Перейти к содержимому


Фотография

Enderal: Осколки порядка - Дневник разработчиков, часть 1

enderal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1377540362__end.jpg


SureAI, разработчики игры на движке TES V: Skyrim под названием "Enderal: Осколки порядка", усердно работают над своим проектом, и в подтверждение этого немецкая независимая студия выпустила первый эпизод видео-девблога, в котором рассказывают о системе классов, распределении талантов и прочих особенностях игры. Помимо этого в ролике можно увидеть немного геймплея.

Разработчики в дальнейшем планируют опубликовать новые эпизоды видео-девблога, чтобы приукрасить время ожидания делясь новой информацией и рассказывая о том, как разрабатывается Enderal.

В новых эпизодах SureAI охватит множество различных тем, начиная от геймплея и истории, заканчивая музыкой и дизайном уровней.

Имейте в виду, что показанное в ролике - это не финальная версия игры. Релиз пока не сообщается.

 

http://www.youtube.com/watch?v=W8xyEJL6WEs&feature=player_embedded#t=0

 

Спасибо djandrew97 за ролик.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Crow

Crow
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Если выпустят завершенный во всех смыслах проект - оригинальная бефезсдовская игрунька покажется любительским модом. Вера в данную команду велика - Нерим был шедеврален, хоть и недоработан.   



#23 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Если выпустят завершенный во всех смыслах проект - оригинальная бефезсдовская игрунька покажется любительским модом. Вера в данную команду велика - Нерим был шедеврален, хоть и недоработан.   

Но подождите, зачем же так категорично и предрассудительно высказываться о Бетезде? Знаете:

 

1) Если ученик превзошел своего учителя, говорит ли это что учитель плох?! Нет, ученик с помощью своего наставника смог подняться на более высокую ступень! Небыло бы учителя небыло бы и достижения ученика. 

2) Если дети превзошли своих родителей, значит ли сие что родители плохи? Дети видели на что опираться, и чего надо достичь, то что не смогли родители. Небыло бы примера родителей, небыло бы и достижения детей.

 

К чему я все это? А просто мне кажется что не в коем разе нельзя категорично критиковать Бетезду за то что ее "ученики" или "дети" (моды) получаются лучшее оригинального, проекта. Небыло бы Обливиона - не было бы и "Нерима". Не было бы Скайрима, не было бы и Андорана и Ендерала.  



#24 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не было бы Скайрима, не было бы и Андорана и Ендерала.  

Не было бы Скайрима, был бы Андоран на движке TES IV.  :lol

А вообще, виноват издатель. Вспомните видео Skyrim Game Jam, когда разработчикам дали неделю (!!!) свободного творчества и что они за эту неделю успели натворить (в хорошем смысле). Было бы у Беседки больше времени (и карт-бланш со стороны ЗениМакса впридачу), они бы и сами смогли сделать из Скайрима конфетку - пускай не в сюжетном плане, но хотя бы в геймплейном. :)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 27 августа 2013 - 13:00


#25 Ссылка на это сообщение Crow

Crow
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Но подождите, зачем же так категорично и предрассудительно высказываться о Бетезде? Знаете:

 

1) Если ученик превзошел своего учителя, говорит ли это что учитель плох?! Нет, ученик с помощью своего наставника смог подняться на более высокую ступень! Небыло бы учителя небыло бы и достижения ученика. 

2) Если дети превзошли своих родителей, значит ли сие что родители плохи? Дети видели на что опираться, и чего надо достичь, то что не смогли родители. Небыло бы примера родителей, небыло бы и достижения детей.

 

К чему я все это? А просто мне кажется что не в коем разе нельзя категорично критиковать Бетезду за то что ее "ученики" или "дети" (моды) получаются лучшее оригинального, проекта. Небыло бы Обливиона - не было бы и "Нерима". Не было бы Скайрима, не было бы и Андорана и Ендерала.  

Вы абсолютно правы)  Тут надо было отметить то, что это скорее мое личное признание в любви к немецким разработчикам, восходящее еще к временам Готики) И святая вера, что на поприще РПГ у них все получается лучше, чем у кого бы ни было) Скайрим я никоим образом не принижаю - хотя бы за его "отцовство для Андорана и Эндерала"  :)


Сообщение отредактировал Crow: 27 августа 2013 - 13:21

  • Meosen это нравится

#26 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Не было бы Скайрима, был бы Андоран на движке TES IV.  :lol

А вообще, виноват издатель. Вспомните видео Skyrim Game Jam, когда разработчикам дали неделю (!!!) свободного творчества и что они за эту неделю успели натворить (в хорошем смысле). Было бы у Беседки больше времени (и карт-бланш со стороны ЗениМакса впридачу), они бы и сами смогли сделать из Скайрима конфетку - пускай не в сюжетном плане, но хотя бы в геймплейном. :)

Вот и я о том же. Зачем плевать в колодец, из которого пьешь?


  • Meosen это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#27 Ссылка на это сообщение Crow

Crow
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Вот и я о том же. Зачем плевать в колодец, из которого пьешь?

Какие серьезные люди собрались  :)


  • Meosen это нравится

#28 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

А где видео 


Сообщение отредактировал RedPalladin: 27 августа 2013 - 13:33


#29 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

А где видео 

Убегало куда-то. Вернул.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#30 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

А где видео

Может быть сэр обиделся что народ мало внимания видео уделяет, да удалил его в порыве чувств.  :blum:

 

Убегало куда-то. Вернул.

 

Сайт ТЕСАЛ живет своей жизнью :)


Сообщение отредактировал Meosen: 27 августа 2013 - 13:42

  • Crow это нравится

#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я о том же. Зачем плевать в колодец, из которого пьешь?

У меня возникла мысль, что это просто отметенные фичи из самой игры, вырезанный контент.
И да, не забывай, пожалуйста, тэги ставить.

Но тема не об этом, разумеется.
Жду с нетерпением проект, выглядит довольно интересно. И, разумеется, английский язык выглядит лучше для большинства игроков нежеле немецкий.

#32 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

И да, не забывай, поэжалуйста, тэги ставить.

Перестал это делать после того как они пару раз исчезали.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#33 Ссылка на это сообщение Khalid

Khalid
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не было бы Скайрима, не было бы и Андорана и Ендерала.  

"Не было бы" - неправильное время. Их ещё нет и неизвестно, будут ли. Да как бы и ладно. "Обещанного три года ждут". Сколько там Андоран уже обещают?



#34 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть сэр обиделся что народ мало внимания видео уделяет, да удалил его в порыве чувств.  :blum:

 

Сайт ТЕСАЛ живет своей жизнью :)

Skyrim3535.jpg



#35 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

"Не было бы" - неправильное время. Их ещё нет и неизвестно, будут ли. Да как бы и ладно. "Обещанного три года ждут". Сколько там Андоран уже обещают?

Беда современного Русского человека что нам, все обязаны! "Я не хочу спокойно подождать, что мне ваши проблемы и трудности, мне надо прямо сейчас, прямо сейчасже, прямо вот что бы вот первее всех!"  

 

Дорогой друг, жаль что вы никогда не занимались моддингом и вам не понять как это сложно сделать большой моддинг- проект. Да и слово "обещают - неправильно выражение. Это вон Путин уже который год обещает учителям зарплату поднять но то обещания только лишь да красивые слова, а создатели Ендерала и Андорана имеют под своими обещаниями подтверждение своих изысканий: - видео, подкасты, скриншоты. Вам этого мало?

 

+ Вы ведь не вложили не копейки денег и души в разработку Андорана и Ендерала, так с чего такая горечь и недовольство?  :)

 

П.с. Совсем забыл про "Skywind" его тоже уже давно обещают, а вот тут новость услышал что релиз перенесли на будущий год. Негодяи!


Сообщение отредактировал Meosen: 27 августа 2013 - 18:59

  • 646R это нравится

#36 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

интересно


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#37 Ссылка на это сообщение FreeFallUp

FreeFallUp
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

сюжет будет связан с прошлой игрой nehrim?



#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Эта тема по модификации Enderal, если вам нужно поболтать - идите в соответствующие темы.

 

Надеюсь, все уловили намек.

 

 

сюжет будет связан с прошлой игрой nehrim?

Точных данных кажется нет, но время действия мода - после событий Нерима.



#39 Ссылка на это сообщение Морнхолд

Морнхолд
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

мне нравится


No books,no wisdom.Jast you, fratello mio.


#40 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

мне нравится очень.


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.

#41 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Осколки порядка

это произведение шика и интереса огромного 


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.






Темы с аналогичным тегами enderal

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых