных выводов я еще не видел. Самоутвердился в своей позиции якобы геймера? Молодец, возьми с полки печеньку :good2:



#33 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

А я жду Вора и мне очень понравился Dishonored, там есть то что я люблю - прохождение игры никого не убивая.


Сообщение отредактировал alexsilent: 19 августа 2013 - 03:23


#34 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Dishonored?



#35 Ссылка на это сообщение Меркурий

Меркурий
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Как он мастерски на 0:15 украл драгоценности.

#36 Ссылка на это сообщение MarkysMen

MarkysMen
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Неплохо, но для точной оценки нужно посмотреть геймплейный трейлер, ждёмс

#37 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что от стимпанка почти ничего не осталось. 



#38 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Грязь, отчаяние, насилие, вымогательство и воровство... эх, куда делись тёмные и светлые альвы? Где светящиеся феи? А великие герои из легенд? Что творится с фентези мирами? Скоро все как один будут громогласно ворчать об проблемах взаимодействия богатых и бедных (ну как они кишки там выпускают друг другу... или себе от отчаяния). Видимо эпоха прекрасного и весёлого в игровой индустрии проходит. Встречайте люди новую моду.

Мускулистые герои, спасающие мир и полуголых баб, надоели до тошноты. Жанру нужны реальные проблемы - социальные, политические, религиозные, чтобы стать ближе и понятнее читателю (книга) или игроку (игра). А очередное усмирение мечом "дьявольского сатаны из ада" - уже... несколько.... не ново.


Сообщение отредактировал Englishman: 20 августа 2013 - 16:48

  • Stasog это нравится

#39 Ссылка на это сообщение ...Растаман

...Растаман
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

:good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:



#40 Ссылка на это сообщение Inpu

Inpu
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Гениально! Более абсурдных выводов я еще не видел. Самоутвердился в своей позиции якобы геймера? Молодец, возьми с полки печеньку :good2:

мдэ...



#41 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Отличный трейлер. Надеюсь, продолжение серии будет стоящим. Десять лет Гаррета видно не было, как-никак.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых