Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сколько у вас занимает Skyrim на HDD?

skyrim hdd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Видел подобную тему в обсуждении Обливиона, а в Скайриме нет.

Сколько у вас весит Skyrim?

У меня лично 14,4 ГБ.

1377060759-skajrima-14kb.png

 

P.S. Если у вас Skyrim вообще не установлен, то просьба не писать сообщения с сплошными нулями. Не накручивайте себе сообщения.


Сообщение отредактировал HackGUT: 23 августа 2013 - 17:36



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#102 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не понимаю. Может видео непотребное прячешь в папке "Data/Textures/..."? У меня подозрение, что половина здешних комментаторов прячет.

Я вот не прячу) У меня только игра и моды, всё по-честному) Кстати, я избавился от одного довольно тяжёлого пака шмота, и теперь мой Скай весит 36 Гб.


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не прячу) У меня только игра и моды, всё по-честному) Кстати, я избавился от одного довольно тяжёлого пака шмота, и теперь мой Скай весит 36 Гб.

Это тоже весьма много.


Сколько % брони из установленных модов ты реально используешь? 1-3%?


электронная подпись

#104 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Это тоже весьма много.

Я знаю, но в основном всё нужное. Я периодически делаю ревизию и избавляюсь от того, что мне 100% не нужно (то, чего уже не будет в моей сюжетной концепции, например).

Сколько % брони из установленных модов ты реально используешь? 1-3%?

Неа ;)

Как я однажды писал, у меня 3 активных довакина, у каждого из которых своя история и свои спутники, живущие в своих домах (чтоб путаницы не было). Благодаря модам AFT и "Мой дом - твой дом", управлять ими очень просто и удобно)
Всего 15 автономных спутников, не считая моих собственных, и у каждого свой стиль одежды. Также следует учитывать, что у большинства из этих спутников у меня назначены разные комплекты экипировки в AFT для дома и улицы.

Т.к. я пишу историю и стараюсь её делать максимально живой, то подхожу к вопросам экипировки со всей тщательностью и подбираю экипировку для каждого конкретного спутника.

 

Вот голая статистика (примерные цифры):

Только броня:                                                                             из 20 модов постоянно использую 15.

Комплекты броня+оружие:                                                           из 4 модов использую 2.

Одежда (то, что визуально и по логике не является бронёй):    из 6 модов использую 4.

Только оружие:                                                                           из 11 модов использую все 11.

Итого:                                                                    из 41 мода на экипировку я использую 32, то есть, 78%

 

Большая часть этих 78% постоянно одета на компаньонах, остальное на ГГ (4 группы снаряжения носит с собой постоянно и меняет нажатием F1-F4 через SkyUI)

Остальные 22% просто ждут своего часа, потому и не удаляю, чтоб потом снова не ставить)


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 21 августа 2015 - 19:18

Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю, но в основном всё нужное. Я периодически делаю ревизию и избавляюсь от того, что мне 100% не нужно (то, чего уже не будет в моей сюжетной концепции, например).

Неа ;)

Как я однажды писал, у меня 3 активных довакина, у каждого из которых своя история и свои спутники, живущие в своих домах (чтоб путаницы не было). Благодаря модам AFT и "Мой дом - твой дом", управлять ими очень просто и удобно)
Всего 15 автономных спутников, не считая моих собственных, и у каждого свой стиль одежды. Также следует очитывать, что у большинства из этих спутников у меня назначены разные комплекты экипировки в AFT для дома и улицы.

Т.к. я пишу историю и стараюсь её делать максимально живой, то подхожу к вопросам экипировки со всей тщательностью и подбираю экипировку для каждого конкретного спутника.

 

Вот голая статистика (примерные цифры):

Только броня:                                                                             из 20 модов постоянно использую 15.

Комплекты броня+оружие:                                                           из 4 модов использую 2.

Одежда (то, что визуально и по логике не является бронёй):    из 6 модов использую 4.

Только оружие:                                                                           из 11 модов использую все 11.

Итого:                                                                    из 41 мода на экипировку я использую 32, то есть, 78%

 

Болая часть этих 78% постоянно одета на компаньонах, остальное на ГГ (4 группы снаряжения носит с собой постоянно и меняет нажатием F1-F4 через SkyUI)

Остальные 22% просто ждут своего часа, потому и не удаляю, чтоб потом снова не ставить)

А еще говорят что я извращенка. Но после такого поняла, не одна я такая.  :crazy:



#106 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

А еще говорят что я извращенка. Но после такого поняла, не одна я такая.  :crazy:

:crazy: :drinks:


Изображение

#107 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Как я однажды писал, у меня 3 активных довакина, у каждого из которых своя история и свои спутники, живущие в своих домах (чтоб путаницы не было). Благодаря модам AFT и "Мой дом - твой дом", управлять ими очень просто и удобно)
Всего 15 автономных спутников, не считая моих собственных, и у каждого свой стиль одежды. Также следует учитывать, что у большинства из этих спутников у меня назначены разные комплекты экипировки в AFT для дома и улицы.
Т.к. я пишу историю и стараюсь её делать максимально живой, то подхожу к вопросам экипировки со всей тщательностью и подбираю экипировку для каждого конкретного спутника.

Это же Симс какой-то получается... Я бы так не смог. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#108 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Это же Симс какой-то получается... Я бы так не смог. 

В Симс не играл, да и не хочу) Но в плане использования модов в Обле и Скае я тот ещё извращенец :crazy:


Изображение

#109 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Но в плане использования модов в Обле и Скае я тот ещё извращенец :crazy:

И никогда не надоедает таким заниматься?) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#110 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

И никогда не надоедает таким заниматься?) 

Нет.

Я не так много играю, как может показаться, просто делаю это с толком и расстановкой) Если бы мне надоело этим заниматься, то и играть бы давно надоело)

Как по мне, то серия ТЕС во многом хороша не только благодаря богатому и интересному миру, но и благодаря возможностям моддинга.


Изображение

#111 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, то серия ТЕС во многом хороша не только благодаря богатому и интересному миру, но и благодаря возможностям моддинга.

Это да. Вот только всего должно быть в меру, но это только моё никому ненужное мнение) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#112 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

но это только моё никому ненужное мнение) 

Ну почему же? Каждое мнение имеет место быть)

Это да. Вот только всего должно быть в меру

Как и в экономике, когда спрос порождает предложение, в моём случае - цель в игре порождает меру) Если бы я хотел просто пройти игру, выполнить все квесты и забыть об этом, то можно вообще моды не ставить.

Моя же цель - сделать нестандартную историю нестандартного персонажа (лорность/нелорность в данном случае не имеет значения), чтобы показать его путь с той стороны, которая в игре невозможна! То есть, разорвать в клочья все шаблоны вроде "Скайрим для нордов", "Довакин на побегушках" и многое другое.

Модов, которые бы переделывали основной сюжет, не существует, и, несмотря на свободу действий и занятий для Довакина, свободы выбора с желаемыми последствиями нет. За неимением модов, меняющих сюжет, остаётся один вариант - делать историю, обыгрывая её так, каким хотелось бы видеть сюжет, т.е. с разрывом этих самых шаблонов.

Для этого мне нужна нестандартная раса и нестандартное снаряжение (я много сам переделывал и дорабатывал), ну а всё прочее нужно для создания требуемой атмосферы, чтобы история выглядела именно историей, а не прохождением. Это главным образом для блога и частично для галереи.

Основная моя деятельность в галерее - разбавлять бесконечных полуголых девиц да пейзажи с ёлками в закатных лучах лютым стёбом. Тут тоже свои моды нужны)

В общем, это и есть моя мера) 


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 24 августа 2015 - 15:29

Изображение

#113 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему же? Каждое мнение иимеет место быть)

Как и в экономике, когда спрос порождает предложение, в моём случае - цель в игре порождает меру) Если бы я хотел просто пройти игру, выполнить все квесты и забыть об этом, то можно вообще моды не ставить.

Моя же цель - сделать нестандартную историю нестандартного персонажа (лорность/нелорность в данном случае не имеет значения), чтобы показать его путь с той стороны, которая в игре невозможна! То есть, разоравать в клочья все шаблоны вроде "Скайрим для нордов", "Довакин на побегушках" и многое другое.

Модов, которые бы переделывали основной сюжет, не существует, и, несмотря на свободу действий и занятий для Довакина, свободы выбора с желаемыми последствиями нет. За неимением модов, меняющих сюжет, остаётся один вариант - делать историю, обыгрывая её так, каким хотелось бы видеть сюжет, т.е. с разрывом этих самых шаблонов.

Для этого мне нужна нестандартная раса и нестандартное снаряжение (я много сам переделывал и дорабатывал), ну а всё прочее нужно для создания требуемой атмосферы, чтобы история выглядело именно историей, а не прохождением. Это главным образом для блога и частично для галереи.

Основная моя деятельность в галерее - разбавлять бесконечных полуголых девиц да пейзажи с ёлками в закатных лучах лютым стёбом. Тут тоже свои моды нужны)

В общем, это и есть моя мера) 

Мы вам перезвоним.


электронная подпись

#114 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

12.4. Скоро это изменится! :zloradstvo:


4333694.png


#115 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

15,9 гб. Пока что.



#116 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Пока 10,9 гб.



#117 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Лично у меня Скайрим весит 18,3 ГБ! делаю свою сборку! дабы создать идеальный Скайрим! конечно это невозможно, но нет ничего невозможного!



#118 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

23 ГБ. Пока. В основном - текстуры. 



#119 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

14,3 ГБ



#120 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

39,2



#121 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

молодец!


электронная подпись





Темы с аналогичным тегами skyrim, hdd

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых