Перейти к содержимому


Фотография

Железная Орда Дренора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Blizzard радуют игроков! Компания анонсировала новое дополнение для World of Warcraft - Warlords of Draenor. Разочаровали мягкие мишки, слишком красива прелестная Пандария? Теперь все иначе! Брутальные приключения в новом мире ждут вас! А вместе с ними - масса нововведений. Прекрасная новость как нельзя кстати - 18 ноября WOW отпразднует свою девятую годовщину. Что же нас ждет?

 

pre_1383988348__.jpg

Измените историю

Идет эра старой Орды, закаленной железом, а не кровью демонов. Поступь Железной Орды, союза великих орочьих кланов, и ее ужасающие боевые машины заставляют содрогаться весь Дренор. Азерот падет следующим. А за ним — тысячи других миров.
Именно вам предстоит возглавить отчаянную атаку на Дренор — дикую планету, родину орков, давшую приют отважным дренеям, — в поворотный момент его истории. Ваши союзники — легендарные воины прошлого; ваша крепость — плацдарм в чужих неприветливых землях. Возглавьте сражение армий одного мира с армиями другого... пока судьба будущего еще не стала необратимой.

Перерождение героев

В дополнении Warlords of Draenor модели игровых рас из классической версии игры предстанут перед вами в новой красе, обретя новую анимацию и внешний вид, отражающий самую суть классических моделей: зубы, кости, бороды, ирокезы и пр. Приобретите боевой вид. И будьте готовы к бою. (Наконец-то!)

Взрастите героя

Железной Орде противостоят герои Азерота, получив в свое распоряжение силу, которой они всегда были достойны. Даже если вы впервые в World of Warcraft или просто давно не играли, в дополнении Warlords of Draenor вы сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 перед отправкой на Дренор, чтобы броситься в великую битву, не медля ни минуты. Попробуйте наконец сыграть теми расами и классами, которые вам давно хотелось опробовать, отправьтесь в бой плечом к плечу с друзьями и покорите все возможные вершины.

Создайте свой оплот на Дреноре

Чтобы сразиться с величайшей армией, которую когда-либо видел Дренор, вам понадобятся собственные войска и крепость. Постройте свой военный лагерь – прочную базу прямо в гуще событий (а не тайное убежище где-то на окраинах). Развивайте ее, добавляя новые элементы: фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др.

 

http://youtu.be/DOf7eFu7qz0


Проложите торговые пути и откройте новые задания, экипировку и питомцев, которые помогут вам в борьбе за Дренор. Наймите отважных союзников — они будут обслуживать базу, исследовать подземелья, выполнять задания и создавать предметы, даже когда вы находитесь вне игры. Усмирите этот полный опасностей мир, и постройте этот нерушимый памятник во имя победы.

Окунитесь в пучину истории

Век правления Железной Орды наступил еще до того как орки впервые отправили покорять Азерот. Только героям настоящего и прошлого под силу противостоять полководцам Дренора. Благодаря новой системе гибких заданий вы сойдетесь в битве с легендарными героями и злодеями прошлого, одновременно исследуя земли этого враждебного мира. За любую победу над силами Железной Орды вы и ваши союзники получите достойную награду: за каждое задание можно будет случайно получить дополнительный редкий или эпический предмет. Займите свое место среди легенд. Переломите железный хребет.

 

http://youtu.be/xac4Trl_taU


Бросьте вызов жестокому миру

Дренор — это мир лавы и металла, камней и пара. Дым, поднимающийся из городских кузниц, плотной дымкой окутывает двойную луну, а земля проминается под тяжестью колес. Дикие саброны, крылатые араккоа, шипастые гронны и многие другие удивительные существа бродят по окраинам, питаясь плотью тех несчастных, что стали их добычей.
Загадочные беженцы-дренеи превратили прибрежные районы в чарующую обитель, полную библиотек и захватывающих дух построек, воплотивших всю сущность их древней цивилизации. Тем временем рабы Железной Орды строят чудовищные боевые машины, которые вскоре будут обращены против дренеев и остальных миров.
Королевства, кланы, племена, мужчины, женщины и дети — все они чувствуют поступь грядущих перемен.
 

Настал век войны!

 

http://youtu.be/r4ZR8lcGz1M
 


И да, господа игроки, не пропустите день рождения WOW, это наверняка будет круто!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы уже чуть ли не год постим новости про другие игры. Проснулись, елки. :lol


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение frostmane

frostmane
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

прекрасная новость, за 7 лет игры я еще ниразу не разочаровывался в ВоВ, надеюсь тенденция сохранится :)



#24 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Чёт даже аппетит появился к игре. :crazy: Дату выхода бы поскорее объявили. Надо будет перед аддоном обязательно еще поиграть - так сказать, на подготовку к изменениям посмотреть, в ивентах поучаствовать. А там глядишь и всю бывшую гильдию ДП верну в игру. :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#25 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Не нравится - не читай.

Так я и не читаю. И вообще я смотрю тебе всё нравится.

 

Главный Начальник пришел))) ща он скомандует и все побегут делать)))))) :lol

Поздно. Им уже это показали)


Про TES новостей не так много(Про тот же андоран например), так почему бы не постить новости про другие игры. Надо было сразу после катаклизма это дополнение делать, а не пандарию...

А для этого есть другие сайты. Необязательно было это здесь оставлять.


Сообщение отредактировал Норд123: 10 ноября 2013 - 08:48


#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Так я и не читаю. И вообще я смотрю тебе всё нравится.

А для этого есть другие сайты. Необязательно было это здесь оставлять.

Вот и молодец, не смотри.

Хорошо, что не ты решаешь о тематике публикаций на сайте. Мне кажется, тебе пора закрыть эту тему и успокоиться. Незачем раздувать свое негодование, ни к чему хорошему это никогда не ведет.



#27 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно, как близзард обрисуют как Гаррош вернулся в прошлое, и как за ним последовала толпа хомячков.



#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поздно. Им уже это показали)

+35  и не советую продолжать.


  • MI© это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот что то до конца не понял, т.е. сделают прошлое время и Запределье останется? или Запределье переделают и всё будет творится в настоящем?

 

Кстати очень даже понравилось как переделали орков)) Новая внешность радует, теперь модельки игровых персонажей более живые что ли)


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#30 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот что то до конца не понял, т.е. сделают прошлое время и Запределье останется? или Запределье переделают и всё будет творится в настоящем?

 

Кстати очень даже понравилось как переделали орков)) Новая внешность радует, теперь модельки игровых персонажей более живые что ли)

В прошлом, нынешнее Запределье останется, во всяком случае по началу мб по ходу сюжета аддона хомячки изменят судьбу Драенора и он не станет Запредельем, суть аддона в том что Гаррош повержен в своей крепости, в Оргриммаре, его собрались судить но он сбежал, вернулся во времена когда орки жили в Дреноре и ещё не испили крови демонов, он собрался помешать им это сделать, объеденить орду и опять попытаться завоевать мир. Мб по ходу игры хомяки помешают Нер`Зулу в его бытность ещё орочьим шаманом открыть порталы и разорвать Дренор.



#31 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Воу воу воу
Интересно, Близзард долго будет штамповать адонны?



#32 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

В прошлом, нынешнее Запределье останется, во всяком случае по началу мб по ходу сюжета аддона хомячки изменят судьбу Драенора и он не станет Запредельем, суть аддона в том что Гаррош повержен в своей крепости, в Оргриммаре, его собрались судить но он сбежал, вернулся во времена когда орки жили в Дреноре и ещё не испили крови демонов, он собрался помешать им это сделать, объеденить орду и опять попытаться завоевать мир. Мб по ходу игры хомяки помешают Нер`Зулу в его бытность ещё орочьим шаманом открыть порталы и разорвать Дренор.

Вообще-то в настоящем. Альтернативный Дренор отстает от Азерота во времени примерно на 35 лет, но из-за "косяков" с "пространством и временем" он находится в одном временном промежутке с Азеротом нынешним, следовательно, никаких повторных Дренорских катаклизмов или вторжений демонической орды в Азерот не будет. При этом Запределье либо будет существовать одновременно с Дренором либо будет выпилено поскольку, по словам Близзард, попадать в Дренор мы будем через Темный портал, а в Запределье либо через пещеры времени, либо каким-то другим способом.


Сообщение отредактировал warlok: 10 ноября 2013 - 15:35


#33 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Судя по уже известным нововведениям - аддончик будет очень вкусным, в плане изменения механики и урезания заоблачных циферок!!! :good2:

 

 

p.s. Кстати, новость по идее для тех, кто в этом заинтересован, почему тут постоянно какают и плююцЦа? :nea: Посты чтоль набивают? :sweat:

p.p.s. Ну и классы будут "подработаны" - из ханта мона будет лучника сделать!... :wub:


Сообщение отредактировал Skiw: 10 ноября 2013 - 15:35

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#34 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

хомячки

Не надо так, они тоже люди.


«NO FUTURE

Nichijou


#35 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Люблю их игры и выставки. В WoW перестала играть более двух лет назад, но Blizzcon смотрела до утра. В плане сюжета на этот раз приятно удивили, даже интересно стало что там напишет Голден.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#36 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще-то в настоящем. Альтернативный Дренор отстает от Азерота во времени примерно на 35 лет, но из-за "косяков" с "пространством и временем" он находится в одном временном промежутке с Азеротом нынешним, следовательно, никаких повторных Дренорских катаклизмов или вторжений демонической орды в Азерот не будет. При этом Запределье либо будет существовать одновременно с Дренором либо будет выпилено поскольку, по словам Близзард, попадать в Дренор мы будем через Темный портал, а в Запределье либо через пещеры времени, либо каким-то другим способом.

  • Гарроша отправят на суд, но он сумеет сбежать до вынесения приговора.
  • Гаррош вернется назад во времени, слегка изменяя текущую мировую линию
  • Цель — остановить орков и не дать им выпить крови Маннорота.
  • Вторая цель — создать Железную Орду, используя технологии настоящего!


#37 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

 

  • Гарроша отправят на суд, но он сумеет сбежать до вынесения приговора.
  • Гаррош вернется назад во времени, слегка изменяя текущую мировую линию
  • Цель — остановить орков и не дать им выпить крови Маннорота.
  • Вторая цель — создать Железную Орду, используя технологии настоящего!

 

И что? Из-за действий Гарроша альтернативный Дренор связан с "нашим" Азеротом и Темный портал оттуда ведет именно в этот Азерот, а не в другой.



#38 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Хех, почему именно Гаррош?? Почему из Самых эпичных, любимых персонажей ( Иллидан, Артас) сохранили жизнь Гаррошу?



#39 Ссылка на это сообщение waleria rus

waleria rus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

огородик пандарии выходит на новый уровень. Теперь появилась уникальная возможность разводить ферму на просторах вова - купи себе корову и барана и завтра ты получишь шерсть с молоком, но если их вовремя не покормишь и не уберешь какули то они сдохнут. Прощайте старый добрый класик, БК и ЛК, долго вам еще в гробу переворачиваться


 попадать в Дренор мы будем через Темный портал, а в Запределье либо через пещеры времени, либо каким-то другим способом.

 

скорей всего на розовом пони, ибо через портал никак не получится так как его построили после того как орки орды испили крови демонов



#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма - это все, что вы увидели? Пословицу про свинью помните?)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение waleria rus

waleria rus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

прекрасная новость, за 7 лет игры я еще ниразу не разочаровывался в ВоВ, надеюсь тенденция сохранится :)

последние два аддона полный бред, но благодаря им даже однорукий инвалид с двумя пальцами на руке сможет стать тру имбовым дд или мега хилом и т.д.


Ферма - это все, что вы увидели? Пословицу про свинью помните?)))))

всё остальное скучная и унылая какуля. И конечно же бои петов - это же "так очешуенно", аж до блевоты


Сообщение отредактировал waleria rus: 11 ноября 2013 - 09:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых