Перейти к содержимому


Фотография

Thief - около 30 минут геймплея с EGX 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Очередной лайв-стрим с Eurogamer Expo 2013, на этот раз творение студии Eidos Montreal - стелс экшен под названием Thief.

Уже почти 10 лет не было слышно об известном воре Гаррете, но студия Eidos Montreal решила взять дело в свои руки и перезагрузить всю серию игр, добавив современную графику, улучшенный стелс, новые возможности, а также изменив внешность главного героя, сделав ее менее готичной. И теперь с новой внешностью, Гаррет вновь начнет заниматься своей деятельностью, пользуясь не только своими навыками и гаджетами, но и тем, что в городе вспыхнуло восстание...

Релиз Thief состоится 28 февраля 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. На заметку: геймплей начинается с тринадцатой минуты. Приятного просмотра!


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Deadpool1878

Deadpool1878
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Атмосферно :good:



#3 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это я позадрочусь! Бессонные ночи, дни без еды и воды... Только Компьютер и я... Одни во всем мире...

Там что карта на 23:36?! КАРТА?! Да еще и с вейпоинтом?!

Фокус... Да уж, Dishonored внес свою лепту... А телепортация и вселение есть?



#4 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Круто что сказать, ждал вора, буду ждать еще сильнее.


Сообщение отредактировал Berenarion: 30 сентября 2013 - 07:30


#5 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Отлично. Пока что игра меня лишь порадовала, и не разочаровала ни чем. Посмотрим как будет потом, после релиза. :)



#6 Ссылка на это сообщение brelina

brelina
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Самостоятельной игры я тут не увидел. Это Dishonored, и на него тут похоже абсолютно все, включая стражников.



#7 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Самостоятельной игры я тут не увидел. Это Dishonored, и на него тут похоже абсолютно все, включая стражников.

Я уже устал объяснять таким как ты, что это не в Thief всё похоже на Dishonored ("включая стражников"), а в Dishonored! Dishonored! Dishonored! (читай как мантру) всё похоже на Thief.


Сообщение отредактировал Братишка: 30 сентября 2013 - 14:40


#8 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Самостоятельной игры я тут не увидел. Это Dishonored, и на него тут похоже абсолютно все, включая стражников.

Не говори о том, чего не знаешь. Сперва посмотри что это за игра - Thief. Это серия, развивающаяся с '98 года. Полноценный стелс, в отличие от Dishonored. Иди на Википедию и почитай про Thief и Dishonored. Это минимум, который ты можешь сделать для развития себя в этой области.



#9 Ссылка на это сообщение Archont

Archont
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я, конечно рад возвращению  старичка Гаррета, но как-то всё неоднозначно выглядит: где каноничный лук (без всяких крестиков/кружочков-прицелов), gps навигатор вместо "воровской" бумажной карты, "фокус" выглядит как-то читерно (надеюсь будет возможность его не использовать), опыт за убийство (где же "убийство-признак дилетанта"?). Из того, что понравилось: графика и анимация выглядят здорово, вернули веревочные стрелы (ура!), атмосфера сохранена. Ну, что ж, подождем релиза может на деле не плохо будет.



#10 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно рад возвращению  старичка Гаррета, но как-то всё неоднозначно выглядит: где каноничный лук (без всяких крестиков/кружочков-прицелов), gps навигатор вместо "воровской" бумажной карты, "фокус" выглядит как-то читерно (надеюсь будет возможность его не использовать), опыт за убийство (где же "убийство-признак дилетанта"?). Из того, что понравилось: графика и анимация выглядят здорово, вернули веревочные стрелы (ура!), атмосфера сохранена. Ну, что ж, подождем релиза может на деле не плохо будет.

Мужик говорил, что если вы желаете проходить по олд-скулу, то можно не использовать фокус. 

Опыт... Что ж... Наверное, я не против РПГ составляющей... Наверное...

А мужик бородатый в конце точно предателем окажется (или его какая-то ведьма подставит)!



#11 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Еще слово про dishonored - и я лично найду того, кто это написал и надаю ему по башке блэкджеком.


  • Skiw это нравится
Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#12 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Если вдруг появится Arcanum 2, люди с ограниченным мышлением так же будут кричать - Dishonored!!!? :blink: 


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых