Перейти к содержимому


Фотография

Петиция на русскую локализацию Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение

И так вы наверняка слышали что игра Dragon Age: Inquisition будет переведена на русский, но озвучки не будет. Как ни печально, без полноценной озвучки полного погружения в игру не получится. Увы. И вот русскоговорящие фанаты данной серии собрались и составили петицию в которой просят качественную русскую озвучку к игре. Ознакомиться, а также подписать петицию вы сможете здесь.
Очень прошу, присоединяйтесь, подписывайте, ведь играть с русской озвучкой будет намного приятнее, чем постоянно отвлекаться на субтитры, чтобы понять смысл. Может быть именно ваш голос станет решающим....
С наилучшими пожеланиями, ваш Raser.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#2 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

че то я не доганяю

ea локализатор?



#3 Ссылка на это сообщение TheBigGribowski

TheBigGribowski
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

ой, да ладно! вы это серьезно? подавляющее большинство отечественных озвучек убоги. как раз они атмосферу и портят. оригинал ВСЕГДА лучше, к тому же занимается просвещением ленивцев, которые плохо учили ин.языки в школе. сплошные плюсы же!



#4 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не заставляет использовать русскую озвучку, если она будет, конечно.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#5 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

ой, да ладно! вы это серьезно? подавляющее большинство отечественных озвучек убоги. как раз они атмосферу и портят. оригинал ВСЕГДА лучше, к тому же занимается просвещением ленивцев, которые плохо учили ин.языки в школе. сплошные плюсы же!

 

Более чем согасен. Я не встречал еще хорошей русской озвучки. Я уже молчу про игру актеров (но она действительно ужасна), но ведь зачастую даже слова неправильно произносят.


DTxk3zs-hMo.jpg


#6 Ссылка на это сообщение TheBigGribowski

TheBigGribowski
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Никто не заставляет использовать русскую озвучку, если она будет, конечно.

угу. никто - кроме издателей, которые частенько вырезают оригинальную. 



#7 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Торренты никто не отменял, скачаешь себе отдельно оригинал.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#8 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

ой, да ладно! вы это серьезно? подавляющее большинство отечественных озвучек убоги. как раз они атмосферу и портят. оригинал ВСЕГДА лучше, к тому же занимается просвещением ленивцев, которые плохо учили ин.языки в школе. сплошные плюсы же!

Ленивец ты. Игру лучше воспринимать на слух и на своем родном языке, а не каждый раз отвлекаясь на чтение мелкого нечитабельного шрифта ломая глаза и отвлекаясь от происходящего и упуская красивые моменты в игре. И что с того что знаю английский, на родном языке всегда лучше и понятней нежели на их буржуйском.   



#9 Ссылка на это сообщение Nijel

Nijel
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ленивец ты. Игру лучше воспринимать на слух и на своем родном языке, а не каждый раз отвлекаясь на чтение мелкого нечитабельного шрифта ломая глаза и отвлекаясь от происходящего и упуская красивые моменты в игре. И что с того что знаю английский, на родном языке всегда лучше и понятней нежели на их буржуйском.   

 Вариант: "Знание языка" отпадает?


DTxk3zs-hMo.jpg


#10 Ссылка на это сообщение TheBigGribowski

TheBigGribowski
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ленивец ты. Игру лучше воспринимать на слух и на своем родном языке, а не каждый раз отвлекаясь на чтение мелкого нечитабельного шрифта ломая глаза и отвлекаясь от происходящего и упуская красивые моменты в игре. И что с того что знаю английский, на родном языке всегда лучше и понятней нежели на их буржуйском.   

Сказал бы кто ты сам, да вот только метать бисер желания не имею. 

 

Торренты никто не отменял, скачаешь себе отдельно оригинал.

Пропаганда пиратства - мне нравится! ^^ 



#11 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал бы кто ты сам, да вот только метать бисер желания не имею. 

 

 

 Я не "он" к вашему сведению. Можете и дальше плести бисером и вышивать крестиком ваше право.Да и можешь без субтитров русских играть это тоже твое право. Но игру воспринимаю только на полном русском переводе. 

 

Пропаганда пиратства - мне нравится! ^^ 

Да и при скачивание репарка потом не кричи помогите у меня проблема! Ой не могу понять в чем дело!?Help me!SOS! 



#12 Ссылка на это сообщение TheBigGribowski

TheBigGribowski
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хамство, агрессивность и (предположительно) безграмотность. Нет, женщинам не место в интернете( 


Сообщение отредактировал TheBigGribowski: 15 сентября 2013 - 14:56


#13 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Более чем согасен. Я не встречал еще хорошей русской озвучки. Я уже молчу про игру актеров (но она действительно ужасна), но ведь зачастую даже слова неправильно произносят.

Правда что ли? Assassin's Creed (первый) и Darksiders (тоже первый) - русская озвучка офигенная!

 

Хамство, агрессивность и (предположительно) безграмотность. Нет, женщинам не место в интернете( 

 

 

 Глупость какая. Хамы, агрессоры и просто безграмотные раздолбаи и среди нас встречаются. Причем тут женщины?


bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Да не будте наивными- ЕА Россия и русская озвучка? Не смешите мои тапочки.



#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

ой, да ладно! вы это серьезно? подавляющее большинство отечественных озвучек убоги. как раз они атмосферу и портят. оригинал ВСЕГДА лучше, к тому же занимается просвещением ленивцев, которые плохо учили ин.языки в школе. сплошные плюсы же!

Более чем согасен. Я не встречал еще хорошей русской озвучки. Я уже молчу про игру актеров (но она действительно ужасна), но ведь зачастую даже слова неправильно произносят.

Как говорится если вам не нравится русская озвучка это ещё не значит, что вообще нету тех кому она нравится. Лично меня она более менее устраивает, особенно после всяких фанатских озвучек. И чем она вам мешает? Ну сделают русскую озвучку и что? Ставьте себе английску и радуйтесь....или вас там английские написи будут смущать? Ну вы же все прям такие англичане...должны их все знать на зубок чё.  А вот если не сделают русскую озвучку, все кому она нравится остаются за бортом, ибо никто её уже не сделает! Или может вы её сделает на более профессиональном уровне, чем наши так называемые нехорошие лохализаторы? 233.png


Сообщение отредактировал ZEY: 15 сентября 2013 - 15:11


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение TheBigGribowski

TheBigGribowski
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

я НЕ говорю о том, что озвучки не нужны. я НЕ ставлю своей целью оскорбить людей, которым игра без озвучки доставляет меньше удовольствия. я хочу что бы вещи называли своими именами. В начальном посте говорится об атмосфере, погружении и бла-бла-бла. Так вот... сделает ли русская озвучка игру удобней? - безусловно! для меня в том числе, потому что при всем знании английского существуют тысячи нюансов, которые мне недоступны. сделает ли она игру атмосфернее, вернее сможет ли передать атмосферу? - с вероятностью 90% - нет, нет и нет. в ЛЮБОЙ локализации есть косяки. Косяки переводчиков, дублеров, всяких там корректоров и т.д. и т.п. Если кому-то мешает это признать гордость, а заносчивость заставляет искать скрытые мотивы в моей нелюбви к локализаторам - это их право. по крайней мере я развернуто объяснил свою точку. имеющий уши да услышит (а имеющий желание насладиться качественным продуктом - почитает субтитры ^^ ).

Dixi 


Сообщение отредактировал TheBigGribowski: 15 сентября 2013 - 15:28


#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

сделает ли она игру атмосфернее?

Атмосфера эта такая штука, которую нельзя одинаково взвесить для всех как мешок картошки....каждый её воспринимает по своему (для кого то падающий снег в Скайриме атмосферен, а для кого то нет) 112.png


Сообщение отредактировал ZEY: 15 сентября 2013 - 15:32


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Подписал. Что бы там кто не говорил, а локализация первой части мне очень понравилась. Во вторую, правда, пока не играл, но нет оснований думать, что третью локализуют хуже, чем первую. Так что за озвучку. Книжки я и так почитать могу, а тут мне и посмотреть, и послушать хочется.



#19 Ссылка на это сообщение CARlSON911

CARlSON911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Госоди... чего вы развели дебаты? Вероятность того, что ЕА даже обратит внимание на эту петицию.. скажем так.. стремится к нулю. Для ЕА игрострой - способ строгать бабло (как не прискорбно это осознавать). В данном контексте вопрос не стоит в том, что наличие\отстствие русской локализации повлияет на оценки игры... это не повлияет на продажи игры даже в самой россии.. так нафига им тратить свое бабло?

 

PS Кто говорит, что качественной русской озвучки никогда не было либо играл в шипотреб... либо просто врет, занимаясь тут троллингом... Первый Dead Space... Первый Mass Effect... Первая Амнезия... локализация просто шикарная... если подумать, то можно еще вспомнить. Хотя количество их снижается по мере приближения нашего времени... это правда.



#20 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Конечно русская озвучка - это отстой. У нас же всё через жопу и вообще Роисся вперде. Нужно обсирать сраную рашку и лизать в жопу крутым европейцам. Долой озвучку на русском!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых