Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты Elder Scrolls Online, изображения карт и приватный сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Каждый фанат вселенной The Elder Scrolls так или иначе ждет ММОРПГ версию игры по своей любимой вселенной. Некоторые пророчат Elder Scrolls Online полный провал и считают, что концепция ММО попросту неуместна для этой серии игры, другие же полагают, что выход в мультиплеер довольно таких интересный шаг, ведь они давно мечтали поиграть в TES с друзьями, исследуя вместе огромнейшие территории игрового мира. Самих же локаций будет огромное количество, мы увидим как знакомые провинции и терретории, так и совсем новые, который нам впервые придется посетить.

Несмотря на довольно неоднозначную на данный момент игру, мы уже вполне можем оценить некоторые её аспекты. Были опубликованы новые скриншоты игрового мира, а также карты локаций, которые вы сможете просмотреть ниже под спойлерами.

Игровые скриншоты



Альдмерское Доминион. "Под руководством королевы Ayriel альдмертский альянс состоящий из альтмеров, каджитов и босмеров намерены восстановить господство эльфов в Сиродииле."


Территории Альдмерского Доминиона


Даггерфольский Ковенант. "Под Даггерфольскими знаменами король Emeric смог объеденить бывших врагов - бретонцев, редгардов и орков для получения контроля над Сиродиилом и восстановления стабильности торговых путей."


Территории Даггерфольского Ковенанта


Эбонхартский Пакт. "Самое слабое государство мира The Elder Scrolls состоящее из нордов, данмеров и аргонианин под руководством короля Jorun Skald борются с второжением акавирцев."



Территории Эбонхартского Пакта


Изображение


Довольно внезапным событием в кругах фанов The Elder Scrolls стало открытие первого приватного сервера для Elder Scrolls Online. Сейчас функционал на сервере крайне ограничен, но возможность побегать по миру все же имеется, недавно ввели и всех NPC, продолжается активный тест. Если хотите принять во всей этой затее участие, то вам понадобится:

  • Бета-клиент ESO пропатченный до последней версии через апдейтер;
  • Скачать файл, прикрепленный к первому посту здесь, для этого вам нужно пройти простую регистрацию;
  • Поместить этот файл в Zenimax Online\The Elder Scrolls Online Beta\game\client;
  • Из этой же папки запустить ESO.exe;
  • Использовать для входа в игру тот же пароль и логин, что и на http://teso.ophelia-core.com.

Стабилизация и разработка сервера идет полным ходом, с каждым обновлениям становятся доступно все больше контента. Если хотите помочь этому проекту развиться, то можете пожертвовать любую сумму вот здесь.


Скриншоты с приватного сервера


На официальном же уровне сейчас продолжается активное закрытое бета-тестирование клиента игры. Некоторые счастливчики уже успели опробовать игру и поделиться впечатлениями, однако предлагаю вам дождаться полноценного релиза весной 2014 года и опробовать самим. Ведь познать и проникнуться вселенной The Elder Scrolls через слова крайне трудно, возможно ESO станет для вас приятным сюрпризом.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А ролик-то стааарый уже...


  • Atmer это нравится

#23 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, так лучше пусть Беседка сваяет шестую часть свитков. Эльсвейр например. А почему нет? Предпосылки к этому уже проглядывались в Скайриме. Думаю, что подобная преспектива порадовала бы не только меня одного.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#24 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, так лучше пусть Беседка сваяет шестую часть свитков. Эльсвейр например. А почему нет? Предпосылки к этому уже проглядывались в Скайриме. Думаю, что подобная преспектива порадовала бы не только меня одного.

Обсуждался уже этот вопрос. Всех бы порадовало) ТЕСО - это провал, провал еще с того самого момента, когда Беседка (или Зенимакс, не знаю кто там под кем сидит) подумала: "А не сделать ли нам онлайн-ТЕС?"

Схема чувств игрока ТЕСО такова: ожидание - накручивание - почтипочтипочти - релиз - разочарование - депрессия. А им денежки...


  • Atmer это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Печально всё это. Но на обт идти не хочется,ждём-с реальной игры


Сообщение отредактировал Argo: 30 сентября 2013 - 19:18

Я свободе-е-е-е-н


#26 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

тоже интересует

 Не спёкся. Ссылки на другие сайты по ТЕС давать не буду. Мне бан не нужен.



#27 Ссылка на это сообщение rah123

rah123
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ты не понял))) речь о ММОРГ..)))

что я не понял???

насчёт имерцов или беты?



#28 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

что я не понял???

насчёт имерцов или беты?

откуда мне знать чего ты не понялXD играй ты хоть офлайн))))))



#29 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Фришарды ? Отлично! Большинство неадеквата сольется туда!


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#30 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Есть люди, которые отнесутся к разговорам о финале сингл версии скептически, а есть и те, которые видят в них суть вопроса. Я отношусь ко вторым. Беседка сидит под Зенимаксом - факт. Смысл беседки тратить время и финансы на новую часть свитков(по крайней мере в обозримом будущем), когда будет ММО такого размаха? 

Трейлер красив. Занятная блестюка. Не более) Думаю многие ожидали от Скайрима чего-то вроде этого трейлера. :)))) Экшн, размах, данмеры в виде аватаров...

15 баксов в месяц - дороговато без русских серверов. На англоязычных играть, ИМХО, просто неудобно. И дело тут не только в языке, но и в общении, и множестве прочих вещей. Оборотная сторона русской локализации - куча засранцев-задротов из разряда "Азаза сасай лалка, пвп или зассал, нужны три тела в инст: дд, танк, хил" с никами GigaTraher666 и прочие подобные вещи...популярность серии в рядах "масс" обеспечена, как и финансовое будущее. Крах духовной составляющей серии(а уж тот же Морровинд был её наполнен) обеспечен. 

Можно взгрустнуть по Морровинду...


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 30 сентября 2013 - 20:13

Все суета и томление духа.

#31 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

я отношусь к первым. Морру не хочется забывать)



#32 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я к ТЕSO испытываю смешанные чувства, вроде бы интересная идея, с другой стороны, есть вероятность сбить всю серию с правильного курса. А тут еще новости про Soulburst подливают масла в огонь. Короче, поживем- увидим!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#33 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Класссс!!! :good2: ....Больше нет слов!! :)



#34 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Пардон, что не по теме, но куда подевались новости про Андоран?.. всё, проект спёкся?

 

Да! Действительно! Что там с Андораном?!

Хватит паниковать, все с ним нормально. Работают.

 

 

1) была задержка со сборкой ввиду внеплановой командировки Викарта; 2) возникли трудности с ее распространеием между членами команды (ну, не самим по себе распространением - единоразово 1,5 гига залить куда-нибудь не более чем вопрос желания, но вопрос сам по себе решается с размахом: как обновлять и контролировать дальнейшие версии?), но, вроде в понедельник нам обещают оставшиеся части (пока качаем торрентом, в наличие модели и текстуры, значительная их часть, новый есм пока не добавлялся).

Но, как можно понять из вышесказанного - подвижки уже есть, в частности, вместо 30 гиговой свалки по десять раз дублирующихся ресурсов и вагона вообще не используемого контента из Облы и Ская, сборка ужалась до элегантных 1,5 гигов (в непожатом виде!), конечно, со временем расти ей сам Стендарр велел, но тем не менее.

(с) Источник.

 

Кстати, Acros там выкладывает свои скриншоты недели. (Это не реклама)


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#35 Ссылка на это сообщение Alex3162

Alex3162
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Оборотная сторона русской локализации - куча засранцев-задротов из разряда "Азаза сасай лалка, пвп или зассал, нужны три тела в инст: дд, танк, хил" с никами GigaTraher666 и прочие подобные вещи...

 

Можно подумать на забугорных серверах такого не будет, не сильно то их школота от нашей отличается я думаю, так что это не "оборотная сторона", а скорей печальная действительность любой нации или страны в целом.


Сообщение отредактировал Alex3162: 01 октября 2013 - 06:57


#36 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

тоже интересует

По Андорану тоже интересно, кто то не слуху не духу,

А по ТЕСО...карты то, немаленькие, да еще и в каком количеств от каждой стороны, будет где побегать - по исследовать. Правда графичностью своей карты уж очень сильно напомнили ВоВ. Хорошая инфа, ждус, релизас.

PS. Оборотной стороны, к сожалению не избежать,ибо это мелкий бес, который пожизненно, будет преследовать любую ммо.


Сообщение отредактировал Berenarion: 01 октября 2013 - 08:35


#37 Ссылка на это сообщение AmouterOfLoli

AmouterOfLoli
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите пожалуйста! 
Всё скачал, пропатчил, захожу в игру и он мне выводит следющее
 3f6f58c54c2de6b31aab3f51ce7ade5a.jpg



#38 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

захожу в игру и он мне выводит следющее

Попробуйте ещё  c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#39 Ссылка на это сообщение AmouterOfLoli

AmouterOfLoli
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуйте ещё  c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gif

Уже несколько часов пробую... 



#40 Ссылка на это сообщение Vinni945

Vinni945
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Карта нагло сперта из World of warcraft



#41 Ссылка на это сообщение AmouterOfLoli

AmouterOfLoli
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Карта нагло сперта из World of warcraft

Да не только карта... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых