Перейти к содержимому


Фотография

Dead Island: Epidemic - первые подробности и скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1375923356__epidemic_66463_screen.jp


Студия Deep Silver на GamesCom 2013 наконец раскрыла подробности новой f2p игры, созданной на основе вселенной Dead Island. Игра все еще находится на ранней стадии разработки, но разработчики поделились немалым количеством подробностей.
  • Небольшой неожиданностью стало то, что игра будет вместо вида от 1-го лица иметь изометрический вид.
  • Управлять персонажем можно кнопками WASD, что делает Dead Island: Epidemic ближе к twin-stick шутеру, чем к RTS.
  • Игроки будут делиться на три команды по четыре персонажа в каждой. Команды будут сражаться за различные точки и ресурсы. Также ресурсы можно вручную собирать с трупов игроков и зомби, после чего доставлять на базу.
  • Появятся знакомые зомби и виды оружия из предыдущих частей DI, также будет доступен крафт.
  • У каждого игрока есть четыре слота для оружия (переключаться можно с помощью кнопок "1, 2, 3, 4"), и четыре способности (Q, E, R, F).
  • Игроки смогут получить различные уникальные способности и мутации.
  • На каждой карте будет босс, и чтобы его уничтожить команды могут временно устроить перемирие. Но какая-либо из команд имеет возможность предать, а третья команда сможет спокойно разгуливать по карте захватывая все ресурсы и прочее.
Когда состоится релиз Dead Island: Epidemic на данный момент неизвестно, так как разработчики хотят как следует сбалансировать игру и довести ее до ума, но в качестве утешения они опубликовали скриншоты игры.
 

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то мне подсказывает что серии, пардон, жопа.


Сообщение отредактировал -=ArTeS-=: 24 августа 2013 - 00:18


#23 Ссылка на это сообщение ё-моё

ё-моё
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Может ей достанется "Разочарование года"

Разочарование, это когда ты чего-то ожидал, и твои надежды не оправдались. В данном случае, что от серии в целом, что от этого проекта никто ничего не ожидал, потому что все понимают, что после сколько-то нормальной первой части серия скатится. 



#24 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

MOBA Dead Island интересный эксперимент. Стоит попробовать. А для всех остальных есть Dying Light



#25 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Как так, я как и все ожидал выживание, хардкор, мясо а тут вид сверху, мультяшная графика и :facepalm

Разработчики меня огорчают...  :ermm:


Ну а вообще попробую, может хоть что то зацепит!  


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#26 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

ШОЗАХЕРНЯ? Это не Dead Island(( Я ожидал "осторов невезения", выживание, зомби, бандиты, кишки, мясо, и опять кишки...



#27 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

что то я растроен  :au:


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#28 Ссылка на это сообщение ...Растаман

...Растаман
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

пфффф



#29 Ссылка на это сообщение Gentlecrab

Gentlecrab
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

А что вы ожидали увидеть, когда в первый раз услышали об анонсе данной игры?

Хотя сама по себе суть (сюжетная составляющая, если так можно выразиться) остаётся далёкой от нашего понимания. На дворе зомби-апокалипсис, а выжившие вместо того, чтобы объединиться и стараться выживать в этом аду вместе, решили перерезать друг-друга борясь за консервы и пакеты с соком.



#30 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

нет слов


  • киm это нравится
Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых