Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

DG - Проблемы и их решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Все проблемы и недостатки Dream Girl обсуждаем здесь. Постарайтесь без драк.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, с Кристинкой все ясно.



#23 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Я в легком шоке!

Умные, талантливые люди ведут жаркий спор о... насколько должна выступать тазовая кость у темных эльфов, а также о различиях антропометрических данных каджитов и аргониан?!

О таком  Джон Рональд Руэл Толкиен мог только мечтать!

Это похлеще диспутов "Есть ли жизнь на Марсе?"...

кстати ... это мысль. DG раздам эльфам. Людям  - LB. Еще бы для орков че нить найти ...  :whistling:

P.S.

я теперь и так с тремя реплейсерами играю: ваниль, LB, DG. Все меж собой очень не плохо уживаются. Так, что это все вполне реально реализовать.


  • zakuto это нравится
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#24 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Мод будет размещен на этом сайте?


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#25 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Мод будет размещен на этом сайте?

хм... к чему такой вопрос? Разве это имеет значение?


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#26 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я решил, что ты хочешь сделать мод, в к тором будет моя девчонка, и поделиться им с другими. Если так, то я хочу чтобы он был доступен и для наших пользователей.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#27 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Я решил, что ты хочешь сделать мод, в к тором будет моя девчонка, и поделиться им с другими. Если так, то я хочу чтобы он был доступен и для наших пользователей.

Ты правильно решил... О деталях покаж-то рано говорить. Потом их обсудим в личке.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#28 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И да ... мне уже давно в игре надоело видеть клоны и хочу создать мод, чтобы разные расы имели разные тела.

 

насколько я помню, скелетон будет 1. тогда как будут разные тела представляться? больше/меньше мышцы или  грудь у женских персов? смысл говорить о разных телах, если можно было бы сделать каждой расе отдельный скелет. с различной анимацией. прыжок у  кошко-образных хаджитов не должен походить на человеческий. да и ноги собственно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#29 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

насколько я помню, скелетон будет 1. тогда как будут разные тела представляться? больше/меньше мышцы или  грудь у женских персов? смысл говорить о разных телах, если можно было бы сделать каждой расе отдельный скелет. с различной анимацией. прыжок у  кошко-образных хаджитов не должен походить на человеческий. да и ноги собственно.

зверерасы меня ваще не интересуют ... не в каком виде. Я по жизни боюсь ящериц и не люблю кошек. Так, что мне без разницы как прыгают каджиты (их у меня и так не много осталось ... занесены в красную книгу - драконы их всех выпилили и они почему-то не респятся).

 

Скелет можно менять и подложить каждой свой, но это только изменит общие пропорции тела а не его комплекцию.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#30 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

насколько я помню, скелетон будет 1. тогда как будут разные тела представляться? больше/меньше мышцы или  грудь у женских персов? смысл говорить о разных телах, если можно было бы сделать каждой расе отдельный скелет. с различной анимацией. прыжок у  кошко-образных хаджитов не должен походить на человеческий. да и ноги собственно.

Ну, лично меня вообще не интересуют разные тела для всех рас. Поскольку я использую скелеты из мода Realistic Ragdolls and Force. Мне этот мод в сто крат важнее, чем разные тела у теток. У драконов правда пришлось оставить дефолтный. Иначе майнквест на Солтсхейме пройти было невозможно...

 

По сабжу - полигончиков телу DG прибавить не помешает. Будет только лучше.


Правила рисования Вуда

#31 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Петрович, какое сокращение использовать для твоего реплейсера, DG занят Даунгардом, мне для SKSM.

А нельзя с этим Даунгардом договориться чтобы он отдал сокращение его законному владельцу? Он пусть будет ДУГ, например.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#32 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Уже проходили, он у меня был Dawnguard DGD то есть, но уже изменил на DG. Можно и обратно изменить, но уже не слишком хорошо выйдет, могут совпасть требования у уже имеющихся установщиков. Можно приписать первую букву твоего ника в сокращение или ещё как.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#33 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да делай как хочешь, мне без разницы. Это я пошутил.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь меня туда добавить и написать DGS, я буду польщена)) :angel: :lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу просто что-нибудь приличное придумать. Ладно, это вообще не срочно, ещё придумаю.

 

Dream Girl Siegrun? Хе-хе, а что, идея.


Сообщение отредактировал Кербер: 05 сентября 2013 - 13:22

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#36 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу замеченных багов: тело в темноте блестит ...

Глянула ниф файл - видно, что этим вопросом не занимались. Надеюсь до релиза найдете время пофиксить. ;)


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#37 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

зверерасы меня ваще не интересуют ... не в каком виде. Я по жизни боюсь ящериц и не люблю кошек. Так, что мне без разницы как прыгают каджиты

 

и в чем смысл тогда? ты хочешь индивидуальные модели  тел для гуманоидов, у которых модель тела вобщем-то и должна быть 1. с разными пропорциями только, но считаешь не нужным  индивидуальные тела там, где они действительно смотрелись бы?

Скелет можно менять и подложить каждой свой, но это только изменит общие пропорции тела а не его комплекцию.

 

я имел ввиду значимые изменения. а не онанизм. изменение расположения суставов некоторым расам, добавление этих самых суставов и тд.

ЗЫ. а комплекция и пропорции не 1 и то же? в данном контексте.


Сообщение отредактировал Lord Beowulf: 05 сентября 2013 - 16:27

Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#38 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

 

добавление этих самых суставов и тд.

Кто их анимировать будет, дядя?


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#39 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

и в чем смысл тогда?

смысл в моей игре ... я не создаю модов для других. Только то, что сама использую в своей игре и только то, что мне хочется.

А как у тебя в игре - мне совершенно не интересно. Ты там можешь хоть крысам создать реплейсер ... это твое лично дело которое меня не касается.

Т/е - я хочу в своей игре видеть у разных рас разные реплейсеры ... и мне этого вполне достаточно, чтобы так и было в конечном итоге.

 

ЗЫ. а комплекция и пропорции не 1 и то же? в данном контексте.

нет ... не одно и тоже.

От того, что ты при помощи скелета увеличишь объем или длину ног (это как пример) - форму это не изменит.

А мне нужно изменение геометрии в деталях а не в толщине или длине.

P.S.

Попробуй при помощи скелета сделать так, чтоб тазовая кость или чтоб ребра были видны.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#40 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Кто их анимировать будет, дядя?

 

Петр, Кристина говорила про уникальные модели тел каждой расе. я ответил, что имели бы смысл такого плана изменения. ни предлагать их, ни проводить я не предлагаю.

смысл в моей игре ... я не создаю модов для других.

 

ты создаешь моды?

Только то, что сама использую в своей игре и только то, что мне хочется.

 

да пожалуйста используй, только в дыры не сотри. чего нервничать то. логичней от этого твое желание все равно на становится.

А мне нужно изменение геометрии в деталях а не в толщине или длине.

 

хм. ну, если так нужно, то гуд. покажешь потом результаты и процесс воплощения желаний?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#41 Ссылка на это сообщение AleksTirex

AleksTirex
  • Архимаг
  • 136 сообщений
  •  

Отправлено

смысл в моей игре ... я не создаю модов для других. Только то, что сама использую в своей игре и только то, что мне хочется.

Очень удобная позиция, просто гениальная отмазка на все лишние вопросы.

Вот за поцелуями с удовольствием поставляет ... , а если что-то кому-то не нравится, то читайте вышенаписанное. Я просто восхищён!

 

 

Т/е - я хочу в своей игре видеть у разных рас разные реплейсеры ... и мне этого вполне достаточно, чтобы так и было в конечном итоге.

....

А мне нужно изменение геометрии в деталях а не в толщине или длине.

Так в чём проблема? Сделай нужные тебе изменения хоть на LB, хоть на дефолте, ты же сама умеешь делать тела. Если не ошибаюсь, то простое изменение формы тела - это совсем не сложная и не долгая работа. К тому же сама писала, что грудь можно хоть на задницу натянуть, никаких проблем не возникнет.

 

*******

Прошу прощения за оффтоп.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых