Перейти к содержимому


Фотография

Железная Орда Дренора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Blizzard радуют игроков! Компания анонсировала новое дополнение для World of Warcraft - Warlords of Draenor. Разочаровали мягкие мишки, слишком красива прелестная Пандария? Теперь все иначе! Брутальные приключения в новом мире ждут вас! А вместе с ними - масса нововведений. Прекрасная новость как нельзя кстати - 18 ноября WOW отпразднует свою девятую годовщину. Что же нас ждет?

 

pre_1383988348__.jpg

Измените историю

Идет эра старой Орды, закаленной железом, а не кровью демонов. Поступь Железной Орды, союза великих орочьих кланов, и ее ужасающие боевые машины заставляют содрогаться весь Дренор. Азерот падет следующим. А за ним — тысячи других миров.
Именно вам предстоит возглавить отчаянную атаку на Дренор — дикую планету, родину орков, давшую приют отважным дренеям, — в поворотный момент его истории. Ваши союзники — легендарные воины прошлого; ваша крепость — плацдарм в чужих неприветливых землях. Возглавьте сражение армий одного мира с армиями другого... пока судьба будущего еще не стала необратимой.

Перерождение героев

В дополнении Warlords of Draenor модели игровых рас из классической версии игры предстанут перед вами в новой красе, обретя новую анимацию и внешний вид, отражающий самую суть классических моделей: зубы, кости, бороды, ирокезы и пр. Приобретите боевой вид. И будьте готовы к бою. (Наконец-то!)

Взрастите героя

Железной Орде противостоят герои Азерота, получив в свое распоряжение силу, которой они всегда были достойны. Даже если вы впервые в World of Warcraft или просто давно не играли, в дополнении Warlords of Draenor вы сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 перед отправкой на Дренор, чтобы броситься в великую битву, не медля ни минуты. Попробуйте наконец сыграть теми расами и классами, которые вам давно хотелось опробовать, отправьтесь в бой плечом к плечу с друзьями и покорите все возможные вершины.

Создайте свой оплот на Дреноре

Чтобы сразиться с величайшей армией, которую когда-либо видел Дренор, вам понадобятся собственные войска и крепость. Постройте свой военный лагерь – прочную базу прямо в гуще событий (а не тайное убежище где-то на окраинах). Развивайте ее, добавляя новые элементы: фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др.

 

http://youtu.be/DOf7eFu7qz0


Проложите торговые пути и откройте новые задания, экипировку и питомцев, которые помогут вам в борьбе за Дренор. Наймите отважных союзников — они будут обслуживать базу, исследовать подземелья, выполнять задания и создавать предметы, даже когда вы находитесь вне игры. Усмирите этот полный опасностей мир, и постройте этот нерушимый памятник во имя победы.

Окунитесь в пучину истории

Век правления Железной Орды наступил еще до того как орки впервые отправили покорять Азерот. Только героям настоящего и прошлого под силу противостоять полководцам Дренора. Благодаря новой системе гибких заданий вы сойдетесь в битве с легендарными героями и злодеями прошлого, одновременно исследуя земли этого враждебного мира. За любую победу над силами Железной Орды вы и ваши союзники получите достойную награду: за каждое задание можно будет случайно получить дополнительный редкий или эпический предмет. Займите свое место среди легенд. Переломите железный хребет.

 

http://youtu.be/xac4Trl_taU


Бросьте вызов жестокому миру

Дренор — это мир лавы и металла, камней и пара. Дым, поднимающийся из городских кузниц, плотной дымкой окутывает двойную луну, а земля проминается под тяжестью колес. Дикие саброны, крылатые араккоа, шипастые гронны и многие другие удивительные существа бродят по окраинам, питаясь плотью тех несчастных, что стали их добычей.
Загадочные беженцы-дренеи превратили прибрежные районы в чарующую обитель, полную библиотек и захватывающих дух построек, воплотивших всю сущность их древней цивилизации. Тем временем рабы Железной Орды строят чудовищные боевые машины, которые вскоре будут обращены против дренеев и остальных миров.
Королевства, кланы, племена, мужчины, женщины и дети — все они чувствуют поступь грядущих перемен.
 

Настал век войны!

 

http://youtu.be/r4ZR8lcGz1M
 


И да, господа игроки, не пропустите день рождения WOW, это наверняка будет круто!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

отличная новость. жалко, что она появилась в  разгар  выпускного курса, но да ладно. то, что близы отказались от  этой азиатской мути, прекрасно. БК и Дренор всегда в  ВоВ лоре был самым интересным местом. а сейчас...улучшенная графика, перерисовка персонажей. возвращение старых героев (Туралион и Аллерия 100% где-нибудь да будут ошиваться там) это будет просто отлично. и радует, что близы хоть от казуала и не отказываются, но вводят новые режимы (типа мифической сложности рейдов), которые будут, я надеюсь, действительно сложными.

Гронны с пушками. уже представляю тематику  нового рейда.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не играл в ВОВ (и вряд ли когда-нибудь стану в него играть), но ролик впечатлил. Просто шикарно!

А озвучка-то, озвучка какая! Когда я ее слушал, то чувствовал, будто из моего рта прорастают мощные, с палец размером, клыки. Вот могут ведь, если как следует постараются! =D



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Звук в игре всегда был шикарный - великолепная музыка и все прочее. тут это пол-игры считай делает)))) обязательно куплю и накачу себе)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Интересно, очень интересно... А самое главное - как они реализуют создание собственного военного лагеря? Это будет отдельное игровое пространство или же игроки будут сражаться за доступные для строительства участки?



#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

скорее всего, как ферма в пандарии.  отдельная зона, видимая только игроку.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Близзард, не пройдет. Ждем Warcraft 4.


«NO FUTURE

Nichijou


#8 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дату выхода приблизительную не назначили ещё?? или как всегда осенью?


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#9 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Как не пытаюсь заставить себя играть в это ОПЯТЬ, ничего не выходит. Воли маловато. Веселая ферма круче, война - фигня. :)



#10 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Пусть уже поскорее эта хрень потонет, может наконец вспомнят о том что четверый варик десять лет ждут.



#11 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

я не играл в вов ,но по ролику судя мне понравилось,сама озучка чего стоит.да и вообще может даже и попробую игрануть .


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#12 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже никогда не юзал ВОВ и не собираюсь в будущем. Не моя игра просто. Звук тоже понравился,но ради музла только - играть не стоит,ведь правда? :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#13 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Пусть уже поскорее эта хрень потонет, может наконец вспомнят о том что четверый варик десять лет ждут.

Не будет никто делать warcraft 4 пока пылится недоделанный starcraft 2 это попросту глупо.



#14 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Уже вроде как и не тянет в ммо(разве что TES попробую), но дополнение надо будет купить, вернуцца хотя бы на месяц - докачать свою хантершу до.... 100? :yahoo:

 

з.ы. да и аутленд был одним из лучших дополнений, может вернецца былое величие ВоВ? Хотя с фермами, упрощенными статами и ветками талантов для 5-тилетних детей думаю уже старым добрым ВоВ, который мы знали, он уже не будет(


Сообщение отредактировал Skiw: 09 ноября 2013 - 18:32

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#15 Ссылка на это сообщение Nordus

Nordus
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Последний предсмертный крик старика вакрафта с корявой графикой. 



#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Последний предсмертный крик старика вакрафта с корявой графикой.

...звучит получше, чем человеческий, жалкий и дрожащий))))))))) кто знает, может вов еще нас переживет.

 

старым добрым ВоВ, который мы знали, он уже не будет

Мир меняется, кому это не нравится, тот может завернуться в простыню и ползти на кладбище.
 

 

но ради музла только - играть не стоит,ведь правда?

Правда)) но стоит поиграть, чтобы познакомиться с одной из пары-тройки великих классических ММО. Тем более что можно поиграть бесплатно пару недель, скачав стартовый пакет. Так что просто познакомиться с игрой и миром может каждый.


  • MrJS это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Докатились. Уберите это от сюда. 



#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Докатились. Уберите это от сюда. 

Не нравится - не читай.



#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Докатились. Уберите это от сюда.

Главный Начальник пришел))) ща он скомандует и все побегут делать)))))) :lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Докатились. Уберите это от сюда. 

 

Про TES новостей не так много(Про тот же андоран например), так почему бы не постить новости про другие игры. Надо было сразу после катаклизма это дополнение делать, а не пандарию...


Сообщение отредактировал rennin2012: 09 ноября 2013 - 21:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых