Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как удалить сохранения?

морровинд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Как удалить сохранения? А то их уже целый список, а как удалить не знаю. Сколько играю, так и не понял


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Попытался исправить проблемы совместимостью: запустил с правами администратора, попробовал  Windows XP. Так вот, игра запустилась в окне, да в таком, что синяя рамка окна видна, но ни закрыть, ни переместить не смог. Плюс ко всему сохраниния все пропали. Этого я, в общем, и добивался, но не появилась папка Saves


Поставил режим совместимости с Windows: никакой и запуск от имени администратора. Запусается нормально, но папка с сейвами ни в какую не хочет появляться. Проблема не решима?



#23 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Попытался исправить проблемы совместимостью: запустил с правами администратора, попробовал  Windows XP. Так вот, игра запустилась в окне, да в таком, что синяя рамка окна видна, но ни закрыть, ни переместить не смог. Плюс ко всему сохраниния все пропали. Этого я, в общем, и добивался, но не появилась папка Saves


Поставил режим совместимости с Windows: никакой и запуск от имени администратора. Запусается нормально, но папка с сейвами ни в какую не хочет появляться. Проблема не решима?

Я бы точнее сказал бы при разговоре через Skype. Если помощь ещё нужна, пиши CrazyHackGUT14



#24 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Не сижу. Но если уж совсем нужна будет помощь, то зарегаюсь и скачаю



#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ставь FR repack , там никаких таких проблем не возникает .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Как удалить сохранения? А то их уже целый список, а как удалить не знаю. Сколько играю, так и не понял

обычно когда игру удаляешь сохранения все сами автоматически удаляются

если только  надо удалить часть сейфов то путь в папку с игрой там определенная папка есть.


Сообщение отредактировал Элронд: 07 сентября 2013 - 13:31

Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#27 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Какие то у вас странности. У меня тоже "семерка" - сэйвы лежат в папке с игрой.


buqk4ytc8t2v.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Temniy_Vlastelin

Temniy_Vlastelin
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Никак!



#29 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Такая же проблема...спать не могу,отдыхать не могу,уровень повысить тоже не могу.Как поставил и удалил это "Сердце Хаоса"(будь оно неладно,забагованое создалище) так начались проблемы,уже раз сто переустановил Мор,ни хрена не помогает.

Где эта папка с сохраненками?


Сообщение отредактировал fenrirlokinson: 05 ноября 2016 - 13:28


#30 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Мда... Тяжёлый случай :)

В папке с настройками всех приложений тоже нету? Как-то раз на восьмёрке у меня папка с сейвами именно туда запрыгнула.

 

Я тут немного поползал по ресурсам игры и сделал один вывод: игра сохраняет сейвы там, где указывает система. Если система никуда не указывает, то игра сохраняет в архив.

В какой именно архив, я не знаю. Но знаю точно, как сказать системе, куда сохранять сейвы. Проверил сейчас на виртуальной машине.

Для начала откроем regedit. Просто откроем Пуск Windows 8 и напишем regedit. Как напишем, нажимаем Enter.

Должен открыться редактор реестра. Теперь открываем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind.

Если Bethesda Softworks\Morrowind не существует, создаём их. У меня на виртуалке не существовало.

Теперь в Morrowind создаём строковый параметр с названием Installed Path.

Кликаем два раза по нему и в нём указываем путь к Морровинду.

У меня после этого папка Saves создалась.

Куда кликаем?Там два окошка вылезает,куда вводить?







Темы с аналогичным тегами морровинд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых