Перейти к содержимому


Фотография

GTA V - петиция против выпуска игры на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Change.org - это сайт, на котором каждый из нас может запустить петицию. На нем часто запускаются петиции разного рода, начиная судебными дел и заканчивая различными мелочами. Геймеры же неоднократно пользовались Change.org для того, чтобы какие-то эксклюзивы для приставок портировали на PC, однако в этот раз случай абсолютно полярный.

Один из фанатов GTA V, открыл на вышеупомянутом Change.org петицию, в которой он просит всех фанатов проголосовать против выпуска новой части GTA на PC. В петиции говорится: "Таким образом, мы проучим PC геймеров и остановим воровство игр". Пока что петицию поддержали всего около 1000 человек, однако неизвестно как дела пойдут дальше, и добьется ли чего-нибудь автор данной петиции.

Ознакомиться и при желании подписать петицию можно тут.

Тем временем, релиз GTA V уже на носу, игра будет доступна 17 сентября на Xbox 360 и PS3. О next-gen консолях и PC пока ничего неизвестно.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#22 Ссылка на это сообщение mr_witchhunter

mr_witchhunter
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Ну что вы, в самом деле, на консольщиков ругаетесь. "Они нормальные люди, я даже общался с парой таких... До тех пор, пока меня не выписали..."


v1T9X.png

Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!'

© Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк

***

"Север помнит..."


#23 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что это просто тролль, решивший поглумиться. Не может же человек на самом деле быть настолько наивно-белоплащевым?



#24 Ссылка на это сообщение Nalsurion

Nalsurion
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

имхо: Глупость всё это. Как уже выше сказали - если Рокстары захотят, они выпустят. Не захотят - не выпустят. И уж точно не маленький хомячок-идиотик(не в плане возраста, а именно в плане развития) будет решать политику компании в плане продаж и всех этих портирований.



#25 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Не может же человек на самом деле быть настолько наивно-белоплащевым?

 

К сожалению, все может быть...


  • RockEl это нравится

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#26 Ссылка на это сообщение mine_man

mine_man
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Последний раз я такой бред видел, когда кто то пытался доказать мне, что Assassin's Creed - плохая игра и PS4 лучше, чем xbox one.


  • RockEl это нравится

The Empire is Law. The Law is Sacred.


#27 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Таких людей на висельницу вешать надо :)

Видимо, они забыли, что первая GTA вышла именно для ПК.



#28 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное он сейчас "просто тащится" от того, что привёл многих людей в Бешенство такой "новостью"!.... Будьте бдительны - этот Вещатель - Энергетический Вампир!.... не стоит злиться на таких... они того не стоят...


Сообщение отредактировал zxtole1408: 12 сентября 2013 - 14:50


#29 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Воистину нет предела человеческой тупости.


Сообщение отредактировал markus60: 12 сентября 2013 - 14:44


#30 Ссылка на это сообщение GreyFox447

GreyFox447
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

1000? В петиции ЗА выход ГТА 5 на ПК 343+ тысяч подписей.

И к тому же, Рокстары уже окупились на предзаказах. А когда продажи полетят - будут купаться в золоте.

ПК версия тоже найдет своих покупателей, но с пиратских стран - таких как Россия, они золота конечно не соберут в огромных количествах.

Да и у нас купят, что б в мультик погамать.



#31 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Так и знал ,что когда зайду  коменты под новостью посмотреть, у всех будем попу рвать. И это нормально так как почти весь Российский рынок это ПК , и мы тоже хотим поиграть, и вдруг кто-то приходит и начинает заставлять нас покупать консоли. Не прокатит.Это же Россия. А вообще уверен, что добрая половина подписавшихся это тролли , которые ждут пылающие задницы пекарей  



#32 Ссылка на это сообщение MaxForce

MaxForce
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Могу сказать одно: годный мультик - хорошие продажи на PC



#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

В петиции говорится: "Таким образом, мы проучим PC геймеров и остановим воровство игр". Пока что петицию поддержали всего около 1000 человек, однако неизвестно как дела пойдут дальше, и добьется ли чего-нибудь автор данной петиции.

Консоле-холопы негодуют! Вообще чёт я сомневаюсь, что это всё чисто из благих побуждений....чел решил чисто бомбануть PC-бояринов. Насчёт воровства где то читал, что на деле если прикроют наглухо эту лавочку с халявой это не так уж и сильно повлияет на продажи, ибо все так называемые халявщики всеравно не побегут загребать их диски тележками в магазине. А вот если они будут каждый раз прислушиваться к советам вот таких феерических борцов с воровством, то вот тут они точно похерят реальные деньги....и как не сложно догадаться, что никто никого проучать не будет, за свой же счёт....ради каких то 1000 трололо кричащих бла бла бла!   85d6408b661d8f497a2c25ac90041e49.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 12 сентября 2013 - 15:13


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Фигасе тут у народа пердаки горят :lol

Да пусть подписывают, чхать!  :) Не выйдет - болт с ней! :lol


bar.gif


#35 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Особенно круто фраза про пк-ворюг звучит на фоне недавней утечки пс3-версии  :)



#36 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Последний раз я такой бред видел, когда кто то пытался доказать мне, что Assassin's Creed - плохая игра и PS4 лучше, чем xbox one.

XBOX ONE:
Восьмиядерный процессор AMD Jaguar с частотой 1,6 ГГц, 8 Гб оперативки 

PS4:
Восьмиядерный процессор AMD Jaguar с частотой 1,84 ГГц, 8 Гб оперативки

По количеству оперативки — ровно, но вот по качеству и по применению разница просто чудовищная

XBOX ONE 

8 Гб DDR3 SDRAM 2133 МГц.
(В играх используется 5 Гб, 3 Гб использует ОС).
Пропускная способность 68 Гб/с.
32 MB eSRAM

PS4

8 Гб GDDR5 5500 МГц.
(В играх используется 7 Гб, 1 Гб использует ОС).
Пропускная способность 176 Гб/с.

PS4 в играх выделяет на 2Гб больше. Кроме того, GDDR5 очень сильно отличается по производительности от SDRAM. eSRAM выстыпает в роли кэша. На фоне общей разницы (GDDR5 против SDRAM и 7 Гб против 5 Гб) это выглядит как «наш боксёр проиграл бой, зато он умеет складывать оригами».

Идём дальше — Графический процессор.
Оба используют графику Radeon от AMD, но

у XBOX ONE — 12 вычислительных блоков,
а у
PS4 — 18 вычислительных блоков.

Производительность графических процессоров

XBOX ONE — 1,23 TFLOPS

PS4 — 1,84 TFLOPS

+50% разница в производительности графического процессора. Это объясняет медлительность памяти Иксбокса — для медленного графического процессора этого хватит. Но на общей производительности это сказывается не лучшим образом. особенно на фоне PS4.
Жёсткий диск
500 ГБ у обоих.

XBOX ONE — несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск.

PS4 — съёмный жёсткий диск(можно поставить больший по объёму).


Сообщение отредактировал 646R: 12 сентября 2013 - 16:29

  • Pulpul это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

646R

Осталось рассказать, почему Assassin's Creed - плохая игра. =D



#38 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Эм... а там нету петиции "Не выпускать GTA V на Xbox 360" чтобы проучить пиратов?.. Логично было бы, а то большинство Rockstar'овских гигантов не на ПК пиратят, а именно на бокс...



#39 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Лично мне - так по барабану, выйдет или нет, на моём корыте один фиг не пойдёт. Но вообще - выйдет обязательно, ИМХО. Пусть даже с задержкой в год-два-три (ну, как последний МК). Деньги, господа, они же не пахнут. Так что пусть топают эти дурики лесом и там своими мыльницами меряются ;) :blum: . Хотя... людей божьих обижать не гоже.



#40 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Ага, а прям на консолях не воруют игры, на ПК пиратам учится надо у плоешников, там можно буквально PSN ломать полностью и играть в игры, которые вы скачали из торрента с людьми, которые купили игру за свои кровные вечно-зелёные) Так что это петиция такая-же безсмысленная как и петиция по выходу на ПК) Плюс ко всему, это change.org - там в основном русские сидят, так как подавляющее большинство петиций, на русском языке и не только от школьников, но и от вменяемых людей)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

хм... уже 5000 идиотов набралось. К чему бы это? :blink:


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых