Перейти к содержимому


Фотография

GTA V - феноменальный рекорд игровой индустрии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на, возможно, излишний хайп и некоторые негативные завихрения вокруг GTA V за последние дни, нельзя не согласиться с тем, что эта игра действительно стала чем-то особенным в мире игровой индустрии. Разработчики вложили огромное количество средств в создание игры, а это около 250 миллионов долларов, они создали большой и наполненный доверху контентом интерактивный мир, в котором можно найти развлечения на любой вкус, а так же интересную историю. В первый же день за игрой выстроились огромные очереди в магазинах, люди по всему миру ждали релиза этой игры.


Сегодня компания Take-Two Interactive объявила, что продажи игры за первые сутки принесли доход в размере 800 миллионов долларов. Начало продаж оказалось самым прибыльным за всю историю существования индустрии и не только игровой.

“Мы все в Take Two просто в восторге от реакции на GTA V", сказал Штраусс Зельник - генеральный директор издательства. "Мы снова смогли установить новые стандарты креативности, инноваций и передового опыта в индустрии."

Что же, остается лишь поздравить Rockstar и Take Two с феноменальным стартом продаж и пожелать им создавать еще больше качественных игр, которые смогут оказать столь огромное влияние на игровую индустрию.

Релиз игры состоялся 17 сентября на PS3 и Xbox 360, о версии на PC Rockstar до сих пор не дали никаких намеков, однако оговорились на счет некст-ген версий игры (для PS4 и Xbox One), на этих платформах GTA V вряд ли появится когда-либо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#2 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Надеюсь не зря был весь этот пиар



#3 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

 

на этих платформах GTA V вряд ли появится когда-либо.

"Бабла срубили теперь руки умываем"
Странно как-то.

А говорили что якобы и будет сделана специально для консолей нового поколения.

Терпения видать не хватило.



#4 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

После такого сруба им смысла нет напрягаться больше, на пк должна выйти, хоть и через сто лет!



#5 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

страно шо они выпустили на старье, а не дождались новеньких :nea:

осталось дождаться пс версию с улутченой графой и нормальной физикой ;)


  • rvg это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю ГТА. Не нравится. Но эта игра меня зацепила. Безусловно. Просто что-то в ней есть такого, что даже просматривая трейлер, я ловля себя на том, что уже ввожу в Гугле "GTA 5 купить")))



#7 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

великая игра!



#8 Ссылка на это сообщение mr_witchhunter

mr_witchhunter
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Странно, что на старом шлаке выпустили, а на консолях нового поколения - нет, и не собираются. 

Можно было бы ещё примерно половину от имеющейся суммы срубить.


v1T9X.png

Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!'

© Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк

***

"Север помнит..."


#9 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

<<однако оговорились на счет некст-ген версий игры (для PS4 и Xbox One), на этих платформах GTA V вряд ли появится когда-либо.

Логика стального баобаба.



#10 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Странно- я в GTA ниразу не играл- вообще- ни в одну из частей. Попробовал вернее- и через 10 минут снёс. Видимо глубокий смысл данных шедевров игровой индустрии не доступен моему ограниченному уму...


Самый искренний смех - злорадный.


#11 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Откуда вообще информация о том, что ГТА 5 не выйдет на новых консолях? Нашёл вот такую новость с заголовком: "Rockstar не планирует выпускать GTA 5 на новых консолях" http://www.igromania...h_konsolyah.htm

Из переведённой цитаты ясно что они не планируют сейчас создавать ПРОДОЛЖЕНИЕ гта для новых консолей. Про портирование 5-й части ни слова. По-моему вышло просто недопонимание из которого вырос очередной слух (сужу именно по этому переведённому отрывку, оригинальных цитат не видел). Так и представляю волну возмущённых криков "Обманщики!", "Не сдержали слова!", "Жадные до денег!", когда будет анонс 5-ки для некстгена. 

Если же вдруг действительно было заявление о том что именно 5-я часть не появится на ps4 и xbox one, то не так страшно, как минимум на ps4 будет сервис Gaikai, позволяющий помимо прочего играть в игры с ps3, на боксе тоже обещают продвинутые облачные технологии.

И кстати, выход игры на некстгене напрямую связан с выходом на пк. Ведь все ждут именно улучшенную версию игры с бОльшим разрешением, лучшими текстурами, дальностью прорисовки, высоким фпс и т.д., а какой им смысл такую разрабатывать и не выпускать на 2 популярные и способные её потянуть платформы? Такое возможно только в том случае, если денежное хранилище рокстар переполнено настолько, что лишние сотни миллионов придётся просто закапывать в бочках в пустыне. 



#12 Ссылка на это сообщение Askhabello

Askhabello
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Надеюсь не зря был весь этот пиар

 

Разработчики вложили огромное количество средств в создание игры, а это около 250 миллионов долларов

Сегодня компания Take-Two Interactive объявила, что продажи игры за первые сутки принесли доход в размере 800 миллионов долларов. Начало продаж оказалось самым прибыльным за всю историю существования индустрии и не только игровой.


#13 Ссылка на это сообщение DeeSado

DeeSado
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Я в нее еще не играл, но при этом она уже успела мне надоесть... Уж слишком ее много...



#14 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это из интервью одному из зарубежных сайтов. Точную цитату не припомню, но там глава Рокстар упомянул, что они заинтересованы в некст-ген платформах, но не в плане выпуска GTA на PS4 и Xbox One, так как они изначально разрабатывали игру под каррент-ген, поэтому по его словам можно сделать вывод, что появление GTA V на некст-гене крайне маловероятно, максимум PC с более-менее улучшенными текстурами, трафиком и т.д. Так что не знаю, то ли на Игромании перевод немного некорректный, то ли я зарубежный источник слишком замудренно интерпретировал слова главы Рокстар.


  • Meosen это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Str0nG

Str0nG
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Сделали бы на пк, получили бы еще больше бабла, лентяи буржуйские :(


Morituri te salutant!


#16 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

.....


Сообщение отредактировал zxtole1408: 21 сентября 2013 - 09:46


#17 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

PC - PC - PC и ещё раз PC - Жду только PC версию!! :)

У 5 GTA не будет никакого развития - и никаких модов без PC версии - Наигравшись вдоволь на Плэйстэйшн и Иксбокс - про неё вскоре забудут, если она так и останется на консолях!!..... Тоже самое случилось бы с OBLIVION и SKYRIM, если бы не было PC версий!...И не было бы такой большой аудитории и пристального внимания, как сейчас, останься эти игры на консолях!.....Да и сайта TesAll - какой он есть - Сейчас, тоже бы не было.. в таком случае! )...и не только TesAll, но и других сайтов, посвящённые Древним Свиткам!! ))

 

В жизнь не скачивал модов для gta, не из-за них в нее играют.

Да и GTA сравнивать со Skyrim, не вполне уместно.

 

 

Что-то не видно подобных сайтов для игры :nea:  - (той же компании Рокстар Геймс) - !!Red Dead Redemption!! - которая так и осталась на консолях!

 

Если она была бы на ПК, сомневаюсь что для нее выходило бы много модов и еще меньше людей бы их скачивало.

 

По теме. Думаю и на ПК и на next-gen консолях она выйдет. Возможно каким-нибудь изданием включающим будущие DLC и патчи в комплекте. Не будут же они отказываться от такой большой аудиторий. Как мне известно, никаких контрактов на эксклюзивность с консолями не было заключено, так что им в любом случае выгоднее выпустить GTA на всех доступных платформах. 


хмм

#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

продажи игры за первые сутки принесли доход в размере 800 миллионов долларов

5af627367c71275ef0d84922cd9d3393.gif



я ловля себя на том, что уже ввожу в Гугле "GTA 5 купить")))

Зейг уже вводит в Гугле GTA 5 utorrent скачать  810c11fa2103e759bce3398dfcc1a8e8.gif .....и уау я её могу скачать на ПК 910bb798a6bf56fb0c3765c95b5cf8a0.gif....её трейлер 7db82ff7e9955a17f9943975d7e8dc10.gif
 

Я в нее еще не играл, но при этом она уже успела мне надоесть... Уж слишком ее много...

Хех всё гамаешь в Ютуб? 9995cc5ccd7552ddfd63cee82062905f.gif
 

Сделали бы на пк, получили бы еще больше бабла, лентяи буржуйские :(

Выжидают 8e3fa324086da8ecc566d9d3e60bd3d8.gif


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Как же хорошо, что у меня есть xbox))) Полдня уже играю в гта 5 - не наиграюсь) Она эпична))

Вот ведь какая интересная штука:

Скайрим ждал и надеялся - в итоге жесткое разочарование

Гта 5 не ждал - а в итоге получилось АФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕСЧ! Короче, ничего внятного я сейчас сказать не могу) Одни эмоции)


bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Полдня уже играю в гта 5 - не наиграюсь) Она эпична))

Всего полдня? Хы Про Скайрим и прочие тоже самое говорли...разочарование оно коварное, всегда прилетает, чуть позже 5329a1e7072452d5c5402ec32666d962.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 20 сентября 2013 - 19:55

  • Atmer это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых