Перейти к содержимому


Фотография

Трейлер эксклюзивной миссии для Thief (2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Square Enix и Eidos анонсировали сегодня эксклюзивную миссию под названием The Bank Heist для своей стэлс-экшн игры Thief. Данная миссия будет доступна всем, кто оформил предзаказ игры. Помимо анонса, был опубликован трейлер и несколько скриншотов.



ИзображениеИзображение


В The Bank Heist Гаррету предстоит обокрасть самое охраняемое место в городе - Банк Стоунмаркет, откуда он должен забрать Звезду Аулдейла. Чтобы осуществить сей дерзкий грабеж, игрокам, под руководством которых будет находится Гаррет, предстоит проявить лучшие воровские качества и смекалку. Это место всегда охранялось тщательнее любого другого в городе, ведь оно скрывает множество ценных вещей, которыми можно поживиться помимо Зевзды, но есть человек, который сможет пробраться в это, казалось бы, неприступное строение. Этот человек - вы. Этот человек - Гаррет. Вор.


Игра поступит на прилавки уже 28 февраля 2014 года для платформ текущего и следующего поколения, а также PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

"Короче мы сделали игру, но так как нам хочется позаниматся фигней и срубить больше бабла мы её порежем, и обрезки назовем длс\бонус предзаказа и т.д." Бесит уже такая политика, ибо уже доходит до того что перед самым выходом игры обьявляют первые длс



#3 Ссылка на это сообщение КолдФир

КолдФир
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Скажите плиз нубику, эта игра токо от 1-го лица или можна и от 3-го бегать?



#4 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Скажите плиз нубику, эта игра токо от 1-го лица или можна и от 3-го бегать?

Если меня не подводит память о прошлых новостях, то оба варианта будет.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#5 Ссылка на это сообщение Svan71

Svan71
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Dishonored, это ты???...

Уныло как-то выглядит, всё в мрачных тонах и геймплей на уровне убей-своруй, по-моему беседка уже выпускала такую игру, не вижу ничего нового.



#6 Ссылка на это сообщение tiquelol

tiquelol
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Начнем с того что его ограбление заканчивается в момент открытия двери в помещение.



#7 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Dishonored, это ты???...

Уныло как-то выглядит, всё в мрачных тонах и геймплей на уровне убей-своруй, по-моему беседка уже выпускала такую игру, не вижу ничего нового.

Вай вай, расплодились тут ньюфажеки, любой стелс-экшен "Бесчестьем" окрещают,  хотя "Арканы" заарканили подобный геймплей у Эйдос, которые-то и вывели данный жанр на новый уровень, привнеся ему известности благодаря "воровской" трилогии. И убивать там никого не надо\нельзя. Хартию гильдии воров не читали штоль?

А мрачнота и безысходность всегда были основами сеттинга "Вора", тут ничего не поделаешь. Так что советую снять маску Корво с розовыми линзами, из-за которой не видно ничего нового.



#8 Ссылка на это сообщение Veniar

Veniar
  • Аватар пользователя Veniar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Dishonored, это ты???...

 

Забавно у меня была аналогичная мысль во время анонса Dishonored.Первый Thief вышел еще в ноябре 1998...



#9 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Dishonored, это ты???...

Уныло как-то выглядит, всё в мрачных тонах и геймплей на уровне убей-своруй, по-моему беседка уже выпускала такую игру, не вижу ничего нового.

Извини, конечно, но идиотом быть надо, чтобы сравнить серию Thief с Dishonored. Ты бы в старые части поиграл, для начала. Ничего общего, не считая стелса. И тот отличается кардинально.

 

А по сабжу: жду с нетерпением эту часть игры. Вторая и третья, в свое время, очень понравились.


Сообщение отредактировал -=ArTeS-=: 26 сентября 2013 - 13:39


#10 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, это отлично же, по крайней мере для меня. Все равно буду покупать и скорее всего, по предзаказу, почему нет.



#11 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Стелс обожаю



#12 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Это Дизонорд похожа на Thief, а не наоборот, игра отличная, даже очень.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#13 Ссылка на это сообщение Tabutask

Tabutask
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я Люблю такие игры - пусть это хоть будет продолжение Dishonored все равно мне нравится =) Спасибо Bethesda



#14 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Все выглядит очень даже прикольно, так что жду с нетерпением.



#15 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Я Люблю такие игры - пусть это хоть будет продолжение Dishonored все равно мне нравится =) Спасибо Bethesda

За что спасибо Bethesda? За Dishonored? Thief-то не Bethesda делает, как бы.



#16 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Греческие колонны и своды. Ох. Почему у людей такое ограниченное воображение? Игровая индустрия уже прошла тот момент, когда разработчики создавали свои вселенные в альтернативу реальной истории человечества, пора бы уже приоткрыть фантазию и придумать хоть что-то внешне отличное, как это делают некоторые писатели-фантасты. 

Спасибо за новости. Главное что бы игра не отходила от хорошего стелса. А то Dishonored сильно разочаровал, когда особая необходимость в стелсе с ходом игры отпадала, не говоря о заклинаниях, направленных только на бой.



#17 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Вот игра, на которую мне точно будет жалко денег. Да и времени тоже.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#18 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Люблю стелс игры). Думаю эта игра мне очень придется по вкусу)).



#19 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Люблю стелс игры). Думаю эта игра мне очень придется по вкусу)).

Поиграй в предыдущие части, если еще не знаком с серией.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых