Перейти к содержимому


Фотография

Новый трейлер Thief


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

В сети появился новый видеоролик посвященный игре Thief, которую разрабатывает студия Eidos Montreal, а издателем выступит Square Enix. Этот трейлер вышел в преддверии gamescom 2013.

Ролик называется "Восстание" и показывает нам разруху индустриального города, где прогресс ценится очень высоко, город погружен в отчаяние, кругом болезни и разрушение. Богатые бездействуют и лишь смотрят, как бедняки умирают, царит полный хаос, где только власть имущие способны безопасно существовать. Идет настоящая война между баронами и повстанцами. Гаррету предстоит использовать свои навыки, которые он оттачивал многие годы и попытаться выжить в столь жестоком мире самым известным ему способом - воровством.


Игра поступит в продажу ориентировочно 25-го Февраля 2014-го в Северной Америке и 28-го числа в Европе для платформ PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и, конечно же, PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#42 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вооооорррр четыыыыыррреееее... Урррраааа! Наконец-то! Сколько можно ждать?

Гнетущая реалистичность и жестокость, свойственная реальному миру, как нельзя лучше затягивает в игру. Если вокруг бродят анимешные синеволосые эльфы и по кольцу фиолетовых грибов порхают зеленые феи, то как-то неправдоподобно получается, согласитесь.

И вообще, кто начал сравнивать Вор и Дизонорд? Гениальную игру и ее коммерческую отрыжку? Нет, Корво, конечно крут, игру прошел я на одном дыхании, но куда ему к Гаррету?

А насчет казуальства, извините, сейчас все игры такие. Вспомнить деградацию Сплинтер Селла или Ассассина... Сотни тысяч маленьких мальчиков с большими компьютерами в унисон ноют, что им не по силам пройти игру, а разрабы всего лишь подчиняются мнению своей аудитории. По-крайней мере, большей ее части... Проходите игру в хардкоре или придумывайте себе классовые ограничения. В конце концов, есть хардкор моды...

З. Ы.

Людишки... Надеюсь они сделают еще одну заброшенную больницу для психованных людишек. Там должны ходить зомби-людишки, с проволокой на голове... А еще призрак маленькой людишки...


Сообщение отредактировал stasog: 24 августа 2013 - 11:16


#43 Ссылка на это сообщение MacCay

MacCay
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

И вообще, кто начал сравнивать Вор и Дизонорд? Гениальную игру и ее коммерческую отрыжку? Нет, Корво, конечно крут, игру прошел я на одном дыхании, но куда ему к Гаррету?

А насчет казуальства, извините, сейчас все игры такие. Вспомнить деградацию Сплинтер Селла или Ассассина... Сотни тысяч маленьких мальчиков с большими компьютерами в унисон ноют, что им не по силам пройти игру, а разрабы всего лишь подчиняются мнению своей аудитории. По-крайней мере, большей ее части... Проходите игру в хардкоре или придумывайте себе классовые ограничения. В конце концов, есть хардкор моды...

Так пусть назовут по другому, а судя по геймплейному ролику тиф скорее Dishonored нежели Thief. Радар, кат-сцены нейтрализации охраны. Туча механически-мистических способностей, которые по сути лишь упрощают геймплей, но при этом ни как его не обогащая. Dishonored's Creed какой-то.


Сообщение отредактировал MacCay: 24 августа 2013 - 19:17


#44 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Так пусть назовут по другому, а судя по геймплейному ролику тиф скорее Dishonored нежели Thief. Радар, кат-сцены нейтрализации охраны. Туча механически-мистических способностей, которые по сути лишь упрощают геймплей, но при этом ни как его не обогащая. Dishonored's Creed какой-то.

Да, досаждает изрядно, но что делать? Я, к примеру, подсел на олдскульные игры, типа того же Вора или Морровинда. А еще в Героев 3-их можно поиграть.



#45 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

какой суровый дядя на ролике


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#46 Ссылка на это сообщение MacCay

MacCay
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Да, досаждает изрядно, но что делать? Я, к примеру, подсел на олдскульные игры, типа того же Вора или Морровинда. А еще в Героев 3-их можно поиграть.

Именно бессилие перед происходящим и раздражает


Сообщение отредактировал MacCay: 26 августа 2013 - 05:16


#47 Ссылка на это сообщение Морнхолд

Морнхолд
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

незнаю где но этот момент с рукой на  картинке я гдето видел, а где я не помню


No books,no wisdom.Jast you, fratello mio.


#48 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

меня глюкануло я прочел слово на картинке шир ОО


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых