Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты и утечка геймплея GTA V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Не успела новая Grand Theft Auto V поступить в продажу, как пираты уже во всю начали ковырять содержимое игры, сначала одному человеку удалось лишь запустить игру, но теперь полностью играбельную версию можно обнаружить практически на всех торрент-трекерах. Конечно же не обошлось и без слитого в сеть медиа-контента из игры. Видео, скриншоты, различные анимированные вырезки из игры. Если вы не хотите испортить себе впечатление от игры, то просто пропустите эту новость.

Внимание!
В видеоролике продемонстрированы первые 7 минут игры. Если вы хотите избежать спойлеров, то воздержитесь от его просмотра.



Помимо видео, один из игроков прямо сейчас ведет стрим игры вот здесь

Скриншоты


GIF


Соблазн велик, но все же предлагаю обладателям консолей дождаться полноценного релиза через 4 дня и купить лицензионную копию игры. Если же вы запустите игру сейчас, то вам вполне может грозить перманентный бан консоли, особенно если у вас Xbox 360.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

То же яйцо, только в анфас. :whistling: Хорошо, я этим не болею... Последнюю(и первую) гта, которую пробовал, была вроде Vice city или чёт такое) По-моему ниче не поменялось.... ну может всяких словесных "факов" больше стало, но не думаю, что это прогресс....


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#23 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Кто там что-то говорил про пиратство на ПК? А вообще, печальное видео, реально четвертая часть которая вышла в 2008 году, с виду так ничего особо интересного.



#24 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, есть такие, кто смог удержаться от просмотра.  :lol

А оно мне надо? Впечатление портить... 

Я лучше для Скайрима пару новых квестов скачаю и пройду, чем этот ваш ЖТА.


Сообщение отредактировал Xen: 14 сентября 2013 - 10:34

____________________________________________________

 


#25 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

хм...может петицию создадим, чтобы на xbox one и ps4 не выпускали? ибо пираты



#26 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Йохохо, посоны!!111

 

Что-то не вдохновила меня эта ГТА. Да что там, я и четвертую до конца не прошел, ибо после SR в нее играть как-то скучновато))


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#27 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Опять пиар



#28 Ссылка на это сообщение Shuper-Moon

Shuper-Moon
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я думал графика будет ПОЛУЧШЕ!!!



#29 Ссылка на это сообщение Arentil

Arentil
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да ну, ребята, на консолях же нет пиратства, видео фейковое, очевидно, что злые нищие пекари-пираты 4 модами допилили, а на торрентах под видом игры трояны, и даже если на самом деле 5 часть выглядит, как говно, то  это пекари виноваты, мне так Рокстары сказали, а они врать не будут, они же уважают потребителя, не оскорбляют его, и не выпускают кривые порты своих игр, с ужасной графикой и оптимизацией, через пол года после релиза на консолях,  п.с. Рокстар форева!!!111



#30 Ссылка на это сообщение Shuper-Moon

Shuper-Moon
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Блин , если честно , показалось что это DLC к GTA IV . Ничего не поменялось ((

Графа не поменялось а вот гейм плей лучше некуда.



#31 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Хахахах, правильно что мне было наплевать - выйдет она на пк или нет. Как по мне - хрень хренью.



#32 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

А тем временем различные издания и порталы игру вовсю оценивают... http://gamemag.ru/ne...eft-auto--90460

На метакритике оценки тоже в районе 97-98. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых