Перейти к содержимому


Фотография

GTA V - феноменальный рекорд игровой индустрии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на, возможно, излишний хайп и некоторые негативные завихрения вокруг GTA V за последние дни, нельзя не согласиться с тем, что эта игра действительно стала чем-то особенным в мире игровой индустрии. Разработчики вложили огромное количество средств в создание игры, а это около 250 миллионов долларов, они создали большой и наполненный доверху контентом интерактивный мир, в котором можно найти развлечения на любой вкус, а так же интересную историю. В первый же день за игрой выстроились огромные очереди в магазинах, люди по всему миру ждали релиза этой игры.


Сегодня компания Take-Two Interactive объявила, что продажи игры за первые сутки принесли доход в размере 800 миллионов долларов. Начало продаж оказалось самым прибыльным за всю историю существования индустрии и не только игровой.

“Мы все в Take Two просто в восторге от реакции на GTA V", сказал Штраусс Зельник - генеральный директор издательства. "Мы снова смогли установить новые стандарты креативности, инноваций и передового опыта в индустрии."

Что же, остается лишь поздравить Rockstar и Take Two с феноменальным стартом продаж и пожелать им создавать еще больше качественных игр, которые смогут оказать столь огромное влияние на игровую индустрию.

Релиз игры состоялся 17 сентября на PS3 и Xbox 360, о версии на PC Rockstar до сих пор не дали никаких намеков, однако оговорились на счет некст-ген версий игры (для PS4 и Xbox One), на этих платформах GTA V вряд ли появится когда-либо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Понимаю тяжко представить что кто то не живёт вашей жизнью, но тем не менее заходит на этот сайт.  

Ну так просвети нас несведущих, чем же ты так выделяешься на фоне остального "стада"? Думать что ты отличаешься и отличаться - разные вещи. А насчёт мышления... ты наверное удивишься узнав, что можно иметь свою точку зрения, кардинально отличающуюся от твоей. 

Насчёт аватарки, ты окрылённый гитарист?

 

Мне нравится рок-музыка, гитары, белый цвет, подобная визуальная стилистика. Теперь интересно узнать как ты выбираешь аватарки. Наверное как-то по особому, не так как все. 



#43 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В России GTA-V запретят. Новый проект разрабатывается от Главы думского комитета по делам семьи и детей Елены Мизулиной.

 

http://live.prokazan.ru/live/view/717/

 

"Новый запрет хотят ввести в России к 2014 году. А именно запретить жестокие игры. Вот цитата главы думского комитета по делам семьи и детей Елены Мизулиной:

«Маркировки на коробках "Только для лиц старше 18 лет" недостаточно, так как не обязательно ребенок будет покупать данный товар сам — он может взять его у старших товарищей, родителей, или просто скачать из интернета, а подобное распространение контролировать невозможно, поэтому необходимо запретить любую реализацию подобных товаров, а не ограничивать возрастными категориями», – пишут авторы поправки в пояснительной записке.

Закон выдвинут на рассмотрение, планируется что он будет принят к 1 января 2014 года, это значит что запрет коснется как планируемых к выпуску, так и уже находящихся на прилавке игр, и скорее всего это приведёт к тому, что последняя серия культовой игры GTA так и не увидит свет в России."


  • TSCH это нравится

Правила рисования Вуда

#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И правильно , я бы пошел ещё дальше : детей к компьютеру не подпускать вообще .


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Solotof

Solotof
  • Аватар пользователя Solotof
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Ну так просвети нас несведущих, чем же ты так выделяешься на фоне остального "стада"? Думать что ты отличаешься и отличаться - разные вещи. А насчёт мышления... ты наверное удивишься узнав, что можно иметь свою точку зрения, кардинально отличающуюся от твоей. 

 

Мне нравится рок-музыка, гитары, белый цвет, подобная визуальная стилистика. Теперь интересно узнать как ты выбираешь аватарки. Наверное как-то по особому, не так как все. 

Умных, критически думающих людей достаточно, но большинство действительно являются стадом, это как медицинский или биологический факт обижаться не стоит. "Точка зрения" очень узкая платформа для мышления, расширяй сознание дружище. Миллиард купивших ГТА 5 и миллионы купивших и играющих в КАЛ оф дути и другой пиндосовский шлак для слабоумных, разумеется только подтверждают диагноз о безконечной человеческой тупости.   Об аватаре, мне понравилась эта картина - "мужик" под дождём с отрезанной головой дегенерата, умиротворительный вид не правда ли.  



#46 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

В России GTA-V запретят. Новый проект разрабатывается от Главы думского комитета по делам семьи и детей Елены Мизулиной.

 

http://live.prokazan.ru/live/view/717/

 

"Новый запрет хотят ввести в России к 2014 году. А именно запретить жестокие игры. Вот цитата главы думского комитета по делам семьи и детей Елены Мизулиной:

«Маркировки на коробках "Только для лиц старше 18 лет" недостаточно, так как не обязательно ребенок будет покупать данный товар сам — он может взять его у старших товарищей, родителей, или просто скачать из интернета, а подобное распространение контролировать невозможно, поэтому необходимо запретить любую реализацию подобных товаров, а не ограничивать возрастными категориями», – пишут авторы поправки в пояснительной записке.

Закон выдвинут на рассмотрение, планируется что он будет принят к 1 января 2014 года, это значит что запрет коснется как планируемых к выпуску, так и уже находящихся на прилавке игр, и скорее всего это приведёт к тому, что последняя серия культовой игры GTA так и не увидит свет в России."

Шикарная реклама игре от недалёких отечественных законодателей. а главное- Рокстарам она не будет стоить ни копейки.



#47 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Умных, критически думающих людей достаточно, но большинство действительно являются стадом, это как медицинский или биологический факт обижаться не стоит. 

На словах-то оно красиво, но на деле, в большинстве случаев: 

1230614776_62_generated_2.jpg

Думать это хорошо, не все это любят (уж очень сильно энергозатраты повышаются при активной работе мозга, а организм стремится к экономии), но думать можно по разному. Ты видишь в ГТА сборник современных пороков и жестокости, а я вижу возможность для миллионов людей проявить заложенную в нас генами жестокость (постоянные войны этому доказательство) в видеоигре, а не в реальном мире. 

Тебе не нравится ГТА, КоД (тут я с тобой солидарен) и другие такого рода игры, это нормально, но видеть в них один лишь негатив - это как раз и есть однобокое мышление, взгляд с одной точки зрения. 

 

И раз уж я тут на оффтопил, с меня же и немного информации по теме: 

 

«GTA V» заработала $1 млрд за три дня

Абсолютный рекорд в индустрии медиа-развлечений. Тот же "Аватар" осилил аналогичную сумму аж за 17 дней. 

Вот небольшая статья на этот счёт: http://www.varietyru...e/gta_v_billion



#48 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Умных, критически думающих людей достаточно, но большинство действительно являются стадом, это как медицинский или биологический факт обижаться не стоит. "Точка зрения" очень узкая платформа для мышления, расширяй сознание дружище. Миллиард купивших ГТА 5 и миллионы купивших и играющих в КАЛ оф дути и другой пиндосовский шлак для слабоумных, разумеется только подтверждают диагноз о безконечной человеческой тупости.   Об аватаре, мне понравилась эта картина - "мужик" под дождём с отрезанной головой дегенерата, умиротворительный вид не правда ли.  

И чем же Вы выделяетесь среди толпы таких же критикующих игры и толкующих об индивидуальности людей? Да ещё и на интернет форумах.



#49 Ссылка на это сообщение Solotof

Solotof
  • Аватар пользователя Solotof
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

И чем же Вы выделяетесь среди толпы таких же критикующих игры и толкующих об индивидуальности людей? Да ещё и на интернет форумах.Ничем

Ничем, кроме редкого жизненного опыта и великолепного вкуса... Критикующих игры не замечено, почти все захлёбываются от восторга или умоляют о скорейшем выходе. 


Сообщение отредактировал Solotof: 26 сентября 2013 - 00:03


#50 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ничем, кроме редкого жизненного опыта и великолепного вкуса... Критикующих игры не замечено, почти все захлёбываются от восторга или умоляют о скорейшем выходе. 

Ну допустим я тоже редким жизненным опытом могу похвастаться, хоть мне всего то 19.  
В принципе, даже 10 летний ребенок может таковым похвастаться. Ибо почти с каждым происходило что то свое, чего не было у других.
А великолепность вашего вкуса...Ну знаете ли комментировать это не имеет смысла, хотя в целом любой вкус можно назвать как великолепным, так и хренью откровенной, причем использовав аргументы и логику.
Да и вообще все эти затеи с "выделением себя из толпы" глупость и лицемерие перед самим собой.



#51 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

Ничем, кроме редкого жизненного опыта и великолепного вкуса... Критикующих игры не замечено, почти все захлёбываются от восторга или умоляют о скорейшем выходе. 

Не катит, из-за субъективности восприятия действительности, каждый второй обладает редким жизненным опытом, а каждый первый - великолепным вкусом... да им даже еда обладает. 

Чтобы что-то критиковать, нужно указать на объективные недостатки и обосновать их, а это не просто. "Мне не понравилось, а все кому понравилось - дураки" - это не критика и даже не пародия на неё. Просто личное мнение, приправленное негативом к окружающему миру. 



#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Господа , давайте не будем на главной выяснять кто из вас д'Артаньян , а кто совсем наоборот .


d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

для человеческого стада! Стадо! СТАДО!

ты так выделяешься на фоне остального "стада"?

 

hfclaq33nnow.jpg

 

 

Критикующих игры не замечено, почти все захлёбываются от восторга

Ну а Зейг вообще жуткий КритикАнроп! Критикует ВСЯ и ВСЕХ! И вечно всем недовольный да 218.png

 

редкого жизненного опыта

Зейг умеет ловко ссать против ветра, и пукать в лужу....да теперь у Зейга есть редкий жизненный опыт 293f3756a7320b8f2f6dc07bbff39f2e.gif

 

эта картина - "мужик" под дождём с отрезанной головой дегенерата, умиротворительный вид не правда ли.  

Кааакааая прееелесть 157.gif Пойду отрежу голову какому нить дегенерату 64fb3016fd34e1b5981a48f280002c38.gif И с умиротворённым видом сяду в тюрьму a70d5049f060978b44d3e3d2ca8a7f7f.gif

 

Господа , давайте не будем на главной выяснять кто из вас д'Артаньян

Зейг там уже давно всё выяснил, д'Артаньян это ЗЕЙГ! А вы все нЭЭт. А ещё Зейг великий футболист, космонавт, режиссёр, нобелевский лауреат,  и пилот звезды смерти 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 26 сентября 2013 - 18:04


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#54 Ссылка на это сообщение Solotof

Solotof
  • Аватар пользователя Solotof
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Ну допустим я тоже редким жизненным опытом могу похвастаться, хоть мне всего то 19.  
В принципе, даже 10 летний ребенок может таковым похвастаться. Ибо почти с каждым происходило что то свое, чего не было у других.
А великолепность вашего вкуса...Ну знаете ли комментировать это не имеет смысла, хотя в целом любой вкус можно назвать как великолепным, так и хренью откровенной, причем использовав аргументы и логику.
Да и вообще все эти затеи с "выделением себя из толпы" глупость и лицемерие перед самим собой.

Дитя тебе всего 19, сколько ещё открытий ждёт тебя, некоторые люди отсидели больше чем ты живёшь, о каком родной жизненном опыте ты глаголишь, Вот небольшие советы от дедушки тебе юноша - Читай комментарий 37, не нравится слово "стадо" тогда просто не ведись на него, до меня скромного пользователя, известные уважаемые люди очень плохо отзывались о человечестве, ведь правда жёсткая штука, воспользуйся поиском ищи информацию не ту что навязывают, а ту что скрывают особенно о дегенерации.  "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"  дерзай юноша... :smoke:



#55 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Дитя тебе всего 19, сколько ещё открытий ждёт тебя

ООо да! рано или поздно великие открытия найдут тебя дитя, так что рекомендую заранее готовить блевательный пакет, памперс и бейсбольную биту, они тебе безусловно понадобятся при встрече с большей частью этих великих открытий, после которых вам реально будет хотеться соверишь массу великих закрытий. 1.png

 

velikoe_zakritie.jpg

 

Но при всём желании закрыть вы их уже не сможите! Да великие открытия они коварны, один раз открыл и это уже на всю жизнь 3.png

 

З.Ы. Некоторые дерьмовые  открытия лучше не открывать вовсе....меньше знаешь крепче спишь 112.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 26 сентября 2013 - 18:05


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#56 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Дитя тебе всего 19, сколько ещё открытий ждёт тебя, некоторые люди отсидели больше чем ты живёшь, о каком родной жизненном опыте ты глаголишь, Вот небольшие советы от дедушки тебе юноша - Читай комментарий 37, не нравится слово "стадо" тогда просто не ведись на него, до меня скромного пользователя, известные уважаемые люди очень плохо отзывались о человечестве, ведь правда жёсткая штука, воспользуйся поиском ищи информацию не ту что навязывают, а ту что скрывают особенно о дегенерации.  "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"  дерзай юноша...  :smoke:

Ай маладца, возраст увидели. Я то думал сейчас укажу возраст в самом начале и никто не заметит.
Касательно информации, поверьте, почти наверняка я распределяю её лучше Вас. 
 

ООо да! рано или поздно великие открытия найдут тебя дитя, так что рекомендую заранее готовить блевательный пакет, памперс и бейсбольную биту, они тебе безусловно понадобятся при встрече с большей частью этих великих открытий, после которых вам реально будет хотеться соверишь массу великих закрытий. 

По поводу блевательных пакетов, я их с класса 3-4 запасся, ибо уже тогда дерьмо затопило все классы. Причем вне зависимости от школы, будь то платная, обычная, лицей или гимназия, дерьмо везде есть в больших количествах, благо просветы до сих пор остались. 



#57 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

разумеется только подтверждают диагноз о безконечной человеческой тупости.

GTA5-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8

Сообщение отредактировал ZEYGEN: 30 сентября 2013 - 09:47


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#58 Ссылка на это сообщение MuxauJl

MuxauJl
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •  

Отправлено

*гифка Зея*

Научный эксперимент по взаимодействию сложных конструкций в 3D-пространстве. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых