Перейти к содержимому


Фотография

The Dark Eye: Demonicon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

The Dark Eye: Demonicon – action-RPG от третьего лица в сеттинге вселенной настольных игр The Dark Eye, о которой мы уже писали некоторое время назад, доступна для предзаказа в магазине Steam. Релиз игры намечается на 25 октября этого года, стоимость игры по предварительному заказу составит 539 pублей.


Трейлер с Gamescom 2013


На момент релиза игра будет доступна на немецком, английском и французском языках. Перевод на русский язык пока не был анонсирован, скорее всего компании-локализаторы примут решение о выпуске русскоязычной версии на основе информации о продажах игры на западе.

Напомним, что разработчики обещают нам интересный нелинейный сюжет, боевую систему, требующую от игроков изобретательности и применения различных тактик, редактор персонажей, позволяющий создать уникального героя, и конечно же NPC-компаньонов.

Изображение

Боевой молот в подарок заказчикам


Все игроки, купившие игру по предварительному заказу получат в подарок уникальный игровой предмет – боевой молот Tourada, саундтрек "Demon in Me" и 16-ти страничный цифровой артбук в формате PDF.

Узнать системные требования и оформить предзаказ можно на странице игры в Steam.
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Выглядит кошмарно и в каких-то местах непонятным образом напомнило Knight of the Temple 2(боевка наверно), но думаю попробую поиграть.



#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вынужден согласится, графики аля крузис, конечно, не ждал, поэтому черт с ней, а вот боевка повергла в шок. Стоит наедяться, что вытянет сюжет и музыкальное сопровождение.


ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение Smoke767

Smoke767
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Была б на русском может и взял бы а так в список добавим на будущее может когда и вспомню про нее :)



#5 Ссылка на это сообщение _Dimon_Drummer_

_Dimon_Drummer_
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Полностью с вами СОГЛАСЕН! Но 25 октября уже совсем скоро, поэтому всё может изменится. Когда я первый раз поиграл в Chivalry Medieval Warfare, она затянула больше чем Скайрим своим месиловом.



#6 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер, что называется, ниАчем: и режиссура, и музыкальное сопровождение, и подача информации - все криво... Но! В видео геймплея демки я уловил такие знакомые и такие родные нотки Готики! А это... А это для меня показатель. XD

И потому пускай ГГ Demonicon выглядит точь-в-точь как ГГ Risen; пускай он ходит, словно шпалу проглотил; пускай местная боевка навевает уныние и тоску; но я, черт возьми, жду эту игру и буду в нее играть. =D

Ну, или хотя бы попробую.  :crazy:



#7 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Ну надо же! :)

http://s04.radikal.r...ce58f31758d.jpg

Прям вылитый Гибрид-Чужого!! :) ...из многим известного фильма - "Чужой 4: Воскрешение"!! :)

И как же он там очутился?! )))


Сообщение отредактировал zxtole1408: 15 октября 2013 - 22:04


#8 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

И как же он там очутился?! )))

Гравитация. =D



#9 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Ну надо же! :)

http://s04.radikal.r...ce58f31758d.jpg

Прям вылитый Гибрид-Чужого!! :) ...из многим известного фильма - "Чужой 4: Воскрешение"!! :)

И как же он там очутился?! )))

На порождение тьмы больше смахивает из DAO.

 

После просмотра трейлера создалось впечатление, что всё фентэзи похоже... Вот ПТ, вот троль из ВК, вот опять же демон из ДАО.


  • Atmer это нравится

#10 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Скоркей всего проще дождаться любительский перевод:)



#11 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

а что с саундтрэком игры ничего не извесно? в 1 и 2 части игры звучала потрясающая музыка


очень жду эту игру!



#12 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Не знаю какая там будет боевка, но судя по ролику ужасная.
Хотя такая анимация в боевых системах современных игр очень модная и частая вещь.



#13 Ссылка на это сообщение ё-моё

ё-моё
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

>16+

>эта боевка

>эти анимации

>оказуаленный dark eye

И зачем это нужно? 



#14 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

На меня ругались, меня оскорбляли, и тому подобное, а я оказался прав. Текстуры хуже чем ТЕСО, ничем не примечательная боевка с мультяшными разводами от оружия, после просмотра ролика который я выключил на битве между людьми и...ПОРОЖДЕНИЯМИ ТЬМЫ ? Все это выглядит как слепленный в один конгломерат - Драгон Эйдж, ТЕСО, Готик бедный , Дарк Солс, Король Аламура, и даже Бельтион, в добавок, к еще куче копипаст, из подобных игр, и разбавленное замысловатой музьней, отдаленно напоминающей, саунд Изенгарда из Властелина колец(про музыку даже не спорьте, работаю на студии звукозаписи и знаю о чем говорю). Ничего нового, и ничего такого что могло бы привлечь и заинтриговать, заезженный сюжет о Тьме и спасении мира светлыми душами. Лица, да и сами НПС, продолжают быть, резиновыми парнями и девченками, со страниц Марвела. Анимация убога настолько, что даже в Хеви рейне люди выглядят более живыми чем тут. Странная игра, провисшая между первым и вторым Фэйблом. При просмотре создалось ощущение что разрабы, не могли решить, какой стиль игры им нужен, потому что, местами, это похоже на уже выше упомянутые игры, и так можно продолжать до бесконечности, и что самое прикольное сейчас объявятся товарищи, которые будут сучить кулаками и исходить слюной на то что я сказал, а посмотреть на это гумно в здравом уме конечно такие люди не сумеют. Но как говорит Нинель......но всем пофиг...точнее мне. И как говорит Стас...и это хорошо.


Сообщение отредактировал Berenarion: 16 октября 2013 - 13:05


#15 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

   Лажо сие великая есть... :facepalm



#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я ни понял, где боевка а-ля The Dark Eye: Drakensang?

 

Дурацкий вопрос - игровая вселенная та же? Просто чет ниче знакомого не увиделось.



#17 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

На порождение тьмы больше смахивает из DAO.

 

После просмотра трейлера создалось впечатление, что всё фентэзи похоже... Вот ПТ, вот троль из ВК, вот опять же демон из ДАО.

Вы вероятно просто не смотрели "Чужого 4"..)))


  • Д.К. это нравится

#18 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Пожалуй хуже сделать уже нельзя было....Бррр. Кошмар какой-то!


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#19 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

The Dark Eye похоже возвращается из онлаин. Любопытно будет оценить и поиграть. Жду и надеюсь что игра будет и на русском.



#20 Ссылка на это сообщение MarkysMen

MarkysMen
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Игра по правде говоря бюджетная, второго сорта. Это видно по боевой системе и по корявинькой анимации. Но графика ничё так вышла согласитесь? :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых